Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Дон Хенаро »

  • Дорогой Дон Хенаро, тактичный вы наш! ;) Вы ошиблись, посчитав, что я отвечала вам. Я обращалась к уважаемому 012345678900.
    Вы же задавали свой вопрос автору дневника, а не всем подряд)))) Поэтому получили только его ответ о том, что он с Ошо не знаком.
    Лично я тащусь от Ошо, тк он клевый чувак и его высказывания очень расширяют сознание. Спасибо за внимание!)))
...прошу прощенья и вправду тупанул...!мне с Ошо одно непонятно почему он -состарился и "умер" очень рано!неужели действительно его травили в тюрьме,когда он сидел!как не крути личность сильная!!! читать его приятно,а слушать так вообще!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:Реал
Пошли с женой в торговый центр. Когда вышли из него я что то почувствовал как в фазе, а именно: мне вдруг резко пришла мысль, захотелось срезать путь. Дело в том что если от торгового центра до дома по прямой то это совсем рядом, а в обход в 5 раз дальше и дольше. Я ей говорю пошли за мной я че то чувствую. Пошли какими то лабиринтами. И я нашел дверь в заборе но она была закрыта на замок. Потом я нашел теплотрассу по которой предложил проити и перелезть четез забор. Но жена отказалась по причине переживаний что может упасть или шубу порвать, да и к тому же мы планировали прогуляться па воздухе и неспешить домой. В общем я согласился, но был бы один обязательно перелез. :) Еще был рад тому что нашел и подтвердил короткий и верный путь, более того на месте администрации я бы вообще эту дверь открыл, потому что люди которые пешкодралом передвигаются будут тогда чаще и больше ходить за покупками.
Когда мы вышли за территорию центра и отошли на приличное расстояние. К нам подошла с вопросом женщина с грудным ребенком на руках и спросила: "А незнаем ли мы, можно ли проити на прямую коротким путем к садику через торговый центр???" На что я ответил: "Мы только что специально для вас все это проверили, можете не тратить свое время, силы и смело идти в обход так будет лучше и проще для вас сейчас"
Как часто вдруг в голову мне приходили мысли срезать путь из торговых центров? =ниразу. Как часто ко мне подходили потом после этого уставшие женщины с детьми на руках с аналогичными потребностями ?= тоже ниразу.
Это опыт еденичный, но если происходят ОДИНАКОВЫЕ алгоритмы с частыми повторениями, но в разных ситуациях. То что же это тогда как не проявляющаяся закономерность и реакция на раздражитель фактор ??? :)

2. Фаза
Вопрос: "Когда люди реально получат возможность перемещения во времени для всех?"
Ответ: "Тогда когда людей будет около 20 миллиардов."
Очнулся. Полез посмотреть в нет. В разделе демография, в лучшем случае 20 000 000 000 чел будет около 2090 года.
Реал+фаза+Реал :))) Совпадение состояние случайное, Синхронизация состояние осознаное. Вот и вся разница.

3. Добавлено: Сб мар 24, 2012 10:10 pm
012345678900 wrote:
kassandra wrote:Дыхание Пофигизма(Кастанеда-Пересмотр) в помощь, а то так можно и без энергии остаться.Пишешь очень интересно.
........Прилетела граната, я кинул ее аккурат в обратно, ну где взорвалось там взорвалось, кого то ранило, а кого то вроде даже убило. И я уже щас понимаю, что если буду старый и важный и кину, то и мне прилетит обратно. Вывод Нех...й кидать уже сейчас даже через кого то. :)
29.03.12
21:05 Первый канал, Новости. Где то комбат погиб от взрыва гранаты. А Солдатик то жив, здоров.
"...Ангелы, ангелы неспокойная судьба, ну зачем чтоб быть собой вам нужна беда..."

Ну и где доказательства в виде осознанная закономерности для всех и каждого? :)
А вот и нескажу, неотдам и все, нехочу :)))
Если душа есть тогда я че реально по солнцу прогуливаюсь, ну и смысл выдавливать из меня инфу, запугивать, пытками или смертью ???
Кто несмог договориться по хорошему несможет договориться никак. :)

4. Следующая точка синхронизации. Реал. Почему действующий министр вдруг решил проверить свой кабинет на ядовитость ??? И обнаружилось же ведь превышение некоторых норм ядовитости, почему то ???
Радуга+Туча+Солнце :)

Радуга=МР(оффициально лучший по выходам в мире)
Туча=(лат.cloud(разговор матрица, терминатор(лат. граница между светом и тьмой))
Солнце=Комбат Солнечников, граната, взрыв смерть( лат. сон и смерть боги, братья, близнецы)

2 Реал.
Посмотреть про ошо на ютюбе.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

04.04.12.
Обзор за прошедшие дни.
1. Фаза 2 вопроса. Один уже забыл ...:)
Вопрс фазе: 2. Почему все биосистемы стареют и смертны от этого и как это решить?
Ответ: "Ошибки, пороки, достоинства множатся в эволюции, это заложенно изначально, надо вернуться в исток и там изменить всего лишь в одном месте это проще и быстрее чем менять все везде и всегда." (чушь какая то :)))

Реал. Шел после фазы на работу, проходил между домами, там образовалась тропинка от того что с крыш чистили снег. Настречу мне бежала собака по этой тропинке, я сделал шаг в сторону и неостанавливаясь прошел по бровке и пропустил собаку, незнаю зачем так сделал, обычно люди не пропускают собак, а собаки пропускают людей. Когда я снова перешел на тропинку, то краем глаза заметил, что собака резко остановилась и села, я повернул голову и заметил что она смотрит на меня с недоумением. Неостанавливаясь я пошел дальше. Собака пошла за мной и провожала до работы, даже хотела зайти в помещение со мной. Очем способны думать собаки? Почему собака не пошла за женщиной которая ее не пропустила до этого?
Еще в тот момент я заметил что по ходу движения собака двигалась от плохого к хорошему, например от угрозы машиной на перекрестке, к мусорному баку, где еда, или от тени и холда, к теплу от весеннего солнца. От холода к теплу она двигалась быстрее, а в тепле шла медленнее.
Аналогия, ассоциация, сказки, детство, некоторые люди могли слышать язык животных. (думаю такие мысли приходили крестьянам когда им делать нехрен становилось :)

3. Отслеживание темы Министры и протаже: министр Суходольский и компани. По человечески нормальный мужик вроде, бывают и хуже, как министр как все=тоже ничем особо не выделяется, делает все как все министры. Хм почему полетело через него не пойму, не осознаю :) ??? А может от того что он лучше других как мужик как человек ??? Странные какие то эти нити и узлы в них???
PS не переживайте в душе я миротворец, будь на моем месте кто то другий разрушений было бы намного больше. Все нормуль Элита ставит опыты на черни доступными способами. Чернь на элите. Это всего лишь система и закон обратной связи, который по законам вселенной должен по идее работать всегда, везде и уже миллиардами лет... :)

О вспомнил второй вопрос в фазе фазе:
Вопрос: Что такое открытие?
Ответ: "Все уже существует, всегда. Находишь, осознаешь, воплощаешь, после чего имеешь право использовать для себя или других по праву открывшего то что уже существовало всегда. :)
Ну это вообще пипец, по моему у мя уже едет крыша и раздвоение личности пошло :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Azzaro wrote:
012345678900 wrote:
Дон Хенаро wrote:прокомментируйте,будьте добры, как вы относитесь к высказываниям OSHO?
заранее спасибо!
OSHO ??? Если я даже незнаю кто это, как могу что то коментировать.
Погуглите про Ошо))) Уверяю, если послушаете его на ютубе или почитаете, получите массу пользы и удовольствия
А аватарка ваша в виде силуэта девушки ваша или чья то? Просто заметил что линии приятны для моих глаз. Предполагаю это эффект прехода от зимы к весне. Ну типа вот организм опять пережил суровый период, теперь возникает желание закрепить опыт о пережитом в том что приятно.
Мда что я несу тут и зачем это людям??? Так говорить не принято же :) А Минутная слабость под мартовским солнце. Уверен так Бывает со всеми... :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Azzaro »

