Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Я вот счас смотрю анимэ Мастерская Эски и Логи, уж настолько я адекватный. Но кстати добрый мультик, бальзам на душу старому саркофагу:)
http://www.animespirit.ru/anime/rs/seri ... elier.html
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

*Astra* wrote:Нормальные "ненормальные" !! :-)
точняк!)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Соф

Unread post by Oblivion »

Соф, я когда начинаю расстраиваться по какому-то событию, то я сразу же говорю себе: все равно мы все сдохнем! Ну и какой смысл сейчас переживать? И, не найдя особого смысла, переживание отступает. Не знаю, правильно ли это, но мне помогает:).
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Oblivion wrote:Соф, я когда начинаю расстраиваться по какому-то событию, то я сразу же говорю себе: все равно мы все сдохнем! Ну и какой смысл сейчас переживать? И, не найдя особого смысла, переживание отступает. Не знаю, правильно ли это, но мне помогает:).
Облив!))
да, но хотелось бы в интервале обойтись без лишней жести... но судя по всему, из песни слов не выкинешь...)
остается только эту жесть пытаться переплавить на что-нибудь мирное и красивое...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

/удалено по просьбе автора, чтобы не пугать его на ночь глядя/
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Я не могу его удалить, вы уже за ним написали...Но могу его в точку превратить. Тогда и вы удалите из него цитату) А то все равно останется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Соф

Unread post by Oblivion »

Ну, можно сказать, что все равно когда-нибудь мы все вознесемся и будет нам рай вечный, только в смерть поверить проще, рай никто не видел, а вот смерть видим повсюду. Я даже когда шла зуб дергать, боялась сильно, а потом представила, что умираю, так с меня страх как рукой сняло. Перед лицом собственной смерти зубная боль показалась какой-то ерундой. Я за радикальные методы, короче=). Предложила от души:).
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Oblivion Двайте не будем дискутировать у Соф в дневнике. Конечно когда вы умрете, вы может и не будете ничего бояться, никого любить и т.д. Но мы то тут все живые (ну конечно насчет меня могут быть сомнения, с моим саркофагом). И приходится переживать живым-то. В таком случае злом вы считаете жизнь, а благом-смерть, что, как я уже писал, прерогатива тхеравадинов. Остальные держатся за жизнь и стараются ее улучшить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Мне бы в голову не пришло думать при дергании зуба про рай или про смерть...Все таки Обливион несколько более ненормальная, чем "нормальный ненормальный":))))*так, мысли вслух, не думаю что она сильно обидится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Соф Но она действительно хотела вас подбодрить таким несколько странным способом:))) Это даже ведь может развеселить того, у кого есть чувство юмора. Но вообще с людьми которые в печали про смерть нефиг говорить. Это-то известно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Соф

Unread post by Oblivion »

Аирнокс, я не считаю жизнь злом:). Это просто техника, модель реагирования, а не жизненная философия. У Кастанеды об этом тоже сказано, для магов это нормально. Я думала, Соф немного маг=). Подробности в личке, чтобы не флудить боле.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Oblivion wrote:Аирнокс, я не считаю жизнь злом:). Это просто техника, модель реагирования, а не жизненная философия. У Кастанеды об этом тоже сказано, для магов это нормально. Я думала, Соф немного маг=). Подробности в личке, чтобы не флудить боле.
Облив, понятны мне твои чувства про смерть...
Я такой маг, как и сапожник без сапог...
Чужую беду, как говорится, руками разведу... запросто!))
а как себя что коснется - так тормоз тормозом)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

на чужбине почти не фазилось... зато было много вещих снов и, слава богу, обычных банально-бытовых... и очень-очень много дежавю, просто поразительно...

три коротких эпизода фазы: в одном выпала в некую античную местность, храмоподобные строения, а может храмы и есть... потрогала колонны - шершавые, теплые, нагретые солнцем, подняла с полу керамический сосуд очень замысловатой конфигурации, рисунки на нем и какие-то штуки, керамические же, свисают со всех сторон, что-то было написано, стала всматриваться, чтобы прочесть и сфолила...

в другом забрела в ангар, там шло занятие - мужчина-пилот рассказывал мальчишкам, что такое фюзеляж и прочее, спрашивает их, зачем самолету обтекаемая форма и тут я встряла с ответом (а как же, я ж фазовый пилот, если что!))), пилот посмотрел на меня так внимательно и задает вопрос: вы ведь хотели стать пилотом? я - да, хотела и сейчас хочу... попыталась рассказать ему всю свою историю, сильно возбудилась от этого и сфолила... а на следующий день в реале - оп-ля! мне дарят полет на вертолете и догадайтесь, кто там пилот! правильно! угадали! тот самый из фазы! я не могу к этому привыкнуть... просто привычно обалдела!))), не удержалась, сказала ему, что он мне "снился" (не стала пугать "фазой"), разулыбался и говорит: боюсь даже поинтересоваться, чем мы там занимались... )))) не стала его разочаровывать, что только говорили, а просто хитро улыбнулась...))

