Новичок

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
iott
Posts: 3
Joined: Tue Sep 11, 2007 5:28 am

Новичок

Unread post by iott »

Добрый день всем. Объясните что со мной было?
Предисловие…..
Я случайно узнал об астральных путешествиях от одного человека, у которого тоже к сожалению маленький опыт (путешествие в пределах комнаты). Она объяснила мне в общих чертах что да как, мол нужно расслабить тело, отключить все думки, представить себя где бы ты хотел появится и вперед….. После этого я нашел в Интернете одну книгу, не помню автора, прочитал её, про астральное тело, миры и т .д. Книга больше теории, а не практики
А теперь практика……
Опыт 1: однажды я засиделся ночью до 4-00 утра подготавливался к вступительным экзаменам. Лег спать. И буквально через некоторое время вижу сон или не сон, как будто я проваливаюсь в глубокий, кирпичный, круглый колодец, НО самое интересное что все мои ощущения падения показались на столько реальные, что я резко очнулся. Стало жутковато.
Я так думаю это был не явный, т.е. случайный выход куда то.
До этого опыта про астральные путешествия ни чего не знал.
Опыт 2: Я решил испытать способ, расслабить тело, освободить мысли и т.д. Лежа на диване на спине я полностью расслабился (я так думаю), изучаю своими ощущения, мысли конечно отключить не могу, замечаю что понижается амплитуда дыхания, оно становится все меньше и реже, как будто грудь проваливается в меня, как будто сейчас задохнусь, но эти маленькие вздохи не дают моему дыханию полностью остановится, потом как волна, моё тело охватывает что то в роде мурашек, появляется ощущение что моя грудь сама подымается в верх и этот шум в ушах, напоминает сильный поток ветра через огромную трубу длинную трубу и я начинаю думать что вот ЭТО, как вдруг ЭТО все прекращается.
Что это было?
Опыт 3: Буквально 09.09.07. в 1-00. Тоже самое, расслабил тело, стараюсь не думать ни о чем, а что бы не думать я просто слушаю шум в ушах. Я думаю он у каждого есть и шум разный. Лежу достаточно….ничего…..я слушаю шум, постепенно шум стал усиливаться, и в этом шуму я услышал звук который в такт появляется с моим биением сердца. Не знаю может мне показалось, но настроившись на этот звук, мне кажется что я смог им управлять, верти или нет я усиливая звук я усиливал биение сердца, я его чувствовал, и на оборот. Потом снова, амплитуда дыхания уменьшилась, а частота увеличилась и получилось так, что я вдыхаю больше, выдыхаю меньше, и вот так ….такое ощущение что грудная клетка сейчас лопнет. Короче со стороны это было ужасно наверное, я лежал и как будто в приступах задыхался. Опыт №3 получился скорей всего опытом над своим телом, но тоже интересно.
Люди расскажите как это все понимать, что со мной было, где мои ошибки. В общем я жду ваших комментариев. Заранее спасибо.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

1-если во время процесса не было осознание - это не было фазой. Хотя и близко к ней.

2и3 - предфазовое состояние. Возможно, уже фазовое. В такие моменты надо пытаться разделиться с телом. Для углубления состояния можно прислушиваться к этому шуму, что тут же уводит вглубь.
iott
Posts: 3
Joined: Tue Sep 11, 2007 5:28 am

Unread post by iott »

Уважаемый админ, может существует какой то ретуал перед тем как выйти в астрал, может влияние небесных тел или дата календаря ну или еще что нибудь ИЛИ все же можно в любой момент раслабится и начать свое путешествие.

А на счет разделится с телом, не знаю как, НО буду пробывать обязательно, о своих опытах обязательно напишу.
iott
Posts: 3
Joined: Tue Sep 11, 2007 5:28 am

Unread post by iott »

поэт wrote:Купи траву и не парься
ХА-хА-хА на счет травы.
Это было НУ очень давно. Лето. У нас в поселке сопка, а за сопкой, поле канапли. Я и мои друзья повадились туда ходить.....короче...план...каша....вообщем две недели подряд за сопкой появлялись. Однажды утром, после очередного похода за сопку, мамуля уходя на работу говорит мне, мол я ухожу закрой двери....не помню как получилось...короче помню уперся спиной в потолок, взлетел, пролитаю по коридору к выходу и вижу как выходит мама и прикрывает входные двери и помню еще что боялся ногой задеть системный блок компьютера стоящий на столе (а мы только что первый компьютер взяли P-166MMX новенький) как вернулся не помню, но помню что когда очнулся закрыл двери, умылся, пожрал и пошел на улицу, а своим друзьям сказал что БАСТА ВСЕ ХВАТИТ за сопку ходить У МЕНЯ УЖЕ ГЛЮКИ. После этого травой не балуюсь. :-)
НиктоНигде
Фазер
Posts: 12
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:46 pm

Unread post by НиктоНигде »

"Ибо считаешь что можешь судить высшего своего" - здесь есть субъект "судимый" по отношению к объекту "высший". Как бог-вездесущий и везде, и во всем присутствующий, он избавлен от объяснений речью или любой другой формы объяснения.

Вывод: нас обманывают.

Итог: Простим за все.
o_O
Mixogen
Фазер
Posts: 86
Joined: Sun Apr 29, 2007 6:08 pm
Location: Москва

Unread post by Mixogen »

мы видим по тому что ты нам пишешь что у вас ещё более отсталая планета чем у нас что вы патаетесь выйти из тела причинив себе боль: стеной и водкой (вред на организм и на мозг (если он у кого остался))
мы же пытаемся спокойно лёжа каждый в своей постеле обычными способами выйти из тела , так что я думаю есть тебе чем поучицца больше у нас , чем мы у тебя
НиктоНигде
Фазер
Posts: 12
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:46 pm

Unread post by НиктоНигде »

;) Твоим же методом: если мы все замолчим, так и твое развитие остановится, потому что ты больше ничего и никогда не узнаешь. Ты хочешь что бы мы все замолчали навсегда?
o_O
поэт

Unread post by поэт »

Я хочу что бы вы подчинились моей воле. А если бы наша планета была отсталая то они бы не заслали меня к вам с миссией а наоборот вы к нам. Но в данной ситуации вы будете нашими учениками. Называйте меня добродетелем или по имени и отчеству
Mixogen
Фазер
Posts: 86
Joined: Sun Apr 29, 2007 6:08 pm
Location: Москва

Unread post by Mixogen »

так ну вот все порасшыбались лбами об стены, все здания уничтожены все повыходили из тела в рай
всё твая миссия выполнена
счастиливого пути йайцеголовый...
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

iott wrote:Уважаемый админ, может существует какой то ретуал перед тем как выйти в астрал, может влияние небесных тел или дата календаря ну или еще что нибудь ИЛИ все же можно в любой момент раслабится и начать свое путешествие.
Ритуал... Ну, если только перед сном больше думать о фазе, чтобы повысилась вероятность ее появления среди ночи и после сна
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”