Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня полночи снился Монро, потом была фаза, разговаривала kassandr-ой, а Монро я так и не успела передать, что хотела, щас опищу.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Oblivion wrote:/*/*/*
Думала накануне «конца света» что-то интересное приснится, а приснился обычный сон. Пришла мама и говорит: я тебе люстру поменяла. Эта люстра лучше освещает комнату. Я подняла глаза к потолку и смотрю: точно, новая люстра. Длинная, белая-белая и светит ярко. И когда, думаю, она успела, я же только что пять минут назад на старую смотрела. (Наверное, к чему-то хорошему).
Однозначно к хорошему! К новому, доброму, более светлому и яркому!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Храм Изиды
Поздно прочитала про встречу у пирамиды майя, но решила, что все равно слетаю, один фиг, завтра вставать не рано. Сегодня в четыре утра дыханием активировала Вишудху и Аджну плюс немного деконц. с визуализацией. Активировалось какое-то тело. Я опять их стала путать. Я сначала думала, что это астральное активируется, но так поняла, что под описание не подходит все же. Вроде, астральное не должно покалывать, а у меня покалывает, хоть тресни. С другой стороны, это не эфирное, точно.

Одним словом, когда это тело активируется, есть гарантия, что осознаешься и продержишься довольно долго. Но, на всякий случай, я попросила А. Х. включить мое осознание, если вдруг все же склероз одолеет.

Я отключилась и услышала постукивания из иного мира. Так, еще не сплю,- проанализировала я. Потом мне стал сниться сон, как я просила одного парня сделать радио потише. А то я, говорю, уснуть не могу, а мне сейчас надо быть готовой ловить глюки:). Но уснуть во сне не смогла и пошла прогуляться. А. Х. встретил меня в образе мамы. Я не помню точно, что она сказала, но после этого до меня дошло, что я во сне.

Вот тормоз-то,- подумала я. Столько бредятины уже было, а до меня все никак не доходило, что я во сне. Я остановилась, сжалась вся, насупилась, растерла ладошки и сказала себе: фиг теперь я потеряю осознанность!!! И тут же стала делать портал к пирамиде, прям там, где стояла. Создала вертикаль и сиганула головой вниз сквозь землю. Что-то не шел сегодня этот, в общем-то хороший, портал. Я попадала все не туда.

Решила, раз не идет прямой портал сегодня, полечу через континенты, но буду все время поддерживать осознанность. У меня появилась молоденькая девушка-проводник, и мы полетели. Оказались в парке с осенними листьями, там было много народа. Я говорю: ну и куда мы прилетели? Здесь нет пирамиды. Ну тогда приведи мне Монро,- попросила я. Девушка куда-то ушла, а мне дали фотоальбом, чтоб не скучала, наверное:).

В нем были знакомые и незнакомые. Было удивительно видеть абсолютно живые лица на страницах альбома, особенно странным показалось, что встретились те, о ком давно забыла. Когда я спросила вернувшуюся девушку: ну и где Роберт Монро? –В фотоальбоме,- просто сказала она. Я говорю: ты че, раньше сказать что ли не могла. И на какой странице он там был? Альбом-то исчез, блин, и я начала вспоминать, кто там был. Не вспомнила никого, только одно лицо запомнилось более-менее: улыбающийся, очень позитивный парень, лет 27-ми, русоволосый, серые или голубые глаза с короткой стрижкой слегка набок. Я не знаю, кто это был, но очень мне понравился своими живыми, причем, в прямом смысле слова, эмоциями.

Ладно,- сказала я горе-помощнику. Полетели к пирамидам. Сзади тащился мой дубль, покореженный какой-то, мелкий, еще один парень был незнакомый. Надо их приспособить для дела,- подумала я. Я присоединила дубль к парню, а потом парня встроила в себя. Энергии прибавилось и мы полетели. Вообще, очень долго добирались сегодня, но концентрацию я не теряла ничуть, просто не было веры, что так легко найду пирамиду. Гора ИПФ появлялась несколько раз по пути, но сегодня она в планы не входила.

По пути меня встретила kassandra. Я спросила ее: ты как до пирамиды собираешься добираться? Полетели вместе. –Пока не могу, у меня дела. Лети через Европу,- посоветовала она. Точно,- подумала я. Нужно держать настройку на дома с красной черепичной крышей, потом визуализировать камни и от камней перейду к пирамиде. И мы с помощником полетели. Где мы только не летели. По садам, по лесам, по рекам и озерам:).

