Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а): не сомневаюсь
а у кого это у нас?
Ну например у той группы людей, с которой я имею честь общаться.
откуда Вы знаете?
почему Вы решили это признаки именно шизофрении?
Это я узнал из личной практики, и из той статьи, которую мы обсуждали с Марклаем.
Про шизофрению предположил основываясь на общем курсе психологии в юридическом ВУЗе, вероятно я могу быть не прав...
в и-нете кто нибудь выкладывал что нибудь подобное?
Вот здесь, по-моему в середине программы диаспоры есть немного съёмок:
http://www.moscow-tengary.ru/index.php?CategoryID=23
А так поищите может ещё где найдёте
а симптомы этой болезни можно узнать?
или они всегда разные?
А если у людей нет рода идущего из Алтайского края, духи тоже будут мучить их?
Симптомы описаны в интернете с разных сторон, можно почитать, но они действительно разные у каждого в отдельности.
Основные такие:
У человека пропадает удача, если в жизни у него до этого всё было, быстро всё растворяется, деньги уходят, недвижимость продается и т.д. Начинает шалить здоровье, проявляются странные болезни, вплоть до онкологических, если вовремя не сделать то что нужно. Человек начинает видеть нематериальный мир - души умерших, духов местностей, Богов в церкви, ауру людей и т.д. и т.п. в разных вариациях и наборах.

Не важно были ли у Вас предки на Алтае. Во всех родах живущих на Земле есть свои Боги, и все Боги хотят себе водителя в материальном мире. Если Вы сейчас живёте, значит у Вас есть Боги-предки, если живёте хорошо - это результат намоленности рода...

Вообще существует легенда, что все люди имеют Алтайские корни. Учёные например в этом году в Денисовской пещере на Алтае нашли останки http://www.nkj.ru/news/17854/ Выводы учёных подтверждают бытующие на Алтае легенды.

Так что даже если Вы не родились на Алтае, не факт что Ваши предки не родились там :-).
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а): форум шаманов?
или те что собрались осваивать интернетЫ?
Вы настойчиво хотите узнать шаман я или нет?
Отвечу простой фразой одного из персонажей книг.
"Хоть горшком назови"
Я заглядываю периодически на форумы так называемых шаманов, исходя из постов ими написанных я делаю выводы что из 1000 участников, может попадётся один шаман, может и вообще таких не быть, потому как заходит такой и начинает что-то писать, на него нападают скептики, шаман, не желая плодить конфликты тихо удаляется... Тырнет даёт псевдосвободу, человек думает что сейчас обкакает кого-то на другом конце провода и ему за это ничего не будет, зато его самомнение повысится... моё мнение - отнюдь не такое... за всё сказанное/написанное/сделанное в жизни человек отвечает при жизни, теряя что-то, заболевая чем-то и т.д. иногда люди несут ответственность за поступки предков, таких много среди пациентов шамана...
уже не в первый раз сталкиваюсь с юристами\инженерами\поварами проходящими "общий" курс психологии...Вы главное сразу ссылайтесь на то что предполагаете, это все упрощает.
Пордон, буду упоминать, но шизофрения, упомянутая мной не имеет отношения к основной теме обсуждения, это всего лишь было словесное отступление от темы..
Сюжет доставил право слово. отдаю предпочтение алтайскому мнению: шаман от Бога, куда плодить иерархию...
но я не об этом спрашивала. Меня интересует заснятые на камеру обряды вызовов предков или диктофон, раз это можно сделать.
Может Вы не досмотрели, там в середине часть сюжета "Новый год с шаманами" там шаман запускал своего предка... А шаман действительно получает силу от своих Богов и ему не нужно признания от политических и религиозных властей. Посвящение может быть сделано Богами при т.н. астральном или фазовом выходе или при помощи других шаманов. Признают ли человека шаманом третьи лица шаману не важно, поэтому и выборы верховного шамана ник чему не привели, поэтому и язычество не может быть государсвообразующей религией как христианство или мусульманство, каждый шаман сам себе патриарх.

