2D2D:Дневник прагматика-практика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
2D2D
Posts: 6
Joined: Sat Mar 10, 2012 12:18 pm
Location: Украина, Львов

2D2D:Дневник прагматика-практика

Unread post by 2D2D »

Окай, сначала прошу простить за мой русский, сам из Украины, и за то что я возможно слишком красочно и с волнением все опишу.
Я не фанатик всяких экстрасенсов, потустароннего мира, духов, призраков, богов, ритуалов, мантр(на счет этого ничего не знаю, возможно и поэтому) и т.п. Как-то, непонятным мне образом, я перешел с видео про пирокинез(поржал отлично, т.к посмотрел разоблачения, без него мне казалось что мне поимели моск), к видео выхода из тела.
Ну понятно подумал: "О да психи атакуют", думал щас начнут вопить, крутиться, танцевать, но нет, ничего такого не было, и сам ведущий(Михаил Радуга) составил мнения вполне адекватного человека, особенно когда он сказал то что ему все равно как это кто назовет, "...можете хоть глотки друг другу перегрызть...". Кроме того что меня очень сильно заинтересовало, то что у самого было(особенно в детстве) осознование сновидений и самое главное, что где-то неделю-две назад у меня был сонный паралич наяву, после я прочитал что у Михаила была каталепсия(это почти тоже самое) в его первом опыте, и я тогда очень испугался но после секунд 40-50 я смог двигаться, но то чувство беспомощности, пугало еще где-то дня два.
Так вот, смотрел я "день первый" получалось очень хорошо три техники(называю по получаемости, техники делались во время видео, и за час два перед сном):
1. Вращения(прям дико кружилась голова)
2. Визуализация рук(почти слышал как руки издают звуки трения)
3. Фантомные раскачивания(амплитуда растет достаточно быстро, и чувствую давления на руку когда дохожу до преграды(матрац), но иногда мышцы немного напрягаются).
Сон последним временем был нерегулярен(почти без четкого графика), как и вчера, лег спать где-то в 3 часа ночи.
Перед описаниям моего опыта, не назову это фазой, так как пришел у вас спросить что это было, скажу что узнал об этом(точнее заинтересовался) 8 марта 2012 года вечером.
Мой опыт:
Мне не очень часто запоминаются сны, а если и запоминается то один, не более. В эту ночь мне запомнилось 4 сна, точнее, скорее всего, это 1 сон с 4 сюжетами, ибо насколько я знаю, запомнить сон можно только когда проснешься в стадии быстрого(активного) сна, может мои знания не верны. Так вот начну с последнего сна, сон был про мою бывшую девушку, которая мне задолжала крупненькую суму денег(одолжил я ей еще за 4 месяца до нашего романа, били новоиспеченными знакомыми) и прострочила срок выплаты на 3 месяца уже. Так сам сон: Лежу на кровати, головой в подушке, когда поднимаю голову вижу что она на меня смотрит сверху(ну как будто она лежит с боку и просто наклонилась надомной и смотрит), я периодически смотрю на нее, говорим о чем то.

ЧТО ЭТО БЫЛО!?:
Просыпаюсь, и как всегда(и думаю и все), не сразу вспоминаю что снилось(если когда-то вспоминал то это было где-то когда шел утром в ванную или за чашкой кофе), ну короче как всегда, делаю техники(очень сонным был, так как заснул в 3, проснулся в 8), вращения совсем не работает, сразу к другой, к ФР, вот она пошла пошла пошла но не разделяюсь, потом силовой сон, т.к я был уже сонным я вяло очень размышлял и все внимания пошло на визуализацию рук, которую я потом начал делать, ну выходило вяло, но достаточно реалистично, что даже не стал пробовать разделяться(т.к очень спать хочел). И тут я не понял что случилось. Перехотелось спать(не то что стал сильно бодрым), все было каким-то размытым(ну как будто сонный), взял телефон и позвонил той девушке, которая снилась в четвертом сне, что-то поговорил, спросил:"как там с долгом, можешь отдать?", она ответила в стиле: "не пошел бы ты?"(что именно не помню). И тут БАХЪ!!! Я в кровати лежу сонный и мне кажется что у меня на ухе лежит телефон, я к нему, а у меня сонный паралич, не могу подвигать ничем, страха не было, так как почитал на вики что сонный паралич-это абсолютно нормально. После паралича потянулся к уху телефона не было, сонный паралич был очень-очень не долгим(секунд 2-3).

Вопрос: ЧТО это было!!!??? Это фаза была? Или это сон? И если это была фаза, то как определить что это фаза, т.к. мне казалось что это реальность? Почему техники которые работают при бодрствовании не работают после просыпания, и наоборот? Почему мне приснилось так много снов, и почему я их запомнил, и будет ли теперь такое всегда?

П.С.: простите что я не искал схожего опыта на форуме, если он есть, не искал я его из-за того что сейчас я в недоумении, в шоке, никогда такого не было(я не о том что в фазу ушел, т.к если это и была фаза, то не четкая и неосознаная что-ли), а я о том что я не знаю что это было, и не знаю стоит ли дальше пробовать, т.к выйти в фазу, было б очень хорошо, т.к днем почти не отдыхаю.

