путешествия и анализ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

31.08.2011 первый раз выход в фазу осознано.
...сделал по методике М.Радуге,спал только 4 часа потом 3 бодрствовал и снова лег в 22-40,настроение было отрешенное как чувствовал что выйду!..вдруг уловил момент пробуждение и сразу что пришло в голову это раскачаться,медленно но уверенно выкатился и вышел из комнаты,кинув взгляд на свои ноги!Жена была на кухне,решил ее проведать,шел долго прошел много комнат,в реале их всего две,вышел на крыше небоскреба,вид меня впечатлил,это ничего не сказать,мне показалось что я в будущем,здания были большими и красивыми,вдруг я посмотрел вниз,на что не помню,помню лишь начал терять резкость и сразу перевел взгляд на ветку дерева,и начал ощупывать ее правой рукой,резкость наладилась!я увидел свою жену,красивую,с новой прической,новая одежда,она стояла на балконе,потом я пошел во внутрь мне показалось что это кафе,только там все спали,играла музыка,я решил что это специальное кафе,куда приходят люди чтоб выйти в фазу,были люди кто присматривал за телами фазеров!я прошел вдоль кафе на что собралась кучка людей и не дали мне пройти,говорили мол иди отсюда путешествуй чего ты тут ходишь,я обиделся и вернулся в тело!...не теряя времени выкатился второй раз точно помню,было даже легче чем первый.прошел несколько метров и опять вернулся,захватили эмоции .
Мог бы еще я чувствовал ,но я так обрадовался что у меня получилось ,что я окончательно проснулся.время было 00-40,потом был просто сон,очень чуткий!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

01.09.11.
...пришел в гости брат ,говорили,изучали,я предложил план действий в фазе,мы написали на листочке друг другу по одному слову.Взяв свой листик я положил на стол в гостиной,и пошел спать время 23 40.В фазу попал просто, без техник, просто встал (меня самого потом это впечатлило) удержания не сделал ,сразу пошел в комнату смотреть написанное слово,подошел к столу а он прямоугольный в реале квадратный!начал искать листик среди кучи всяких бумаг (заранее положил его так отдельно от всего чтоб ничего рядом не лежало) быстро не получилось найти ,засуетился,нашел листик смотрю в него резкости нет,написано вместо одного слова ,целый текст ,я сказал себе что то не то,расстроился,меня вернуло в тело ,спал до 11 00,так долго редко сплю,ловил моменты пробуждения ,но не получалось.
анализ .Буду углубляться в фазу удерживать ее,а потом осуществлять задуманное.
P.S. ...листик со словом лежит на том же месте ,самому интересно что там написано!
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: путешествия и анализ

Unread post by Йона Рабинович »

Главное не сдаваться, я после множества неудачных попыток (объект чаще всего пропадает либо настолько видоизменяется что опыт теряет смысл) все таки добился желаемого рез-та, а все потому, что я получил очень давно 100%-ное подтверждение тому что инфу получить в фазе можно, поэтому прилагаю все усилия для того чтобы сделать эту способность не спонтанной а постоянной, пока мало что получается в этом плане, механизм этого феномена и залог успеха мне пока не открылся.. Но скажу по опыту - текст лучше заменить на картинки из журналов и книг, онпи должны быть предельно простыми (как можно меньше элементов) и яркими. Также их должно быть как можно больше чтобы минимизировать возможность случайного отгадывания, которое укладывалось бы в математические законы.