По-поводу выкладывания в тырнет своих опытов я не слышал, доказательства будут субъективными для каждого субъекта в отдельности, то что послужило доказательством для меня вызовет смех у скептика. Мне например не хочется спорить каким-нибудь сумасшедшим о том "что крокодил больше зелёный, чем зубастый, или меньше злой, чем длинный" спор этот бесконечен, доказательства рождаются только из личной практики. Это доказывают десятки книг написанных в духе Кастанеды, когда человек ищет доказательства, находит человека и описывает свой опыт общения с ним и свои доказательства. (Я Кастанеду не читал, только наслышан много, пытаюсь начать, времени не хватает)
Вы тут тоже предполагаете или уверены?
Я в этом уверен, часть из описанного я испытал на себе, частично видел собственными глазами у других.
Если Вы сейчас живёте, значит у Вас есть Боги-предки, если живёте хорошо - это результат намоленности рода...
Все не так уж важно. Вот это если убивает.
А если, скажем, раньше человек плохо жил, а сейчас хорошо начал?
Что в Вашем понимании плохо, что хорошо. Если у человека есть стремление жить так как он хочет и он рано или поздно добивается этого состояния, то он всю предыдущую жизнь жил хорошо - это моё мнение. Для кого-то предел мечтаний - вила в Монако, для кого-то хрущёвка в Москве, для кого-то юрта в степи, между собой эти люди будут спорить без остановки год, выясняя, что такое хорошо, и каждый останется при своём мнении. "Что для русского хорошо, немцу смерть"(с) Если человек раньше жил в юрте, а сейчас в Монако в роскошной вилле, то это далеко не значит, что в юрте он жил плохо, а в Монако сейчас живёт хорошо. Я много встречал богатых, но не счастливых людей - это по-моему мнению плохо.
Но, согласитесь, легенда не истина в последней инстанции. А углеродный анализ итак всем показал свою несостоятельность...может не стоит делать поспешных выводов? Мали что еще где найдут?
Легенда это сказка пересказанная сотнями поколений людей, каждый в ней найдёт нужное только для себя, кто не хочет тот просто пропустит мимо ушей, кто-то добавит что-то из своей жизни и перескажет детям, так ЖИВУТ легенды. А учёные всего лишь подтверждают легенды жившие до их открытий тысячи лет. Я не опровергаю их выводы и не соглашаюсь с ними однозначно... На Алтае, например, есть специальные шаманы - Кайчи, хранители легенд, так вот они только и занимаются тем, что помогают людям найти ответ на жизненноважный вопрос рассказав легенду или её часть, их тоже называют шаманы - это к вопросу о "горшке"...

Я не об этом писал, а о том что не важно кто Вы и откуда. ВЫ ЖИВЁТЕ - ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕДКИ У ВАС ЕСТЬ! хотите Вы этого или нет.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а):
меня интересует источники информации. Ваша скромная персона итак все уже о себе поведала.
личные практики
Ви пишите про нее, упоминая как следствие происходящее с горе-шаманами лежащими в псих. больницах. ходили навещать?
Меня просто интересует откуда уверенность что именно она. Ведь Вы так легко указывайте на бедных поЦиентов в следствии плохого рода и духов "запудривших" мозги контактерам. А потом оговаривайтесь что предполагаете. Я Вас поправила что в дальнейшем Ваши слова не были приняты как истина в последней инстанции. Предполагать вы можете все что хотите - Ваше право. Но с оговоркой. Так всем будет проще понять.
Я лично видел залеченных, но не выздоровевших. Я лично могу отличить "шаманскую болезнь" от других состояний при помощи некоторых практик.
уже этих слов достаточно))
И я о том же
зато написали что это легко можно устроить...
Вот Вы сделайте себе обряд, и выложите на всеобщее обсуждение, а я поучавствую с удовольствием.
тут куча людей которые испытывали что-то на себе...это не аргумент...
Я вам в который раз уже пишу, аргументы субъективны только для меня, то что я написал,я проверил на себе, я прагматик.
Что в Вашем понимании плохо, что хорошо.
это я от Вас пытаюсь узнать.
дополнил в предыдущем сообщении, дабы не перепечатывать всё снова.
Вы написали:
Если Вы сейчас живёте, значит у Вас есть Боги-предки, если живёте хорошо - это результат намоленности рода...
Вот я пытаюсь просить: что есть слово "если" для Вас?
привела просто пример в точности до наоборот. О виллах и не помышляла. Здесь в контексте "шаманской болезни" разговор идет.
Я Вам ответил в предыдущем сообщении
В контексте шаманской болезни - шаманы не бывают богатыми, за исключение некоторых избранных родов. Слово если можно просто убрать.
Я не об этом писал, а о том что не важно кто Вы и откуда. ВЫ ЖИВЁТЕ - ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕДКИ У ВАС ЕСТЬ! хотите Вы этого или нет.
не о том разговор. Разговор о том что целые страны живут в иных пластах культуры и не сталкиваются с таким явлением как шаманизм. И ничего, рода сотнями лет существуют без "ведомых" духами. Им наверное очень свезло. Видимо на молили на тысячи лет вперед и еще сказали не соваться к духам, те устали - отдыхают...
Я о таких странах не слышал. Шаманизм как понятие относится к некоторым народам, у других они называются друидами, волхвами, знахарями, целителями, колдунами, ведунами, дервишами, ведьмами, камами, боо и т.д. и т.п. я ни одной страны не знаю где бы не было языческой веры.
Пройдусь по континентам Европа и Азия сплошь языческие были, об Африке и Америке и говорить не надо там все коренные народы были и остаются язычниками, Австралия - там вообще одни аборигены жили, в Антарктиде вообще людей нет. Может я не прав и это только моё скромное мнение. Но могу предположить, что каким-то Богам наверное хватает мусульманских или христианских обрядов, вцелом они очень похожи на языческие. Но я Вас уверяю, Вашим Богам очень хочется посмотреть на Вас и поговорить с Вами, также как и Вам с ними...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

