Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Про реикарнации.
Меня моя из будущего,завела к нашей из далекого прошлого.
Там мощнейшая спящая ведунья.
Там как к радиации,боишься подойти.
И не разбудили ее , от страха.
А потом видно Белые Братья,дали мне по рукам,

Прснулась и думаю.
вы оба знаете что такое
Триада,работа на 6,9 мастеров и чертова дюжина работа на 13 мастеров!
Но если собираются мастера по крови(род)
Это сила неимоверная.
А что будет,когда не по крови родственники,а вообще ты сам в триаде,прошлое,настоящее,будущее твоих реинкарнаций.
Собирают просто в одну кучу,у меня это идет!!!!
Что тогда будет??? Это же такая мощь!!!!
Мы были втроем,третью еще не разбудили,так все пространство тряслось!!!
Есть какие то мысли,или инфа какая то проскакивала у кого перед глазами?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

О ,сестричка еще пришло что в голову!!
Может быть и такое,что ты по реке времени ,попала в мою реальность и пережила мое!
Ты ведь нас с Монро,ловишь отлично!!
После СоОсов на троих
Такое может то же быть!
Я ведь то же была на реке времени в фазе и вошла в царство мертвых.
А Монро меня вытащил оттуда!!

А Вообще то!!Хэлловин скоро!
Это нас Ипф ,на годовой отчет зовет!!!
Так что опять туда надо!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

kassandra wrote: Так что ,у тебя то же теперь личный Бодигард!
Волк,случаем не ты?
Поздравляю!!
Теперь можно лезть куда хочешь,плохо одно и не удерешь то же(или почти хахха)
Связка очень крепкая,это как пара партнеров.
Не знаю,но был бы не против...хотя в астрале...
Однажды меня нанял богатый тип охранять его изнеженную,но буйную доченьку.
Ничего не получилось.Она не пустила меня в машину-устроив истерику и попала потом в аварию.
Меня её папик чуть не застрелил.
Если Oblivion такая же дикая-то мне с ней не справиться и получится не защита, а пытка и погибнуть можем вдвоём.
По идее если нанят телохранитель-то клиент должен его во всём слушаться,но так не всегда бывает...))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

kassandra wrote:
Прснулась и думаю.
вы оба знаете что такое
Триада,работа на 6,9 мастеров и чертова дюжина работа на 13 мастеров!
Но если собираются мастера по крови(род)
Это сила неимоверная.
А что будет,когда не по крови родственники,а вообще ты сам в триаде,прошлое,настоящее,будущее твоих реинкарнаций.
Собирают просто в одну кучу,у меня это идет!!!!
Что тогда будет??? Это же такая мощь!!!!
Мы были втроем,третью еще не разбудили,так все пространство тряслось!!!
Есть какие то мысли,или инфа какая то проскакивала у кого перед глазами?
Здесь всё слишком сложно...
Я этим не занимался,но стоит подумать...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Странно..сообщения аж за 13-е число, а я их не видела. Хотя на форум заходила. И утром сегодня заходила конкретно в свой дневник, а они опять прошли мимо меня. Вот только сейчас все прочитала:). Мда...вода нереально тормозит и какие-то провалы в голове.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кас на ИПф!!!!! Ура!!! Надо будет замутить, только перед выходным, а то перед работой все же как-то не очень. Хотелось бы там быть подольше.

Касик, насчет Китая, я проверяла у подруги - Китай...не мой глюк! Мне показали чужое воспоминание, в ответ на мой запрос по 13-му Аркану. Блин, иногда воспоминания бывают и чужие, но что самое обидное - проживаешь то их, как свои:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Морской волк wrote:
kassandra wrote: Так что ,у тебя то же теперь личный Бодигард!
Волк,случаем не ты?
Если Oblivion такая же дикая-то мне с ней не справиться и получится не защита, а пытка и погибнуть можем вдвоём.
Я не то, что дикая, скорее гиперактивная:)). И похулиганить очень люблю. Судя по сегодняшней первой части фазы, детство еще не закончилось=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
После попытки почувствовать реку времени, меня растащило по объектам, видимо, неправильно выполнила упражнение. Растащило очень сильно, уснула, но потом в три ночи был сильный подъем энергии, опять растащило по сторонам, и вышла из тела я только лишь по той причине, что очень неудобно было спать с болтающимися в воздухе фантомными ногами. Я решила их еще больше раскачать и рассоединиться полностью, чем вот так вот болтаться, хотя фантомное раскачивание – вообще не мой метод выхода.