П.С. И я знаю что тебя начнут высмеивать и оскорблять даже возможно в твоем же дневнике (типо "иди собери машинки и уберись в комнате" или "портфель собери, школота", "не будь дитем", и тд., давай такой же агрессивный и надменный отпор, не позволяй себя оскроблять и не давай в обиду свою веру, это очень важно в данном деле. Я не знаю что помогает этой способности но знаю точно что вера влияет особо положительно). Почему я это все говорю.. вижу что ты новичок, и не хочу чтобы твое мировоззрение очернилось тем во что ты не хочешь верить. Лучше ты сам придешь к нужным выводам, после долгого и БЕСПРИСТРАСТНОГО исследования. Удачи.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

спасибо за поддержку!...я готов! תודה רובה
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

5/09/11....вышел под утро,начал пробуждаться от сексуального желания,думаю вот и шанс в смысле выйти.Выйти не получилось-выполз,без всяких техник,выполз,встал и пошел по квартире,начал тереть руки,себя,появляется зрение но все равно мутное,думаю сон наверно,и тут вспомнил про один метод от ланочке,зажал нос пальцами и начал вдох,выдох-дышу!!!ух ты фаза!!!постоянно тру руки-помогает но не надолго,стаю возле стола,разглядываю:холодильник,стены,подошел к столу и начал выкладывать из ручек треугольник,думаю оставить след в фазе,чтоб проверить его в реале!сделал,отошел в середину комнаты,и думаю хочу увидеть одного человека,загадал,подумал о нем и тут вообще цирк сам знаю что сделал не так!я стал поднял руки и сказал лечу к нему,меня приподняло от земли на несколько см,и повернув по продольной оси положило меня на диван...я очнулся в теле!
...анализ...углубляться надо куда я лечу я в фазе больше 5 сек еще не был,изучай квартиру,настраивай резкость,потомучто все мутное,чувствую себя какой то дымкой!
P.S. как вернулся хотел еще раз выйти но эмоции не дали,подошел к столу и понял что на нем одна ручка а не три и нет никакого треугольника!...
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

10.09.11. суббота,мой мозг парит мне мозги!нечего не происходит с выходами.
...дневной сон поспал два часа,снова лег после маленького перерыва.первый раз испытал такое четко слышу песню (фантом) начал прислушиваться она громче и четче(вариантов что она где то играла-нет).Все эту песню знают наизусть,я знал во всяком случае но когда это было,компании,костер,гитара!Вслушиваюсь и кайфую она и вправду звучала от Чижа,но в тот момент я забыл и начал думать "а кто ж ее исполняет?" потихоньку перешел на визуализацию образов -а зря!пошел какой то кроссворд,типо подставь букву и угадай слово,но параллельно звучала песня,все вместе сделать оказалось сложно!после некоторого времени я ушел в сон!...эх глупая вещь -желание все контролировать и давать объяснение происходящему.а еще этот ВД!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

15.10.11 ...вышел в фазу под утро,поймал момент пробуждения раскачался и выпал,только одна нога приклеилась к ноге тела,я ее с агрессией вырвал и встал!...первый раз посмотрел на тело без страха,...а тут голяк его нет,(ну это меня не расстроило)...в квартире не было много чего не только тела,холодильника,пол кухни короче нет, я пошел к входной двери,положил на нее руку и просто хотел просунуть сквозь,...не пошло,начал продавливать и вдруг дверь открылась, мне в глаза ударил поток света,так стало четко все видно,ух...сел начал ощупывать себя,делаю углубление-все пучком ,и тут первый раз я вышел из дома, ступеньки были шикарными,забор,я бегу спускаюсь по ступенькам,и в друг на меня обратили внимания женщина с ребенком,....вдруг меня начало возвращать я так завернул руку неудобно спецом что пришло в голову,потом ощущаю возвращение в тело для меня это такой приход всегда,что то с чем то,завернутую руку почувствовал но выйти снова не удалось,что то я впечатлительно отнесся к возвращению!делал попытки но не удачно,надо было вставать!....
вывод:агрессия побеждает страх!!!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