Аватарка моя, но это не я, это картинка!))))))))))))
Мои линии, думаю, тоже были бы приятны для ваших глаз))) Но ограничимся аватаркой! Тем более весна)))))))))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

РЕАЛ+РЕАЛ
012345678900 wrote:Реал
Пошли с женой в торговый центр. Когда вышли из него я что то почувствовал как в фазе, а именно: мне вдруг резко пришла мысль, захотелось срезать путь. Дело в том что если от торгового центра до дома по прямой то это совсем рядом, а в обход в 5 раз дальше и дольше. Я ей говорю пошли за мной я че то чувствую. Пошли какими то лабиринтами. И я нашел дверь в заборе но она была закрыта на замок. Потом я нашел теплотрассу по которой предложил проити и перелезть четез забор. Но жена отказалась по причине переживаний что может упасть или шубу порвать, да и к тому же мы планировали прогуляться па воздухе и неспешить домой. В общем я согласился, но был бы один обязательно перелез. :) Еще был рад тому что нашел и подтвердил короткий и верный путь, более того на месте администрации я бы вообще эту дверь открыл, потому что люди которые пешкодралом передвигаются будут тогда чаще и больше ходить за покупками.
Когда мы вышли за территорию центра и отошли на приличное расстояние. К нам подошла с вопросом женщина с грудным ребенком на руках и спросила: "А незнаем ли мы, можно ли проити на прямую коротким путем к садику через торговый центр???" На что я ответил: "Мы только что специально для вас все это проверили, можете не тратить свое время, силы и смело идти в обход так будет лучше и проще для вас сейчас"
Как часто вдруг в голову мне приходили мысли срезать путь из торговых центров? =ниразу. Как часто ко мне подходили потом после этого уставшие женщины с детьми на руках с аналогичными потребностями ?= тоже ниразу.
Это опыт еденичный, но если происходят ОДИНАКОВЫЕ алгоритмы с частыми повторениями, но в разных ситуациях. То что же это тогда как не проявляющаяся закономерность и реакция на раздражитель фактор ??? :)

2. Фаза
Вопрос: "Когда люди реально получат возможность перемещения во времени для всех?"
Ответ: "Тогда когда людей будет около 20 миллиардов."
Очнулся. Полез посмотреть в нет. В разделе демография, в лучшем случае 20 000 000 000 чел будет около 2090 года.
Реал+фаза+Реал :))) Совпадение состояние случайное, Синхронизация состояние осознаное. Вот и вся разница.

3. Добавлено: Сб мар 24, 2012 10:10 pm
012345678900 wrote:
kassandra wrote:Дыхание Пофигизма(Кастанеда-Пересмотр) в помощь, а то так можно и без энергии остаться.Пишешь очень интересно.
........Прилетела граната, я кинул ее аккурат в обратно, ну где взорвалось там взорвалось, кого то ранило, а кого то вроде даже убило. И я уже щас понимаю, что если буду старый и важный и кину, то и мне прилетит обратно. Вывод Нех...й кидать уже сейчас даже через кого то. :)
29.03.12
21:05 Первый канал, Новости. Где то комбат погиб от взрыва гранаты. А Солдатик то жив, здоров.
"...Ангелы, ангелы неспокойная судьба, ну зачем чтоб быть собой вам нужна беда..."

Ну и где доказательства в виде осознанная закономерности для всех и каждого? :)
А вот и нескажу, неотдам и все, нехочу :)))
Если душа есть тогда я че реально по солнцу прогуливаюсь, ну и смысл выдавливать из меня инфу, запугивать, пытками или смертью ???
Кто несмог договориться по хорошему несможет договориться никак. :)

4. Следующая точка синхронизации. Реал. Почему действующий министр вдруг решил проверить свой кабинет на ядовитость ??? И обнаружилось же ведь превышение некоторых норм ядовитости, почему то ???

4.04.12.
Жена снова пошла в этот торговый центр. Говорит что было предчувствие что встретит мою мать, в итоге так и вышло.
Но это не главное для меня. Та Дверь которую я почувствовал тогда, оказывается открыта по будням и закрыта по выходным. А мы с женой были там в выходной. :)

Общаться на прямую с подсознанием в реале по принципу как в фазе увлекательно и забавно.
Не думаю что этот случай утверждает существование индивидуальной вечности, чего я так искренне желаю. Видимо по каким то косвенным признакам мозг смог высчитать через мать и жену что там есть короткий путь через дверь которая открывается. Мать тоже оказывется бывает в этом торговом центре. Мои спонтанные интуитивные действия запустили механизм осознания у всех и теперь уже мы логически осознаем факт и знаем как, когда, куда дверь открывается.

Теперь для меня осознано почему одна из продовщиц тогда так внимательно наблюдала за нами, ведь она услышала мои слова для жены: "Пошли туда, я что то чувствую". Продовщица скореевсего знала про график работы двери и эта сцена была ей тоже любопытна.

Да и женщина с маленьким ребенком, тоже видимо что то знала про дверь, и ее подсознание ощутило что то во мне про эту дверь. На фоне усталости сознание слабее, подсознание сильнее. Вероятность ошибки выше но и вероятность открытия тоже:) Вот она и захотела решилась спросить именно у мя. :)

2. Примерно осознано разобрался и с порталами которые иногда начинаю видеть в реале. Всегда и везеде при их появлении перед моим зрением есть одни и те же признаки, скорее даже 1 признак. Там где я их вижу всегда на фоне какая то упорядоченная структура, матрица, паралельные линии, сетка, скопление пересеченных линии имеющих максимальную общьность меж собой, упорядоченность и т.д.

ФОРМУЛА МОЕГО процесса ВОСПРИЯТИЯ синхронизации реал, фаза, реал, фаза, фаза, реал, реал,...и т.д. или другой угол но тот же алгоритм: Через терни к звездам=в хаосе есть все в томчисле наивысший порядок=через интуицию к формуле.

3.
05.04.12
Реал. Был в больнице. Сдавал кровь из пальца. В очереди была женщина. Она во мне что то заподозрила. Она сама необычная потому что, вот и подозревает кое что в фоне. Я ее проверил и убедился что это так, а именно. Встал и пошел к двери на три секунды раньше чем от туда вышел человек после мы даже немного невлезли в косяк потому что я не останавливаясь зашел внутрь, а выходящий просто растерялся от такого "в притык" от того что неожидал что сразу же за дверью будет что то быстро двигающееся на него, а не открытое, пустое пространство как это обычно, стандартно всегда. Когда сдал кровь и выходил то посмотрел на женщину эту, она выделялась из фона тем что продолжала пялиться за моим поведением, она осознавала что случилось, все остальные нет, а я осуществил проверку и определил ее уровень и степни угроз для себя. Пришел к выводу что пока мне Ретироваться телепортацией через смерть нет необходимости (:ШУТКА :))

Ах да и еще терапевт в заключении заметил что я как то странно выгляжу, но все анлизы просто отличные, на что я парировал мол много работал ночю, "почти не спал", потому начинал терять человеческий вид. :))) Потом сказали экг в покое было такое будто стометровку бежал. :))) Написали здоров, но сказали чтоб отдохнул и пришел экг пересдал. Блин такое палево случилось. Теперь буду заранее готовиться к медкомиссиям, чтоб не выпадать за рамки законов физики. :))

В институте наоборот один студент когда узнал сколько мне лет заявил: "Ты че душу дьяволу продал, так молодо выглядишь. Бляха муха опять перебор. :))) " Пришлось отмазаться что сплю в баракамере собственного изготовления, да и спокойная счастливая жизнь, все от того что рано не женился :)))

Ах да и еще вот что Тема: ягуаль, нагуаль, нагваль. Видел по телику фильм, годов 80х-90х "ягуар" называется. Французский фильм о том как одному непутевому мужику пришлось поехать на амазонку чтоб душу шамана спасти. Шаман был во франции и лежал в больнице в коме, когда возникала угроза для непутевого мужика, шаман входил в его тело и непутевый мужик проявлял необычные свойства, ну например становился как человек с глазами ягуара, ловким, сильным, вел себя как ягуар, справлялся с опасностью, а потом ничего непомнил. Корче фильм старый мне конечно казалось что смотрю его впервые, но вполне возможно что я его когда то смотрел и забыл уже, сколько фильмов я за жизнь пересмотрел бог его знает. Но подсознание то помнит вот и намекает на что то постоянно.
На что именно надо просто найти и осознать :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Hi!
В институте наоборот один студент когда узнал сколько мне лет заявил: "Ты че душу дьяволу продал, так молодо выглядишь.

