Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Как вы относитесь к мистическим программам на Рен-ТВ?

Рен-ТВ - это что?
6
24%
Весьма сомнительная информация
15
60%
Очень познавательно и интересно
2
8%
Никак, мне все равно
2
8%
 
Total votes: 25
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Spays »

не смотрю. Потому что ничего интересного для меня там не показывают. Аа нет помнится смотрел давно в выходные после полуночи=)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by BanShee »

Уродское явление. Эфир им, видите ли, нечем забить - впихивают дебильные передачи про третьи глаза и нибиры, чтобы пенсионерок окучивать, да атмосферу тупости поддерживать в народе.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by ABC_ »

Ещё есть тв-3. "настоящий мистический"
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

Берут исторические факты, скрещивают их с разными необычными явлениями типа НЛО, магнитными аномалиями, землятресениями, извержением вулкана в африке, падения метеорита и т.д., добавляют ко всему этому какие-нибудь "утки" из интернета - типа США рассекретило какие то там документы о контактах с пришельцами, необычные находки - типа рыба-русалка,круги на полях и т.д, все это взбалтывают, перемешивают, выворачивают на изнанку, и все что получилось выливают на доверчивых телезрителей, которые готовы поверить во все что угодно, если это говориться по телевизору умными с виду дядечками.
У меня мама обычно смотрит такие вот передачи, и то я так подозреваю, чтобы просто поржать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by BanShee »

Лишь бы зрители не слишком часто думали о политике и очередном цапке с условным сроком вместо расстрела. Думать о приближающейся НИБИРУ и ссаных узорах на стенах конечно интереснее, чем о политоте какой-нибудь.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Trollock
Posts: 93
Joined: Mon Apr 12, 2010 12:33 pm
Location: Москва

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Trollock »

есть вещи правдивые, но их показывают под таким углом, что смотрящий думает: да это все чушь!
Namaste.
Всем МИР!
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Yoowhi »

Эти передачи смотрят те, кому надо пустой массой заполнить мозги, наряду с Дом 2
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by ABC_ »

я иногда в качестве приколюхи смотрю тв-3....Правда, ненадолго хватает меня...
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Yunga »

Кстате не надо забывать ТНТ и Невероятно,но факт)
Тоже весьма и весьма ржачная передача)
На неё даже пародии хорошо делать можно))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by BanShee »

Ну тогда и Битву Экстресенсов™ вспомни. Тоже цирк уродов и выпускников театральных вузов.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by ABC_ »

Вы верите в магию Новацкого?
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by harakiry »

Igof wrote:замечательный канал
Был.
Сейчас же заполнился быдлятским контентом чуть менее чем полностью.
И вообще телевизор это зло.
User avatar
unnamed
Фазер
Posts: 107
Joined: Fri Jul 02, 2010 6:33 pm
Location: Оттуда

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by unnamed »

Когда на такие передачи попадаю, часто смотрю, просто чтобы поржать. Да и по-моему целевая аудитория у таких передач скорее рассчитана на людей, которые хотят поржать над различным колдунством, чем на тех, кто воспринимает это всерьёз. Может быть в начале 90х, когда исчезла цензура люди с непривычки всерьёз воспринимали подобное мракобесие, сейчас уже практически у всех иммунитет к подобным бредням выработался. А если человек и правда чем-то "неопознанным" интересуется, то если он скорее будет читать "серьёзную" литературу, чем смотреть эти бредни.

И да, мы то с вами знаем, что передачи созданы в первую очередь для промывки мозгов. И вот у меня мелькнула такая мысль: А что если Михаил Радуга - засланный казачок из ПЖиВ, который вместо того, чтобы привлекать внимание людей к распалим и откатам заставляет их уходить из реального мира в фазу, где они ни о чём не узнают? Тем более, он как-то проболтался, что с ним пытались связаться люди из ФСБ. А это уже скорее похоже на факт сговора, чем на случайность.
Атырауский институт нефти и газа
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

