Моя знакомая девушка, пугается спонтанных выходов.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
den17
Posts: 3
Joined: Wed Nov 23, 2011 1:17 am

Моя знакомая девушка, пугается спонтанных выходов.

Unread post by den17 »

Очень нужна помощь. Познакомил я недавно одну девушку с понятием фаза, астрал и т.п. Наговорил ей всякого страшного мистического, вообщем произвёл впечатление своими скудными знаниями в области эзотерики. И всё бы хорошо, только девушку торкнуло и очень серъёзно. Она боится, чуть ли не с ума от страха сходит. Каждый день сны и спонтанные выходы. Причём выходы довольно серьёзные, что мне с моим опытом далеко до них.

Вот , что она мне пишет. Один из снов-выходов:

ааааааааа!!!! что ЭТО за фигня?
не буду все описывать..
ко мне во сне приходит какая то девчонка и говорит *Оля, тебе нельзя впадать в сон!*
а я не поняла... что?
она опят
тебе нельзя впадать в сон! (еще таким настойчивым тоном)
я какое то время стою и не понимаю о чем речь..
а потом до меня доходит что это все не реальность. и почему то такое мысли. что мня хотели одурачить в моем же сне. и все пространство начинает искажаться.. или трясти (как тогда,.. когда я из гипноза выходила) потом я начала сильно напрягаться.. проснись проснись проснись. и я просыпаюсь уже в своей кровати. еще голова кругом.. я открываю глаза и офигеваю. блин. так страшно было.. я побежала и везде свет включила.. ужас(
03.02.12
мда. крыша едет)



Помогите пожалуйста. Я знаю, что не нужно бояться. Но , она боится, очень.
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Помогите! Проблема! Человек сходит с ума от страха.

Unread post by Yperson »

почему бы вам вместе видео-семинар Михаила Радуги не посмотреть. Ну и практический учебник ей дай.
den17
Posts: 3
Joined: Wed Nov 23, 2011 1:17 am

Re: Помогите! Проблема! Человек сходит с ума от страха.

Unread post by den17 »

В том то и дело, что она посмотрела.
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Помогите! Проблема! Человек сходит с ума от страха.

Unread post by harakiry »

Что-то по её тексту не видно что она боится, пребывает в страхе. Девочка играет, привлекает к себе внимание.

А если подумать то больше похоже на то что топикстартер трололо.
den17
Posts: 3
Joined: Wed Nov 23, 2011 1:17 am

Re: Моя знакомая девушка, пугается спонтанных выходов.

Unread post by den17 »

Спасибо.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”