Раскачала, оторвалась от тела и сразу сквозь стекло на улицу. Там прошлась по округе, облетела свои владения, так сказать, все на месте, но какой-то гад обрывает веточки внизу у моих елочек, прогнала злодея. Потом долго просто летала, дразнила каких-то парней, а потом удирала по воздуху, лазала по деревьям, ходила по воде, очень много время потратила на развлечения.

Потом решила делом заняться, позвала Ангела-хранителя и спросила его, как находятся объекты в реке времени, он мне долго объяснял, но я ничего не поняла, тогда я попросила его показать на конкретном примере. Во дворе лежали камни, он их всех сдвинул силой мысли и поставил в один ряд. Я говорю: ну, на объектах более-менее понятно, хотя тоже не совсем, а покажи на событиях. Он засмеялся и говорит: и как ты это себе представляешь?

Как же это я тебе все покажу, всю Вселенную, ну ладно. Не-не,- перебила я его, вспоминая прошлый опыт, как у меня накладывалось рождение ребенка на развитие планеты, все это просвечивало в прогрессии, и было в такой круговерти, что только еще больше запутало. Я говорю, покажи на конкретном одном событии.

И тут локация сменилась, я оказалась в каком-то помещении, там мужчина в черном стал рассказывать мне о времени. Я подумала, что это А. Х., но уточнять не стала, просто стала слушать, а рассказ он вел в стихах. Немного послушав, я поняла, что это монолог Мефистофеля. Я говорю: я не запомню это все. А он: а ты и не запоминай, вернешься, найдешь это в произведении.

Тут появился еще один мужчина, он сказал: ладно, пошли, отведем ее, покажем ей, что просит, я накинула на себя шелковый халатик, так как к тому времени заметила, что этот мой Мефистофель меня ненароком раздел, я и не заметила, когда, там что-то происходило странное с пространством и со мной, но поход обломился, меня кто-то резко выдернул оттуда, хотя ничто не предвещало скорый фол. Пошла искать Гете, в упор не помню содержание Фауста и что там было сказано про время.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Пошла описывать фазу:))
Но что поразило,в твоей!!!
Что бы попасть в школу снайперов, куда мы с тобой прошли.
Надо было выучить и рассказать стих .:))))

хаха.то же роюсь в литературе и стихах, сколько там кругов ада?

Конечно жалко ,что не описываешь про реку времени.
СоОс у нас там был с тобой жесткий, для учебников только!!:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Маленькое путешествие по реке времени:)
Вышла отложенным, задание было – практика деконцентрации в фазе, очень сложно, деконцентрировалась на листьях деревьев и округе, устала быстро, встала в лесочке отдохнуть. Смотрю: мусорное ведро, там пустые бутылки из под шампанского, на каждой - бумажка с фамилией сотрудников. Лежит и «моя» выпитая бутылка. Я возмущаюсь: как так, я не пила, кто-то выпил за меня бутылку, а сделали так, как будто бы это я выпила. И мне не то, что нужно это шампанское, просто обидно, что кто-то взял то, что должно принадлежать мне.

Потом смотрю - навстречу Гэндольф идет, высокий такой, правда, худоват немного, в белых одеждах, я аж присела от неожиданности, но быстро сообразила, раз тема сейчас по магии воды (время), надо, думаю его попросить создать мне Машину Времени, ну я так в лоб и сказала ему. А сама пока огляделась, куда бы поехать. Смотрю – река. Нет, думаю, надо бы в ту картинку, что у меня на компе попасть, тогда бы вообще сказка была. А что там? Мост, нет, мост на другой, блин, что на той было-то? Фиг с ней. –Гэндольф, еды взял в дорогу?