16.09.11...тяжело описать происшедшие,но записать надо!...в первые осознался во сне,только сон оборвался и я почувствовал себя сразу в фазе.меня выдуло с тела и понесло в тот дом где я вырос,я не стал действовать,настолько мне было интересно происходящее.в таком положении как спал,я проснулся как бы у себя в детской,открыл глаза и смотрел на ковер.Я вспомнил в тот момент что так со мной происходило очень часто,настолько часто что меня аж передернуло,по ощущениям я вернулся в прошлое и пережил фазу детства,я все вспомнил!Вспомнил как я боялся до ужаса,я ощущал это снова,но уже с контролируемым страхом!я просто лежал и испытывал эти чувства из детства!....когда я встал было 3 30 засыпал в 23 30,я начал анализировать происшедшее,вывод сделал в голове писать сюда не буду!.......!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

....тихо тихо тихо....тишина....
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

я в замешательстве!!!!ничего за два месяца!!!помогите советом!!!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

а вот еще ....может это важно!сегодня ночью снился сон-чуткий!так вот во всей этой суете,во сне,я шел по ступенькам.Внезапно остановился,и спросил себя ,а не во сне ли я?и зажал нос пальцам подышал ---дышу!воу первый раз осознался,и меня сразу выкинуло!я проснулся!....всегда готов план действий,агрессия есть ,а желания так вообще!!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

наконец то!долгожданная фаза,за последние 2 месяца!
Осознание во сне!меряю куртку в магазине ,не могу застегнуть молнию,думаю а не во сне ли я?проверка -во сне!появляется огромное и приятное настроение пошалить!бросаю куртку выхожу из магазина,иду по улицам ко всем пристаю,смеюсь,дурачусь!остановился посреди площади и сказал себе-лечу!нет не лечу!тогда я представил,что я лечу и я полетел(первый раз)это супер!поднялся высоко ,а как же приземлиться ведь я продолжаю лететь?,представил что приземляюсь и тут же начал опускаться плавно без всяких рывков!полет-это очень приятное ощущение!
Постоянно делал проверки и удержания!осмотрелся люди были разные всех национальностей!вокруг много магазинов,кафе,торговые центры!(...я не могу вспомнить какой то кусочек истории,то что со мной произошло,но все происходящее напоминает детскую шалость,в сопровождении смешным настроением!)
Потом я зашел в кафе,там шла свадьба,Невесты не было я сел на ее места и начал прикалываться с жениха,поднял его бокал и громко на весь ресторан крикнул тост "Люди я вас всех люблю,любил,и буду любить!" .Странно ,конечно ,но это было так откровенно ,что от такой сентиментальности,накатились слезы.....меня выкинуло!
я был так рад осознанию во сне ,что забыл про все планы!...зато я сдвинулся с мертвой точки!..практика продолжается!!!!!!
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by добрадор »

Классно!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...были фазы ,но я не записывал!...каждую ночь ложусь и думаю о прямом выходе и у меня получается.Только вот с реалистичностью проблемы и с памятью.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

выспался,под утро вышел,так тяжело идти и глаза не могу открыть,не темно ,но и не видно ничего!иду на ощупь,паралельно чувствую себя в теле.сознание есть,постоянно говорю себе про удержание.больше ничего интересного.
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

