Подскажите, пожалуйста! Что это - Астрал или просто сон?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zwetlana
Posts: 1
Joined: Thu May 24, 2012 8:52 am

Подскажите, пожалуйста! Что это - Астрал или просто сон?

Unread post by Zwetlana »

Первый раз(не пишу "выход" просто потому что не знаю что это) случилось в 8-9 лет. лежала на полу, слышала все что происходит на улице, потом звуки пропали, я чувствую только свое тело, перед глазами(закрытыми) вдруг темнота, и я проваливаюсь в себя(то есть ощущение что падаю сквозь себя в низ)!Но во время этого падения появилась мысль - "Если я провалюсь сквозь пол, меня не найдут!"И тут же все как обычно - чувствую пол, слышу звуки..Правда потом когда встала было такое чувство что тебя долго на карусели катали(голова кругом идет, равновесие не держишь)..Второй раз было когда уже легла спать.. Чувствую свое тело( оно какое-то тяжелое), через некоторое время появляется легкая вибрация(обычно в ногах) и ощущение что ты лежишь поперек кровати!..Помню свои первые ощущения и хочу испытать их вновь!(почему-то считаю что они связаны). Но может быть и слишком этого хочу, или есть другая причина - на вибрации и "повороте" все заканчивается. Третий раз было примерно полтора месяца назад. Так же легла спать, тяжесть в теле, вибрация - и всё!Потом чувство что летишь вниз по дороге!Её я чутко видела и узнала, потом вдруг во сне мысль над оврагом"Здесь мне нужно перевернуться вверх лицом!" И вдруг я на море!(Я живу рядом с ним). Вхожу в воду по колено, оборачиваюсь назад - вижу траву, дорогу, столбы и двух женщин, которые прогуливались по берегу. Я их знаю, слышу их разговор, но мне почему-то кажется что они меня сейчас увидят. Они проходят дальше и только тут я понимаю что я в воде!Хотя должна спать!И как только эта мысль появилась, все пропало! Я даже не знаю как!Просто проснулась(или очнулась - не знаю!) в кровати и такое чувство что ты реально ходила по воде!
Errant
Фазер
Posts: 26
Joined: Thu Jan 06, 2011 7:18 am
Location: Нерюнгри
Contact:

Re: Подскажите, пожалуйста! Что это - Астрал или просто сон

Unread post by Errant »

это можно назвать неосознанной или неконтролируемой фазой (выходом в астрал - если такое название привычнее), но это уже не простой сон - все "симптомы" на лицо - вибрации, провалы :)
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=507 - может поможет эта тема ответить для самой себя на этот вопрос.
Я бы сказала, что эти "недовыходы" показывают предрасположенность к фазе, т.е. легче будет осваивать это состояние.
"Осколки звёзд - из них я создал себе мир" (с) Ф. Ницше
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Подскажите, пожалуйста! Что это - Астрал или просто сон

Unread post by Случайный Прохожий »

Zwetlana wrote:И вдруг я на море!(Я живу рядом с ним). Вхожу в воду по колено, оборачиваюсь назад - вижу траву, дорогу, столбы и двух женщин, которые прогуливались по берегу. Я их знаю, слышу их разговор, но мне почему-то кажется что они меня сейчас увидят. Они проходят дальше и только тут я понимаю что я в воде!
Что Вы подразумеваете под словом «астрал»?

Для примера посмотрите здесь: http://mosaicworld.ucoz.ua/index/kot/0-9

А Вы спрашивали у тех женщин, были ли они вдвоём в то время и в том месте?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Подскажите, пожалуйста! Что это - Астрал или просто сон

Unread post by Аирнокс »

Это сон. Яркий сон. Даже не очень осознанный, осознались вы в конце, где он и закончился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”