Когда я оглянулась, я очумела:). Машина Времени была деревянными какими-то качелями или каталкой на деревянных колесах. Но это еще полбеды, продукты и вещи, которые взял в дорогу Гэндольф, были тоже деревянные. Резные, красота такая:).
Я говорю: Гэндольф, как бы тебе это сказать? Не будем брать с собой ничего, а сама думаю: хорошо, что не реал, а то так бы пришлось грызть хлеб из дерева=). Но все равно, даже во сне, думаю, как на этой колымаге ехать-то? А, будь что будет, и колымага понеслась..

Я не заметила, куда делся Гэндольф, а также верх от этой конструкции, впрочем, как и второе колесо. Я какой-то период времени просто неслась по реке времени и обнаружила себя уже на берегу, сидящей на одном деревянном колесе.
Утром, прихожу на работу и начинаю рассказывать про шампанское. Девки, говорю, так мол и так. А сама потом захожу на нашу кухню и что я вижу: коллега убирает пустые фужеры, они вчера на работе пили шампанское, а меня не позвали:). Она смеется: ну вот, прознала-таки, от тебя ничего не скроешь:). Ну хоть конфет оставили, а шампанское мне и не к чему:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Правильно! Я всегда говорю,мне для запаха только!!Дури у меня и своей хватает!!:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Никос »

Image
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Осеян »

Друзья, а как насчет совместных встреч в фазе? Прикрепите к посту свое фото и давайте встретимся в фазе, думаю это прибавит намерения:)
Главное - верить в себя.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Роберт,не мой дневник конечно.
Но я как Толстой "Не могу молчать!"
Мы этим уже занимаемся больше года.
Фотографии в этом деле, не играют никакой роли,наоборот мешают!!
Ты должен чувствовать человека,поймать его волну!
Потом пусть хоть горшком будет,но ты будешь знать ,что это он!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Никос, спасибо!
Роберт, чтобы заняться совместным ОС, нужно полностью доверить друг другу свою голову и энергетику, иначе встречи маловероятны, максимум будет совпадение по пространству. Я пробовала встретиться с малознакомым человеком, но постоянно натыкалась на стекло, я просто не могла пройти, хотя он хотел встретиться. Лучше начинать попытки со своими друзьями.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Осеян »

Oblivion wrote:Никос, спасибо!
Роберт, чтобы заняться совместным ОС, нужно полностью доверить друг другу свою голову и энергетику, иначе встречи маловероятны, максимум будет совпадение по пространству. Я пробовала встретиться с малознакомым человеком, но постоянно натыкалась на стекло, я просто не могла пройти, хотя он хотел встретиться. Лучше начинать попытки со своими друзьями.
Я не про мистическую сторону, ее я не сторонюсь, просто пока не верю...
Главное - верить в себя.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Dor »

Oblivion wrote:Никос, спасибо!
Роберт, чтобы заняться совместным ОС, нужно полностью доверить друг другу свою голову и энергетику, иначе встречи маловероятны, максимум будет совпадение по пространству. Я пробовала встретиться с малознакомым человеком, но постоянно натыкалась на стекло, я просто не могла пройти, хотя он хотел встретиться. Лучше начинать попытки со своими друзьями.
Тоже так думаю. Совместные ОС или просто сны с малознакомым людям не только маловероятные но и думаю бесмысленые и неинтересные. Если иметь в виду что относительно мало людей интересуются снами, а про ОСов вообще мало кто знает, то вряд ли у кого то среди друзей и знакомых есть люди интересующимися ОСами или Фазами. Но это просто мое мнение, может кто то по другому считает.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Осеян »

Я считаю, что совместные ОС не существуют, если отталкиваться от книг Кастанеды, то это возможно, но пытался я так делать, как он говорит (мизинец и т. д.), но на практике ничто себя не показало. Может и существует тонкий план, но то точно не тема фазы...
Главное - верить в себя.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

В основном, мы ловим ментал друг друга, но кто сказал, что в ОС не может быть сцепления по менталу? Стопроцентная проверка - это взаимная передача кодовых слов, все остальное доказать очень сложно=). Но, все равно, любое совпадение - это интересно и стоит исследования.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

21-й фокус Монро.(фокус 21 — это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.)
Сначала хочу остановиться на описании самого состояния сознания, что конкретно происходит. Это, действительно, очень глубокое погружение в сон, причем сразу, такое ощущение, что ФМС тебя накрыла изначально, состояние характеризуется, в первую очередь, его глубиной (в отличие от легких утренних фаз). Но, как правило, на глубине мы обычно теряем воспоминания после выныривания, хотя кажется, что вот только что они были, а здесь они все же по большей части остаются. Для таких состояний характерно наличие Комментатора Сновидений («голос с неба», грозный такой и описывает все, что происходит, как будто без него никто бы ничего не понял). И почти весь опыт этот комментатор присутствует, иногда их становится несколько. По большей части, голоса звучат извне, хотя иногда просачиваются прямо в голову.

