"астральные путешествия крайне опасны"???

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

robert
Posts: 5
Joined: Thu Nov 04, 2010 7:14 pm
Location: Riga

"астральные путешествия крайне опасны"???

Unread post by robert »

ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Правда! Я честно говорю! Я им всегда говорил а они не верили! Особенно про бесов и самого дьявола. Когда выходишь из тела, в него вселяются бесы и разные демоны. И остаются там навсегда! Я многим это говорил а мне не верили. А кто поверил, тому я помог, я изгнал из него бесов. Я много бесов изгнал и продолжаю изгонять. Если кому надо, помогу изгнать бесов и тела! Это могут делать только избранные обладающие специальной силой, ее называют бесоварх. У меня она с рождения. Когда я появился на свет, то по словам врачей в меня ударил белый луч света прямо с неба, и тогда все поняли что я избран. После того как я начал ходить меня отдали на обучение к таким как я магам, монахам. Они учили меня быть сильным и теперь я одолею любого демона. Моя миссия на этом свете изгонять дьяволов демонов и бесов! Я всегда помогу тому кто меня попросит! А в астрал лучше не ходите если не обладаете силой бесоварх!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
robert
Posts: 5
Joined: Thu Nov 04, 2010 7:14 pm
Location: Riga

Unread post by robert »

Дело в том, что я уже 3 раза был в астрале.
но у меня не было контакта с живыми существами. Если только на расстояние (разговор).
Означает ли это, что во мне воплощенны демоны ?
как изгнать ?
Есть ли способ, защитить себя в астрале ?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Профессор А.В. Чернетский экспериментальным путем доказал, что астральный двойник человека обладает массой и плотностью, вокруг него регистрируется биополе.
Это утка или кто-то что-то напутал



которые научно можно назвать астральной и эфирной проекцией.
У автора относительно науки небольшие заблуждения



Даже оккультисты признают, что в тело человека, отправившегося в астрал, может тем временем подселиться другая душа, бес или даже демон. И когда душа «путешественника» вернется, ей будет некуда заселяться или придется тесниться с пришельцем.


Я оккультист, но я этотого бреда не признаю. Душа человека (нефеш, нэфс) - это всего лишь субстанция иного плана, с другими частотами вибраций, она не локализуется в определенной точке физического тела, она даже не локализуется в физическом пространстве, и вообще тут очень все сложно - сколько оккультистов, столько и мнений. А насчет подселения - оно может произойти когда угодно и где угодно, и то что человек спит или вышел в астрал ничуть не облегчает джиннам задачу.
Кроме износа психики.....
Вот насчет износа согласен абсолютно на все 100. Я бы выделил это в качестве основной опасности, несомненно на психику действует довольно неблагоприятно в определенных случаях. И если человек к этому не привык, или случилось вообще в первый раз без каких-либо подготовительных мероприятий, вводных лекций и т.д. - можно получить довольно сильную психологическую травму, если даже обычный сонный паралич заставляет людей сидеть у сомнологов постоянно и глотать таблетки.

А насчет того как изгнать - выше пост.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
robert
Posts: 5
Joined: Thu Nov 04, 2010 7:14 pm
Location: Riga

Unread post by robert »

немнога поискал в форуме, и нашел такую тему...
Что скажеш (Йона Рабинович)???
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4794
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Скажу, то, что любой мистик или любой религиозный человек большинства конфессий - это тот редкий случай, когда происходит подселение (как я их называю) сучности. Что подтверждает избавление от проблемы после благополучного прохождения сеанса экзорцизма у биоэнергетика. Ну у непосвященных психиатров это называется по другому - диссоциативное расстройство идентичности, в МКБ-10 это F44.8, хотя среди психологов и психиатров идет непрекращающийся спор о том, что это такое и отчего это происходит и отличить это от шизофрении тоже бывает довольно сложно, в общем ученые сами себя запутали со всякими личностями и психическими свойствами, которые отделяются от основной личности и т.д.

Я не вижу противоречия между теорией медицинской и теорией оккультной. Факт остается фактом - человек имеет несколько личностных состояний, которые возникают обособленно друг от друга и контролируют поведение индивида поочередно, при этом основная личность всегда говорит о деперсонализации, то есть она отстраняется от своей личностной ячейки, места, где она живет в теле.. Но врачи понятное дело это выдают за амнезию, мол человек на самом деле знал и ощущал все, но потом забыл и надумал/внушил себе, что находился где-то в другом месте, в тумане, в параллельном мире и т.д. Таким образом врачи решают парадокс с деперсонализацией, так как невозможно полноценно контролировать тело и не ощущать его, не сылашать или не видеть, что происходит вокруг. Но врачи строят теории, а те кто это испытывают - знают точно что в момент присутствия "чужих" они не были в теле и не получали от него никаких сигналов, в редких случаях пациенты говорят, что могли наблюдать тело со стороны, но врачи это опять объясняют просто: чел находился в сознании и все прекрасно видел и слышал, а потом это все благополучно "забыл" (диссоциативная амнезия) и внушил себе (построил модель на основе имеющихся в памяти данных), что он был в стороне от тела и наблюдал за ним, видел все что тело делало и что оно говорило.


Таким образом все психиатры .. (ну большинство) всегда интерпретируют эти процессы со своей колокольни:

1) пациент видел тело со стороны = пациент думает что видел.

2) пациент не помнит, что делала другая личность= пациент делал это сам и думал что он другая личность, а потом все это забыл


3) пациент был в тумане или в другом измерении = пациент вследствие амнезирования своих действий стремился восполнить пробелы в памяти и внушил себе, что находился в другом месте или был без сознания.

