Что это!!!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Masai
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2007 5:08 pm

Что это!!!!!

Unread post by Masai »

Впроинципе у меня 2 маленьких вопроса:
1)Как то утомившись за 2 дня я остался один на 20 минут и токо лёг на постель и полежав началось странное ДЛЯ меня-темнота,которая при закрытых глазах началась...Как бы это сказать...Точнее я начал куда то падать вниз было похрен но потом исчезало физ.зрение и в ушах возникал свист как будто реактивных самолётов,этого я боялся и повторялост заного такое раз 5,потом я забил всё повторилось заного Темнота с опусканием вниз(Вглубь?)>Исчезание звуков физ.мира появление странного свиста>тоннель до конца которого я не дошёт в тот раз помешали родственники :-(



2)Глубоко ночью(как я понял) очень осознанно>перед глазами серый фон(как белый снег по телеку) и я задаю просто вопрос-"Там лучше чем здесь" и мне строгий,мужской голос в ответ "Да"... И всё...
Что скажете я не на что не претендую мне мои случаи интнресны)
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Re: Что это!!!!!

Unread post by AGE »

Masai wrote:я начал куда то падать вниз было похрен но потом исчезало физ.зрение и в ушах возникал свист как будто реактивных самолётов
похоже как раз на отделение
Masai wrote:строгий,мужской голос в ответ "Да"
Возможно свидетель. Обычно они говорят так что душа в пятки уходит.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Masai
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2007 5:08 pm

Unread post by Masai »

Ой простите грешного опечатался не физ.зрение пропадало,а слух
Masai
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2007 5:08 pm

Unread post by Masai »

AGE а я думал это Коллективное беззознательное или как то так...Хотя если отделение то даже лучше)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”