А в чём разница осознанное сновидение и фаза, разве не одно и тоже?
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а):а база где?
на чем практика основывается?
на мировоззрении?
База где придётся, куда душа потянет там и практикую.
Основывается на субъктивных взглядах на устройство мира.
Мировоззрение языческое, я же Вам описал, а Вы снова здорова...:-)
шаманите потихонечку....
Ну, ну
Вот Вы сделайте себе обряд, и выложите на всеобщее обсуждение, а я поучавствую с удовольствием.
а почему на общее, есть же сайты по гостю...
Выложите по гостю, и меня пригласите, ну или не приглашайте...
Я вам в который раз уже пишу, аргументы субъективны только для меня, то что я написал,я проверил на себе, я прагматик.
а. ну тогда добро пожаловать... прагматик в мистическом разделе здесь - обычное явление...
Я подробно ранее описал что я мистический прагматик, если я видел своего Бога, я пишу - я его видел, я с ним разговаривал, если я видел как человек лижет раскалённый до 500-700 градусов по Цельсию камень, я это Вам пишу и т.д. и т.п. в основном все шаманы мистические прагматики, они не говорят, вот верьте и не надо искать доказательств, они напротив говорят, не верите, приходите убедим в обратном на личных практиках, поэтому я и считаю себя прагматиком, ВСЁ УСТРОЕНО ИМЕННО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ (кто-то из великих сказал)
я что-то не поняла...намоленность отвечает за материальность?
это если предки молились человек живет счастливо в хрущевке. а если нет, то плохо на вилле на Гаваях, так что ли?
Или все таки здесь имеется ввиду состояние человеческой души?
Хотя меня не это интересовало, ну да ладно...
Намоленность отвечает за состояние души, за удачу, за возможность любить жизнь....
человек живет плохо - это результат ненамоленности?
Вы начинаете включать формальную логику Вы перестраиваете мои предложения в вопросы.
Если у человека нет удачи и ничего в жизни не получается, это вероятнее всего родовая программа.
Но я Вас уверяю, Вашим Богам очень хочется посмотреть на Вас и поговорить с Вами, также как и Вам с ними...
имелось ввиду что после того как язычество убралось и на смену пришла вера тысячи лет потомки не контактируют со своими Богами(как Вы выражаетесь) и живут припеваючи....
Друиды, в частности, признаны сейчас религией в Англии.
http://lenta.ru/news/2010/10/02/druidry/
потомки могут спать спокойно...
Язычество никуда не убиралось и убираться не собиралось и не собирается, миф о существовании христианства на Руси 1000 лет уже давно развенчан. До революции христианство так и оставалось религией верхов, деревня, а тем более Сибирь и Степь всегда жили и продолжают жить своей верой. Революция, а затем война разрушили связь поколений, сейчас она активно восстанавливается.
А про друидов, это хорошо, Европа и Америка всегда делают всё что нужно раньше всех остальных. В америке шаманам выплачивают ежемесячное денежное содержание, существуют 4 института по изучению шаманизма, в Европе один институт. В Германии очень бурно развивается шаманизм, да и другие не отстают, Россия как всегда ожидает...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а):
База где придётся, куда душа потянет там и практикую.
Основывается на субъtктивных взглядах на устройство мира.
Мировоззрение языческое, я же Вам описал, а Вы снова здорова...:-)
отлично, мне просто интересны техники язычников, может поведайте их в отдельной теме?
Какие именно? Многие техники, точнее почти все завязаны на онгонов, повторить эти техники сможет только посвящённый шаман, некоторые основаны на ясновидении, некоторые на целительских способностях. У меня не очень обширная практика, я заканчиваю постигать азы, так сказать, хотя один очень старый шаман говорит, что "чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь", я много общаюсь с серьёзными шаманами, летом в Сибири, зимой в Москве...
Выложите по гостю, и меня пригласите, ну или не приглашайте...
про диктофон и видео писали Вы, следовательно...выкладывать тоже вроде как допущенные могут.
Нет я так не писал, я предлагал интересующемуся доказательствами добыть их самостоятельно и предложил ему средства фиксации этих доказательств. Мои записи ни о чём Вам не скажут, я не русский, и предки мои разговаривали на древних наречиях тюркоязычной группы. Потом в этих записях очень много личного, касающегося только меня, я, даже в закрытом форуме выкладывать это не буду.
Могу помочь добыть доказательства ищущему, безбозбездно(с) или подсказать где искать.
Намоленность отвечает за состояние души, за удачу, за возможность любить жизнь....
ересь\чуШ и л\п\п
