Способы тихого пробуждения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
timotei
Posts: 3
Joined: Mon Nov 25, 2013 3:39 pm

Способы тихого пробуждения

Unread post by timotei »

Я думаю, что многие практикующие спят в кровати или в комнате не сами.
Скажите, как вы для себя решаете вопрос пробуждения посреди ночи, чтоб не разбудить других?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by Tor »

ну стараюсь об них не спотыкаться =)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Bob
Фазер
Posts: 576
Joined: Fri Aug 09, 2013 10:54 am

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by Bob »

Просыпайся сам, без будильника, пей больше воды чтоб почащее вставать, пока не попадеш в намеченное время
:D
timotei
Posts: 3
Joined: Mon Nov 25, 2013 3:39 pm

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by timotei »

Может есть какие-то будильники беззвучные, которые будят вибрацией или электроразрядом. Может мобильный можно как-то использовать?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by Tor »

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
timotei
Posts: 3
Joined: Mon Nov 25, 2013 3:39 pm

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by timotei »

Спасибо за инфу, но все же хотелось бы узнать, как каждый практикующий решает для себя этот вопрос.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Способы тихого пробуждения

Unread post by Лондо »

Намерение перед засыпанием. Сосредоточить внимание на лбу + желание/установка viewtopic.php?f=3&t=1558 примерно как в этой технике.
upd: один из главных эффектов - во время некоторых обычных ночных просыпаний сознание оказывается довольно бодрым, как если бы от будильника проснуться.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”