Очень характерная черта такого ИСС (и ему аналогичных) – это колоссальный подъем энергии до границы психоза и здесь важна осторожность, чтобы не нанести себе вред, нужно сохранять нейтрал во что бы то ни стало, хотя это очень сложно. В отличие от кайфа, который испытываешь при отделении астрального тела и по возвращении, здесь это усилено многократно и принимает абсолютно другой характер, это нечто типа экстаза, маленького сумасшествия, от избытка энергии могут проявиться какие-то низменные качества: желание секса, желание нанести кому-то травмы, что-то разгромить.

Сюжет может быть самый разный, да и сюжет здесь вообще не важен, хотя желательно в него активно не вмешиваться, иначе, взяв все под сильный контроль, исчезнет характерный для таких опытов правополушарный разговор, а фразы бывают до того алогичные, что по возвращении это все не укладывается у тебя в голове и если не свезло, не успел что-то зафиксировать, бесполезно будет вспомнить, так как вспомнить можно какие-то знакомые и по смыслу понятные словосочетания или идею, здесь же слова стоят в таких сочетаниях, что даже если что-то запомнил – не факт, что понял.

Интересен так же не столько сам сюжет, сколько изменения, которые происходят с психикой и энергетикой. Замечено, что поток энергии многократно увеличивается и каждый раз вылазит какая-то одна и та же твоя часть. У меня это бешеная ведьма, которой я становлюсь, и в руках всегда что-то острое. Энергия идет по нарастающей, каждые полтора часа. Первая фаза проходит довольно-таки мирно, хотя это только в сравнении. Само состояние отлично от сна, от выхода в астральном теле, и от классической фазы, хотя сюжет дает какую-то привязку к ним, но ИСС иное.

Если поискать аналог экстаза, встречающегося в гиперреалистичных фазах – это нечто сродни попадания в другую эпоху. Кто занимался путешествиями по прошлым жизням, поймет, что это такое. Это ощущение иной эпохи, при попадании туда в первый раз - оно в корне меняет твою психику и мировоззрение. Если удалось ощутить вкус пребывания в другом пространстве (даже, если попал не в свою прошлую жизнь, а просто являешься свидетелем какого-то исторического события), даже такой опыт дает неимоверный экстаз. Вот здесь сродни этому. Еще я бы сравнила это состояние с состоянием, которое человек мог бы испытать, если бы ему сказали, что планета отравлена и маленькие дети, скорее всего, погибнут. Это одновременно и страх за своего ребенка, боязнь его потерять и вера, что все обойдется и неверие в услышанное, растаскивание тебя по ситуациям, полное смятение чувств, грань психоза, но не буйного, а тихо-помешанного. Это как секс под артобстрелом, в последний раз.

Чтобы получить именно такое состояние, нужно хорошо потрудиться и подготовить организм к восприятию фокусов Монро иначе, если энергетика не будет готова, будет обычная фаза, хотя, может быть и с более интересным сюжетом, но здесь, повторюсь, сюжет – не главное, главное именно ощущения в энергетике и состояния в психике, а они не для слабонервных=). Что нужно для подготовки: активация муладхары, небольшая, минут пять, заполнение Свадхистаны энергией – 1 час без перерыва, загруз Аджны через зрительный канал, минут 15-20, активация Сахасрары (сама активируется, как правило), анахату я не трогаю, эмоции вообще здесь не допустимы ни в какой мере, вишудха немного загружается, но по желанию. В результате активируется эфирное тело и астральное (ментальное, оно и так активно). Нужно слушать фокусы телами, впитывать их телами. Вот тогда будет именно отличное от другого, состояние.