Сколько шаманов столько и мнений, к слову ересь отношусь с юмором...
Если у человека нет удачи и ничего в жизни не получается, это вероятнее всего родовая программа.
о, начало доходить помаленьку...а если сначала удача была, потом не стало, а потом снова как поперло?
Ересь, чушь и ещё что Вы там написали. "Крокодил более зелёный чем длинный, потому, что зеленый он и в длину и в ширину, а длинный только в длину" Хотите поупражняться в формальной логике, вам не ко мне. Мне нужен конкретный человек, я его должен видеть и знать его небесный код (народ (желательно), род(желательно), ФИО (обязательно), дату рождения (сколько лет прожил в этой жизни и в год кого родился) (обязательно)) или хотябы просто знать его небесный код. человек мог сделать что-то неправильное, потом исправить и т.д. и т.п. вариантов миллион. Человек подобен Богу - он свободен в выборе своего поведения, своей веры или неверия, направления своего пути и т.д. Помните в Библии - "Бог создал человека по своему образу и подобию" это не значит что у Бога две руки, две ноги и посередине ещё что-то - это значит, что человек подобен Богу - он свободен в выборе своего поведения, он может сам создать себе Бога, как Бог создал его и поклоняться созданному им же Богу. Поэтому и Саентологам их Бог помогает и сатанистам тоже и свидетелям Иеговы...
Вопрос в другом, как на Ваше поклонение посмотрят Ваши Божественные предки...
ем более Сибирь и Степь всегда жили и продолжают жить своей верой.
а что не заметно что я как бэ в курсе этого?
Я просто прочитал про тысячу лет и подумал, что Вы про "православную Русь от Калининграда до Камчатки" (с) патр. Алексий.
больше нет вопросов...пока нет...
Удачи Вам в поисках...;-)
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Это не важно для шамана, какой Вы религии или вероисповедания
Ну ты написал что без шаманов (без спускания оргона) роду пипец, а между тем есть страны в которых шаманов нет вовсе - исламские страны например и они живут уже многие века без спусков предков и плодятся при этом пуще прочих родов... :)
Опять таки и иудеи тоже обходся без шаманов.... Ну и т.д.
Ещё раз повторюсь, мысль материальна, написав в сообщении предок, имея ввиду своего Бога, Вы вложили смысл в свои строки, а я вероятно "прочитал", вероятно это Ваша бабушка предположительно из 5-го от Вас поколения, хотя интернет не самый лучший способ передачи информации. К сожалению её имени я назвать не смогу
У нас говорят "сводить к бабке" - так уж повелось на руси что целительствуют именно бабки, а не дедки... :)
Нет, не 5-го, поближе.
А что нужно тебе чтобы спустить духа и узнать имя? Ты же написал что ты шаман и что тебя можно вопросами мучать... Мне философия то шаманская ни к чему, мне нужны доказательства, философии у меня в достатке... :)
Кстати а сколько примерно шаман берет за такой обряд?
В данном случае Вы сможете рассчитывать на разговор со своим Богом
Бог один и это точно не моя пробабушка (всего-то 2-е кстати)! Это так, философское отступление небольшое... :)
Бог один - Всевышний Бог. Все остальные - божества...
Берёзовые листья шаманам не нужны. Берёза - это божественное дерево, символ "мирового дерева".
А как же северные шаманы, ну те что в тундре живут, где берез и нет совсем? Звонят русским коллегам чтобы спросить как там березки? :)
Кроме того в разных областях березы облетают в разное время - что значит и ворота тут закрываются так, а там иначе? :)
Я предполагаю что Вы выходите в первый мир
А как ты отличаешь один мир-уровень от другого?
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):
Это не важно для шамана, какой Вы религии или вероисповедания
Ну ты написал что без шаманов (без спускания оргона) роду пипец, а между тем есть страны в которых шаманов нет вовсе - исламские страны например и они живут уже многие века без спусков предков и плодятся при этом пуще прочих родов... :)
Опять таки и иудеи тоже обходся без шаманов.... Ну и т.д.
Блин, читайте то что я пишу, надоедает одно и тоже писать.
Я не об этом писал, а о том что не важно кто Вы и откуда. ВЫ ЖИВЁТЕ - ЗНАЧИТ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРЕДКИ У ВАС ЕСТЬ! хотите Вы этого или нет.
не о том разговор. Разговор о том что целые страны живут в иных пластах культуры и не сталкиваются с таким явлением как шаманизм. И ничего, рода сотнями лет существуют без "ведомых" духами. Им наверное очень свезло. Видимо на молили на тысячи лет вперед и еще сказали не соваться к духам, те устали - отдыхают...
Я о таких странах не слышал. Шаманизм как понятие относится к некоторым народам, у других они называются друидами, волхвами, знахарями, целителями, колдунами, ведунами, дервишами, ведьмами, камами, боо и т.д. и т.п. я ни одной страны не знаю где бы не было языческой веры.
