Подкиньте советик!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Intellekt
Фазер
Posts: 8
Joined: Mon Jan 23, 2012 12:08 pm
Location: Кострома
Contact:

Подкиньте советик!

Unread post by Intellekt »

Только начинаю практику.ни одного осознанного выхода в фазу.сновидения бывают очень яркими, но не осознаю себя там.(ввожу в привычку "якорь")
Конкретно по ФТ... Прежде чем приступить к непрямым техникам, решил их полностью прочувствовать.Очень понравились:
- ФР (поднимал руки аж над головой, но уж очень медленно )
- Прислушивание (треск перерастающий в "хаос" звуков наполняющее все пространство)

Никак не могу увидеть образы(воображение вообще отключаю).раскручиваться у меня получается изумительно только при повышенной температуре тела(не естественным путем).маленький даже любил крутиться, не знал, к чему это могло привести, а жаль))))

И наконец))Ни разу не входил в фазу.опираясь на логику, хочу попробовать технику страха.возможна ли использование ее при пробуждении???
Вообще буду рад любым советам от практиков!
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Подкиньте советик!

Unread post by dimel »

ну я тебе так скажу , забудь что пишет радуга послушай меня, непрямая техника получится в том случае если ты ярко вышел из сна, допустим спиш сделал установку перед сном "это сон " или "осозная себя во сне" при такой установки тебе снится очень яркий сон, и в один момент от страха во сне или картинка потухает или ты вообще осознаеш себя во сне тебя кидает в тело резко и ты просто выкатывайся.
Intellekt
Фазер
Posts: 8
Joined: Mon Jan 23, 2012 12:08 pm
Location: Кострома
Contact:

Re: Подкиньте советик!

Unread post by Intellekt »

Ну, Михаилу, вообще отдельное спасибо)))Благодаря ему я узнал, что есть такое чудо.В другие источники пока и не хотел заглядывать.
Спасибо за совет!Кстати, Михаил, говорил, что в ПЕРВУЮ очередь при пробуждении нужно пробовать разделение, а все техники потом.Так что вы об одном)А за "установки" Спасибо!Так и буду делать!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Подкиньте советик!

Unread post by kassandra »

Мой метод, если лежишь вечером ,смотришь телевизор,уснешь, а потом перебираешься в таком полусонном состоянии на кровать и вот при отключении, ложишься на живот, спина между лопатками начинает гореть ,зудеть ,зажимаешь мозг между ушами,к тебе подлетает "что то", хлопает крыльями и взлетаешь. Страх раньше появлялся тогда ,когда до взлета тебя это "что то"начинает кусать сзади в шею или когтями царапать спину.А сейчас просто можно приказать" прекрати мне больно "и прикольно, чувствуешь что "оно" тааак удивляется!))Главное поймать это состояние, ты как будто еще в реале, все слышишь,но пошевилится уже не можешь
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Подкиньте советик!

Unread post by Аирнокс »

Intellekt wrote:
И наконец))Ни разу не входил в фазу.опираясь на логику, хочу попробовать технику страха.возможна ли использование ее при пробуждении???
Вообще буду рад любым советам от практиков!
Так ведь вы и другими методами ни разу не выходили. Ну если вы сможете специально напугаться при просыпании, так может и получится. С другой стороны, часто страх наоборот мешает выйти в фазу! И мешает выполнять там план (см, например, дневник Пурмары). кроме того, те. кто выходил в фазу через страх, бояться быстро перестают и им все равно приходится искать другие методы. Так что я считаю метод страха весьма сомнительным.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Подкиньте советик!

Unread post by бонд »

Я советую тебе начать карту сновидений писать..описывая местность где был во сне..сны то обычные ты наверное запоминаеш надеюсь..и каждый день вспоминай в подробностях что снилось..я например после карт сновидений стала очень часто в ос входить.У радуги я нечитала об этом,я некоторые вещи с других мест мрименяю...и создай якорь себе..пытайся тестировать днем мир свой сон или не сон..ну якорь любой может быть..у меня лично раньше просмотр рук своих был ..теперь другой якорь сменила.Тебе лично страх помешает это точно,ты даже не представляешь на сколько там реально все и мозг твой может тебе выдать не очень приятные вещи поначалу.от страха,.но это шутки мозга все равно..пробуй осознаваться во сне..лучше.И для мозга безопаснее и для тебя привычнее станет..а как осознаешся и в тело вернешся потом и техники попробуешь.У меня лично вообще год проблема была ,не могла понять я как можно фантомную руку вытащить из тела..и не мог мой мозг это никак понять..случайно вышло все..потом привыкла..теперь все на автопилоте..прямые ночью техники вообще не презнаю.из за них бессоница всегда..а днем наоборот все получаеться хорошо.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Подкиньте советик!

Unread post by Dor »

бонд wrote:Я советую тебе начать карту сновидений писать..описывая местность где был во сне..сны то обычные ты наверное запоминаеш надеюсь..и каждый день вспоминай в подробностях что снилось..я например после карт сновидений стала очень часто в ос входить.У радуги я нечитала об этом,я некоторые вещи с других мест мрименяю...и создай якорь себе..пытайся тестировать днем мир свой сон или не сон..ну якорь любой может быть...
Очень правильные советы ! На 100 % согласен. Сам так делаю.
Дорога в Осознаных снах идет через запоминания обычных снах.
Вспоминай, записывай сны , проверяй реальности с помощи якоря.
Спеши медленно. Не ставь сразу большие цели а постепенно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Intellekt
Фазер
Posts: 8
Joined: Mon Jan 23, 2012 12:08 pm
Location: Кострома
Contact:

Re: Подкиньте советик!

Unread post by Intellekt »

Всем спасибо)))Я уже просто без проблем выкатываюсь из тела или взлетаю из него)))Дневник снов веду, хочется во сне себя осознать)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”