Сюжет будет зависеть от того, во что веришь или о чем думаешь, с личными тараканами-ассоциациями:).
У меня слово «грань» связана с Тем Светом, поэтому я и попала на Тот Свет к деду. Какую-то часть опыта я находилась на границе, частично в теле, но иногда уходила в пространство сновидения. Началось все с того, что моя душа, так сказать, потеснилась в теле=), и уступила место еще одной душе и в моем теле образовались две души, на абсолютно равных правах. Вторая душа – это был мой умерший кот, которого я очень любила, он был слева, а я была справа. Говорили мы по очереди, когда говорил кот, я была менее активна в тот момент, а когда говорила я, то кот немного дезактивировался, но все равно мы были равны в одном теле.

Мне показалось это очень странным и неправдоподобным, и первым делом я (так как с детства думаю, что умершие знают ответы на все вопросы), задала деду вопрос: дед, вот скажи, может иметь место такой случай: в маму вдруг вселяется дух умершей бабушки, но не вытесняя ее, а сосуществуя параллельно, на равных правах? Дед сразу всполошился: что с матерью что-то случилось? Я говорю, да нет, с ней все в порядке. А он: что, мать вошла в тебя? Такого не может быть. Да нет же, говорю, это просто, как пример. Скажи, может такое быть? Дед долго думал, сначала сказал, что нет, потом подумал еще и сказал, что может, наверное, быть и такое. Разговор не был обычным, это сопровождалось бурлением энергии, что-то наподобие того, как вы варитесь в ковше, закручиваясь вместе с бурлящими пузырьками, и параллельно с вами ведут диалог. По выныривании из этого состояния, в энергетике многократно усилились все процессы, и ускорились. Поднялась, чтобы поесть, так как ужин просто сгорел.

Какое-то время лежала, все бурлит нереально, тела колышутся, психика на грани психоза (началась активация предварительно закачанной в тела энергии dark ambient), хождение по лезвию шпаги над пропастью. Накрыло опять. В это раз с комментатором, немного напомнило обычную «границу», только все было как-то глубже. Началось все с того, что, когда я вышла из тела, я опять стала ведьмой (такое уже было), я посмотрела на свое отражение и в глазах увидела монстра, тварь. Я была еще маленькой, когда я увидела его в первый раз. Говорят, что когда смотришь в свои зрачки в зеркало, можно увидеть свое истинное лицо. Мне было лет 10-15, я не помню точно, но когда я посмотрела в свои зрачки, я потом неделю ходила контуженая, так как до ужаса испугалась монстра, который смотрел из отражения. И, если вспомнить облик образного проявления Высшего Я, то все к одному – получается, что я какой-то злобный ящерик=). Шутка, конечно, просто у многих инопланетные монады, если вообще не у всех.

Я опять была в белой одежде, с распущенными волосами, что-то колдовала, но не помню точно, что именно, я очухалась с иголкой в руке, ее кончик был отломлен, а в руке болтался обломок иглы с ниткой, стала искать отломленный кончик, нашла и на меня накатило. Поток энергии был просто неуправляем, я неистово летала, потом стала биться о стекло, с неистовой силой, как нечисть, сначала лицом а потом всем телом. (Вот здесь очень интересный момент, почему именно о стекло или чаще всего о зеркало, а не о стену, скажем или о какой-то другой объект). Мои глаза горели, это было какое-то безумие. Потом началась боль, но не моя.

Я попала к бабушке, в прошлое, в момент за несколько минут до смерти. Только умерла она в больнице, а здесь лежала на моей кровати. Я попросила бабушку встать с моей кровати и перейти на другую. Когда она стала вставать, я ощутила такую боль от движения ее суставов, что меня перекособочило. Тут появилась сестра и сказала: зачем ты заставляешь ее вставать, она уже не может, а я сказала, что должен быть кто-то, кто причиняет другому боль и отнимает что-то у него. И начался Великий суд.

