Проблемма техниками и разделением

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Проблемма техниками и разделением

Unread post by Clarck »

Всем доброго времени суток, меня зовут Родион. У меня не было ВТО. Проблем несколько и очень важно услышать ваши советы. Заранее большое спасибо.

1) Я не могу засыпать на спине (это важно для техник и разделения или можно проводить непрямые техники и на боку? На боку засыпаю очень быстро и хорошо)

2) Проблемы с техниками. При технике "Наблюдение образов" у меня не получается осматривать панарамно... и в итоге образ исчезает.

- Во время техники фантомного раскачивания(не происходит ничего вообще... возможно что-нибудь можно применить чтобы появилось хоть какое то движение)

Заранее большое-большое спасибо
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

Помогите..
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Большенство проблем,связанных с исполнением техник описано в соответствующем разделе форума. Вдобавок,судя по описанию, вы совершили одну из грубейших ошибок, начав с прямых техник выхода.
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

Дело в том что после сна не получается сосредоточиться на выходе... а если даже я проснулся и понял что сейчас буду делать - засыпаю... не понимаю как нужно себя вести чтобы этого избежать
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Пробуй отложенный метод, он должен тебе помочь. (подробно описан в книге и на форуме)
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

это прямая техника? я еще не читал про них... но зная что усну перед сном делал непрямые техники ну ради тренировки и с надеждой что получится.
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Отложенный метод может использоваться как с прямой так и с непрямой техниками.

Тебе нужен непрямой, для начала, в книге очень подробно описано.
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

хорошо, сейчас посмотрю. большое спасибо.

такой момент. я просыпаюсь и начинаю себя заставлять делать техники( не обращайте внимание на слово заставлять я сам очень хочу) и как только начинаю смотреть образы я просто засыпаю. на семинаре вот сейчас смотрю такой же случай у девушки и МР говорит что это из-за недосыпания и лучше использовать в таком случае прямые техники
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

Еще вопрос. например на работе у меня куча времени(я сис админ) можно техники выполнять сидя упав головой на руки? =) хотелось бы знать.
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Да ну зачем сидя )
Техники отрабатываются только для понимания процесса, что бы потом не "фтыкать".
Лучше дома лежа в кровати все делать )
А на работе лучше заниматься работой, ну или книжки почитать )
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

может быть стоит попробовать прямые техники? я прочитал про отложенный метод... такую роскошь я себе не могу позволить часто..
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Прямые техники требует в 10 раз больше времени и подготовки.
Ну если меньше времени ставь будильник не на 6 , а на 4,5 часа (но лучше кратно 1.5) Следующие полтора часа должны быть осы или фазы, если будешь к этому стремиться.

Вот прям как поспишь 6 ч. вставай иди выпей чаю, подумай что сейчас уснешь и во сне будешь заниматься фазой.

Только помимо этого не нужно пока экспериментировать с другими техниками и прочее, не перегружай себя, сконцентрируйся на чем-то одном. Не забывай о техниках углубления. Если есть время - почитай книгу. Завтра утром все стопудого будет, если сделаешь все верно.
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

Всё доступно и понятно... большое спасибо. =) буду пробовать и отпишу в этой теме
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

и всё таки. можно в такой позе попробовать непрямые техники?))) сидя упав на руки
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

И еще про техники:
1) раскачивании фантомных рук почему то не получается ощутить это... 2) с другой стороны напряжение мозга получается замечательно.
3) Наблюдение образов панарамно не получается.. может быть я не так понимаю слово панарамно, я пытаюсь как только разглядел образ переключить взгляд в другую точку
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Clarck
Posts: 27
Joined: Mon Apr 18, 2011 4:46 pm
Location: на пути к познанию..

Unread post by Clarck »

Прислушивание, раскручивание тоже не получается...
МР, вытащи меня))) (шучу) Я ВЕРЮ что всё у меня получится!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”