на днях была фаза!...на засыпании вышел и сразу-в фазу!)))да так мне смешно стало и радостно бегаю,прыгаю,летаю все что не запланирую тут же исполняется!короче дурачусь ,а у самого ощущения "что-то не так " и долго как то !!!начинаю подозревать что может это по-настоящему и думаю надо просыпаться!и тут открываю глаза лежу как заснул!встал,сонный, свет горит,начинаю радоваться что был в фазе,иду в туалет,звенит телефон,открываю дверь ,а в туалете сидит мой брат и звонит мне по телефону!......
и тут я стою пару секунд в каком то ступоре!и начинаю соображать что это до сих пор фаза!и я , все еще в ней!(брат живет далеко)...вот только сейчас я осознался на все 100 !испугался!снова открыл глаза уже в темной комнате!с момента засыпания прошло два часа!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...вчера было!плюнул на все поехал домой, часа в 2 дня!лег спать!наверно на просыпании выкатился.встал,не могу открыть глаза,реальность хорошая процентов 90,(в последнее время для меня это вообще здорово).так вот открываю а они залипают,я в удержания-хлопаю,тру,кричать начал,зачем то,вышел на кухню,попил воды пошел смотреться в зеркало,все на ощупь практически, открываю глаза на секунду,а они опять закрываются,начал умываться,вроде помогло ,смотрю в зеркало первый раз,кстати,почему то у меня эта мысль вызывала страх,да нет все в поряде с лицом один в один,только вот по левую сторону еще какое то лицо,решил что у меня двоится из-за трудности открыть глаза и удержать взгляд!
...в фазе последнее время веду себя как то неадекватно. короче,думаю план каков =некакой!разбегаюсь по коридору,подпрыгиваю и с желанием пролететь мимо закрытой двери -бьюсь об нее да с такой силой,сползаю и чувствую боль в плече!встаю,открываю дверь,и выхожу в подьезд!а ведь долго держу мысль спрыгнуть с восьмого этажа!...
...пошел по ступенькам и думаю нет будет скучно ,будет фол!к этому моменту реальность упала но глаза открылись очень хорошо!как я это сделал не знаю ,но я прыгнул сверху на спускающийся лифт!вышел и был уже хрен знает где!встретил двух молодых людей!у одного спросил откуда ты?он что то ответил,просебя,я настоял на ответе -откуда ты добавил с какой планеты?он ответил новым,для меня,словом.я сказал ты врешь такой планеты нет!и лег на пол вспомнив про этот метод удержания,кстати,помогло на несколько секунд!
...выбежал и сразу очутился где то в лодке начал грести руками,чуть позже -фол!
анализируя все это мне кажется я засыпал в какие то моменты и осозновался уже во сне таков обобщенный рассказ,но кроме начало,в момент разделения,до снижения реальности,я бродил по графику фазы то выше то ниже!...какой, никакой - тоже опыт!я рад!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

сегодня с утра фазу не узнал!такая реальная,некогда бы не подумал!
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by lanochka »

Да, иногда бывает так, что вроде уже не спишь, полностью осознаешь себя и все вокруг, только глаза закрыты. Но в этом и есть ловушка фазы.Сколько я фаз так проморгала! Вчера я вышла в фазу только благодаря своему недоверию - сын ушел и почти сразу вернулся. "Ну уж нет -подумала я - Этого не может быть. Это фаза" Проверила дыханием и точно, фаза! А как все реально!
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

УВАЖАЕМОМУ ДОНУ ХЕНАРО

Unread post by Mira-matrica »

