Такое явление как протоастарра

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Такое явление как протоастарра

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Для тех кто не в курсе, напомню:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=5866 (астарра=фаза)

Услышал из работ Вадима Шлахтера. История: у одного человека занимающегося бодибилдингом перестали расти и без того накачанные мышцы. Шлахтер ему посоветовал ставить таймер, что бы таймер будил его через каждые 2,5 часа. И когда таймер его разбудил, в этом состоянии полуяви-полусна представлять как его мышцы растут.
Итог - спортсмена "раздуло" так, что он выиграл соревнования.

Я подумал... Сколько раз Радуга говорил, что многие просыпаясь уже находятся в фазе, но могут просто не "разделяться".
Или иными словами, просыпаясь находятся в протоастарре, но не астаррируются, то есть не переводят протоастарру в полноценную астарру.

Вот так... но термины терминами. А куда интересней исследовать тот факт, что в лечебных целых не обязательно как тут иные говорят "разделяться"...
И вот интересно, менее ли результативна для лечебных целей протоастарра, чем полноценная астарра?

Кто кстати, добивался результатов? Сравнивал?

Послесловие:
Если бы я поощрял бы неудачную терминологию, сказал бы "фаза" и "предфаза" :)
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Такое явление как протоастарра

Unread post by АМ »

А ссылка на историю бодибилдера есть?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Такое явление как протоастарра

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Это Вадим в "Как поиметь мир" рассказывал. Кроме бодибилдинга, еще говорил что его знакомый так с инсулиновой иглы слез.

Я прислушался, потому что (написал выше) какая в этом логика есть.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”