Ах, так вот, почему описывая Ос у Оblivion , у меня не поднялась рука написать "молодой парень!".
2 дня назад наткнулась на Николая Сант и интегральную Йогу, так читая тебя, складывается впечатление , что ты все время в медитации.

PS: когда по телевизору, услышала про гранату, челюсть отвисла. И вспомнила твой ответ.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

kassandra wrote:Hi!
В институте наоборот один студент когда узнал сколько мне лет заявил: "Ты че душу дьяволу продал, так молодо выглядишь.

Ах, так вот, почему описывая Ос у Оblivion , у меня не поднялась рука написать "молодой парень!".
2 дня назад наткнулась на Николая Сант и интегральную Йогу, так читая тебя, складывается впечатление , что ты все время в медитации.

PS: когда по телевизору, услышала про гранату, челюсть отвисла. И вспомнила твой ответ.
Граната, министр, фукусима и прочее это как предупреждение, демонстрация яркого окраса в природе. Я безобиден но трогать не рекомендуется возникнут последствия. :) 2. С йогой знаком, уважаю эту идею, был в медитации один раз, (непрерывно и больше 8 лет, искал то что потерял с испугу) Может это как то и называется. Все уже открыто и как то названо.:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Реал.
2 звонка.
09.04.12.
Пытался войти в фазу, был на грани, в реальность вернул звонок телефона, взял трубку, увидел только надпись на экране "Звонок запрещен". Подозреваю что померещилось, потому что в разделе непринятые звонки ничего нет, да и вообще никаких звонков нет, есть версия еще что с телефоном что то не в порядке. Спать больше не ложился, убедился что не в фазе.

2. Пару дней назад разговаривали на кухне с матерью, в дверь разадался звонок, но за дверью никого не оказалось, открывать не стали, потому что если откроешь кто то умирает это уже как за правило.
Обратил внимание: 1. такие звонки в основном еденичны и коротки, происходят неожиданно, когда неждешь никого, от неожиданности быстро на них реагируешь неуспев подумать.
Звонки 2й+1й=о чем мы говорили в миг когда позвонили в дверь, это важно это правда, это имеет значение, что то из раздела интуиция, непомню точно, может мать помнит, спрошу сегодня, что то что на языке вертится, сразу не записал теперь непомню.

По моим наблюдениям взаимодействующие темы: Будущее, электромагнитная волна, поле, техника, интернет, жизнь-смерть, нормальность-беда, выбор, пустишь не пустишь, решать тут и в сейчас, быть или небыть. Мне нужно делать что то, это что то важно для будущего, это какая то общьность с кругами на полях, НЛО домовыми, ангелами, душой и т.д. мост, средство общения, средство закрепления в бытие, небыло бы меня небудет и их в той жизни, я что то решаю. Но что?
Некоторые близкие поверия о душе у некоторых народов: Существовали единые представления о существовании души-дыхания «лов». Именно после ухода этой души, т.е. с прекращением дыхания человек считался мёртвым. У большинства этнографических групп сохранялись представления и о другой душе человека, душе-тени, душе-двойнике, по аналогии с фраваши заратуштрийской религии. Называли её «орт» «урес» и т.д. Оставаясь невидимой, душа-орт всю жизнь сопровождала человека. Если контакт с душой тенью был хороший то она заранее предупреждала человека о событиях...Похоже на христианскую аналогию ангел -хранитель.
Да и вот еще что современные исследования в молодой науке "Волновая генетика" подтверждают некоторые поверия, но душу двойника объектов они назвали "фантом" впервые некий энергетический фантом был обнаружен и зафиксирован именно при опытах с ДНК.
Может правы были предки и у всего есть "фантом" у воды, огня, земли, людей, животных, предметов, и даже у Вселенной некий великий прототип. Сами основоположники волновой генетики обратили внимание вот на что, что фантом ДНК продолжал существовать в течении 40 дней медленно угасая, возможно что он и потом продолжает существовать просто пока нет приборов способных фиксировать его дальнейшее существование.

О Так еще я же разговаривал с женщиной о "шеве" когда я заявил что шеву создают и выращивают она ответила что шеву нельзя создать. Я ответил что читал что ее создают и выращивают.
Мы долго спорили, я блистал вычитанными теоретическими знаниями как шеву выращивают кормят и т.д. Женщина не соглашалась. Потом я задал уточняющий вопрос: "Хорошо, тогда откуда берется шева вообще?" На что женщина ответила так: "От туда же откуда взялось все, весь мир. Вот откуда взялись все люди? от отуда же взялась и шева"

Тогда я задал еще вопрос: Почему у президента нет шевы и в него ее нельзя подселить? (вычитал что это невозможно, якобы такие люди слишком далеко от простых людей) Девушка засмеялась и ответила: "Да откуда ты знаешь то может он как раз и..."(назвала какое то слово, ну я забыл правда...:))) ну типа в нем она сидит и дает ему дополнительные возможности. (Справка: совпадение Путин был в строй отряде в этих дремучих лесах :)
Еще она мне вот что пыталась донести, что шева это типа самого уважаемого члена семьи и это не наказание а наоборот, и ее передают из поколения в поколение сотнями и тысячами лет в качестве награды самому достойному, потому что она никак не мешает а только помогает(не паразит, а симбиот), и дает дополнительные возможности. А то что в книжках всякие страшилки пишут так это специально сделанно, чтоб боялись и неискали, неиспользовали силу во вред.
Ну на последок я ей говорю, я поверю вам и приму все что вы мне говорите, если вы мне ее покажете. Женщина замолчала и ушла.
Ну звонки то эти и раньше же были. Например перед смертью деда. Так в двери стучали, а открываешь никого. И еще мы тогда с матерью жили в доме с русской печкой, и за несколько дней до известия о смерти деда из печи вылетел огненый шар и улетел, может молния шаровая была?

"Лес в виде наиболее бросающегося в глаза своего признака, медведя, получил своего хозяина, свою душу в виде медведя, вода — своего властителя, рыбу, и т.д. и т.п. То, что из старого наследия не стало вмещаться в новом более узком понятии, стало давать материал для представления о двойнике предмета".