Пройдусь по континентам Европа и Азия сплошь языческие были, об Африке и Америке и говорить не надо там все коренные народы были и остаются язычниками, Австралия - там вообще одни аборигены жили, в Антарктиде вообще людей нет. Может я не прав и это только моё скромное мнение. Но могу предположить, что каким-то Богам наверное хватает мусульманских или христианских обрядов, вцелом они очень похожи на языческие. Но я Вас уверяю, Вашим Богам очень хочется посмотреть на Вас и поговорить с Вами, также как и Вам с ними...
И добавлю, что роду "пипец" не "без спускания онгонов", а без шамана(священнослужителя своего рода) Шаман - это достаточно условное название.
У нас говорят "сводить к бабке" - так уж повелось на руси что целительствуют именно бабки, а не дедки... :)
Нет, не 5-го, поближе.
А что нужно тебе чтобы спустить духа и узнать имя? Ты же написал что ты шаман и что тебя можно вопросами мучать... Мне философия то шаманская ни к чему, мне нужны доказательства, философии у меня в достатке... :)
Ну это только у вас на Руси целительствуют бабки, у нас на Руси большинство целителей мужчины среднего возраста.
Мне ничего не нужно, я этого сделать пока не могу, мне бы со своими онгонами разобраться, заходите лет через 5 так сказать, это нужно Вам, я никому доказывать ничего не собираюсь. Я могу сказать где искать, а искать Вы будете сами. И делать обряд будете сами, т.е. Вам скажут что Вам приготовить и помогут его сделать
Кстати а сколько примерно шаман берет за такой обряд
Большинство шаманов связано клятвой, "не клянчить денег", поэтому вознаграждение остаётся на вашей совести. Дают - берут, не дают - не просят. В бурят-монгольской традиции накрывают тахил шаману, покупают 5 метров монгольского шелка, новую сорочку, хадак (синий шелковый шарфик), бутылку водки и пачку чая и денег по желанию - это традиция такая. Сейчас шаманы кладут на тахил всё своё, ну или можете всё по списку купить.
Бог один и это точно не моя пробабушка (всего-то 2-е кстати)! Это так, философское отступление небольшое... :)
Бог один - Всевышний Бог. Все остальные - божества...
Понятийный аппарат может быть любой. Я своих предпочитаю называть Богами, так как знаю их способности, Вы можете называть их Духами, божествами, божественными предками, сути это не меняет... Про Бога(создателя) говорят - един! Этого же мнения придерживаются все шаманы.
А как же северные шаманы, ну те что в тундре живут, где берез и нет совсем? Звонят русским коллегам чтобы спросить как там березки? :)
Кроме того в разных областях березы облетают в разное время - что значит и ворота тут закрываются так, а там иначе? :)
Вы утрируете серьёзные вещи. Я вам чётко написал с МАЯ по ОКТЯБРЬ, с листьями на берёзах это частности. Северные шаманы ориентируются на лунные циклы, также как и все. На севере тоже растут берёзы, даже в вечной мерзлоте, читайте инет внимательней.
Я предполагаю что Вы выходите в первый мир
А как ты отличаешь один мир-уровень от другого?
Я Вам у же писал, если Вам посчастливится когда-нибудь попасть в мир Богов-предков, Вы никогда не перепутаете его с миром сновидений. Или например если Вы попадёте в подземный мир, то его тоже вряд ли перепутаете...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Или например если Вы попадёте в подземный мир, то его тоже вряд ли перепутаете...
Ну а все-таки по каким признаком его отличить? ЧТо такого может в нем впечатлить что не перепутаешь?
Я уже писал выше что исходя из того факта что в ОС (фазе) можно увидеть ЧТО УГОДНО трудно предположить что вообще существует какая-то более-менее внятная система отличий одно мира от друго и т.д....
МНе в ОС попадались и разные по виду места, разные по реалистичности, разные существа с разными интеллектуальными способностями и т.д... Поэтому я просто ЗНАЮ что полагаться например на какие-то внешние признаки смысла нет это точно...
Я могу сказать где искать, а искать Вы будете сами. И делать обряд будете сами, т.е. Вам скажут что Вам приготовить и помогут его сделать
Где искать? В Бурятии? Далековато. Конечно можно и туда добраться при желании, но сдается мне что приехав туда я просто увижу плохо сыгранный спектакль какого-нить престарелого бурята... Причин не быть столь скептичным пока что НЕТ... Подобные религиозные шоу мне видеть доводилось уже...
Мне ничего не нужно, я этого сделать пока не могу, мне бы со своими онгонами разобраться, заходите лет через 5 так сказать
А может есть какой-нить продвинутый шаман который интернет освоил?
В Питере шаманов вроде нет. Зато есть буддисты бурятские - хорошие люди, главный у них мне нравится.