Ну и т.д.
Как видите, объяснения у врачей более чем логичные, и это объяснимо - ведь они сами не испытывают на своей шкуре все эти явления. Но как вы будете чувствовать себя, когда психотерапевт скажет вам, что вы не выходите ни в какую фазу, а просто думаете что выходите, пытаетесь внушить другим и себе, что феномен фазы существует?

Да готов поспорить что после появления в МКБ заболевания "синдром надуманной фазы" вы скажете: "Слышите вы , ослы, я не внушаю - это так и есть, я действительно выхожу в фазу и все ощущения как в реале, сначала сами испытайте, а потом говорите что это , бакланы тупорылые!"

И знаете, как подействуют ваши слова на медицинское сообщество? А никак. Они всего лишь обрадуются, что продвинулись немного дальше в плане изучения "синдрома надуманной фазы" и напишут в своих диссертациях следующее:

"Страдающие синдромом надуманной фазы начинают вести себя крайне агрессивно, когда в их присутствии утверждается, что это самовнушение и они на самом деле ничего не видят и не испытывают вибраций, просто они выдают желаемое за действительное и в их сознании образуются модели фазы, которые они пытаются принять за имевшие место в действительности."
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Не ходи в астрал! Я уже чувствую что в тебе бесы! Я могу их изгнать, их нужно срочно изгнать, иначе они погубят тебя. Напиши мне, я скажу что делать. Скажу сразу ритуал очень сложный по изгнанию демона, потребуется много сил и точного соблюдения моей инструкции. Но если все получиться ты будешь свободным! Верь мне и
Больше никому! Они все одержимы демонами, и хотят погубить тебя! Не верь им! Верь только мне потому что только я могу спасти тебя и твою душу! Осталось совсем немного времени, напиши мне!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Re: "астральные путешествия крайне опасны"???

Unread post by Kasildor »

robert wrote:ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА
robert, не стоит воспринимать астрал, как какой-то другой мир, ибо астрал - это всего лишь осознанное сновидение! И, естественно, никакие демоны и бесы Вам не грозят) Возможно, фаза каким-то образом и вредна, но чисто с медицинской точки зрения. Не воспринимайте эту статью всерьез.
stantor
Posts: 73
Joined: Sun Oct 03, 2010 12:59 pm

Unread post by stantor »

he-Lamantin писал(а):
ребята, кто был в фазе, она безопасна? только честно. без реклам.
============================================
без реклам: фаза может привести к:
1. сумашествию;
2. коме (не вернулся из фазы);
3. самоубийству (разочарование в земной жизни и стремление уйти в фазу на ПМЖ);
4. смерти (тело оттопырилось пока был в ыазе).
слышал историю про одного известного астролога, который улетал-улетал к иным галактикам, да однажды и не вернулся. нашли мертвым. здесь в другой ветке история про женщину, кот. сошла с ума. стала видеть потустороннее в реале. но если вы любите женщину в фиолетовом - вас это не должно пугать! (c)rutracker.org)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: "астральные путешествия крайне опасны"???

Unread post by Наднэин »

Kasildor wrote:
robert wrote:ето правда ??? http://goodastro.ru/4-9.htm
НЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА
robert, не стоит воспринимать астрал, как какой-то другой мир, ибо астрал - это всего лишь осознанное сновидение! И, естественно, никакие демоны и бесы Вам не грозят) Возможно, фаза каким-то образом и вредна, но чисто с медицинской точки зрения. Не воспринимайте эту статью всерьез.
Согласна.
Хотя если в это твёрдо верить, то вполне возможно, что они (бесы, демоны и т.п) там появятся, т.к. в фазе самые скрытые мысли по идее должны материализоваться. И то, вред они могут принести только психологический. так что прекрати читать эту ерунду и начни читать Радугу. А Поэт, я так понимаю, просто прикалывается. И ещё мне кажется, что подобная тема есть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Согласна.
Хотя если в это твёрдо верить, то вполне возможно, что они (бесы, демоны и т.п) там появятся, т.к. в фазе самые скрытые мысли по идее должны материализоваться. И то, вред они могут принести только психологический. так что прекрати читать эту ерунду и начни читать Радугу.
Да, если верить во всякий бред, можно очень-очень сильно наложить в штаны, встретив демона в фазе))
А Поэт, я так понимаю, просто прикалывается.
ну да)
И ещё мне кажется, что подобная тема есть.
Угу, было где-то несколько подобных тем
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Я предупредил! Попомните мои слова, глупцы!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

а, если верить во всякий бред, можно очень-очень сильно наложить в штаны, встретив демона в фазе))
Да, но если не верить и ничего не предпринимать, то можно попасть в психушку с .. как вы это называете "раздвоением личности" и стать овощем после откармливания всякими извиняюсь химикалиями.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
robert
Posts: 5
Joined: Thu Nov 04, 2010 7:14 pm
Location: Riga

Unread post by robert »

Я решил продолжить практику OBE. Интересно, что после небольшого перерыва с первого раза вышол в "осознанное сновидение". И последовало 5-6 успешних попыток.
каждая последующая становилась более реалистичней и более длительней.
Интересно, что абстановка на улице при каждом новом выходе менялась - становилась боле населенней (реалистичней).
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Будь осторожен. В любой момент на тебя могут напасть, убить или до смерти напугать что сердце разорвется на мелкие кусочки. Демоны способны на многое!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”