Интересно если под этим углом зрения, тогда кто и зачем захотел наделить доминирующую политическую партию "Единая Россия" символом и душой северного леса?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Позвонили с работы.
Сказали что мне всесь день пытались дозвониться из высокого руководства и телефон все время вне зоны доступа, мол не уехал ли я куда то? Надо там какие то занятия провести.
Я сказал что весь день был дома, телефон не отключал и даже почти не спал. :)
Раздолбаная связь во всем и виновата :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Спросил мать о чем мы говорили когда был " звонок в дверь а за дверью никого неоказалось" ?
Она ответила что я расказывал, об объяснении того случая с точки зрения материалестической позиции, когда я лег, разадался звонок, я встал пошел открывать, там была девочка с хлебом, которая предложила мне его съесть, на мой отказ она превратилась в оборотня, я откусил хлеб, закрыл дверь, пошел, упал возле дивана, стало куда то засасывать из тела, я забывал кто я, сопротивлялся забыванию, когда вспомнил, засасывание прекратилось, я очнулся лежащим возле дивана, всю жизнь думал что это было на самом деле, оказалось что есть простое объяснение, что уснул попал в ФБС и упал с дивана.
В этот миг раздался звонок, мать пошла смотреть кто пришел, а там никого... Странное совпадение неправда ли ??? :) Так вот мифы и легенды появляются, живут, сохраняются. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Mira-matrica »

У КОГО НЕТ ДУШИ ТОТ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Фаза:
Засунул руку в тело в районе ключицы нашел какие то шарики, давил их, они дробились.
Проснулся ломота в горле. Позже обнаружилось что, опять лезет зуб мудрости. Положил ватку с прополисом раствореным в спирте, прошло.

Реал: ходил на занятия в "большой дом", читал по ноутбуку, просили взять с собой GPS, но у мя его нет. Пишел домой ноутбук навернулся, пищал и печатал сам, некоторые клавиши неработали.
Предплолжил 1. Хак взлом с закидыванием вируса, цель заметание следов. 2. Системный сбой. 3. Попадание снега, жидкости.
Хак взлом не подтвердилось, переустановил систему, проблеммма осталась.
Системный сбой тоже, переустановил систему с форматированием. BIOS тож раб. в норме.
Отнес в сервис, диагностика показала, клава замыкает и глючит.

Ах да пытался вытащить бвтарею, отвалилась кнопка замка, видимо очень хрупкая пластмасса(долбаные экономисты китайцы)

Странно то что все стало сыпаться в один день, и организм, и штаны, и ближайшая техника.
(на джинсах отлетела пуговица железная)

Надо вспомнить что еще я делал в фазе с собой кроме тог как давил шарики в подключичной области, + ходил к большим людям в большой дом в реале. Нехватало мне еще бахнуть самого себя через синхрон фаза реал. :) Меры безопасности при синхроне надо разработать.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

13.04.12.
Фаза. Самолет, падение и крадется болезнь.
Уснул на работе ночю.
Осознал что сплю, разделился, вышел из тела не в помещении а в летящем самолете.
Осмотрел себя, я ребенок, рядом в кресле мама, я сижу возле окна, самолет трясет, двигатели надрывно и прерывисто гудят, я сижу в хвосте слышу как в кабине пилотов ругаются муржским голосом с акцентом, чувствую как тяга падает, нос самолета с усилием задирается вверх, хвост будто тянет вниз, в окне вижу деревья, паралельно окну и горизонту, пошли удары, прекратились, снова пошли, ПАДЕНИЕ, Тьма, углубляюсь и удерживаюсь, трением глаз руками, хлопками по лицу, болтанием руками и ногами вися в пустоте.
Телепорт, продолжение, меня несут, за руки за ноги, 2 человека, ложат на землю, несут маму ложат рядом, рядом дома, лес, люди носят людей и складывают, когда положили меня, то говорят: "Пусть тут будет всеравно за ними придут". Люди которые носят странные, какие то они не как люди. Я начинаю ползти и прятаться под дом, потому что они уже пришли, вижу как партия людей из самолета вроде как еще одного что ли, стоят, стоять нельзя надо прятатся, но за нами пришли, их сплющивает, и какой то звук похожий на рев животного их забирает, я ползу рев приближается ко мне, я успеваю заползти под что то, но рука, рука начинает сплющиваться, это очень больно и рев который хватает за нее и тащит в неизвестность, где ты незнаешь кто ты...
Но я успеваю заползти под что то, это похоже на кровать, я лежу там и вижу как всех кто остался сплющивает и забирает инопланетный рев.
Лежу под кроватью, рядом мама, она меня защиает, должны придти другие, другая расса, но они тоже хотят лишь забрать тех кто остался, они приходят кругом кипиш но меня не находят, мне уже легче, но я переживаю за маму. Мама выходит из укрытия, трет пол каким то колесом, я говорю мама прячься, а то ты доходишься и тебя заберут. Но я понимаю что мама рискует чтоб найти выход, нельзя лежать и прятатся, рано или поздно оно(они) найдет, надо найти проход и как то выйти отсюда.
Появляется что то еще, я чувствую это как множество спиц крутятся и рвут мне ноги, обувь одежду, я поднимаю голову пытаюсь разглядеть что это, вижу что это похоже на спираль галактики, оно шумит как кошка, я пытаюсь отбиться рукой, но оно сильно царапает руку как кошка, я понимаю что отбиться не смогу и эта спице-спираль-кошка меня перемолет, я вижу руку в ней топор, она бьет им в крутящееся облако кошко-спице-спираль, я обнимаю маму и прихожу в себя в реале, долго прихожу в себя где я? кто я?
Я на работе, я мужчина, я взрослый, я просто уснул, вместо защиты в виде женщины, матери, в руках куртка.
Я практиковал фазу, не шевелюсь минут 10, чтоб незабыть все что было.

Реал.
логика
1. Ближний круг. Возможно было холодно, сквозняк, болезнь наступала, я защищался чем мог.
2 .Дальний уровень. Упадет в ближайшие дни или упал самолет. Ребенок выжил или будет долго бороться за жизнь. У него будет что то с рукой и потом с ногой, ногами.
Та же история как с предвидением падения самолета с командой. Один чел всетаки выжил, сломал ногу только (борт инженер) видимо я был в нем до этого, а не в участнике команды который обгорел на 80% и умер в больнице потом.

Вспомнил!!!:
Фаза
Вопрос: "как осознать и объяснить в себе душу?
Ответ: "Все верно, объяснять надо прагматично, мистически, как то еще, чем больше углов тем полнее объяснение единого. Незабывай все уже вскрыто, решено, названо, душа математически доказанна, вычислена, логично стройна, пространство и время структура искажающая"
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

21 декабря 2009
В парке крысы загрызли собаку
Хозяин несчастного животного сообщил, что пес был в наморднике и не смог отбиться от стаи грызунов
Месяц назад в ... парке стая крыс загрызла домашнюю собаку.
- Мой знакомый живет в центре города. Свою собаку Товарища Лайку он выгуливал чаще всего в ...парке, - рассказал ... Владимир Воронцов. - В тот вечер Дмитрий, как обычно, вышел на прогулку со своим питомцем. Будучи интеллигентным человеком и законопослушным гражданином, мой друг предпочитал не доставлять беспокойства отдыхающим и поэтому на собаку всегда надевал намордник. Отойдя в менее людное место, Дмитрий отцепил поводок и отпустил Товарища Лайку побегать, порезвиться. Собака моментально скрылась с глаз. Спустя какое-то время хозяин засобирался домой, но дозваться своего любимца не смог.

Когда ... устал ждать своего пса, он отправился на поиски питомца. Подойдя к деревянной эстраде, мужчина услышал тихое поскуливание. Обежав вокруг сцены, он догадался, что звуки доносятся прямо из-под деревянного покрытия. Воспользовавшись подсветкой дисплея телефона, мужчина обнаружил в стенке эстрады изрядную дыру и непонятные обрывки ткани и куски шерсти. Когда Дмитрий присел на корточки, чтобы лучше рассмотреть находку, то с ужасом узнал в ней клочья одежды и шерстку своего питомца. Мужчина стал звать собаку, но в ответ услышал поскуливание, переходящее в булькающий хрип. Когда Дмитрий направил свет в сторону звука, то увидел изуродованное тело животного. Хозяин решил извлечь любимца и отвезти в ветеринарную службу, но вдруг услышал шуршание и увидел, как огромные крысы вцепились в то, что осталось от собаки, и утащили глубоко внутрь сцены.