Река была великолепная, бирюзовая с гребешками, посредине небольшие островки дикой природы, прекрасной, как у нас в Горном Алтае. На реке я напомнила себе, что это Пространство Сновидения и гребешки не настоящие. Наконец, мы перелетели через реку и приземлились. Ну, отсюда до Пирамид рукой подать,- подумала я. Но надо еще как-то сократить путь, а то такое ощущение, что через несколько континентов перенеслась. Надо заморочить себе мозг, под землю уйти, я потеряю ориентир, в пустоте свизуализирую пирамиду и окажусь аккурат возле нее,- подумала я и нырнула прямо под землю:).

Оказалась в тоннеле, какое-то время летели с помощницей по подземным лабиринтам. Какую-то бестолковую в этот раз дали,- подумала я. Не она меня ведет, а мне самой приходится ее за собой тащить. В конце тоннель раздвоился и перед нами встал выбор: справа был тоннель – короткий, вблизи был виден свет и часть леса. Слева – длинный, промозглый, темный и не понять, куда уходящий. Я выбрала, естественно, промозглый, иначе бы это была не я. Мне все надо, чтобы через одно место:).

Опять летели долго, судя по ощущениям, уже поднялись к поверхности земли, но у меня не хватило терпения, ждать, когда тоннель выведет на свет. Да и помощница заныла: ааа, да мы вообще сейчас под землей здесь встрянем. Я ей говорю: ты че такая бестолковая? Мы в любой момент можем отсюда выбраться, здесь все подвластно силе мысли. Но мне че-то стало жалко девчонку, она какой-то неосознанной была и, по-моему, не понимала, что это сон, а может просто у нее была боязнь замкнутых пространств.

Ладно, говорю, учись, пока я жива, повторяй за мной. И начала прорывать руками землю сквозь хитросплетения корней и травы. Это было очень реалистично, чувствовался запах земли, ее плотность, как она забивалась под ногти, и своеобразный скрип раздираемых корневищ и травы. Вскоре выбрались на поверхность и увидели голубое небо. Потом, после настройки на камни, мы, наконец-то оказались у пирамиды. Я оглядела округу.

Пространство было очень странным. Справа стояли какие-то детские постройки, как бы отдельное пространство. Слева было здание, как девятиэтажка, но не простая: с ее торца были массивные белокаменные ворота, по бокам с колоннами и орнаментом, змеи там были выгравированы, точно помню. На воротах была высечена женщина и еще что-то, и написано «Храм Изиды». Ой, как же, наверное, интересно внутри,- подумала я, но в плане была пирамида и я с трудом, но все же прошла мимо.

Пирамида стояла особняком, сияла на солнце и была идентичной с фотографией до мелочей. Народу там была уйма, и вообще во всем пространстве его было полно. Я попробовала позвать kassandrу и Монро, но никто не отозвался. Побродила по пирамиде, но все люди были какие-то чужие. Я почему-то решила, что знакомых среди них точно нет, хотя надо было, конечно, порасспрашивать.

Потом мы с помощницей зашли в девятиэтажку, там были персонажи моих предыдущих снов и фаз. Они очень были рады меня видеть, полезли обниматься, но как-то особого интереса у меня не вызвали, и мне захотелось уйти оттуда. Решила сделать еще один заход на пирамиду. Слышь, - пошли к пирамиде опять,- сказала я помощнице. Но когда мы пришли на то же место, пирамиды там уже не было. Проведя скороспешное расследование, я поняла, что она переместилась чуть подальше, оставив за собой след из камней и небольшие обломки. За пирамидой не пойду, - решила я, хотя, судя по камням, она отошла недалеко:). Попросила, чтобы привели Монро, встала у горки с водой и стала ждать, но сразу никто не пришел, а долго ждать - побоялась потерять осознанность.

Помощница сказала: не расстраивайся, тут же Храм Изиды неподалеку, пошли туда. Точно!- подумала я, там, наверняка что-то интересное. В храм была очередь. Женщины у входа, готовившие какие-то веники, травки и еще не понять что, сказали: девчонки, готовьтесь. Нужно раздеться до трусов хотя бы. Мы сейчас вас восстанавливать будем. Парилка что-ли там,- подумала я, глядя на венички из трав, чем-то напомнившие мне наши березовые веники:).