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Ну а все-таки по каким признаком его отличить? ЧТо такого может в нем впечатлить что не перепутаешь?
Я уже писал выше что исходя из того факта что в ОС (фазе) можно увидеть ЧТО УГОДНО трудно предположить что вообще существует какая-то более-менее внятная система отличий одно мира от друго и т.д....
МНе в ОС попадались и разные по виду места, разные по реалистичности, разные существа с разными интеллектуальными способностями и т.д... Поэтому я просто ЗНАЮ что полагаться например на какие-то внешние признаки смысла нет это точно...
Я Вам уже писал, мир ВАШИХ Богов - это их древняя родина, он населён Богами Вашего рода, персонажи там не трансформируются, в мире сновидений Вы Бог, Вы можете делать всё что угодно, и как выразился Михаил, можете не соблюдать моральных норм. Вы Творец своего мира сновидений и он живёт по Вашим законам, какими бы абсурдными они не были. Вы с этим миром можете сделать всё что угодно. В мире Богов - Вы гость, со всеми вытекающими последствиями... Или Вам разжевать последствия аморального поведения в мире Богов???
Где искать? В Бурятии? Далековато. Конечно можно и туда добраться при желании, но сдается мне что приехав туда я просто увижу плохо сыгранный спектакль какого-нить престарелого бурята... Причин не быть столь скептичным пока что НЕТ... Подобные религиозные шоу мне видеть доводилось уже...
Вы хотите понять мир сидя на диване????????? Я знаю человека, который выучил монгольский язык, только для того чтобы общаться на одном языке с шаманом, а Вам свою задницу куда-то тяжело отвезти, может Вам ещё веки поднимать, чтобы Вы удостоили нас честью своего взгляда???
Шаманы не алчные люди, но если Вы такой удивительный человек, сам себе Важный и занятый, оплачивайте поездку и проживание трёх-четырёх человек в Вашем любимом Санкт-Петербурге, и шаманы приедут к Вам, думаю с удовольствием посмотрят на Ваш красивый город.
Я не пойму почему я должен именно Вам что-то доказывать. Я Вас не знаю, и даже не предполагаю кто Вы. Хотите провести научные исследования??? Вэлкам!!! Посмотрите на чужие обряды, при желании сделаете себе. У меня например нет желания разыгрывать перед Вами представление, у меня и без Вас дел хватает. Не понимаю - зачем мне это??? И зачем это тому пожилому буряту, о котором Вы написали???
А может есть какой-нить продвинутый шаман который интернет освоил?
В Питере шаманов вроде нет. Зато есть буддисты бурятские - хорошие люди, главный у них мне нравится.
Вам не достаточно моих ответов??? Или Вы думаете, кто-то будет сидеть Вам разжёвывать всё подробно, чтобы Вы сидя на диване в Санкт-Петербурге сказали - ВЕРУЮ, ВОТ ЭТИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Я И ЖДАЛ, О БОГИ СПАСИБО ВАМ!!! ----- НЕ БУДЕТ ТАКОГО----, даже если самый сильный шаман будет Вам писать, кстати среди шаманов сейчас очень мало стариков.... В Бурятии многие ламы ходят лечиться к шаманам(тайно), а один лама заболел "шаманской болезнью", теперь стучит в барабан...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Ещё для размышлений Вам напишу свою точку зрения на устройство мира. Живой человек состоит из физического тела и сгустка высокой энергии. Высокая энергия - это вероятно душа и есть, потому что душа умершего человека выглядит как сгусток энергии индигового цвета, как маленькое облачко, также примерно выглядят и Боги, если правильно смотреть на них глазами физического тела, но у них сгустки энергии гораздо больше и сильнее. Т.к. душа человека состоит из нескольких частей, то одна или несколько частей могут временно покидать материальную оболочку(выходить в фазу), но защитные механизмы организма и души препятствуют этому выходу на длительное время. Если смотреть глазами души, то эти сгустки энергии приобретают очертания. Разум человека хранится именно в душе, а мозг всего лишь трансформирует зрительные образы в высокую энергию, в понятную для неё информацию, которую можно зафиксировать, всё что попало в поле зрения глаза, даже на периферийном поле фиксируется. Всё это можно вытащить из человека при помощи специальных техник, плюс ко всему в этой высокой энергии хранится информация обо всех предках человека, кто он и сколько жизней прожил, кем был в прошлых жизнях, всё это можно прочесть, но это уже высший пилотаж.
Например шаман исцеляя человека молитвой, просто зовет родственные ему высокие энергии и просит их "подправить" Вашу энергию, Боги убирают нездоровую часть Вашей энергии, убирая тем самым причину заболевания, а организм сам побеждает внешние симптомы, т.к. причина исчезает.