Заранее спасибо.
You can be, whatever you wanna be, you can do whatever you wanna do, but the end is one for us all, and no one knows whats behind that door.

Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Не знаю куда это еще написать. Ответ ищу быстрый.

Unread post by Ледокол »

2D2D wrote:Вопрос: ЧТО это было!!!??? Это фаза была? Или это сон? И если это была фаза, то как определить что это фаза, т.к. мне казалось что это реальность?
даже без тени сомнения - фаза )
А по поводу отличить от реальности - не всегда выполнимая задача в фазе. Чаще всего советуют попробовать выдохнуть через зажатый пальцами нос, в 95% случаев в фазе получается )
2D2D wrote:Почему мне приснилось так много снов, и почему я их запомнил, и будет ли теперь такое всегда?
всегда так не будет, в данном случае сработало намерение попасть в фазу во время засыпания. Психологически нелегко каждую ночь засыпать с таким намерением и желанием, поэтому будет не всегда ))
User avatar
2D2D
Posts: 6
Joined: Sat Mar 10, 2012 12:18 pm
Location: Украина, Львов

Re: Не знаю куда это еще написать. Ответ ищу быстрый.

Unread post by 2D2D »

Огромное спасибо за ответ! Мотивация пробовать дальше зашкаливает! =)

У меня только одно рассуждения(конечно только теория). Может из-за того что я заснул после 0.5 пива светлого, и из-за того что так поздно уснул(т.е был устал), я попросту спутал фазу с реальностью, так как самовнушения могло сработать в фазе и я в фазе внушил что я просто сонный и это все реально(т.е. спутал размытость фазы с размытостью сонного состояния), или не реально, а попросту из-за внушения, я забыл что я делал и т.п?
You can be, whatever you wanna be, you can do whatever you wanna do, but the end is one for us all, and no one knows whats behind that door.

Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Не знаю куда это еще написать. Ответ ищу быстрый.

Unread post by Yunga »

Да запросто можно спутать просоночное состояние с фазой.Если имеет место быть - лучше проверять.Иногда логику почаще включать,ну то есть тренировать.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
2D2D
Posts: 6
Joined: Sat Mar 10, 2012 12:18 pm
Location: Украина, Львов

Re: Это была фаза?

Unread post by 2D2D »

Сейчас что-то не то, либо сильно обрадовался выходу, даже не контролируемому, сделал из мухи слона... Правда два дня пробовал сдуру прямые техники, а ведь говорил Миша: "НЕНАДО!". Причем два раза стал на одни и те же грабли. 10 марта когда была создана тема попробовал выйти прямиком, вышло достаточно интересно(https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t= ... 30#p114070), записал в дневник ошибки, вчера вечером ложусь спать, после прогулки с друзьями нарассказывал им о фазе, долго их убеждал что я не псих и что это не бред, но это уже другая история... Ложусь(вчера) спать и обдумываю действия на утро, там планы, настрой на неподвижность, чередования техник... Но тут жадность фазная или как =), заставляет меня сделать одну попытку прямого выхода, как и ожидалось ничего не вышло, потом начал хотеть спать, но как всегда, хочешь-не получишь! Зациклился на фазе, нет, не пробовал делать прямые выходы, но как то сознания само плавало, то всплывало, то потопало, ну и как-то заснул, причем засыпал с мыслю что, вот стану, и буду делать то-то то-то... НИФИГА, проснулся никакой, кручусь, на техники забил болт, а когда вспомнил, или решил делать, было уже, понятно, поздно, еще бы походить, может тогда бы вышло, сарказм конечно...


Если у кого-то такое было, помогите плз, куда девать настрой, и желания, если они слишком большие, не убивая притом мотивации?
You can be, whatever you wanna be, you can do whatever you wanna do, but the end is one for us all, and no one knows whats behind that door.

Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
User avatar
2D2D
Posts: 6
Joined: Sat Mar 10, 2012 12:18 pm
Location: Украина, Львов

Re: Это была фаза?

Unread post by 2D2D »

МОДЕРАТОРАМ/АДМИНАМ!!!!
ПРОШУ ПЕРЕМЕСТИТЬ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ЭТУ ТЕМУ(со всеми постами) В РАЗДЕЛ ДНЕВНИКИ С ИМЕНЕМ:
2D2D:Дневник прагматика-практика

А насчет пива(не хвалю алкоголь, ни в коем случае) под этим "препаратом" очень сильно возрастает мотивация и настрой(есть даже мем:"...смотри ты не правильно делаешь ВОТ КАК НАДО!"), для новичков это важно!!!. Мне даже пол литры(пива, согласитесь не так уж много) хватило для того чтоб мотивация и настрой ЗАШКАЛИВАЛ! Именно поэтому первый(и пока единственный) выход у меня случился после пива, нет не то чтоб сильно пьян, но именно настой был четкий.

Вот так то. Сейчас пью пиво для теста, завтра сообщу о результате!
You can be, whatever you wanna be, you can do whatever you wanna do, but the end is one for us all, and no one knows whats behind that door.

Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”