А здорово бы было попариться, тетки-то серьезные,- подумала я, полечат точно хорошо. Так, надо раздеваться. Блин, а откуда на мне норковая шуба? Господи! Мне было очень смешно, что тело сновидения было одето в шубу. Тем более, что на дворе было лето:). И вообще столько на мне одежды, надо срочно избавляться. Я сняла шубу и положила рядом. Кто-то подошел и начал ворошить ее воротник. Мне показалось это неприятным и я решила, что нефиг персонажам измываться над моими вещами, даже виртуальными. И я подбросила шубу в воздух и произнесла заклинание: Дисеперенте! Шуба исчезла, но проявилась из воздуха опять. Ну-ка, мозг в кучу собрала, что за дела!- построжилась я на себя и дальше вещи стали исчезать нормально.
Разделась, но как-то в трусах чувствовала себя неловко, огляделась, а половина в купальниках, причем закрытых. А я чем хуже, - подумала я, захотелось повыпендриваться и я смыслеформила себе купальник новой модели, как у моей мамы, кремово-черный. Подумала, что раз другие так же одеты, это не помешает целительству.


Встретила в очереди двух знакомых, но особо разговаривать с ними не стала, боялась потерять осознанность и пропустить саму процедуру. Наконец, я вошла в зал и огляделась: действительно, девятиэтажка-то была непростая: коридоры внутри были необычными. У входа в зал стояли два араба, одетые в белые длинные одежды, с чалмой на голове. У одного карие глаза были очень выразительные, я пригляделась и обнаружила, что они снизу подведены черным. Интересно, натуральные такие или все же карандаш?- подумала я.

Сзади тоже девчонки стояли, народ шушукался. Одна толстушка сказала: «я не пойду, наверное. Они много душ загубили, эти двое. Им бы на нас только наживаться». На небольшом столике действительно лежал поднос и на нем были золотые монеты, но я успела заметить, что они берут деньги не со всех, да и вообще не смотрят, кто сколько положил. Да что же они там такого с людьми-то делают?- удивилась я. Что бы они там не делали, это же все сон, иллюзия, на самом деле с тобой ничего случиться не может,- объяснила я девочке. – Ты не понимаешь,-сказала девушка. Не важно, где ты находишься - психика, она хоть в каком пространстве одна и та же.

Тем временем из зала, с зареванным ошпаренным красным лицом и какими-то стеклянными глазами вышла молоденькая девушка, ее всю трясло и казалось, что она потеряла рассудок. – Вот видишь, - эта не выдержала, не известно теперь, отойдет или нет,- прокомментировала толстушка. Да ну тебя, - отмахнулась я. – Смотри, обратно выйти не сможешь, будешь терпеть процедуру- предупредила она. Я окинула взглядом арабов, и почему-то мне показалось, что одного из них я даже знаю. Я интуитивно им доверяла и прошла в зал, двери закрылись. К тому же уровень осознанности не спадал, я вариант ее потери не рассматривала и была уверена, что смогу контролировать пространство и свою психику.

В зале стояло несколько стеклянных сосудов разной величины. Они были заполнены водой, в них сидели люди. Судя по их раскрасневшимся, как раки, и перекошенным от боли, лицам, они сидели в кипятке. Сто десять градусов – прокомментировал кто-то, - идеальная температура для очистки тел. Ну, на крайняк, если уж совсем сплохеет,- подумала я, отключу параметр тепла у тела сновидения, но вначале полезу в реальный кипяток. И стала подбирать себе стеклянный горшочек.

Послушайте, - обратилась я к арабам. Я в этот сосуд не помещусь целиком, только одна нога войдет, он узкий слишком, дайте побольше. Нет, сказал араб. Для тебя другая процедура, и одел мне на вторую ногу узкий стеклянный сосуд, наполненный чем-то, помимо воды, что я поначалу не разглядела. Кипяток обжег мои ноги, но вскоре от параметра тепла я отстроилась сама, так как чуть не вылетела из этих стеклянных сапог из-за того, что меня кто-то резко укусил.

Я наклонила голову, разглядеть, и увидела, что мои стеклянные «ботфорты» не такие простые: там в небольших размерах была представлена вся фауна Нила: мини крокодильчики, пираньи и еще много всякой неизвестной кусачей живности незнакомого вида. Они там плавали между травок, которые были целебными, не иначе=). Покусывали больно, но я терпела. Еще очень неприятен был сам факт такого близкого и необычного соседства с живностью, но я решила, пока арабы сами не скажут, эти чертовы сапоги не сниму. В принципе, можно было немного передвигаться в этих водных сосудах, это скрашивало процедуру немного.

Покусав еще несколько раз, живность успокоилась и уснула. С меня сняли сапоги, и повели в другой зал. Арабы не были особо разговорчивыми, но были доброжелательны, и на вопросы отвечали. Я так поняла, что они занимаются в храме не только целительством, но и другими процедурами. Они предложили мне закопать меня в землю. Тебя как лучше закопать: в гробу или без? Желаемая глубина? Забивать ли гроб гвоздями? Еще какие-то пожелания есть? Вообще, нам сейчас некогда, но если тебе срочно нужно, можем устроить, - сказали арабы. Я замешкалась, мне показалось, что я теряю осознанность, стала размышлять над предложением.- Короче, надумаешь, приходи, - сказали арабы и ушли.