Эта энергия есть во всём, в людях и животных, во всех вещах и растениях в земле и воде и во всех производных, эта энергия есть в Солнце и во всех планетах солнечной системы и других систем - эта энергия и есть Бог-творец, он во всём и везде, во всём нас окружающем мире можно увидеть образ Бога, достаточно только задуматься об этом. Бог - это бесконечная энергия жизни. И именно поэтому шаманы-язычники с огромнейшим уважением и поклонением относятся к великим творениям Бога, великим горам и водоёмам, лесам и полям, огню и воздуху. Шаман никогда не плюнет в огонь или речку, не спилит лишнего дерева, не убьёт лишнего животного, а если он спилил дерево он поблагодарит хозяина леса за это и т.д. и т.п.
Я думаю что,если распространить это мировоззрение на остальных людей мир сможет получить шанс на выживание, ведь ресурсы его не бесконечны и грабительское и неуважительное отношение к ним чревато обратной реакцией аналогичной по силе.

Это моё скромное мнение на устройство мира. Я не претендую на истину.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Вы с этим миром можете сделать всё что угодно. В мире Богов - Вы гость, со всеми вытекающими последствиями... Или Вам разжевать последствия аморального поведения в мире Богов???
А что мешает в собственном мире сновидений смоделировать "мир богов"?......... Ничто не мешает и хрен отличишь, а раз не отличить... :)
Я не пойму почему я должен именно Вам что-то доказывать. Я Вас не знаю, и даже не предполагаю кто Вы.
Должен доказывать просто потому что утверждаешь нечто фантастическое... Посмотри на написанное тобой так словно бы это не ты написал. Ситуация примерно такая:
- Я умею летать физчески, т.е. левитировать и у меня полно друзей которые это умеют.
- Не верю, это противоречит законам физики. Докажи.
- А нахрен мне тебе доказывать, умею и все - выучи монгольский язык и ищи доказательства сам...
---
Понимаешь? :)
На диване я не сижу, но и просто так не бегаю...
Видео по камланию на ютубе глянул - ехать желания не появилось - в православии "бесноватые" бабки (на обряде изгнания бесов) еще не такое показывать могут! :)
Единственный вроде бы шаман старик нормальный Белый дракон, да и тот буддист... :)
Ещё для размышлений Вам напишу свою точку зрения на устройство мира.
То что ты, Bulga, пишешь мне конечно нравится - я сам с детства считай в этой оккультной теме, но именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВ неоспоримых пока не нашел, т.е. крыть в спорах с материалистами пока по сути дела нечем увы... :)
Например шаман исцеляя человека молитвой, просто зовет родственные ему высокие
Читал что они и "фазой" пользуются тоже для исцеления и прочего...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Bulga, я конечно,прошу прощения у Вас за резкость некоторых высказываний, но на мой взгляд, Вы не учитываете тот факт, что этот форум давно уже перерос этап верования всем и всему, что бы они здесь ни рекламировали.

