Проблемма при входе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Japosha
Posts: 4
Joined: Wed May 25, 2011 12:20 pm

Проблемма при входе

Unread post by Japosha »

Добрый день!
Столкнулся, уже второй раз подряд, с проблемами: ,
1 раз .По пробуждению начинаю фантомные раскачивания, получается, пытаюсь встать не встать никак, хотя могу крутиться как юла на кровати, орать, трогать свои руки, облизывать
2. По пробуждению раскачиваюсь, встаю,во что бы то ни стало) ощущения реальные, что встал, но тут же понимаю, что я продолжаю лежать..
Может быть попыток 5 в этом состоянии встать, помогает одно: представляю, что уже стою в помещении и тогда плавно оказываюсь в очень нечёткой фазе...
Сегодня лежал минуты 2 реальных наверное в этом состоянии, был сильный гул входа, очень заболела голова, было не встать...
оказался в фазе после того как представил что в фазе, голова болела в ней,, решил прекратить это недорозумение, проснулся- голова не болит, фонтомная боль какая то...

Почему не могу нормально встать, помогите, раньще вставал без проблемм?
Спасибо
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Проблемма при входе

Unread post by Alexandr230 »

Возможно ты тянул с углублением, как только разделился тут же начинай всё ощупывать, даже если ещё нет зрения.
Ну и не нужно зацикливаться на разделении, ты правильно делал что так же пробовал технику визуализации, главное не забывай сразу углубляться.
Это пройдёт.)
Japosha
Posts: 4
Joined: Wed May 25, 2011 12:20 pm

Re: Проблемма при входе

Unread post by Japosha »

Ага, тут когда вставал, ощущения что встаю и тут же чувствую что лежу, двоякое чувство... Попробую визуализировать чаще)) просто когда встаёшь и есть зрение- это очень впечатляет, реалистичнее,)
Кстати, посмотрел фильм неделю назад Астрал, и пару ужастиков, теперь в фазах какая то волнительность появилась... Вошёл и через 5 секунд уже пытаюсь выйти:)
Спасибо
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”