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШ ДНЕВНИК- БЕЗ ПОШЛОСТИ И ЛИШНЕГО ПАФОСА .
Уверена что все у ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
А спады бывают у всех ,и у опытных практиков перерывы и побольше ВАШЕГО были ,только не все имеют смелость писать об этом .
примите совет НЕ ДЕЛАЙТЕ В ФАЗЕ ТОГО ЗА ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО СТЫДНО ....
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...11-го или 12 -го апреля была фаза!я был в отпуске ездил далеко, к себе,в родной дом!
лег в 21 00!сон,суета ,много людей,разговоры,шум,всматриваюсь в лица!начинаю узнавать в них команду квн "сок" ,Самара. Задумываюсь что я их незнаю и с ними незнаком,приходит маленькое осознание и тут же выкидывает меня в другой сон,где стоят три мужика!они смеются,но мне уже спокойно.я сосредотачиваюсь.опять "перескок",я с этими квнщиками,что то спорю и говорю-себе это же сон!опять скачок я с этими тремя!
...уже все это не сон но еще и не фаза!(может где-то рядом)...последний скачок и я осознаюсь с тремя мужиками и узнаю в них друзей своих! - и тут как всегда кайф!ура!фаза!
Они смеются,заливаются,я ползаю перед ними на корачках и глажу землю,траву,песок,ищу и рассматриваю маленькие камушки!резкость,цвета все четкое!100 процентов!кто-то сказал:- ну наконец то,мы его вытащили,давай ползай,делай там,что ты должен делать!-и опять истирический смех!но мне приятно!осознавать что я в фазе !я встаю и спрашиваю :-а вы понастоящему мои друзья?.....ответ:-нет ,мы просто в их телах чтоб ты нас не испугался!...опять смех!...пару секунд еще с ними и происходит фол!
Открыл глаза.Ночь!встаю иду на кухню,ищу листик и ручку все это дело записать!на кухне лежит мой отец и как в детстве говорит мне,почему мол не спишь, иди спать уже поздно!я говорю ты ж вроде у себя в комнате засыпал,не отвлекаясь беру с холодильника ручку и листик и выхожу.
думаю с чего начать писать и тут в коридоре загорается свет и из туалета выходит моя мама!да что такое никто не спит в глухую ночь,проскакивает мысль.Подхожу к ней а она сияет да так красиво и выглядит на много моложе чем в жизни!я ее обнимаю и ко мне приходит мысль что я все еще в фазе!это был шок!...начинаю торопиться и прошу её научи меня видить энергетическое тело человека как чистую энергию.Она меня обняла и говорит с такой приятной широкой улыбкой :-не спеши ,ты скоро сам все научишься!...мне стало так спокойно я взял ее за руку и повел в спальню где спит моя мама!
подвожу ее,она садиться на кровать,я бужу свою маму ,тяну ее за правую руку и говорю мама познакомся со своим энергетическим телом,оно есть! ,а ты мне не веришь,вставай!Она очень сонная смотрит на меня и не хотя говорит дай мне поспать сынок !на что дубль мама (не могу еще раз не подчеркнуть как она красиво и молодо выглядит) говорит:- не надо тратить на это время-используй фазу,каждому свое!
Я встал,забегал по комнате и вылетел через окно комнаты во двор!пролетел несколько метров плавно приземлился ... и увы случился фол!
открыл глаза и лежал минут пять сомневаясь,а вдруг я опять в фазе!!!встал ,посмотрел на часы была полночь!...утром говорил с мамой -ей ничего не снилось!
считаю эту фазу чем то большим чем просто фаза!очень был большой подьем во всем!после этого были синхронизации с реальностью!...очень рад!
User avatar
Garmonia
Posts: 14
Joined: Sat Apr 14, 2012 9:10 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Garmonia »

УВАЖАЕМЫЙ ДОН ХЕНАРО-приятно ,что ВЫ вернались,а то я в недоуменье-куда исчезают хорошие люди и способные аингеры.
С УВАЖЕНИЕМ ГАРМОНИЯ.
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

прям закидали меня комплиментами !очень приятно конечно,и спасибо за приятные слова!доброта всегда взаимна,что бы,кто,не говорил!...но разве не похвала притупляет цель и развивает чувство собственной важности,которая держит нас в клетке ограниченного сознания если вообще сознания ,а то и бессознания!?(это риторический вопрос),как бы ни было спасибо,спасибо,спасибо!!!
.... сегодня приснился страшный сон,вместо того чтобы осознать,я испугался и заставил себя проснуться!!!(жаль)...
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Gulena »

Дон Хенаро wrote:...кто-то сказал:- ну наконец то,мы его вытащили...
Иногда действительно ощущение, словно вытаскивают туда. Странно так... А что за синхронизации?
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

[/quote] А что за синхронизации?[/quote]
участились "дежавю",(причем я заметил что их можно продлить,если сразу не замечать что происходит "дежавю",делать вид саму себе,что ты этого не чувствуешь.Секунду прибывания в этом состоянии-растут!
был разговор с моим другом детства которого я давно не видел,не знаю как это выразить,но ему всегда не хватало времени или какие то другие причины чтоб нам вместе увидиться когда я приезжаю!так вот,в этот раз удалось,только лишь по одной причине он лежал в больнице , а я пришел его проведать,мы говорили и в этот момент было ощущение что я в фазе!(незнаю почему) и я ему рассказал об этом,сами знаете как сказать сейчас человеку об этом явлении(начинаются разговоры у тебя что так все плохо и т.д.),так вот он это принял как должное и сказал,что был такой человек который ему уже об этом говорил,он называл это путешествия во сне.Короче мы сошлись на том что он начнет практику!
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