Да, я когда вижу Анечку, думаю ЗАЧЕМ ОНА ТАМ ВООБЩЕ НУЖНА, вроде и без нее неплохо справляются!!! она так чисто для антуража видимо. Вроде приманка для лохов. Что только не придумают, чтобы зрителей привлечь
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Интересный вопрос. Неоднократно дискутировал с просматривающими передачи подобного типа людьми в комментах ютюба.
Если не возражаете, выскажу свою точку зрения по теме.
Начснём с Чапманн. Безусловно , есть на что посмотреть. Но не в подобном амплуа. Ей бы подошла передача об эротике. А тут она переигрывает. Строя из себя суперзнающую машину времени.
что касается самих передач, то в первую очередь напрягает то, что режиссёры валят всё в одну кучу. Делая из предложэенного материала беспросветный салат из фактов.Справедливости ради стоит заметить, что есть информация,заслуживающая внимания. Но к сожалению создатели фильмов сами не в курсе того, о чём говорят, что скорее всего соответствует действительности.
Вывод. Если заняться нечем, можно посмотреть. Главное, что большинство из нас понимает, что есть правда а что есть пыль.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Что касается экстрасенсов , то тут можно поспорить. Автор приведённой выше статьи высказал СВОЮ точку зрения. Что ни в коем случае не является истиной в последней интсанции. Это его сугубо личное мнение. И соглашаться с ним или нет, решает каждый для себя сам. Одно не вызывает по крайней мере лично у меня, никаких сомнений. Люди, обладающие ярковыраженными экстрасенсорными способностями существуют. Мы все,живущие на земле ,обладаем подобными способностями. Просто они у нас неразвиты.
Прежде чем говорить о том, что всё это чушь, нужно вначале понять, что же это такое. Заглянем в википедию . Экстрасенсорика, это термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека.
Далее пишется, что существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств.
Но сколько явлений в мире не имеет под собой научных доказательств. Да та же фаза. Идите к учёным. и они высмеют вас.
Попробуйте научно доказать её существование. А фигушки. Не получится. Потому как нет в науке такого феномена. Как фаза. Так же и с экстрасенсорикой.
Я скажу вам одну вещь. Есть объяснения всему в мире. И я в этом глубоко убеждён. Просто эти объяснения ещё не найдены. Не реализованы. Лично мне удалось несколько чисто эзотерических видений объяснить с точки зрения прагматизма.
Поэтому есть люди, которые чувсвуют не так, как другие. Это можно сравнить с восприятием мира например животными. Животные многое чувствуют намного тоньше и лучше,чем человек. Да что далеко ходить. Приведу пример из своей практики. Есть люди приёмники.
А есть передатчики. Вернее не сами люди, а их мозг. Хотя мозг и является самым главным органом.
Что бы проверить, к какой категории людей вы принадлежите, можно провести один тест. Итак представьте себе, что вы приглашены на вечер. На ужин. Гости ещё не сели за столы. Все стоят и ждут приглашения. Представьте себе это очень отчётливо. На большом столе стоит в маленьких бутылочках вода. Чтобы люди подходили и брали сами. В левой части стола бутылки стоят ровными рядами. Чётко на одинковом расстоянии друг от друга. В правой части же стоят те же бутылочки, но в разброс. Хаотично, не по порядку. Вы захотели пить.Теперь внимание. Вопрос. К какой стороне стола вы подойдёте, чтобы взять бутылку с водой? Представьте эту сцену. и честно ответьте себе на этот вопрос. Ответ завтра. Скажу лишь одно .90 процентов людей подойдут к одной стороне. Кем они являются и что это значит...Завтра.
Удачи нам всем.
С уважением ко всем, Фил.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

Интересный тест. Правда я честно не знаю с какой стороны возьму бутылку, так прикинула - а собственно в чем разница как стоят))какая ближе будет ту и возьму)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Разница принципиальная. Вы бессознательно потянетесь к одной или другой стороне.
Представьте. Они стоят на одинаковом расстоянии от Вас.
Чтобы ответить себе на этот вопрос, просто закройте глаза и представьте себе эту ситуацию. Куда вас потянет, туда и идите. Просто запомните. Слева все бутылки стоят в ровный ряд. Представьте себе этот ряд.
Сраво бутылки стоят в кучке. Представьте эти беспорядочно расставленные бутылочки . Вы идёте брать воду.
Куда Вас тянет? В какую сторону?
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

Хмм...наверное хочется больше туда, где в ряд стоят))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Yoowhi »

Меня вправо тянет
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Очень хорошо. До завтра.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Yoowhi »

Vilosov wrote:Очень хорошо. До завтра.