В правой части полушария образовался отдельный квадратный онейрон, размером с одну четвертую сновиденного пространства, «кино» комментировалось четким мужским голосом. Потоки энергии переливались и бурлили, из них выкатывались женские тоненькие голоса: на суд.. наказать обидчика…мы требуем справедливости…Потом одна женщина сказала: если найдется хоть один человек, который скажет, что отнятое у него и причиненный ему вред, послужил ему на пользу, то подсудимый будет оправдан. А судили вора-колдуна, который обвинялся в разного рода нанесению ущерба людям, в отнятии у них чего-то. Сначала высказывались люди, обвинявшие его, и, казалось бы, не было никаких шансов. Но тут появился мужчина и сказал: этот человек отнял у меня кое-что в свое время, но, благодаря этому, моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Мужчина развернулся к подсудимому, низко поклонился ему и сказал: Спасибо!

Подсудимого оправдали?- спросила я комментатора. -Да, иначе и быть не могло. Всегда найдется тот, для кого потеря – это плюс. И добавил: смотри, я покажу тебе еще кое-что.

Суд переместился в большую часть пространства сновидения, а в квадратном онейроне, в правой части полушария, сидел высокий худой мужчина, чем-то похожий на Лысенкова немного. По его одеянию, особенно по квадратной черной шапочке с кисточкой, я поняла, что это адвокат. Задняя часть онейрона была как в легком тумане. Там происходили активные действия, слушание дел, суды, а на переднем плане на скамейке сидел адвокат. Ему было лет 35-40. Рядом с ним сидела еще фигура: его копия. По мере того, как на заднем плане онейрона проживалась жизнь адвоката, его копия, сидящая на скамейке, старела, пока совсем не превратилась в дряхлого старика. Так будет всегда,- сказал Комментатор. Каким бы хорошим адвокатом он не был, но время властно над ним.

Потом на скамейку посадили колдуна, которого оправдали. Его жизнь также была на заднем плане, но было существенное отличие, которое нельзя было не заметить: у колдуна была такая же жизнь, но не было его стареющей копии рядом с ним, он оставался таким, каким и был, время было не подвластно над ним, он был вне времени.

Потом часа два я не могла отойти от этого крышесноса, я описываю вкраце, на самом деле заседание было очень долгим и подробным, и чтобы так долго держался в полушарии отдельный онейрон – не припомню даже, энергетически это было нелегко. В следующей фазе попала в библиотеку, там разговаривали книги. Они поприветствовали мой просунувшийся в их пространство нос такой фразой, что я не то, что запомнить, я и понять-то не смогла. Вся их речь была выстроена на чистейшем «правополушарном базаре». Там было несколько комментаторов, какая-то женщина постоянно всех перебивала: «фиксирую, записываю». Я запомнила только итог разговора книг, так как не знаю, какой надо иметь мозг, чтобы запомнить ту бредятину, которую они несли: «Итак, мир познаваем»,- сказала одна книга с заковыристым названием, которое я пробовала прочитать, но смысл так и не поняла. –«Но познаваем с точки зрения мира, а вот с точки зрения пирамидальной геометрии – нет». (Утром полезла в интернет – оказывается, есть такая геометрия на самом деле).

Потом я, наконец-то, добралась, правда уже без сил, до своего задания: деконцентрация в фазе. Мне это надо практиковать в реале, но что-то плохо идет, думала, может фаза будет в помощь. Девчонки мне разложили в лесу белые теннисные мячики, и я должна была их найти путем деконцентрации по пространству леса, но деконцентрация получилась хуже, чем в реале, а мячики нашлись быстро. Да и толком попрактиковаться не успела, осознанность я потеряла очень быстро, так как при задании, не требующей активности физ. тела, в скованном таком положении осознанность удержать очень трудно.

Проснулась, как будто танк по мне проехал, но через четыре часа восстановилась. Эти фокусы – колоссальная нагрузка на энергетику, но это того стоит. Хорошо получилось удержать грань психически странного состояния, скажем так, и не только получить интересный чувственный опыт (образы не в счет, кроме онейрона), но и попрактиковаться в управлении менталом разболтавшихся в реале тонких тел. Не надо бояться открывать в себе новые грани собственной психики, путешествуйте по темным лабиринтам собственного внутреннего мира, он может быть очень странным, иногда отталкивающим, но, в конце концов – мы все продукт одного и того же большого сознания.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

