Дневник Васильева Александра.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Если кто будет пробовать инструкцию отпишитесь тут об эффективности для вас.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Вчера вечером произошел коротенький но смешной ВТО.

Сижу за компьютером в обычном ритме занимаюсь подготовкой к завтрашним урокам. Откинулся на спинку стула чтобы потянуться и плааавненько так опустился на пол сквозь стул. Резко подскакиваю и и в голос удивляюсь не может быть! Неожиданно качнуло меня и Хлобысь об пол ... Лежу под комповым столом (до этого стоял за 2 метра от него) и думаю это я сорвался со стола за которым заснул или это фаза продолжается? Подошел к стене потыкал пальцем - твердо, ущепнул себя за бок вроде реально больно. Тааак... хватит проверок лучше просто лечь спать. Лег в кровать закрыл глаза расслабился так начались провалы и в один из них открываю глаза)))) Сплю за компом. Опять удивляюсь Да ну н...! Выключаю компьютер. Вспомнил что если долго близко смотреть на одну поверхность будет фол. подхожу к стене и смотрю. Смотрел смотрел ... фола нет. Плюнул лег в кровать. Чувствую в фазе лег на живот пролетел немного по дому. Обрадовался - ну вот теперь другое дело)))).

Не перестаю удивляться до чего бывает фаза обманчива и какую только жесть не выкинет подсознание.
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Yperson »

botpsih wrote:Вчера вечером произошел коротенький но смешной ВТО.
Бывает... )))

С осторожностью отношусь к турбо-суслику (ряд положений не выдерживает критики), но за инструкцию огромное спасибо. Добавил "Путешествие" в концентрацию перед засыпанием. Через пару-тройку недель можно будет оценить эффективность.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Турбосуслик вещь не очень хорошая для общества, субъективно оно хорошо, но для общества не всегда удобно. Лёушкин вообще парень хитрый он до сих пор меня госит. Жаль БСФФ я не начал раньше этого уважаемого человека.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

Да тут все свои)) Гулёна, Аззаро!))
Саша! Попробую (если не заленюсь) твою инструкцию )) Я вообще-то поспать люблю))
Наверное, каждый день не обязательно читать, а когда только планируешь ос. или я не догоняю чего?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Нет её нужно прочесть всего один раз, а повторять нужно ключевое слово. Ключевым там является слово путешествие. Повторять слово нужно перед сном как считалки и овечки помогает быстро заснуть. Я сам уже перестал это слово повторять потому что вход стал обыденностью. Инструкция просто помогла мне добиться этого умения.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Буквально сейчас была красивейшая фаза. Помылся в бане прилег отдохнуть и почувствовал фазовое состояние, решил воспользоваться моментом. Я уже стоял в своем доме (тело лежало в родительском доме) Вспомнил план, помедитировать. Для медитации вышел во двор через окно причем не пролетел его а открыл. Сел на дороге в позу лотоса, фантомы ходят смотрят на меня, как будто удивляются что за умалишенный сидит на дороге у подъезда. Для полноты медитации закрыл глаза, но не тут то было зрение снова появилось, ладно я смирился с этим. Сосредоточился остановил внутренний диалог только я подумал о пустоте оказался в космосе. Стало так здорово прям безмятежность вошла в мою душу. Фол.

Фаза хорошая была, мне сейчас до сих пор как то приятно. В голове так легко как будто проблемы потеряли свой негативный заряд. Всем рекомендую попробовать. Я себя так хорошо чувствовал только в раннем детстве. Мне кстати повезло с качеством фазы даже не углублялся.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Dor »

Здорово ! Отличная медитация, я тоже люблю после работы брать душ и лежа отдыхать и пытатся войти в фазе. Родительский дом, полет в космос тоже отличные зацепки для фазы.

Особенно понравилось ключевое слово "путешествия" . Буду ими пользоваться. Хотя мои фазы в основном связаны с путешествиям, напоминание не помешает.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Yperson »

botpsih спасибо за настройку. Концентрацию на осознание во время ФБС считаю гениальной. ))
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Пожалуйста пользуйтесь! Но кстати автор идеи то не я. Автор идеи Влад Карпов. Очень жаль, что он последнее время не заходит на форум, у него хороший дневник.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Сегодня мне сказали что мой малыш растет таким же злым как и я. Обидно так! Обидно очень. На столько обидно что пишу на форуме. Я не злой - я рациональный. И сын мой еще слишком мал чтобы думать со мной одинаково.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Azzaro »

Наверное, тот, кто это сказал, хотел сделать тебе больно... Держись!
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Gulena »

Видимо, кто-то близкий сказал, если задело... И если сказал кто-то близкий, то он/она, скорее всего, так не думает.

Из вот этого подпись бы дивная получилась:
botpsih wrote:Я не злой - я рациональный.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

гы-гы))... чёт я не заметила, что ты злой!))
не бери в голову, всё враньё. Тем более малышу около года всего, кажется...)) какое там зло может быть))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Dor »

не нужно обращать внимание на такое. Можеть кто то просто пошутил. Или сам злой тот кто это сказал. Или случайно ляпнул.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

А кто еще мене может мозг подолбить кроме тёщи.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Gulena »

botpsih wrote:Если кто будет пробовать инструкцию отпишитесь тут об эффективности для вас.
Отчитываюсь. Инструкцию использую второй день и второй день фаза. Возможно, и совпадение, но. В реале сейчас конкретный перегруз, а спонтанные ОСы со мной случаются исключительно на свежую голову... Я и хотела дождаться этой самой свежей головы, чтобы самовнушаться покачественнее, но она, похоже, еще дооолго не вернется. Решила вот послушаться Степу и сыграть с теми картами, которые есть. В общем, буду и дальше тестить))

Огромное вам спасибо за идею, не ожидала что-то выжать из себя в ближайшие месяца два :)) Да! Инструкцию просто читаю по нескольку раз, ни в какие спец. состояния не вхожу, "путешествие" заменила на "фазу" — мне так ближе.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Я сначала не хотел этот опыт описывать, потом передумал.

