Дневник dizz

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Секс в фазе, это всегда потеря контроля?

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Total votes: 9
dizz
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 04, 2010 10:11 pm

Дневник dizz

Unread post by dizz »

7 июля 2010. Начинаю дневник со 2-го выхода в фазу, что касается 1-го то он просто не интересен в силу скоротечности...
Снова сегодня получилось выйти - это потрясающее состояние. Завел Астральную катапульту (АК) , она должна была разбудить меня через 3 часа и я бы выкатился... Разбудила, выйти не удалось. Решил встать и попробовать отложенный метод. Попил чай и посмотрел телевизор. Пошел спать- завел АК. И старался уснуть. Проснулся от сильных вибраций, чувствовал чье-то присутствие, (хотя в квартире я был 1)чем больше я фокусировался на страхе тем сильнее были вибрации- настал момент, когда стало очевидно,что я могу разделиться- я просто встал,сразу же углубился ощупыванием в комнате. Когда вставал было темно, я сразу же решил сделать себе зрение "кошки". Открыл и закрыл глаза с намерением лучше видеть- не вышло. Прошел в комнату к родителям по пути держась и одновременно ощупывая стену. Посмотрел в окно и увидел все в снегу (сейчас июль) Я постоянно тер руки для удержания. Я уже имел изначально план:
1) выход
2) Встретиться при помощи нахождения за дверью со своей бывшей девушкой
3) поговорить с ней
Я закрыл дверь в комнате и пытался крикнуть ее имя- на крик это было мало похоже, потом просто открыл дверь и впустил ее, она была домашнем коротком халатике, на голое тело...
Я не видел ее 2 года. Я чуть было не потерял осознанность от нахлынувших эмоций, но тут же собрался и немного отошел от плана действий (осознанно), Вместо разговора я занялся с ней сексом- я чувствовал запах ее волос, все прикосновения... Потерял контроль и отдался сюжету уже через несколько секунд после начала. Меня выкинуло в трафарет, я тут же сделал еще 1 удачную попытку встать- получилось, правда осознанность была намного ниже,я опять же пошел в комнату к родителям и посмотрел в окно, снег местами растаял, но это все равно была фаза :). Вышел на балкон, там на подоконнике была очень странная пепельница в которой я пытался найти более-менее целый окурок (я недавно бросил курить), там были бычки от КЕНТ 8. Вытащил один бычок взял спички, как будто ватными руками- контроль падал! И вот я в трафарет.. От целой бури эмоций от такого впечатляющего опыта, я реально встал,чтобы записать его. Потом мне снился потрясающий фантастический сон.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

dizz wrote:Секс в фазе, это всегда потеря контроля?
У меня полгода назад примерно, была полуосознанная фаза. Я за время этой одной фазы трёх поимел, а потом еще пошел мир спасать :)))
dizz
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 04, 2010 10:11 pm

Unread post by dizz »

12 июля 2010г
Снова сегодня ночью использовал "отложенный метод", проснулся с вибрациями и звуком, усилил звук и разделился. Углубился ощупыванием, подошел к письменному столу- там у меня стоит " магический шар с молниями" :) . Я возложил на него свои руки и усилием воли вызвал в нем эти сами молнии не включая в розетку. Потом я сделал так чтобы молнии тянулись за рукой за пределы внешней сферы. ( осознанность очень слабая- т.к. не ясно: "на хрена мне извращаться с шаром?!" Позвал подругу, но без уверенности, что появится- так и вышло... Затем провал и утро.
P.Sю сделаю перерыв и продолжу на выходных, но на всякий случай составлю план действий , а то мало ли что.. %)
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Всё очень легко у тебя получается, это здорово. Попробуй на протяжении всей фазы поддерживать в теле вибрации, для лучшей осознанности и дольшего продолжения фазы.
постоянная осознанность - это бессмертие
dizz
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 04, 2010 10:11 pm

Unread post by dizz »

2 дня к ряду, использовал тот-же отложенный метод..
1) проснулся, без движения- понял,что могу разделиться. Начал вылезать из тела- это стоило неимоверных усилий- меня засасывало в тело, но я цепляясь за диван вылез и упал на пол. Сразу начал углубление ощупыванием и присматриванием ( опять же в комнате ) ,стал приглядываться к рукам, зрение начало проявляться и меня вырубило. 2) проснулся с шумом в ушах, пытаюсь "встать", но не могу, мне как показалось это следствие внешнего раздражителя ( кулер компа ) У меня очень чуткий сон, я просыпаюсь от малейшего шума,но я могу достаточно долго находиться в плавающем состоянии ( когда просто закрывая глаза, даже после пробуждения с движением у меня продолжается сон) Хотя признаться -не помню когда это было в последний раз. Прошу прокомментировать практиков реальным опытом. И еще. Извините если что за оффтоп но я "понял" почему техники приводят в фазу. Как мне кажется- эти действия ( техники ) нужны для того, чтобы мозг "воспринимал ощущения изнутри" не отвлекаясь на внешние ощущения. Кстати я знаю, что такое "оглушительная тишина" с самого детства. У бабушки ночью очень тихо, настолько тихо, что просыпаясь ночью, даже с движением. В ушах стоит такой сильный "пульсирующий звон" Что аж охренеть. Из этого я сделал вывод, что можно создать условия приближенные к идеалу для выхода в фазу- это минимизировать внешние раздражители.. Аудиальные и визуальные барьеры не сложно создать, а вот что касается кинестетических раздражителей... Может быть какой нибудь резервуар с каким нибудь"гелем". Вопрос почему не получилось углубиться? Есть ли какие нибудь закономерности или просто так бывает?
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Кстати насчет секса в фазе, об этом писал Радуга во второй книге Школа ВТП. Для того чтобы не терять осознанность надо все время держать связь с партнером, т.е удерживать на нем внимание сенсоризацией или разглядыванием как-то так ;))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
dizz
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 04, 2010 10:11 pm

Unread post by dizz »

Был долгий перерыв. Нашел в новостях сообщение про технику представления движения(плавание). Начал делать прямую технику прислушивания, когда звук начался усиливаться, появилось ощущение как буд-то все дело сводит безболезненная судорога, болше всего показалось, что я сильно сжимал зубы... и я начал параллельно делать технику представления движения. Звук нарастал, и вот я уже почему-то лечу над рекой, но делаю плавательные движения и не могу прекратить их делать, лечу над рекой и вижу камышь, гладт вады, мзрезанный берег,кувшинки и т.д. Потом выбросило в тело, трудно назвать это полноценной фазой, но тем не менее это была она, так я осознавал себя, ктоя и как я сюда попал :)
Говорил друзьям правду, теперь у меня нет друзей!!!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”