Oblivion wrote:но, в конце концов – мы все продукт одного и того же большого сознания.
Отлично сказано...!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Потом на скамейку посадили колдуна, которого оправдали. Его жизнь также была на заднем плане, но было существенное отличие, которое нельзя было не заметить: у колдуна была такая же жизнь, но не было его стареющей копии рядом с ним, он оставался таким, каким и был, время было не подвластно над ним, он был вне времени.
Ты вышла то же на инфо,почему в астрале мы все не старше 33 где то,это касается тех кто пережил этот рубеж.
Потому что потом идет эффект портрет Грэя. Все гадости что мы делаем ,отражается на земной копии,а не на астральной:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня была очень длительная фаза, осозналась случайно. Сначала не осозналась, хотя могла бы. Я была в гараже и там в нескольких метрах зависло НЛО, из него вышла девушка и хотела нас забрать. Девушка была какой-то бесцеремонной и чуть ли не силком стала нас пихать в эту тарелку. Мама сказала: пошли, полетаем, но я ей ответила, что нефиг лезть в незнакомые тарелки, потом мы с мамой на поезде уехали в Москву и оказались на крыше девятиэтажки. Оттуда была видна крыша пятиэтажки. На ней стояла косметика: помада, метра два в высоту, тени, метр на метр, ну и все в таком размере.

Я спросила маму: как ты думаешь, это настоящее или пластик какой-нить, реклама. Мама ответ не знала. Тогда я стала примеряться, как бы мне с этой своей крыши спрыгнуть на крышу пятиэтажки и поняла, что никак. Но интерес до того меня пробрал, что я тут же смекнула, что это все сон, на все сто, и без проверки реальности сиганула вниз. Косметика оказалась настоящей=).

Потом я очень долго летала, я просто выбирала маршрут и летела. Сюжет был все время, но я ни разу не потеряла осознанность. Пролетев какой-то участок дороги (я летела в лесу по ж/д), сюжет менялся. Как только я замечала смену сюжета, появление новых персонажей, я делала такую вещь: смотрела срочно на свое отражение в зеркале или стекле и говорила: я во сне, это все еще сон. Если стекла не было на пути, просто говорила, причем вслух: я во сне, это сон.

Один раз чуть не потеряла осознанность, когда увидела кадетов. Это были молоденькие парни в серо-голубых шинелях, они веселились, взяв за руки девчат, и куда-то их потащили. Меня тоже схватили за руку и потащили, но я остановила их. Оглядевшись, я поняла, что попала в старые времена, вокруг были небольшие, но красивые церкви, они стояли прямо на окраине леса, и мне до ужаса захотелось вовнутрь. Ребята и девчата пошли за мной. Внутри церкви были простенькие, но в них было ощущение чего-то живого, какой-то жизненности и особого духа. На какой-то момент я отключилась, но сразу же вспомнила, что надо вслух сказать себе, что я во сне.

Потом я решила выполнить задание, смысл которого я для себя не поняла, но я еще в реале установила зачем-то это задание: провести много времени под землей, может это была борьба с боязнью темных замкнутых пространств, страхом погребения заживо или просто потребность организма заземлиться – точно я не знала, просто чувствовала, что мне это нужно сделать и все.

Усилием воли я погрузилась глубоко под землю и там полезла, как червяк. Иногда мне становилось некомфортно, земля становилась слишком плотной и я там застревала, тогда я разрывала землю руками и выбиралась наверх, глотнуть воздуха, но потом опять погружалась в самую тьму. Я провела очень много времени под землей, просто колоссально много.
Было еще много сюжета, но ничего особо интересного, просто длительное путешествие с повторением того, что я все еще во сне. В конце был конкурс, очень активный, но я к концу уже потеряла осознанность и все перешло в обычный сон, правда, очень интересный.