Image

По словам хозяина, из-за намордника пес даже не имел возможности обороняться. Чтобы не травмировать семью, Дмитрий сказал им что отвел собаку в ветлечебницу.
Мужчина до сих пор не решился сообщить о случившемся в правоохранительные органы и санэпидемстанцию.

Комментарий специалистов

- Дезинфекционные работы в ... парке в зимний период времени не проводятся. Кроме этого, требуется заключение договоров и оплата услуг работников. Этим вопросам должна заниматься Администрация города, - сообщили сотрудники СЭС.

14.04.12
Обратил внимание взглядом тренированным фазой :)

Image

Таблички, предупреждающие о штрафе за выгул собак на территории ... парка, появились здесь пару месяцев назад. По словам ..., директора МУП «Жилкомсервис», их установили на всех входах по постановлению администрации города.
- Согласно административному кодексу РФ выгул собак осуществляется только в специально отведенных для этого местах. ... парк таковым не является, поэтому нарушивших закон ждет штраф от 1000 рублей и более, - пояснила ..., зам. начальника управления информации мэрии.
Некоторые владельцы домашних животных уже последовали предупреждению и нашли другие места для выгула питомцев. Но большинство проигнорировало требование.
- Мне негде гулять с собакой. Животные тоже должны дышать свежим воздухом, а не сидеть дома взаперти, - замечает горожанин ....
Между тем, в столичной мэрии, сообщили, что специальных оборудованных мест для выгула собак рядом с парком не предусмотрено.


Именно в этом парке и где то в этом месте стояла церковь, церковь (слева) строилась в 1733-1740 и 1794-1808 годах, которую позже снесли при советах и сделали парк.

Image

А церковь эту поставили именно на том месте где был закопан в землю бессмертный дохристианский великий и уважаемый колдун, который по легенде мог использовать воду для перемещения на огромные расстояния, мгновенно. :) Откуда когда то в древности в глухом лесу люди имели представление о телепортации ??? :)

ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ(тема синхронизации министр+протаже)

23.03.12.
Последствия опыта. Вариант 1. Ватиант 2.

Поставили временно на должность руководителя более высокого звена. Не нравится, аж чуть 2 раза не заболел.Ответственность быстрые сроки и суета. Спасали выходные и сон. Отлеживался.
Произошел инцендент в принципе по существу но вина не моя что стараюсь все делать ответственно, опыта мало, получается долго, и зам боса как давай на меня орать "Быстрее, быстрее, быстрее босс уходит надо подписать. Он мог просто сказать бросай все давай как есть и нормально будет, без истерики. Короче меня это как то зацепило и появилась тяжесть которая давила сверху вниз. Я зашел в подсобку сел, упер руки в колени, ладони раскрыл, положил на них голову, настроился на ловлю фазы, цель 1.избавиться от давления 2. Отправить его в первопричину(источник) 3. Очнуться в другой реальности, закрыл глаза иии... Очнулся я от того что меня искали по громкой связи, рабочий день давно закончился, меня везде искали и немогли найти.
Реал чуть изменился.........Давление сверху исчезло, но появилась острая боль в районе затылка и шеи, которая потом держалась несколько дней, не думаю что из за позы в которой уснул, потому что часто так делаю, никогда не болит ничего.
Пришел домой, почувствовал что жена и ее присуцтвие тоже как то странно неприятно давит, сказал ей твердо и уверенно, что думаю что нам пора развестись. Понял что разводиться она не желает, потому что она сказала что снова хочет делать мне массаж как раньше маникюр, педикюр, и всякую подобную СПА ерунду. Короче я попросил просто меня не трогать, и впал в "Великий Сон Одина"=спал 2 дня... иногда я "просыпался" открывал глаза на миг и видел как она спит рядом, так как она мне не мешала спокойно жить эти дни, разводиться с ней я передумал.
Пришел на работу и через какое то время давление и боль совсем пропали, я стал внимательно наблюдать за реалом. 1.Меня отправили в похоронную команду, умер человек уровня зам министра(он был стар и слаб), выяснилось что босс который при мне истерил и нагнетал атмосферу, его протаже, причем на похоронах человек с такой же фамилией довольно высокого ранга как будто жаловался или оправдывался передо мной. Говорил что покойник его как родственника никогда не продвигал, а наоборот сослал куда то, а продвигали его другие, говорил , считал, что недолжно быть в одном месте одинаковых фамилий.
Я так понял Получается своих с фамилией он прятал, а не с фамилией продвигал. :)) (хотя все по закону вроде как, но и в обход закона и по человеческому фактору тогда).
Причина замкнулась на следствии в моей голове. УЗнвая того кто передо мной "оправдывался" (хотя видел его впервые)по его делам (молва идет впереди некоторых людей) считаю, что он не плохой человек хотя и был снят с должности по стратегическим государственным причинам(хотя вариант что с ним просто сработал "человеческий фактор" не исключаю, и государство тут непричем,и разбираться что по чем в этом деле тоже еще видимо предстоит опять же мне)Нелюблю я это все, но защищаться вынужден.

2. Опять же Когда вернулся на работу после сна. Одному из замов боса на машину упал лед с крыши. Если брать тему протаже + запихивание следствия в причину он получается тоже протаже но босса которого сняли за драку с депутатами.
Я так понял пошло разрушение в тему "Почему маленький непротаже должен решать проблеммы большого множества протаже и страдать от этого" нельзя рубить сук на котором сидишь, веревка сверху на которой висишь коннечно подстрахует, но как показала практика она переодически рвется. Чем быстрее Из грязи в князи, тем больнее потом будет из князя в грязи, и сапожники. :)

3. Все бы ничего да вот смерть матери в этот период, руководителя моего уровня нелезет в эту логическую схему. У человека в положении как у меня близкое ко дну умерла мать, и я не вижу связи. Хотя может я просто чего то незнаю в реале по теме протаже.
Теперь надо будет детализировать...

Был похожий алгоритм когда много лет назад меня поставили на должность, меня уговаривали 2 недели :), но когда я встал на нее, совпало, и система стала трещать по швам, звенья вылетали в смерть, было три ДТП одно за другим, все со смертельными исходами со всех сторон. Даже приходили психологи и предлагали за деньги поговорить, ответить на вопросы, хотели понять что происходит. Интересно поняли или нет ?

Неужели я тот потенциальный латентный "дракон порядка", я в это просто отказываюсь верить, нехочу, я не такой, потому что "Драконовские меры и порядок" это наивысший порядок и полная справедливость, но и жертвы, жертвы, жертвы и еще раз жертвы, во имя защиты порядка, равновесия и справедливости,
фраза из фазы "Человек полон достоинств и пороков от сотворения своего в этом смысл, сила и слабость пртиворечия, алгоритм восхождения... Наполеона, Гитлера.... схож... и твои фазы залиты кровью и ты не несешь ответ перед законом человеков и богов"

Вариант 2 внешний, прагматичный, успокаивающий
Вся эта череда событий и смертей вызвана тем что, что то глобальное воздействовало на людей. На меня что я делал все медленно(основательно), на заместителя боса и он истерил, на стариков и слабых, и они умирали. Это может быт что угодно, но этот фактор очевидно глобален, ну например вспышки на солнце, магнитные бури+весной когда нехватка витаминов.

