Книга о фазе "Мой мир"!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Книга о фазе "Мой мир"!

Unread post by Роберт Осеян »

СКОРО КНИГИ "МОЙ МИР" ВПЕРВЫЕ КНИГА В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ЖАНРЕ О ФАЗЕ!
Эволюционно сознание заполнило бодрствование и стало все чаще возникать на стадии фазы быстрого сна (ФБС), что породило фазовые состояния. 80% людей с ними сталкивалось хотя бы раз в жизни. Мы уверены, это только начало нового витка эволюции сознания и скоро мы все будем жить в двух мирах!
События разворачиваются в США. Наши дни. Стив Уотс - живет своей обычной жизнью, пока с его мамой, которая живет в Канаде не случается сердечный приступ. Стив летит к ней в клинику и видит свою мать в ужасном состоянии. Больная мать вспоминает с ним его детство и просит его прочесть ей сказку, как она в детстве читала Стиву. Стив исполняет просьбу больной матери и в библиотеке клиники находит среди многих других книг ту, которая после смерти его матери изменит его жизнь. Эта книга дает ему множество возможностей о которых Стив мог раньше только мечтать! А самое главное - видится с мамой даже после ее смерти...
Image
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Книга о фазе "Мой мир"!

Unread post by Роберт Осеян »

Скачать книгу по следующей ссылке http://fc24.spaces.ru/f/090222015214111 ... es.ru.docx

О ЧЕМ КНИГА?
События разворачиваются в США. Наши дни. Стив Уотс - живет своей обычной жизнью, пока с его мамой, которая живет в Канаде,

не случается сердечный приступ. Стив летит к ней в клинику и видит свою мать в ужасном состоянии. Больная мать вспоминает с

ним его детство и просит его прочесть ей сказку, как она в детстве читала Стиву. Стив исполняет просьбу больной матери и в

библиотеке клиники находит среди многих других книг ту, которая после смерти его матери изменит его жизнь. Эта книга дает

ему множество возможностей, о которых Стив мог раньше только мечтать! А самое главное - видится с мамой даже после ее

смерти...
Главное - верить в себя.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Книга о фазе "Мой мир"!

Unread post by Spays »

Прими похвалу за труд.

Прочту как появится возможность и оставлю свой дилетанский отзыв.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Книга о фазе "Мой мир"!

Unread post by Spays »

Прочёл! Книга класссс! Всем советую. Потом оставлю развернутый отзыв=)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”