Мне в фазе встретилась удивительная женщина. Дело было так. Придумал технику которая, как мне кажется, будет стимулировать доход в реале. Всё до боли просто - я в фазе иду в Сбербанк и ворую там деньги и драг металлы, затем складываю их дома. Во время этого занятия когда я методично чистил банковское хранилище ко мне подошла она. Подходит главное так (что меня удивило у этого фантома совсем не было сценария это как будто другой человек) и спрашивает : "Чем занимаешься? Я тебя зову зову а ты и не слышишь." Меня от удивления аж чуть не фольнуло. На вид это была брюнетка, хотя может и нет волос был походу крашеный в гранат, глаза карие, черты лица европиоидные с некоторой арабской примесью, на мой вкус симпатичное лицо. Роста высокого 1.7 м не меньше фигура стройная но не худая. Судя по развитию костной системы лицевой части ей за тридцать, но она за собой следит. Особо примечательной была её одежда, она постоянно менялась, где то с частотой раз в секунду. Причем была такая интерессная гамма. На ней появлялось и сексуальный пинюар и простенькая ночнушка спортивный костюм и строгий бизнес леди. Я обошел её вокруг, осмотрел, потрогал и даже понюхал. На ощупь был крепкий прес упругая грудь и ягодицы, на вкус хорошие духи. Я даже проникся сексуальным влечением к ней, НО!!! Она сказала : Я так понимаю ты досконально меня исследовал? Я вообще обалдел даже от удивления либидо упало. Спросил - а ты кто такая вообще? Она плюнула под ноги и злобно ответила - я не ожидала что ты такой олигофрен. После этик слов она улетела прошибив стены хранилища.

Я проснулся, посмотрел на часы время было 6:49 и самое плохое я забыл принести деньги и ценности домой. Во как она меня отвлекла.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

Я тоже сразу же "путешествие" заменила на "фазу". Нынешней ночью опять буду пробовать. Хотя у меня по плану организма нынче будет фазовая ночь, может быть совпадение. Надо будет как-то вне расписания применить кодовое слово...))

Что ты имеешь против тёщ? Мы хорошие)) Я тоже потенциальная тёща...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Azzaro »

Ага, мы, будущие тёщи, страсть какие хорошие!

Саш, вот это я и называю "гость", или "вторжение"
У меня тоже бывает, что пришелец такой вот в ОС приходит. Дважды ведьма одна и та же вторгалась, один раз Наталья Степанова (ведьма, она книги с заговорами издает) А один раз мужчина незнакомый, потом его расшифровала кто он. Внешний вид у него во сне был не такой, как в реале.
И несколько раз еще знакомые приходили.
Общее - все эти люди есть в реале, и они все в разной степени занимаются магическими или энергетическими практиками.
Степ, а это не ты была, случайно? Ты же Сашу планировала звать и встретиться в фазе? Уж больно поведение персоналии со Степиной подписью гармонирует)))
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Если бы это была Стёпа наверное она бы сказала. Это не было вторжение скорее это просто была фазовая аномалия. А если и вторжение то я честное слово её не понял. Кстати если вторжение то это только плюс! Значит существует совместная фаза.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Oblivion »

botpsih wrote:Сегодня мне сказали что мой малыш растет таким же злым как и я. Обидно так! Обидно очень. На столько обидно что пишу на форуме. Я не злой - я рациональный. И сын мой еще слишком мал чтобы думать со мной одинаково.
Каждый критикует в тебе то, что есть в нем самом и отчего он сам хочет избавиться. Либо на фоне критики тебя, хочет показаться таким поразительно добрым, так как без этого фона его доброта будет мало чего стоить. А "зацепка" для тебя - это тест для реального пацана, вот и утри им всем нос:)!
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

Не, это не я)) Как вы могли так подумать??)) Я хорошая! И добрая! И немного пушистая...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Вернулась бы она. Нам бы поговорить обстоятельно.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

так позови, может быть, придёт...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by добрадор »

Попробую сегодня вашу инструкцию. Очень понравилась она мне) главное- просто.
У вас тут классно)))
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Dor »

botpsih wrote:Вернулась бы она. Нам бы поговорить обстоятельно.
Если правильно захочется то она вернется. Только надо до встречи решить как действовать и что ожидаеш от нее. Например план "А" главный и запасный план "Б" .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Oblivion »

-------
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by botpsih »

Со вчера на сегодня ночь была не очень. У сына была температура режутся зубы. По очереди с женой пестались и баюкали. Хитрец спал только на руках. Будем пробовать с сегодня на завтра.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Дневник Васильева Александра.

Unread post by Стёпа »

Azzaro wrote: Степ, а это не ты была, случайно? Ты же Сашу планировала звать и встретиться в фазе? Уж больно поведение персоналии со Степиной подписью гармонирует)))
Интересно, какое именно поведение с подписью гармонирует? Тётя там была, насколько я понимаю, не очень доброжелательна...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”