Этот фактор давил на меня, будил какую то информацию, память генов, души, задатки, или еще что то, но я не поведусь на этот зов как некоторые, сила моего разума тоже фактор который тоже есть в общем фоне:)

"ПОШЛИ ВСЕ НАХЕР СО СВОИМИ ДЕЛАМИ И НЕРЕШЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. НАДЕЮСЬ Я ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЮ. БЛЯХА МУХА ЕСЛИ ЧЕ ДАЖЕ УМЕРЕТЬ СПОКОЙНО НЕ ДЮТ !!! (:"

К стати у покойного зама уровня министра в июле прошлого года умерла жена. Есть тема, но она довольно длинная :)

И я видел что как закончу так же как он если буду всем рассказывать как все делается. Придет сильный и уничтожит слабого и встанет на его место и никакой ответственности перед каким бы то нибыло законом. Стоит ли играть в такие игры, с заранее известным финишем и результатом ? Выбор есть всегда. :)

Было дело о Суходольском.
29.03.12
4. Следующая точка синхронизации. Реал. Почему действующий министр вдруг решил проверить свой кабинет на ядовитость ??? И обнаружилось же ведь превышение некоторых норм ядовитости, почему то ???

11.04.12
Фаза:
Засунул руку в тело в районе ключицы нашел какие то шарики, давил их, они дробились.
Проснулся ломота в горле. Позже обнаружилось что, опять лезет зуб мудрости. Положил ватку с прополисом раствореным в спирте, прошло.

Реал: ходил на занятия в "большой дом", читал по ноутбуку, просили взять с собой GPS, но у мя его нет. Пишел домой ноутбук навернулся, пищал и печатал сам, некоторые клавиши неработали.
Предплолжил 1. Хак взлом с закидыванием вируса, цель заметание следов. 2. Системный сбой. 3. Попадание снега, жидкости.
Хак взлом не подтвердилось, переустановил систему, проблеммма осталась.
Системный сбой тоже, переустановил систему с форматированием. BIOS тож раб. в норме.
Отнес в сервис, диагностика показала, клава замыкает и глючит.

Ах да пытался вытащить бвтарею, отвалилась кнопка замка, видимо очень хрупкая пластмасса(долбаные экономисты китайцы)

Странно то что все стало сыпаться в один день, и организм, и штаны, и ближайшая техника.
(на джинсах отлетела пуговица железная)

Надо вспомнить что еще я делал в фазе с собой кроме тог как давил шарики в подключичной области, + ходил к большим людям в большой дом в реале. Нехватало мне еще бахнуть самого себя через синхрон фаза реал. :) Меры безопасности при синхроне надо разработать.


13.04.12 Справедливая Россия» внесла на рассмотрение Госдумы проект об отставке главы МВД Рашида Нургалиева, сообщает РИА «Новости».

Эдвард Лоренс "Теория хаоса" может ли взмах крыла бабочки на одном краю земли вызвать ураган на другом ???
Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ИМПУЛЬС ПОШЕЛ ИМЕННО ЧЕРЕЗ МВД, а не военных к примеру :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

15.04.12
Фаза...
Вопрос: Как работает система прямой и обратной связи?
Ответ: появился мужик с бородой, вололосы уложенны, прямой взгляд, глаза чуть на выкате, борода, сказал зовут Григорий. Кого то он мне напоминал но я так и невспомнил.
Сказал: Что если про меня узнают отреагируют как обычно, захотят убить, через неосознающего. Вечер, перекресток, машина, красный свет, пистолет. Но система связи неумолима, и тогда снова включится глобальный механизм уничтожения порочной связи.
Якобы у него есть опыт, он был рядом с правителем, и предупреждал о системе обратных связей существующей испокон веков, но его всеравно убили, и россия перестала быть собой на 7 поколений, и брат пошел на брата даже незадумываясь и кровь лилась реками . И он предупреждал и старался этого недопустить и жить жить жить. Якобы основная задача надо стараться жить любой ценой, он очень старался, но не смог. И включилась беда.
Теперь все по другому и еще ответственнее и опаснее, потому что уже весь мир может погрузиться во тьму, или благословиться в свете на тысячу поколений вперед. И моя задача по его мнению просто дожить до старости и все, никуда не залазить телом.
Еще он сказал что возможно я правильно делаю что скрываюсь и сторонюсь правления, и чтоб брал что захочу лишь бы просто дольше жил, и что наверно это правильнее других выборов...

Просыпался несколько раз ходил в туалет, хотел поесть но несмог, потому что чуть не заснул сидя на стуле. Это помню. Еще...уже реал
Реал: жена говорила что когда я спал то просыпался смотрел на нее и спрашивал мол: " А ты тоже из тела выходишь ?", а потом снова закрыл глаза. Но я этого даже не помню. Хотя и отшутился потом, мол так устал что с усталости и просонья какой токо ерунды не скжешь, видимо погода поменяется рас так спать охота :)

2 Еще я вдруг вспомнил когда видел амебу НЛО на пасху в 3:00, это точно было в 1994 или 93 году, потому что в скоро бабушка умерла потом в 1994.
Тема: будущее+путешествия во времени тут очень гладко вписывается.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

17.04.12
Реал.
Сегодня днем в гости зашел приятель. Сказал что увлекся творчеством Гуджиева.
Немного рассказал суть его мыслей. Но меня впечатлило другое.
И это опять синхронизация фаза+ реал.
Гуджиев считал что так как Луна не имеет внутренностей то для жизни она засасывает в себя души с земли, ну например приближается и своей гравитацией провацирует катаклизмы и войны, многие умирают, а она их души засасывает. Приятель сказал что Есть версия что и НЛО появляются в критические моменты не случайно, а чтоб закачать побольше топлива в виде душ и использовать их энергию для своих нужд, например межзвездных перелетов.
Тогда становится ясно почему большинству выгодно чтоб на планете Земля была и процветала смертная форма жизни все бессмертные нас просто тупо используют в потребительских целях как Граф Дракула своих рабов вассалов:)))Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно(((:
Ни о какой справедливости и равенстве на просторах вселенной и речи быть неможет в таком случае :)Возможно это мнения враждебных нам расс. Враг или раб, сатилит???
Ну о сути синхронизации.
Дело в том что когда я учавствовал в опыте МР по теме "что в конце тунеля" то первый раз оказался внутри гигантского полого объекта, где лежали люди в виде эмбрионов и решали задачи, а между ними ходили меняющие облик люди.
Потом когда я решил посмотреть как это выглядит снаружи, оказалось что это луна.
На следующий день в новостях еще сказали что идет набор в экспедицию на Луну, на полном серьезе. В дневнике все это зафиксировано по времени.
Все это Еще раз подверждает то что в жизни все открыто и названо. Видимо моё подсознание как то присосалось к тому что уже есть и вычислило Луну в конце тунеля. Хотя я точно Гуджиева не читал никогда, но его идеи видимо сохраняются в окружающей среде, как впрочем и все остальные идеи :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ОЙ :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

17.04.12
Есть контакт НаШЕЛ точку синхрон.
Реал: "Американский дракон Джейк Лонг" мультфильм на канале дисней ПРО СНЫ. (Ну и еще конечно идея о графе Валдимире Дракуле по умолчанию)
+
Фаза:
012345678900 wrote:23.03.12.
Последствия опыта. Вариант 1. Ватиант 2.
...
Неужели я тот потенциальный латентный "дракон порядка", я в это просто отказываюсь верить, нехочу, я не такой, потому что "Драконовские меры и порядок" это наивысший порядок и полная справедливость, но и жертвы, жертвы, жертвы и еще раз жертвы, во имя защиты порядка, равновесия и справедливости,
фраза из фазы "Человек полон достоинств и пороков от сотворения своего в этом смысл, сила и слабость пртиворечия, алгоритм восхождения... Наполеона, Гитлера.... схож... и твои фазы залиты кровью и ты не несешь ответ перед законом человеков и богов"
.... :)
=или наоборот сначала Фаза апотом+Реал ???
Древние греки так по моему и не решили что первично яицо или курица, но цепь причины и следствия непрерывается по сей день несмотря на то что тех греков уже и в помине нет:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Евгений47
Posts: 13
Joined: Thu Mar 29, 2012 1:12 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Евгений47 »

