Нужен небольшой совет.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Нужен небольшой совет.

Unread post by Илья Золото »

Сразу перейду к делу. После пробуждения я использую фантомные раскачки, и визуализацию рук. И всё очень даже хорошо получается, но не всегда. Проблема собственно в том, что я попадаю не в фазу, а в осознанный сон :=( Что делать в таких случаях?? Получается осознать себя во сне где то рас за 2-е ночи. Как из сна попасть в фазу? А то порядком сон уже надоел.
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Нужен небольшой совет.

Unread post by Fantas »

Илья Золото wrote:Сразу перейду к делу. После пробуждения я использую фантомные раскачки, и визуализацию рук. И всё очень даже хорошо получается, но не всегда. Проблема собственно в том, что я попадаю не в фазу, а в осознанный сон :=( Что делать в таких случаях?? Получается осознать себя во сне где то рас за 2-е ночи. Как из сна попасть в фазу? А то порядком сон уже надоел.
Осознанный сон - это и есть «Фаза» (по определению). Углубляйся и добивайся высокой реалистичности опыта.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Нужен небольшой совет.

Unread post by dream »

Илья Золото wrote:Как из сна попасть в фазу?
Я пользуюсь таким способом. Беру в ОСе небольшой предмет в руки, хорошо его потру с силой и крепко зажимаю в руках, чтоб аж пальцы заболели. После этого резко падаю на спину и оказываюсь в своей кровати. Но физическое тело в параличе, а астральные руки отделены уже и продолжают сжимать тот самый предмет.
Если приоткрыть физические глаза, предмет не виден, а руки видны как полупрозрачные и светящиеся.
Потом я шевелю этими руками, провожу ими по телу (чтоб избавиться от эффекта прилипания) и встаю с кровати. После вставания зрение сразу появляется.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

Спаибо, буду пробывать=)
Wolf22233
Posts: 5
Joined: Wed Feb 02, 2011 3:29 pm

Unread post by Wolf22233 »

хотел поинтересоваться,я совсем недавно начал заниматься,пока получилось пару раз втп,когда первый раз получилось я понял что это втп меня преследовало буквално лет 13-14,но я боялся об этом рассказывать кому нибудь,не так поймут,было такое что меня родители водили к невропотологу,проходил обледование по этому поводу.Я врачам рассказывал что просыпаюсь и не могу управлять телом,короче меня это все пугало до ужаса,врачи на меня смотрели как на ненормального.С чем свзязаны самопроизвольные втп?
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Wolf22233 wrote:С чем свзязаны самопроизвольные втп?
Наверно, с хорошей работой сознания. Оно просыпалось раньше, чем уходил сонный паралич.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

Ну вот пытался делать всё так, как объясняет dream, но увы.... нечего. Я вот немного не понял, вот я попал в ОС, и что делать дальше? Углубляться и углубляться? Какой интерес бегать во сне, когда мозг временами такой бред рисует.... Хочется делать то что написано на сайте в разделе "Что с этим делать?" А что я могу делать во сне? Кроме того как наблюдать тупость... и иногда даже пугающие вещи. Хочу попасть в астрал! Пожалуйста просветите как из ОС попасть в астрал, ну или что-то типо этого?=)) Смотрел видео уроки, --- Вот попал в ОС, надо углубляться и ещё рас углубляться... а потом попаду в астрал?
Хочу-Хочу в астрал !!!
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Илья Золото wrote:Ну вот пытался делать всё так, как объясняет dream, но увы.... нечего.
Одной попытки, увы... мало, чтобы этому научиться.
Годы не потребуются, чтоб техникой овладеть, но несколько раз уж точно нужно попытаться, чтоб получилось.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

Я и не писал что пробывал только рас, пытался 4 раза, просто обидно что вобще нечео не произошло=( Я думаю что каждый по разному попадает в астрал, Вы нашли свой вариант, а я ещё нет=) Но буду ещё пробывать, глядиш что и получиться=))
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Илья Золото wrote:пытался 4 раза
Что-то не так значит делаешь. Это общераспространённый метод.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

dream wrote:
Илья Золото wrote:пытался 4 раза
Что-то не так значит делаешь. Это общераспространённый метод.
Возможно из-за того что я не углублялся, вот осознал себя во сне, и сразу пытался сильно здавить первую попавуюсь на глаза вещь.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

dream wrote:
Илья Золото wrote:пытался 4 раза
Что-то не так значит делаешь. Это общераспространённый метод.
А как долго вам приходиться сжимать вещь? Пару секунд(если счита секнуды во сне)
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Илья Золото wrote:А как долго вам приходиться сжимать вещь? Пару секунд(если счита секнуды во сне)
Я всегда в начале ОСа сперва щупаю предметы, где-то с минуту, чтоб закрепиться. А потом уже беру небольшой предмет и секунд 5 его усиленно щупаю, тру и затем зажимаю сильно и резко падаю на спину, сосредоточившись на предмете в руках.