третий - вскакиваю с койки как ошпаренная с дурацким ощущением неизбежного скорого фола и начинаю метаться по незнакомой квартире, залетаю в одну комнату, а там в воздухе висят два больших продолговатых конверта, на одном написано - ОТ СОЗНАНИЯ, а на другом - ОТ ПОДСОЗНАНИЯ, меня аж застрясло от предвкушения, что я там прочту, вот, думаю, везуха какая! потянулась руками за ними... и вздрогнув, стала падать спиной назад и... нашла себя в койке, в реальной...)

вот, как-то так... не много и невнятно... жду каких-то перемен...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Unread post by Azzaro »

Соф, с приездом!
Про пилота понравилось) Люблю такую милоту)))
И письма... интересно, что там было)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Azzaro wrote:Соф, с приездом!
Про пилота понравилось) Люблю такую милоту)))
И письма... интересно, что там было)
спасибо, Аззарушка!)
милота - вот оно, правильное слово...)))

пс: тебе идет белый купальник... и мячик... оле-оле-оле-оле!!!))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Unread post by Azzaro »

Это в честь ЧМ))) А еще иду сегодня на футбол, с дочей и мужем)))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Azzaro wrote:Это в честь ЧМ))) А еще иду сегодня на футбол, с дочей и мужем)))
Аззаро, по-моему, только ты можешь Томи помочь...)))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Соф

Unread post by Azzaro »

Нет, я не буду помогать) Зачем?! Это же игра, это же спорт!!!
На моей памяти Томь дошла из четвёртого дивизиона до вышки, вылетела в первую, вышла в вышку снова и т.д.))) Я тока наблюдаю, причём с большим удовольствием! Потому что эти процессы очень интересны. Томь - единственная команда такого уровня за Уралом, и нам есть чем гордиться.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Соф Интересно про пилота получилось) А книжками про сознание и подсознание фаза вас конечно подло поддразнила!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:А книжками про сознание и подсознание фаза вас конечно подло поддразнила!
письмами... но все равно согласна, что не честно так поступать!)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by A|іeN »

Соф wrote: третий - вскакиваю с койки как ошпаренная с дурацким ощущением неизбежного скорого фола и начинаю метаться по незнакомой квартире, залетаю в одну комнату, а там в воздухе висят два больших продолговатых конверта, на одном написано - ОТ СОЗНАНИЯ, а на другом - ОТ ПОДСОЗНАНИЯ, меня аж застрясло от предвкушения, что я там прочту, вот, думаю, везуха какая! потянулась руками за ними...
периодически записываю свои и читаю твои ) Представляешь , мне ж вчера в руки тоже такое попало)) Книга моей Судьбы :) Я всю ночь только ее и листала ) Жаль с начала начала, столько воспоминаний с детства, школьные драки, застолья с родственниками, мои детские костюмы, фотки, видео, даже фильм про себя успела посмотреть, а надо было с конца начинать) эх не додумалась, но так приятно было смотреть фотки и мини видеофайлы, это в книге-то )) Хотя одну важную вещь я сделала - в конце книга была старая и потрепанная, разрывались листы- а я взяла и скотчем ее укрепила! теперь хоть не так обидно, что в руках держала и ничего не сделала полезного. Видимо не положено знать было больше того, что узнали и узнаем по ходу, не природно это. А от подсознания ты и так письма получаешь))) каждую ночь))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

A|іeN wrote:Видимо не положено знать было больше того, что узнали и узнаем по ходу, не природно это. А от подсознания ты и так письма получаешь))) каждую ночь))
Привет, Алиен... привет, все-все, друзья мои-фазеры!)
Соскучилась до жути... вернулась из своего идеального шторма... буду теперь читать-читать-читать и немножко писать, я надеюсь...
Очень рада, что здесь жизнь продолжается, фазы фазятся, народ забавляется...))

Всех с наступившим 2015 годом - здоровы будьте и позитивны, остальное и остальные подтянутся!)
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник Соф

Unread post by Olien »

С возвращением!
Я все думала, куда Соф запропастилась?! Классно, что Вы вернулись к нам. Вас так же с праздниками и Новым годом!
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Olien wrote:С возвращением!
Я все думала, куда Соф запропастилась?! Классно, что Вы вернулись к нам. Вас так же с праздниками и Новым годом!
Спасибо, Олиен!)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Соф

Unread post by *Astra* »

СОф! Молодец, что вернулась! Открывай свое чудесное лицо, ибо нефиг красоту прятать за огромными очками! :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

*Astra* wrote:СОф! Молодец, что вернулась! Открывай свое чудесное лицо, ибо нефиг красоту прятать за огромными очками! :-)
))) привет, Астра... неее, пусть лучше огромные очки...)))
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by dorofei »

C Возвращением !
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

dorofei wrote:C Возвращением !
Спасибо, Дорофей-котофей!))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”