012345678900 wrote:15.04.12
Фаза...
Вопрос: Как работает система прямой и обратной связи?
Ответ: появился мужик с бородой, вололосы уложенны, прямой взгляд, глаза чуть на выкате, борода, сказал зовут Григорий. Кого то он мне напоминал но я так и невспомнил.
Это Вы по ходу, что, Григория Распутина встретили и беседовали с ним? Жесть.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Евгений47 wrote:
012345678900 wrote:15.04.12
Фаза...
Вопрос: Как работает система прямой и обратной связи?
Ответ: появился мужик с бородой, вололосы уложенны, прямой взгляд, глаза чуть на выкате, борода, сказал зовут Григорий. Кого то он мне напоминал но я так и невспомнил.
Это Вы по ходу, что, Григория Распутина встретили и беседовали с ним? Жесть.
А да точно. Я то думаю кого то мне он напоминал, вертелось на языке. Видимо доступный образ какой то, из бессознательного, ну на заданый вопрос по теме.
Я вообще тормоз в некоторых вещах и не всегда сразу доганяю :) Заметил что Часто как то все путается, перемешивается, меняется местами, будущее настоящее, прошлое :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

21.04.12
Синхронизация фаза, реал.

Фаза:
Опыт со страхом, фобиями, параноей. Метод зайди за спину своему страху.
Нечто темное без очертаний медленно, размеренно приближалось ко мне, возних страх, и чувство преследования, и что надо бежать. Вместо бегства я просто попытался "зайти за спину" пугающей трещаще-жужащей темноте. Сработало Все прошло, ушло, и тьма тоже исчезла...

Реал: Встал, оделся, умылся, пошел на работу, когда открылась дверца лифта, свет в лифте моргал, дребезжал, перое ощущение лучше пойти пешком, с лифтом что то невпорядке, опасность!!! В принципе здраво. Мысль, лампа моргает потому что скорее всего ее кто то ударил, пьяный и злой. Но где то я только что уже похожее ощущал. Надо сверить, проверить, входить и синхронизировать порты в один. Вернее он и есть один по ощущению, двойственость происходящего появляется уже в восприятии. Пространство и время лишь разделяющая конструкция..
Шагнул в лифт, нажал кнопку, первый этаж, дверь закрылась, свет перестал моргать потому что погас, возникло жужание и ощущение спуска, доехал до первого этажа в кромешной тьме, из за того что темно спуск показался дольше, беспокойства и страха небыло. Когда открылась дверь свет ударил в глаза, чуть прищурился от этого, благополучно пошел дальше, в округ все как обычно, без изменений...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

24.04.12
Реал. Синхронизация. Контакт.
Сегодня на работу пришел главный по церквям. С посохом( насколько мне известно посох признак его владений, ну что он в них самый главный, в других местах он с посохом ходить не должен, это как признание и уважение других главных)
Мне он понравился, светлый приятный человек.
Тема: Вечность (моя любимая)
Впечатлило из его слов:
1.Почему Христос почитаем как человек и как бог? Потому что были факты оживления кого то кем то, но никто кроме Христа несмог оживить самого себя ни до ни после по настоящий момент.
Христос мужик, человек, Бог(Ас), уважаю, ценю. Это просто подвиг.
2.Я спросил его про церьковь в парке, он сказал что подтверждает это и что церковь там была и она стояла там где деревянная сцена. Я не сдержался и говорю ааа это там где крысы загрызли собаку ???
Про то что там якобы лежит дохристианский Бессмертный, почитаемый за то же самое что и Иисус Христос я напоминать не стал.
Когда река подмоет берег и доберется до места захоронения, того кто мог телепортироваться через воду произойдет его воскрешение из мертвых.
Но это видимо случиться еще не скоро. :) Но Вечность всеравно будет моя, я иду по ЕЁ следу.
3. Еще нашел формулу очень интуитивно подходящуюю к описанию процессов происходящих в случае если душа и Вечность есть. Забавно что за эту формулу уже вручили Нобелевскую премию. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

27.04.12
Реал+фаза+реал=реал.
1.Фаза
После сна решил попрактиковать ФБС, дремал и ждал плывущего сознания, редко так бывает но бывает, я следил за плывущим сознанием при помощи плывущего сознания, сознание непрерывалось вообще и плыло все больше и больше. И в один миг я понял что пора разделяться, стал извиваться как змея вверх вниз, на одной из амплитуд, поднял корпус вперед и вышел из тела на половину, огляделся по сторонам, решил снова войти в тело, чтоб проверить догадку, попробовал снова разделиться тем же макаром, но при разделении уже как будто что то сжимало меня в тисках и удерживало. Тогда я попытался обмануть состояние, стал извиваться в лево право, а выход осуществил, резким переходом на выкатывание в право.
Когда вышел на глазах было одеяло, которое никак не мог убрать. В реале на глазах была маска. Три раза провел опыт с тренеровкой возвращения в тела и разделения из него. Доходил до окна с ощущением одеяла на голове и частичным зрением сквозь него и потом возвращался в тело. Незнаю почему но очень хотелось так поделать. Что то мне это уж очень напоминало, вертелось на языке. На третий выход меня вдруг осенило и пошла синхронизация с происходящим реал+фаза. Я резко осознал что вообще происходит, и поспешил в Ре из ФБС, чтоб записать мысль, потому что это важнее того что бы я делал дальше в фазе.

Реал: Я понял о чем сигнализировало мне ФБС в последние разы,и даже ЩАС и почему так цепляла некоторая реальность, и так изменялась и так сигнализировала о чем то, мне нужно было запечатлить лишь одним словом лишь одно понятие, которое пронизывает тему вечности у людей. Это точка, черта, тест, показатель наличия "божественности" в человеке и выявления человеко богов, след прачеловеков, сверхчеловека, а так же вершина будушего вида людей, да и вообще вершина всего живого и мертвого. И неважно какой ты злой или добрый то есть экзаменатору неважно при помощи цего ты сдаш экзамен, ему важен факт сдачи. Эта идея подсказка внедрена в сознание людей от появления мира людей под разными соусами горькими сладкими, кислыми, солеными и еще бог знает какими добродетелями, извращениями и т.д.
Ну ладно к сути когда все просто и ясно:
Вопрос: "Что общего между фракталом, факториалом, Христом, Дракулой, Гришкой Распутиным, Волком Месингом, , и т.д.?
1.Фрактал=это самоподобная самопроизводящая саму себя геометрическая фигура или объект.
2. Факториал=в сути там тот же принцип но с цифрой пример 5!=5*4*3*2*1=120
3. Христос=сравнялся с богом самовоскресив себя.
4. Дракула=самовоскресался дважды(я точно это помню один раз он погиб в бою пролежал три дня, приготовили гроб, понесли хоронить, а он встал, его жена набожная женщина, именно за самовоскрешения его боготворила, но когда узнала что он кровавый мясник, покончила с собой, но почему то я не нашел этой информации в интернете, может эта реальность уже другая :))
5. Г. Распутин=это вообще как анекдот: Я тебя, травил? Травил! Я в тебя стрелял?? Стрелял!! Я тебя рубил??? Рубил!!! Так почему же ты не дохнешь???? Да потому что я ГОООРРРЕЕЕЦЦЦ!!!!! :)
И даже когда его утопили как потом выяснилось он жил еще несколько часов в ледяной воде, дышал воздухом собирающимся подольдом.
6. В.Месинг был лунатиком с детства, в молодости пролежал в морге несколко дней как труп.

Неважно кто когда и как важно что алгоритм то один.