Важно упасть резко, а не плавно. Если резко не получилось, то и ВТО не всегда получается. Тогда я потом ещё раз всё повторяю. И ещё раз, если опять не получилось. Иногда только с третьего раза в ОСе получается ВТО вызвать. Но бывает и с первого, если всё удаётся как надо сразу же выполнить.

Ещё, возможно, нужно чтоб и физическое тело тоже лежало на спине. У меня, по крайней мере, метод падения срабатывает только так. Физическое тело на спине лежит, и я в ОСе тоже на спину падаю. Но чтоб руки отделились, нужно чтоб физические руки не на животе лежали (как будто тоже что-то перед собой держат), а по бокам, например или ещё как-то. Чтоб всё в позе тел совпадало кроме рук. И тогда астральные руки при падении с предметом отделяются. И их можно потом даже физическими глазами увидеть, если приоткрыть.

Метод прост. Просто нужно к нему приловчиться. Удачи.
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

Понял, спасибо, буду тренироваться=)
User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Unread post by adema2008 »

Привет, мне очень понравилось что ты написал Я пользуюсь таким способом. Беру в ОСе небольшой предмет в руки, хорошо его потру с силой и крепко зажимаю в руках, чтоб аж пальцы заболели. После этого резко падаю на спину и оказываюсь в своей кровати. Но физическое тело в параличе, а астральные руки отделены уже и продолжают сжимать тот самый предмет.
Если приоткрыть физические глаза, предмет не виден, а руки видны как полупрозрачные и светящиеся.
Потом я шевелю этими руками, провожу ими по телу (чтоб избавиться от эффекта прилипания) и встаю с кровати. После вставания зрение сразу появляется.


Я думал, что только я так делаю, но я просто во сне сразу резко падаю на живот держа руки вверх, потом просыпаюсь и начинаю руки подымать вверх как вдруг меня резко на большой скорости со странным звуком несет куда то. потом чуствую что стою. но нечего не вижу пытаюсь открыть свои глаза и вдуг просыпаюсь в кровати с такой легкостью в голове и мурашками по коже что хочеться испытать еще. Вообщем если можешь посоветуй как там можно смотреть, что там видишь, чо можна делать... ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ИЛИ ИМЕЕТ ОПЫТ, ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ВОТ МОЙ СКАЙП disturbed620 ПИШИТЕ ПОГОВОРИМ.
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

adema2008 wrote:Вообщем если можешь посоветуй как там можно смотреть, что там видишь, чо можна делать...
У меня зрение появляется как только удаётся встать с кровати. Пока лежу - зрения нет (только физические глаза немного могу приоткрыть).
Если и после вставания зрения нет, то нужно просто пожелать чтоб оно появилось. Повторить пару раз "хочу видеть", и зрение появится.

Лучше падать с предметом в руках. Тогда гораздо легче руки отделяются. А чтобы встать с кровати, нужно руками по всему телу провести. Оно тогда хорошо слушается.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

у меня есть такой вопрос. когда я начинаю делать любую техику и появляется результат, то сразу же учащается сердцебиение и дыхание, течет пот, и это мне очень очень сильно мешает. невозможно сосредоточиться и не обращать внимания на тело в таком состоянии. скажите пожалуста как от этого избавиться и ли что с этим делать?
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

у меня есть такой вопрос. когда я начинаю делать любую техику и появляется результат, то сразу же учащается сердцебиение и дыхание, течет пот, и это мне очень очень сильно мешает. невозможно сосредоточиться и не обращать внимания на тело в таком состоянии. скажите пожалуста как от этого избавиться и ли что с этим делать?
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Рубанов Артём Александрч wrote:у меня есть такой вопрос. когда я начинаю делать любую техику и появляется результат, то сразу же учащается сердцебиение и дыхание, течет пот, и это мне очень очень сильно мешает.
У меня такой эффект только при вечерней практике.
Вечером лучше вообще не практиковать. Эта практика всё равно не эффективна. Гораздо эффективней практиковать в середине ночи и утром.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

расскажи,как лучше всего практиковать ночью
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Unread post by dream »

Рубанов Артём Александрч wrote:расскажи,как лучше всего практиковать ночью
Я вот так практикую - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3573
Только вместо кофе теперь чай пью. Разницы нет что пить, суть в кофеине.
Wolf22233
Posts: 5
Joined: Wed Feb 02, 2011 3:29 pm

Unread post by Wolf22233 »

с кофе хорошая идея,но пока не всегда получается,видимо надо мне технику отточить
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

спасибо
Илья Золото
Posts: 8
Joined: Sat Jan 29, 2011 6:47 pm

Unread post by Илья Золото »

Расскажите пожалуйста, как с помощью ОСа, вспомнить одну деталь из прошлого. Вобщем мне надо вспомнить пароль, который я года 4 назад вводил, сейчас он нужен по зарез. Какие методы вы делаете, для того что б "в прошлое попасть"?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”