Блин, интригант хренов)) давай с самого утра пиши
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Держи на сон грядущий. Чтобы легче ждалось)))
http://www.youtube.com/watch?v=AazjCiurm6c
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

http://www.youtube.com/watch?v=AazjCiurm6c
Упс,аж два раза. Но ничего.Позитива много не бывает.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

я вчера, когда смотрела, видимо не в духе была - все думала - а чего они ржут??теперь до меня дошло))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Никос »

Igof wrote:Интересно, какая статистика была бы, если б я (а еще лучше, какой-нибудь Niko_S или его сподвижник Колясик) эту тему в мистическом разделе поместил?
Ты наверное думаешь что все мистики поголовно смотрят не отрываясь и не моргая "настоящие мистические" тв3, рентв и т.д. при этом возводят в ранг кумиров образ Дэвида Духовнэй, а ещё болеют(а/ля UEFA EURO 2012) :) за финалистов битвы экстрасенсов, да?))
Если так, то здесь ты ошибаешься, или мы вообще по разному понимаем что есть мистика, лично я не смотрю уже давно эти передачи, и дело не в том о чём они говорят, правду или не правду, дело в том, а как они это преподносят, и для чего, и какие у них интересы...
Igof wrote:Кстати, про Битву Экстрасексов (нашел недавно): http://xage.ru/bitva-ekstrasensov/.
В реальность шоу не верю, на то оно и шоу, допускаю что есть те, которые что то видят, и это те, которые есть где то имхо 1-5% от всех "экстрасенсов", остальные хорошие психологи и шарлатаны, хотя сам никогда не обращался к ним.
А вот после этого;
Все, абсолютно все, что происходит в мире, подчинено законам теории вероятности
не стал дальше читать, ибо ИМХО ещё никто не отменял ))))
А так, господин Vilosov всё правильно сказал.
Igof wrote: какой-нибудь Niko_S или его сподвижник Колясик)
Какой нибудь, это какой?)
и "его сподвижник" - улыбнуло)
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Igof , не обманул))))) А не выполнил то, что обещал вовремя. За что приношу свои извинения. К сожалению жизнь такова, что приходиться выбирать приоритеты. Или заняться любимым делом бесплатно или зарабатывать деньги. Тем более здесь, на западе. Хотя я не прав. Везде.
Проще говоря проводил консультации, и совершенно не было времени.
Но очень надеюсь, что никто не пострадал))) Шутка.
Итак, рассмотрим нашу ситуацию.
Бутылки, стоящие слева ровными рядами и справа хаотично. Кого куда потянуло, думаю каждый заинтересовавшийся для себя определил.
В большинстве своём, а это порядка 90 процентов , а как утверждают некоторые специалисты и все 95 процентов людей, это люди, мозг которых настроен как приёмник. И лишь 10 процентов являются передатчиками. Люди, мозг которых является приёмником , потянуться влево. К ровным рядам. Соответственно меньшинство тянется к хаотично расставленным бутылкам. Это не означает однако, что одни лучше чем другие. Не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь, что наверняка многие из нас видели объявления в газетах, где гипнологи искали себе помошников. Так вот, как правило для такой работы отбираются люди с мозгом передатчиком.
Как же это выглядит в реале? Есть кстати где то в недрах инета короткое видео по теме. Напртив друг друга усаживаются двое людей. Помошник, который является как правило гипергипнабельным человеком, и пациент. Вводя гипнотика в глубокий транс, человек начинает расспрашивать его о болезнях клиента, сидящего рядом. И как правило, гипнотик практически никогда не ошибается. Он начинает рассказывать, что болело,что болит . Если человек с мед.образованием, то он ещё расскажет, что нужно делать. Вот для таких целей как нельзя лучше и подходят люди передатчики. Вот интересное видео по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=OrS1IFLeLFA
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Ваше отношение к мистическим программам на Рен-ТВ.

Unread post by Диола »

Посмотрела видео, как же хорошо что я не "передатчик", не хочу чтоб на мне всякие опыты ставили)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”