Дневник Митяя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Дневник Митяя

Unread post by Sabatovsky »

Мои опыт выходов из тела за два года
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Дневник Митяя

Unread post by Sabatovsky »

Даты уже не знаю. Забыл.
Я спонтанно проснулся в 2 часа ночи. Проснулся повишем в воздухе недалеко от кровати. Чувствовал и физическое тело и фазовое. Трафатер в тот момент был моей преградой на выход. Я в нем крутился. Вокруг темно. Желтые пятна на левой стороне блымали. Гул самолета в ушах. Дикий ужас и спокойствие,только спокойствие. Неожиданно было для меня. Но я то уже знаю куда я попал. Вращение легко шло. Усилил. Но из тела вылезти так и не смог. Потом ощущяю на своих реальных глазах паутину,тягучую и липкую. Конечно же я как то автоматически раслабился и легко проснулся. Потом в шоке был я сильном. Заснул. Утром одно счастье и было. Я же там был. Надо было вылезать еще как то. Но-это же первый раз было. Спонтанно. Я вообще не думал что все так просто когда ты там. И еще я не думал о том что это очень сильно похоже на наш физический мир. Когда я в теле крутился я ощущял все органы и все что там есть. Особенно голова. Эти твердые кости против мягкой головы моей. Аж запах паленного был когда голова в голове крутилась. Тело на месте,а голова крутилась пока я просыпался. Секунд двадцать это все было. Захотелось еще еще и еще,но заснул.
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Дневник Митяя

Unread post by Sabatovsky »

Всем привет. Знаете как мне нравится моё "ватное тело" при выходе. А сам момент разделения больше всего похож на физический выход. Тоесть тело не движется,но ощущения обычного движения есть и тут вопрос "как понять что ты в фазе". Иногда перед глазами бывает дымка в виде газа из зажигалки. Не поджигайте огонь,а смотрите на тень(нажать кнопку). Примерно такое по окружности пространства возникает. Я лично не знаю что это,но это очень необычно. Центр пространства как и обычно смотрится,а вот "боковое зрение" именно такого рода дымку и создает. А ещё я в движение-всё хорошо. Стоит только присесть или прилеч как тут же есть "вибрации легкие в какой то части тела-фантомное раскачивание всего тела и в левом ухе постоянный шум". Когда то давно там был "гнойный отит среднего уха"-была операция. Теперь за ухом есть дырка в голове. Правое ухо слышит громче,чем левое,хотя иногда бывает и одинаково. А ещё если я присел или прилег(спать в том же числе) закрываю глаза и образы сами по себе проявляются.
Что с этим всем делать я не знаю. Иногда не хочется чтобы ощущения эти были и чем больше я пытаюсь их остановить-тем сильнее они делаются. Поэтому забил на них.
Привет всем из Красного Луча.
Sabatovsky
Posts: 16
Joined: Sat Aug 24, 2013 8:13 pm
Location: Красный Луч
Contact:

Re: Дневник Митяя

Unread post by Sabatovsky »

КТО ЖЕ СОВЕТ МНЕ ДАСТ? А!
Привет всем из Красного Луча.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Митяя

Unread post by Tor »

ну так ты сам дал ответ =)
чем меньше обращаешь внимания тем меньше они будут появляться эти эффекты
я тока не понял чего ты хочешь добиться отсутствием эффектов

и вообще ты как то сильно загнался по поводу звука, дымки
как понять что ты в фазе - ну для начала все эти эффекты предваряют фазу, то есть ты должен пройти разделение или оказаться в образе

скажу одно - любое необычное явление - дымка, звон, движение, провал части тела, топтание, посторонний в комнате - уже фаза - осталось встать и всё либо нырнуть в образ если идут образы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник Митяя

Unread post by Olien »

Sabatovsky wrote:То есть тело не движется,но ощущения обычного движения есть и тут вопрос "как понять что ты в фазе".
На мой взгляд, это уже и есть начало фазы. Вставать и идти. Кто-то еще проверку делает на "Реал/фаза".
Sabatovsky wrote:Стоит только присесть или прилеч как тут же есть "вибрации легкие в какой то части тела-фантомное раскачивание всего тела и в левом ухе постоянный шум". Когда то давно там был "гнойный отит среднего уха"-была операция. Теперь за ухом есть дырка в голове. Правое ухо слышит громче,чем левое,хотя иногда бывает и одинаково. А ещё если я присел или прилег(спать в том же числе) закрываю глаза и образы сами по себе проявляются.
Что с этим всем делать я не знаю. Иногда не хочется чтобы ощущения эти были и чем больше я пытаюсь их остановить-тем сильнее они делаются. Поэтому забил на них.
Значит в фазу "с пол оборота" можно попасть. Пользуйтесь этим. Но, иногда, наверное, мешает, согласна с вами.
Image
User avatar
Bob
Фазер
Posts: 576
Joined: Fri Aug 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Митяя

Unread post by Bob »

Я обычно выпрыгнув из дремоты проверяю фазу кружением вокруг оси, если легко - то фаза и сразу не напрягая мышц пытаюсь вылезти, начиная с головы.
И если у тебя образы появляются в бодрствовании то это не значит, что ты в фазе, но зацепившись вниманием за них, думаю, довольно легко сможеш войти в фазу, главное сконцентрироваться на них хорошо. Так что это большой бонус у тебя, дырка твоя :)
:D
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”