Я стояла в какой-то заторможенности уже, соображалка отключалась, но, видимо чувство ответственности заявило о себе и поэтому, когда парень, проходивший мимо, сказал, что он – Монро, я подошла к нему и попыталась передать ему кольцо с выгравированной надписью, чтобы он прочитал. Из последних сил я схватила фантом, пытаясь надеть ему на палец кольцо, но он растаял и я тоже, мой запас сновиденной энергии безвозвратно иссяк.
-----------
Очень понравился храм и целительство. У меня дискомфорт был в правой ноге, полечили водными сапогами:). Жаль, не успела заземлиться еще, хотя под землей я все же какое-то время провела, когда летела по тоннелю. Я возьму себе на заметку этот храм. Возникло ощущение, что пространство сновидения немного не мое, странное для меня немного.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Kassandrу надо было хватать и кодовое слово говорить, а не спрашивать, когда она присоединится. Вот я наивная, поверила, что и вправду попозже прилетит:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Хохотала до слез читая
Я была там _но сперва залетала в Англию на Стоунхэндж
У пирамиды видела тебя и Монро)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:Храм Изиды
Я стояла в какой-то заторможенности уже, соображалка отключалась, но, видимо чувство ответственности заявило о себе и поэтому, когда парень, проходивший мимо, сказал, что он – Монро, я подошла к нему и попыталась передать ему кольцо с выгравированной надписью, чтобы он прочитал. Из последних сил я схватила фантом, пытаясь надеть ему на палец кольцо, но он растаял и я тоже, мой запас сновиденной энергии безвозвратно иссяк.
Когда я уже собирался в тело ко мне подошел Роберт Монро и сказал , что меня ищет девушка, она была в фиолетовом платье, но действительно поболтать уже у меня не было времени.

P.S. Мужские миры находятся выше, женские ниже :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Тебя как лучше закопать: в гробу или без? Желаемая глубина? Забивать ли гроб гвоздями? Еще какие-то пожелания есть?
Почитаешь дневники Сонечки,Чес.Там такие светлые приключения.
А мы ржем вот над такими))))

Перерываю сейчас все в ютубе о храме Изиды.
Давно туда хотела ,если что нибудь стоящее найдешь,кинь ссылку.
Если что, встречаемся у ворот храма.Остров Филе.
Потом надо составить список и фотки чакр земли.
И по этим местам.
(Ипф -это наш Ипф)
К нему в любое время,там мы как дома))))
Пора уже карту его рисовать(его уровней и лабиринтов)
По чакрам земли 7-гора Кайлас.Вот это крепкий орешек,я на нем искала Шамбалу ,там столько уровней охраны!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Все,лежу на диване и дрыгаюсь в конвульсиях.
Это ты интуитивно поменяла Гаргону?
Или знала?
В воплощении Блаватской в 19 веке была Дьяволица, - Собачья Звезда Алголь, Медуза Горгона.
Именно, по этой причине, одна из книг Блаватской была названа "Разоблачение Изиды".
Ведь известно, что,то,что лежит на всеобщем обозрении и поверхности, то плохо замечается.
Разоблачение Изиды, которое, путём жульничества и обмана провела Медуза-Горгона,известно из шумерских клинописей , как поэма
Пошла в лес гулять))), теперь сижу читаю Разоблачение Изиды.
А то я Тайную доктрину читала,но не помню про такую паралель с Горгоной)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra, я если честно, эту доктрину так и не осилила еще до конца, меня постоянно что-то отвлекает от нее, хотя что попало я не читаю. А поменяла под невыносимым давлением последнего Пространства Сновидений, ну в том, где храм был:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

23.12
Два захода и оба неудачные. Перед сном визуализировала павильон Траяна и сразу же очутилась там. Встала в центр беседки. Смотрю – навстречу kassandra идет. Я стала кричать и звать ее, но она как будто не видела меня, хотя была рядом. Я была как за каким-то невидимым стеклом, билась, билась, но все бестолку, она так и не услышала, хотя было такое ощущение, что все же видит меня, так как была совсем рядом. Она что-то говорила, но я не слышала также, какая-то глухота напала, блин:). Потом провал. Я потеряла осознанность из-за того, что увлеклась какими-то то ли проводами, то ли чем. Металлические жгуты на земле, как от смесителей, но не совсем такие.

