Другая методика раздвоения из книги о телепатиии

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Астралопитек
Posts: 4
Joined: Fri Jan 07, 2011 5:45 pm

Другая методика раздвоения из книги о телепатиии

Unread post by Астралопитек »

Здравствуйте, в книге В.Сер Бин Терро "Развитие телепатических способностей. Ясновидение" я нашел тему "некоторые приемы и способы раздвоения".
В ней описывается выход в астрал, это довольно похоже на фазу, но всё же слишком отличается от осознанных сновидений.
Скажите, не существует ли в фазе так называемого "чужого информационно-энергетического комплекса" который может занять ваше тело пока вы "отсутствуете"?
И ещё, непробовал ли кто нибудь этот метод входа в астрал?
Если он действительно так прост как пишется, то почему им непользуются?

Это небольшой отрывок, так что советую его прочитать:
http://lib.rus.ec/b/192746/read
в главе 5, есть раздел "Некоторые приемы и способы раздвоения"
Астралопитек
Posts: 4
Joined: Fri Jan 07, 2011 5:45 pm

Unread post by Астралопитек »

так много комментариев, что неуспеваю читать!
Неужели никто неможет написать свою точку зрения,
или просто нехочет?
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Unread post by Fantas »

Нет, такого «энергоинформационного комплекса» нет.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Вопрос о другом - есть ли связь данной фазы - дрёмы с информационным полем. Думаю, что есть. На телепатическом уровне я подключаюсь с одаренными личностями. Но вызвать их на прямой контакт я не в состоянии. Либо это случайные выбросы, либо экспериментальные лаборатории. Это мое мнение.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

информация психологического плана, она реальна и заслуживает уважения. Астральное сознание как телепатическое навязывание, так и реальное в психологии высшего класса. Я не даю точных данных, они для тех кто давал свою работы как пример. Для них эта песня.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Астралопитек
Posts: 4
Joined: Fri Jan 07, 2011 5:45 pm

Unread post by Астралопитек »

Объединение понятий "астрал" и "осознанное сновидение" в термин "фаза", верно лишь в случае упрощения объяснений методологии "входа" в подобные состояния. В информационном и энергетическом плане их сравнение, это сопоставление тёплого и мягкого.

ИМХО метод Михаила Радуги - это осознанное сновидение (отсюда и его кратковременность), а метод в книжке из первого сообщения - астрал (со всеми его возможностями и опасностями).
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием. Термин был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860–1932).
Осознанные сновидения подвергаются научным исследованиям, их существование подтверждено, в частности, японскими учёными
Осознанные сновидения могут начинаться либо в течение обычного сна, когда спящий со временем осознаёт, что спит, либо непосредственно из состояния бодрствования без временной потери осознанности. И как же мы назовем метод Миши Радуга - фазой? И в чем заключается метод? Попадание в зону сладких воспоминаний, а если они у кого то ужасные и жуткие? Ну, а при чем тут знаменитости? Миши говорил на ролике - к нему прибыл писатель из Питера и очень интересовался, как увидеть реальную знаменитость? Что и секс с ними возможен? Разные люди есть, кто то видит сон в красках, кто то черно-белые, кто то досматривает их на следующий день - круто все.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Августа, чего только не бывает.

Оффтоп почистил.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Alexandr230 wrote:Августа, чего только не бывает.

Оффтоп почистил.
О, великая честь лисичка... Астралом называют то что осознанно, но мне выпала честь - случайно посмотреть на эксперименты по Фазе? Что мне нравится в осознанном сознании? Я нахожусь в себе осознанно. Мне не надо куда то вываливаться, входить или выходить. Принять какое то состояние, это другое дело. Я ложусь спать и захотелось мне куда то - я говорю себе иду туда и поехали картинки, глюки видео, глюки шума, глюки голосов - захочу будут... Я научился находиться внутри себя - методики нет, я просто сам такой.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Астралопитек
Posts: 4
Joined: Fri Jan 07, 2011 5:45 pm

Unread post by Астралопитек »

Наверное никто так и непрочитал отрывок который я предложил. Хотя там всего то пол страницы.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Августа wrote:Не форум, а комната смеха!
    Техника "Мочевого пузыря", подсознание в позвоночнике между спинным и головным мозгом, телепатические фазы...
      В год кролика МОМо-вирус поразил сайт...

      я думаю, что данный сайт поразил другой монстр - сон. Но если он задуман именно такой, то зачем его нарушать? Спите спокойно, братья по разуму. Сколько человек может без сна? И мозги тоже думают о том же. И когда надо заснуть, приглашают нас в сон. Хвала создателю! Астральные путешествия реальны, потому что они идут с гармонией человеческой сущности. А "фаза - дрема", это провал, перекат через локоть. Удержаться в ней практически не возможно, так как это лишь мгновение. Ленивый человек создал наркотик любви в Дрёме. И делать то ничего не надо, вывалился и наслаждайся. Но зачем повторять Матрицу?
      тук, тук - это школа мастерства Фазы
      Post Reply

      Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”