Даже жизнь на земле как механизм воскрешает сама себя через череду потомков и поколении это фрактальное ветвящееся дерево.
С точки зрения теории фракталов. Рас мы в системе и этой теме. То в нас есть все то что есть в ней. Смысл продолжения себя через потомков в том что в один прекрасный день возможно через миллиарды лет сложится такая комбинация атомов что поле осознает себя в веществе как строго определенное Я. Как бы даже не важно в какой форме, легко может быть так что какой то конретный динозавр-дракон, и есть какой то конкретный человек с понятием время или без него, со всеми полевыми и генетическими следами. Ну он как бы и немог без мяса и крови, и он будет приходить снова и снова, потому что это лишь часть повторяющегося в самом себе фото вселенной. Так же как и будет приходить Христос. Которого будут рвать на куски ни за что. "...Так это был твой брат! Нет братьев у меня. Так это был твой кум иль сват, ну словом кто нибудь из вашего же рода!!! ....Ты виноват лишь в том что хочеться мне кушать. Сказал и в темный лес ягненка поволок" (из басни Крылова "Волк и ягненок" ) ВВС Хищьники и жертвы.

К стати я теперь понял почему мне когда то так захотелось поставить на аватар такую бабочку, потому что это же фрактал=основополагающий принцип жизни Вселенной и указатель на вход в Математически Великий Закон Всего Сущего. :) А у древних мистиков это символ принципов существования Души. Мерзкая гусеница способна поглащать все на своем пути, но ради метаморфозы в прекрасную бабочку которая потом почти ничего не ест вообще.
Христос(человеко-бог) и Дракула(динозавро-человеко-бог) это один персонаж с единым лицом Бога но под разными углами в разных стадиях метаморфозы. А факт его существования это акт самовоскрешения.
Если река через миллион лет подмоет гору и воскреситься дохристианский колдун, насколько в чуждом ему мире он себя будет осознавать, какими безумными сказками будут казаться его расказы окружающим. А такое ведь уже было в истории. Безумный мусульманин который возродился как феникс и написал книгу "Некромикрон" = книга забытых имен. О прошлых временах и чудовищной форме жизни. Раскопок тогда не вели, о динозаврах вряд ли предпологали. Большинство тех его книг было изъято и сгорело потом в кострах инквизиции как и новатор Коперник.
И как завещал Солнце-человеко-Бог Ра, Гор и ОМОН когда сравняешся с самовоскрешающимся богом то пропадает необходимость. 1.Убивать. 2.Воровать. 3. Прелюбодействовать...(40-заповедей в 125 главе Египетской Книги Мертвых).Случайно ли это записанно именно в книге Мертвых??? :)

У следующего народа унаследовавшего эту идею заповедей стало лишь 10. (видимо память стала немного короче, а именно ровно в 4 раза:)
(Вопрос в Библию: "почему евреи богом избранный народ???" Ответ из Библии: "Потому что предидущая церковь об этом договорилась." Предидущая то какая ? И Договорилась то С КЕМ ??? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

30.04.12
За 2 дня 4 выхода входа.
Дополнение к теме самовоскрешение признак Бога.
Скандинавский верховный Ас Один тоже самовоскресил себя. После тог как 9 дней провисел вниз головой на мировом дереве и потерял глаз. 9 дней он углублялся в мир мертвых.
2.Обратил внимание что у объектов появилась хрупкость.
1. Под моей рукой сломалась кнопка замка от ноутбука. Как так она же должна быть расчитанна на такую нагрузку.
2. Утром после сна на лоджии взял вертолетик управляемый дистанционно по ИК, (написанно что он сделан из специальной гобкой, противоударной пластмассы) хотел убрать в коробку, лопнули и отвалились лыжи, думал вот блин руки крюки, в ответ вертолетик упал и лопнула и отвалилась лопость, которая вообще еще более противоударная. Может это от того что вертолетик год пролежал на лоджии в модели НЛО и как двигатель? Или от того что я спал два дня на лоджии?

Есть ли ли у Всего Сущего душа, способна ли Вселенная к самовоскрешению?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by wow9en »

все биосистемы стареют
и смертны от этого и как
это решить?
Ответ: "Ошибки, пороки,
достоинства множатся в
эволюции, это
заложенно изначально,
надо вернуться в исток и
там изменить всего
лишь в одном месте это
проще и быстрее чем
менять все везде и
всегда." (чушь какая
то :))) - ответ из фазы на восточный лад :-) бывают такие каламбуры...... и расшифровывай их потом :-) когда проще-лучше,и в ответе твоём о том-же(хотя и вопрос не из простых) бывает что и ответы неверные-тоже факт.тем не менее здесь что-то есть,необходимы "уточняющие оттуда" речь видимо о программе эволюции (приспособлении и вытекающими + -) и о том как её изменить либо отменить вообще (в конкретном твоём случае).в восточной эзотерике множество подобных примеров (некоторых очень долго живших экземпляров :-) с различными способностями,ушедших непонятно куда?! :-) )видимо твой процессор воспринял это так.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by wow9en »

к тому-же с твоим "циклом" на вечности :-) плохого не подумай брат но другой ответ оттуда получить??!...... если смотреть с позиции того о чём пишут практики по эзотерике,медитации.....в частности даосы,то этот ответ обретает вполне реальные очертания,покороче говоря-полистай литературу разную,сам посмотри,если интересно
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by wow9en »

ведь в конечном итоге можно приспосабливаться под что-то самому,либо приспосабливать что-то под себя(обладая какими-то способностями),а почему нельзя вообще забить на то и на другое,изменив предположим само отношение (точку зрения)к самому факту существования?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

wow9en wrote:все биосистемы стареют
и смертны от этого и как
это решить?
Ответ: "Ошибки, пороки,
достоинства множатся в
эволюции, это
заложенно изначально,
надо вернуться в исток и
там изменить всего
лишь в одном месте это
проще и быстрее чем
менять все везде и
всегда." (чушь какая
то :))) - ответ из фазы на восточный лад :-) бывают такие каламбуры...... и расшифровывай их потом :-) когда проще-лучше,и в ответе твоём о том-же(хотя и вопрос не из простых) бывает что и ответы неверные-тоже факт.тем не менее здесь что-то есть,необходимы "уточняющие оттуда" речь видимо о программе эволюции (приспособлении и вытекающими + -) и о том как её изменить либо отменить вообще (в конкретном твоём случае).в восточной эзотерике множество подобных примеров (некоторых очень долго живших экземпляров :-) с различными способностями,ушедших непонятно куда?! :-) )видимо твой процессор воспринял это так.
Фаза навела, наводила и я стал в ней замечать некоторое понятие, стал рыть синхронизировать и оказалось действительно все уже решено, как то названо, написанны академические труды ключевое слово "Фракталы". Кстати синхронизация как сознательный процесс тоже самое что и совпадение разница в сознательности подхода. Если воспринимать Синхрон(совпадение) как единое целое то визуально это тоже очень похоже на фрактал=самоподобную самоповторяющююся фигуру. Фрактал Реала+фрактал ФБС = это прекрасная картина жизни и широкий угол ощущений, восприятий, взглядов.
Пример из последнего опыта:
Тема вечность. Фаза(1) +Реал(1)= Дело было в фазе, но без синхрона с реалом тут не обошлось.
Пишу ключевыми словами чтоб короче.
Вечность, Био бессмертие, Теломераза, физиология, кровь, генетика, средние века, настоящее время, самовоскрешение, нука о старости как о болезни, все дороги направлены в Англию не раз и не два=там что то есть, какой то центр информации, давно.
Визуальный пример сигнал из фазы и вопрос: "Почему они похожи??? Фрактал=самоподобная самоповторяющаяся, самовоскрешающая себя фигура? Король и дракон=динозавры и птицы"
Image
+
Image
= ???
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Если не ошибаюсь, это Дракула и Принц Чарльз?
Ну тут можно предположить общего предка, тем более члены королевских фамилий роднились между собой. Дерево ген.посмотреть бы и сравнить.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”