Во второй раз никак не могла попасть в беседку, заносило все не туда:). Сначала вообще было много глюков, я их пока все пересмотрела, много времени на этом потеряла. Много времени потеряла, чтобы отодрать парня, который прилепился к моей щеке и правому боку. Еще какое-то время пространство было настолько суперстабильным, что я несколько раз тупо долбилась головой и не пролетела сквозь пол и землю, да вообще ни сквозь что не могла пролететь. Порталы не шли, где меня только не носило, были аналогичные постройки, но все было не то. Потом подошла девушка и сказала: я – kassandra, знаю, где хороший портал, прилетим в один миг.

Я поняла, что девушка навряд ли может быть kassandroй, ей на вид было лет двадцать, а может и того меньше. Она была черноволосая, волосы завязаны в конский хвост, у нее были изумительные миндалевидные карие глаза с закрученными вверх черными ресницами. Ладно, говорю девушке, показывай портал.

Она завела меня в здание госдумы. А там, мама дорогая! Так много нарядных девушек, не иначе, как к празднику какому готовятся,- подумала я. –У нас бракосочетание, - сказала одна. Их наряды были такие оригинальные. Особенно мне понравилась дама в красном наряде. Вот молодежь, - думаю, как ярко нынче одеваются, аж глаз радует. Одна девушка армянка была немного расстроена, что-то с платьем было и с походкой, ей было как-то неудобно ходить и ее это беспокоило.

Kassandra сказала: подожди минутку, сейчас ей помогу, потом в портал сразу. Я побоялась потерять осознанность и пошла осматривать помещение на предмет портала сама. Приглядела неплохой шкаф. Вернулась, kassandrы не было. Девочки, а где Кассиопея ….и тут я забыла имя kassandrы:). Так, ну-ка быстро мне сказали, как ее зовут!-а сама тем временем попробовала собрать мозг в кучу. Kassandra,- напомнила мне девушка. То-то же у меня!- построжилась я на них, зовите ее быстрее, я не могу больше ждать.

Тут вышли навстречу очень веселые мужчины-армяне и увели эту скромную армянскую девушку. Kassandra подошла и сказала, что мой портал не пойдет, она сейчас найдет получше. А я тем временем села за стол. Пространство было настолько пластичным, что я не удержалась от телекинеза и пирокинеза. Сначала подвигала будильник по столу, потом зашвырнула его силой мысли подальше. Интересно, что это все можно было делать очень медленно.
Свечки легко зажигались, легко потухали, и пламя в них регулировалось тоже легко. Для меня это было удивительно, так как у меня легко ничего не бывает, даже в фазе, а сегодня после колоссальной плотности пространства, такая легкость показалась даже смешной. Последний портал был хорош, но время истекло, будильник разбудил.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Потом провал. Я потеряла осознанность из-за того, что увлеклась какими-то то ли проводами, то ли чем. Металлические жгуты на земле, как от смесителей, но не совсем такие.
Это были мои Змеи,я ими весь пол сперва как знак нарисовала.
А потом на стене еще корону Изиды)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

То-то я удивилась, что черные жгуты передвигаются. Но они не были, как змеи, а были как искусственные передвигающиеся провода, из-за чего я и впала в стопор:).
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:То-то я удивилась, что черные жгуты передвигаются. Но они не были, как змеи, а были как искусственные передвигающиеся провода, из-за чего я и впала в стопор:).
А большую змею не видела ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Роберт Монро wrote:
Oblivion wrote:То-то я удивилась, что черные жгуты передвигаются. Но они не были, как змеи, а были как искусственные передвигающиеся провода, из-за чего я и впала в стопор:).
А большую змею не видела ?
Не знаю, последнее, что помню, один шнур был длинный, я пошла за ним, посмотреть, где заканчивается и на этом вырубилась:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Самое главное, я долго думала что сделать,мимо чего вы не пройдете!!
Точно угадала мимо змей нет!!))
А я думала, чего эта птица смотрит на меня как кролик на удава?
Так ты и видел меня большущей,аж лучше к Ведьмам на Ипф удрал))))
А Обливион налоги собирала!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

24.12
В планах было слетать в Храм Изиды, но не удалось удержать осознанность. Отвлекли сразу. По телефону неожиданно позвонила женщина, представилась Полиной и сказала: ну ты где там? Мы уже тебя заждались, церемония в три часа, не забудь. Я посмотрела на часы: было без десяти три. Блин, как же я доберусь за 10 минут,- подумала я. Потом получше подумала и говорю: так, стоп. Женщина, вы кто и вообще о чем? Куда заждались? У меня совсем другие планы.