под утро начал просыпаться,перевернулся,и запомнил как лежат мои руки,начал представлять что они у меня перед лицом!полежал чуть чуть,и начал техники,раскачался и встал!смотрю на руки,тру их,настраивается зрение исчез дневной свет,который мешает постоянно!)))
подошел к окну,выдох через нос,еще раз!есть фаза!...выпадаю в окно,процесс падения пошел,но мне не приятно,холодно к тому же,и стало темно,я начал контролировать и перешел на полет,но тут плавно приземлился!двор был совсем другим как реале!
подбегаю к деду,который сидит под деревом на лавочке,и спрашиваю его:-Какой смысл в моей жизни?))) он так довольно по русски ответил :откуда я знаю,просто жить!...не стал его расспрашивать и подбежал к турникам где занимались отец с сыном.Я запрыгнул на свободный и начал подтягиваться,в этот момент почувствовал невесомость!спрыгнул и подбежал к подвалу!
сразу же вопрос к мужику: В каком году ты сейчас живешь?...он в непонятке кричит кому-то в подвал,назвав его по имени,для меня новом,я не запомнил,мол:.....ты,слышь что он говорит?,в этот момент я почувствовал себя и вправду идиотом,но настоял на ответе,он сказал в 92-ом,я переспросил это точно?ответ от мужика который вышел с подвала с велосипедом:точно,9992-ой,я записал пальцем на пыльной ступеньке и начал спускаться в подвал,на что в догонку услышал :так уже давно не пишут!...еще пару ступенек и меня вернуло в тело!
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Gulena »

Дон Хенаро wrote:подбегаю к деду,который сидит под деревом на лавочке,и спрашиваю его:-Какой смысл в моей жизни?))) он так довольно по русски ответил :откуда я знаю,просто жить!...
А хороший ответ! Я бы так же ответила :)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

на просыпании выхожу!...разделяюсь с телом,сижу рядом и глажу ковер!настраиваю резкость.заполз за ноги и смотрю в свое лицо,тело спит,бью по ногам рукой и опять смотрю не проснется ли?...глаза закрыты!
.....Иду в ванную и закрываю дверь.Задаю вопрос своему отражению:-Чем я должен заниматься в жизни в чем мое призвание?...ответа нет,в это время рассматриваю себя в зеркале(очень молод,чем обычно,крепче и сильнее физически)..звенит телефон,поворачиваюсь и беру его:-алло,кто это? ответ:это я (и называется по имени отчеству моему,голос свой узнаю),я сейчас заканчиваю институт в городе Смоленске!...
......я в недоумении выхожу в другую комнату потомучто все начинают в квартире просыпаться, создают шум,хотел переспросить к чему такой ответ,как вижу свое тело,идет в ванную,я спрятался за дверью,забыв про телефон,забежал в спальню и начал заставлять себя просыпаться....проснулся в теле!
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by lanochka »

Прикольно увидеть и услышать себя со стороны. А может нужно закончить институт в Смоленске?
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: путешествия и анализ

Unread post by Дон Хенаро »

...вышел,встал,прикусил губу,коснулся языком нёба,потер руки и начал все ощупывать!квартира была моя,но после ремонта(который планирую сделать) после осмотра в голову пришло еще несколько идей .подошел к зеркалу,хотел задать вопросы,но в отражении появилась еще и голова собаки,глянул за спину,и вытащил из-за плеча таксу,она была мне рада.
чуть позже выпрыгнул через окно и приземлился.(в момент скольжения через раму проскочила мысль а вдруг реал) плавно приземлившись увидел женщину на балконе.захотел полететь к ней,не могу,дергаюсь,пытаюсь,стою...применяю бинокулярное зрение -ничего,из-за безуспешных попыток вернуло резко в тело.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”