Еще на границе я выполняла задание на визуализацию в активном режиме и пассивном. Перед глазами было нечто типа доски, и на доске появлялась надпись по моему желанию. Это было легко, надписи появлялись четкие, а вот когда я убрала мысли, то, во-первых, долго ничего не появилось, потом появился какой-то бессмысленный набор букв, а потом я больше не смогла удерживать эту доску, она вообще исчезла.
Наутро тяжело, в голове тупость, такое ощущение, что середина лба сейчас набухнет еще больше и вывалится наружу, че-то перебор сегодня, на пользу не идет.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

Напишу что идёт в голову как анализ.А вдруг как-то связано !
В ночь с 21-22.10.13 был под землёй в сети подвалов и ходов.
Помню смутно всё,но были юные нимфеточки,которые строили мне глазки.
С трудом от них отвязался и заглянул в какую-то дверь.А там шла тренировка юных бойцов.
Парни 15-16 лет в камуфляже и защите стенка на стенку шли.Мне не хотелось дальше смотреть,
а вдруг ещё меня при пашут, и закрыл дверь.Потом свалил оттуда.

А потом получается эти бойцы-кадеты взяв на руки нимфеточек куда-то поехали.
Получается,что я видел начало истории,а ты Обливион -продолжение.
Если это молодые программы вышедшие из под земли и связанные с прошлым,то
юные дамы-это молодые программы,но тоже из прошлого.
Они пошли за тобой в церковь-на причащение видимо,но опять же в прошлое.
Получается ты послужила для них Проводником и привела куда надо.
А с моей стороны был Контроль.
Мужские и женские начала видимо объединятся и должна получиться гармония.
А теперь вопрос ! С какой целью нам это показали ?
Работа тандема.Ну дай бог !
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

Новости посмотрел про гибель курсантов-десантников под Псковом.
Шестеро пацанов 22 лет погибло -наехали в БМД на неразорвавшийся снаряд.
У меня такое ощущение,что их последнюю тренировку уже на том свете (под землёй) наблюдал.
А Ты Обливион уже провожала их на отпевание.
А потом лазила под землёй видимо ещё снаряды искала.
Там кстати один раненный из Барнаула.

Да и вот ещё моя ночь приходится быстрее чем твоя.
События мои уже произошли,а у тебя ещё нет.
Это по географическим координатам.
Получается события под Псковом прошли позже того,как мне это показали.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Морской волк, нас однозначно припрягают на работы ночью, не всегда мы понимаем, что мы делаем, но сколько раз я уже тушила поезда, спасала корабли, ловила преступников, а в последний раз чуть в физ. теле не увели (это когда самопроизвольно поднялась рука и меня послали чистить Сочи). Мне кажется, всех используют для какой-то работы, просто не у всех об этом остается память. Но я особо не возражаю, когда просят что-то сделать, даже если результат сразу не увидишь (если его вообще возможно отследить).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ребята, в последний период у меня такая засада. Не то, чтобы засада, конечно, скорее странность. Когда перед сном аджна слишком активна, в первой фазе сна начинается «муз. программа.» Идет какой-то мощный поток, он трансформируется в песню. Песня всегда динамичная, не только рок-н-ролл, но всегда очень активная. По времени это очень долго – целый концерт. Осознанность когда есть, когда нет. После первой фазы сна встаешь в офонарении от концерта.

Сегодня были баянисты, они не только раздували меха, у них к баянам были прикреплены по два провода с каждой стороны. Когда начинался припев, в определенный момент баянист дул в эти провода и получался звук, как у саксофона. А так, провода были прикреплены к батарее. Я говорю: так же неудобно, постоянно эти провода брать в руки, потом опять быстро их закручивать вокруг стояка, а баянист: ну здесь хоть есть, за что прикрутить, а на концертах сложнее. После таких концертов у меня напрочь пропадает желание лезть в фазу, так как я переполнена эмоциями и энергией и у меня ощущение от присутствия на реальном концерте. В последнее время концерты участились, на неделе по два раза, а то и три, хотя раньше были не чаще раза в два-три месяца. Встречался ли кто-то с подобным явлением и как вы думаете, что это за хрень?:)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Морской волк »

С таким не сталкивался.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

При этом замечу, я не особо любитель слушать музыку, я ее слушаю не чаще раза-двух в месяц (в реале, то есть:)). И то, в основном, в виде медитаций, а не концерты.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Ева 21 »

...
У меня раньше было, что просыпаюсь среди ночи, а в голове громкая музыка играет, понимаю, что не настоящая, я ее не хочу слушать, хочу заснуть, а она таким образом в бессонницу меня вводит. Ну ничего, тяжело, но старалась не обращать на это внимание, как это само собой отступило...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”