Ты должна срочно прибыть на корпоратив в здание железнодорожного вокзала,- сказала женщина. Я была еще немного в своем уме и попыталась вежливо отказаться. -На самом деле это никакой не корпоратив,- сказала женщина, там будет проходить церемония, на которой твое присутствие обязательно. Но я все равно отказалась. Когда она поняла, что я могу не появиться, она взмолилась: ну тогда позаботься, пожалуйста, чтобы этот парень, мой племянник, туда обязательно попал, он такой не самостоятельный, но он обязательно должен там быть, от этого зависит его жизнь, я прошу тебя его привести. Она так слезно просила, что я не смогла ей отказать.

По дороге я пыталась поддерживать осознанность, беседуя с парнем, и методично объясняя ему, где мы и что происходит вокруг, но это, в конечном счете, не помогло. Первым делом я, конечно же, захотела увидеть Полину, которая меня так слезно просила прийти. Меня провели в комнату и я увидела….большую рыжую кошку, лежащую на полу на цветной подстилке-коврике, как на троне. По бокам сидели еще две – молоденькие кошечки. Я подошла к Полине, погладила ее и говорю: ты совсем старая, сколько тебе лет-то? У меня возникло ощущение, что ей, как минимум пара сотен лет. Ты готовишься в дальний путь?- спросила я кошку. –Да, через несколько минут я умру,- спокойно сказала Полина. –Я очень рада, что ты зашла попрощаться. Теперь поспеши на церемонию, тебя ждут.

Церемония напоминала смесь дня рождения, свадьбы, психотренинга и детской игры одновременно:). Ее вела очень странная женщина в нарядном платье из платков, которая представилась, как Мария Мустафа. Я тогда не поняла, что Мустафа – это фамилия, думала, что у нее такое смешное имя. После этого осознанность включалась только в те моменты, которые были неприятны: при контакте с сумасшедшим ребенком с деформированным лицом и т. п. Я должна была принять его и избавиться от негативных эмоций по отношению к нему. Мы кидали друг другу мячик и потом обыгрывалась ситуация с этим человеком.

Я помню несколько ситуаций, но это был обычный сон, из которого я потом так и не выбралась. Вообще, в плане пользы, это было еще лучше, чем фаза, определенная работа состоялась. А в плане фазы – я решила посмотреть, какого качества будет фаза, если не активировать Аджну и Вишудху, а просто попытаться включить осознанность на голом энтузиазме. Качество пострадало очень сильно, увы. Даже не из-за того, что я отступила от плана, а в общем.

p.s. Вчера ела булочку, вывихнула челюсть:). Сегодня надо срочно в Храм Изиды, челюсть полечить.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Сегодня ночью присоединюсь,а вчера был полный дом гостей!))
Не,а что за булочка ,от которой челюсть можно вывихнуть??

Вчера ложусь спать и приказываю всем своим телам_
Подвыпившим не шастать!
Если хотите_то сразу показывайте мне!

И я не помню точно уснула или нет-
Но стою где то _а вокруг все в светящемся знаке-
Это этот крест с закруглением как петля наверху-
Он на всех фресках египетских_забыла как называется_надо посмотреть_

Случайно не его_ ты как знак рисовала?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
-Zer-ha-Fah-
Posts: 49
Joined: Fri May 25, 2012 9:41 pm
Location: я на форуме с 2007-го :-\

Re: Дневник Oblivion

Unread post by -Zer-ha-Fah- »

Привет, дорогая Oblivion, это от меня тебе... от чистого сердца как говорится...
Image
Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote:Не,а что за булочка ,от которой челюсть можно вывихнуть??

И я не помню точно уснула или нет-
Но стою где то _а вокруг все в светящемся знаке-
Это этот крест с закруглением как петля наверху-
Он на всех фресках египетских_забыла как называется_надо посмотреть_

Случайно не его_ ты как знак рисовала?
kassandra, булочка мягкая была, а я трезвая:)). Понять не могу, как так получилось, наверное, на морозе челюсть свело. Сразу предупреждаю: 29-го буду пить шампань, то есть в фазу навряд ли полезу, потом еще, когда подруга приедет из Москвы, а в остальные дни (ну, кроме 31-го, естественно) буду понемногу пытаться фазить.

