Входящие на мобильные телефоны во сне!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Входящие на мобильные телефоны во сне!

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Первый входящий вызов поступил чуть больше пол года назад.После смерти зятя больше чем 40 дней, утром ~10 утра во сне(реальные ощущения и обстановка) зазвенела мобила я взял трубу сказал:Алло. А в ответ голос зятя назвал меня по имени поздоровался и спросил про здоровье моей мамы.В жизни я видел его раз 5 и с ним не общался.А недели 2 назад когда я гулял во сне мне поступил входящий с неизвестным номером, в ответ голос какого то парня,он представился сказал что нас с ним знакомили и просил взять для него какой то документ,но ухудшилась связь и я медленно проснулся от включившегося будильника.Имя и фамилию я не узнал.Бывало как я сам осознано? звонил знакомым.Кому нибудь еще звонили неизвестные люди? Не думаю что это работа сознания.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Angel
Фазер
Posts: 289
Joined: Tue Jan 31, 2006 4:17 am

Re: Входящие на мобильные телефоны во сне!

Unread post by Angel »

Если вопрос в том, может ли кто-то связываться (реально) через сон, то да, может.
Но не стоит относиться к любому такому "звонку" как к реальности. Все надо проверять на достоверность. Иногда наше сознание выкидывает вещи и покруче звонков.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Re: Входящие на мобильные телефоны во сне!

Unread post by Дима »

Angel wrote:Если вопрос в том, может ли кто-то связываться (реально) через сон, то да, может.
Ню-ню... :(
Свяжись со мной во сне ?..
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
T34
Posts: 20
Joined: Tue Dec 12, 2006 3:48 pm

Unread post by T34 »

а может просто показалось.. Когда я сплю, если мне кто-нить на сотовый позвонит, я спросони беру трубу.. Говорю на автомате.. А потом с утра смотрю "Входящие", нифига не вспомню, что говорил... но помню, что звонили...
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Т34 я подробно описал моменты появления этих звонков во сне, тем более это касается голоса человека которого нет в живых.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”