ЭТО БЫЛ ОН!!!!!!!!! АНКХ ОН НАЗЫВАЕТСЯ. Я изрисовала все, что можно мысленно плюс чертила в фазе кирпичом. А ты молодца!!! Углядела-таки. И параметр свечения я планировала, но только мысленно, в фазе простые знаки были.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Че-то я не нашла записи, как я чертила знак красным кирпичом. Это было в ту ночь, когда змеи были, но не в той фазе, а во второй, чертила, правда не у храма, а у Госдумы, просто тренируясь и представляя, как я буду вырисовывать знак, когда доберусь до храма; наверное, поэтому и не посчитала нужным это записать.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

-Zer-ha-Fah- wrote:Привет, дорогая Oblivion, это от меня тебе... от чистого сердца как говорится...
Image
Image
Спасибо, молодой музыкант! С наступающими праздниками тебя!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Есть предложение, сегодня в фазу прийти в карнавальных костюмах и поугорать от души:). Где встречаемся?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

25.12
Перед сном визуализировала беседку Траяна, сначала с видом на сушу, потом с видом на море. Оказалась у воды, но не на острове Филе. У меня просто глаза на лоб полезли, когда я поняла, что оказалась в своем же пространстве сновидения, в том же самом месте, где была года два или три назад. Это огромный резервуар-бассейн, очень длинный, в середине постройка. Она и в тот раз мне мешалась. Парни на катерках были те же. Я просто там на месте подумала, что у меня дежавю, фазы повторяться что ли стали. Объехала по воде все пространство, блин, даже березки, по-моему, те же самые.

Сначала захотела покататься с ветерком по воде, но потом подумала, что нефиг однотипные фазы устраивать и ушла оттуда. С горы тоже пришлось скороспешно уйти. Встретила там старую знакомую, не хотела с ней общаться, ушла на другую сторону, а там другая, то же не желательный гость. Свалила я оттуда, короче.

Нацелилась полечиться в храме, долго ничего египетского не было, даже намека. Потом появился песчаный бархан, на нем рос маленький четырехлистный цветочек. Ну я ж не дура, не растерялась, сразу поняла, что к чему:)). Сорвала лепесток, загадала желание (решила, что челюсть сама пройдет, что-нибудь поважнее загадаю), потом меня втянуло в тело, и оставшиеся три лепестка вместе с желаниями я уже отправляла просто визуализируя в реале:). А что поделать, если фаза закончилась, не пропадать же добру.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Карнавал?
Всегда за,но где? Давайте до вечера решать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Можно в четвертой или шестой чакре. Знаки угадывать мы пробовали, теперь можно попробовать УСЛЫШАТЬ слово, если не получится встретиться воочию (я читала, что "стена" - это просто недостаток энергии, когда-нибудь я его преодолею, нужно просто поднапрячься. С Нового года у меня будут жесткие занятия, может будет какой толк, если не сдохну:)) Короче, решай где, а я пошла слово думать. Я буду тебе его орать, что есть сил:). Токо пиши скорее, мне спать скоро. Ну и слово тоже готовь, с костюмом вместе:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Идем на 4, это сердечная,она сейчас самая активная(оказывается)
И кундалини поднимаясь по земному шару захватывает Кайлас,перед приходом в нее.
Поэтому инфа идет оттуда-туда!
Интересно что получится))
Атмосфера там, как на Ипфе.Он входит наверное туда.Потому что в чакру входит .
Если брать в масштабах земли)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Лады, на четвертую:). Я уже себе костюм подобрала:). Но не просто перья, а конкретный, чтобы можно было определить, хто енто:). И слово орать буду, блин...:)))) Выберусь, однозначно, только бы уснуть, а то я уже какая-то веселая от превкушения.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Была в Сауне ,сделала туда заход, улет полный!
Если мы две,выбрали одного и того же персонажа!
Во, я хохотать буду!!
Но орать меня там заставили!!
Ночью полезу слушать!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Была в Сауне, сделала туда заход, улет полный! (Я серьезно). Блин, я даже писать об этом не хотела, думала не важно, но теперь опишу в обяз:))))))), вторая сауна с бассейном была. Позже на работе все опишу, что было за ночь. Никого не встретила, но знаки оставляла и повесилась, ой, то есть повеселилась от души:)... А сауна с бассейном и вообще вся вода и др - издержки выбранного образа, только вот грибы при чем, не пойму.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Пират:)
Сегодня было три захода:). Перед сном визуализировала ступеньки к четвертой чакре, как я по ним поднимаюсь. Оказалась почти у верха. Сразу, не мешкая, начала орать: Пиастры, пиастры! Вообще я хотела, чтобы это орал мой попугай, но решила, что не буду тратить время на создание птицы, заору сама. Не знаю, как насчет соответствия остальных деталей костюма, но треуголка у меня точно была на голове, так как мешалась, зараза:). Я поднялась на самую верхушку- никого. Но я все равно стала бегать и кричать: пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рому! Пей и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и бутылка рому!:))))

Я бы еще спела куплет, как вдруг мне показалось, что сверху, на той каменной городушке, что в центре горы, кто-то сидит. Вообще там никого не было видно, был легкий туман, но голос шел явно оттуда. (хотя я вчера перепутала опять локализацию звуков, я услышала мелодию и подумала, что на компе открылось какое-то окно случайно и играет музыка, а потом поняла, что так кипит вода в моем ковше, во торкнуло!). Короче, некто неожиданно прервал мою песню и поправил меня: не пятнадцать человек, а шестнадцать! Я говорю: да нет, в песне вроде 15 было.

Нет, 16,- настаивает мужской голос. А ты кто вообще?- удивляюсь я такой его настойчивости и почему шестнадцать-то? А вы че меня-то не посчитали?- в свою очередь спрашивает голос.
Я – Роберт Монро.:). И проследи, пожалуйста, чтобы стол накрыли на 16 персон и обязательно, чтобы у всех были грибы:)). Я не знаю, почему Монро всегда меня вводит в стопор, но после этого я потеряла осознанность. Я хотела еще смыслеформить пиратский флаг, но пока думала, как лучше сделать, черные кости на белом фоне или белые на черном, по-моему, вообще не успела его поднять, меня в сон срубило:). Там моя бабушка сказала: у тебя мышцы лица напряжены, нужно сделать вот так: и растянула такую страшную улыбку на все лицо, прищурив глаза. Потом были сны (умершая родня снится вообще по три раза на неделе, как минимум).

Потом я проснулась, проделала манипуляции расслабления лица, как показала бабушка и попыталась опять прямиком попасть на гору, визуализируя ее. Попала в сауну:). Елы-палы, подумала, во занесло-то. Это, наверное, из-за того, что пиратский образ связан с морем, водой,- подумала я. Издержки образа, вот вода и глючится. Но я не торопилась уходить. В сауну не пойду точно,- подумала я. Так, рядом бассейн. Кабинки какие-то. Ну и че? Девки-то здесь голые, никого в костюмах нет, че здесь ловить-то? И я оттуда ушла, не найдя никого в карнавальных костюмах:).

Вышла и не знала, что предпринять. Меня остановил один голос. Я – Фог,- сказал он. Ого,- подумала я. У нас такой пользователь раньше был, вот как неожиданно всплыл. Из тех персонажей, что мне встретились, я бы выделила девушку с прямыми волосами до плеч. Ее пряди были выкрашены в разные цвета: розовый, серебряный, золотистый, всего шесть цветов было где-то. Еще одна пела частушки:). Орала во все горло:). Больше никого такого приметного не нашла.

Фог сказал, что грибы обязательно должны быть на банкете. Проверь сама все блюда,- сказал он. Чтобы в каждом были грибы. Блин, да че за тема-то с грибами сегодня,- подумала я. Вообще не понять откуда. Столы были готовы к пиршеству. Вообще эти грибы росли в пространстве. Среди травы, их полно было. Там еще было что-то, лес, горы, но я не записала, пишу, что помню. Какую же частушку пела девушка? Не помню в упор, но я ее отметила именно, как частушку.

Третий заход: визуализировала своего дубля в пиратском костюме, стоящего перед зеркалом в точке осознания – малой комнате. Оказалась в нем. Шкаф-портал с зеркалами сработал, я как на лифте рухнула вниз. Оказалась…опять в бассейне! Твою мать,- подумала я. Это уже перебор. Да, еще вспомнила, на холме была виселица (я когда из предыдущего сна выбиралась, меня втянуло в тело, но гипнообраз петли из веревки еще держался перед закрытыми глазами какое-то время).

Бассейн был уровнем ниже, и этот был большим, я собиралась туда спуститься, как вдруг увидела kassandrу, но я потеряла осознанность, я подумала, что это реал и начала оправдываться перед ней. Это все из-за обогревателя,- говорю, мы не встретились, я его опять не включила и холодный воздух меня срубил, не дал выполнить задуманное до конца. Но она как-то вообще не реагировала, просто шла рядом. Обижается, наверное,- подумала я. А у тебя сегодня в фазе что было?- спросила я kassandrу. Но тут вмешалась другая девушка: меня, меня спроси!- просила она. Меня Наташа звать. У меня сегодня тоже была виселица во сне. Бросай все, пошли в бассейн, там сейчас пиршество будет. У меня опять включилась осознанность, но я подумала, что не имеет смысла сейчас опять искать гору, я почувствовала, что мне через минуту-другую надо вставать и пошла с девками пить шампанское прямо в бассейне. Плюхались там и угорали, но недолго, будильник прозвенел:).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”