Вы очень уверенно рассуждаете на общие темы, но сильно тормозите, когда дело касается конкретных, грамотно поставленных вопросов на соседней теме:

https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=2341#2341

Что лично Вы можете на практике, кроме как познакомить нас с бурятским шаманом? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Случайный Прохожий писал(а):
Bulga писал(а):Мне с Вами не приятно общаться ...
Это вполне понятное и легко объяснимое явление. Такое чувство возникает всякий раз, когда не получается внятно ответить на ВСЕ грамотно поставленные вопросы. )
Bulga писал(а):Я ПРЯМО ВАС ПРИГЛАШАЮ НА ЛЕТНИЕ ОБРЯДЫ ШАМАНСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ, ЕСЛИ ВЫ И СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИТЕ ТОГДА ИЗВИНИТЕ.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):А что мешает в собственном мире сновидений смоделировать "мир богов"?......... Ничто не мешает и хрен отличишь, а раз не отличить... :)
Ничего не мешает, но это будет модель, которую можно изменить в любую секунду. Как можно смоделировать то что никогда не видели и представить себе это Вы не можете? Вы же можете моделировать реальный мир, но если Вы окажетесь в реальном мире Вы же его не спутаете с фазой??? Сквозь стену-то не пройдёте???
- Не верю, это противоречит законам физики. Докажи.
- А нахрен мне тебе доказывать, умею и все - выучи монгольский язык и ищи доказательства сам...
---
Понимаешь? :)
Вы не понимаете простую вещь - КАКИЕ БЫ СЛОВА НЕ РОДИЛИСЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ДОКАЗАТЬ ИМИ ВАМ СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО МИРА НЕ ВОЗМОЖНО, ЕГО НАДО ВИДЕТЬ ИЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ. ХОТИТЕ??? Я ВАМ ПОДСКАЖУ КТО ВАМ ПОМОЖЕТ.
Это не теорема и буквы моих сообщений это не доказательства ЭТО НАДО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ И ТРОГАТЬ.
Видео по камланию на ютубе глянул - ехать желания не появилось - в православии "бесноватые" бабки (на обряде изгнания бесов) еще не такое показывать могут! :)
Единственный вроде бы шаман старик нормальный Белый дракон, да и тот буддист... :)
Камлание - действительно странное зрелище, тем более если смотреть на ютюбе, если вы не пациент, то со стороны это действительно кажется сумасшествием, но только тому кто ничего не понимает и не знает что делает шаман. Если рассказать на пальцах, впечатление быстро меняется. На ютюбе легко может оказать видео из серии ДюСолей, скиньте ссылку, я посмотрю.
крыть в спорах с материалистами пока по сути дела нечем увы... :)
Просто не спорьте, найдите для себя ответы и всё встанет на места.
Читал что они и "фазой" пользуются тоже для исцеления и прочего...
Не просто пользуются, они ходят по чужим мирам сновидений...Это отдельная тема, есть такие специальные шаманы-сновидцы.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Bulga писал(а):Я ПРЯМО ВАС ПРИГЛАШАЮ НА ЛЕТНИЕ ОБРЯДЫ ШАМАНСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ, ЕСЛИ ВЫ И СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИТЕ ТОГДА ИЗВИНИТЕ.
ЛЕТНИЕ ОБРЯДЫ ШАМАНСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ - если я правильно понимаю, дело там у вас поставлено на поток?

Что же Вы сразу не сказали, что работаете в туристическом бизнесе?

А что, у вас там в Бурятии до сих пор в разгаре сезон летних распродаж? Дело в том, что у нас в Украине уже скоро переходят на зимнее время.

Кстати, Вы на ставке работаете, или на процентах?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Случайный Прохожий писал(а):Bulga, я конечно,прошу прощения у Вас за резкость некоторых высказываний, но на мой взгляд, Вы не учитываете тот факт, что этот форум давно уже перерос этап верования всем и всему, что бы они здесь ни рекламировали.

Вы очень уверенно рассуждаете на общие темы, но сильно тормозите, когда дело касается конкретных, грамотно поставленных вопросов на соседней теме:

https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=2341#2341

Что лично Вы можете на практике, кроме как познакомить нас с бурятским шаманом? )
Такой тон беседы мне нравится :-) Я и сам давно перерос этап верований, ещё в детстве. Жизнь заставила быть прагматиком, я утверждаю только, то что видел своими глазами и не претендую ни на какие догмы. Я понимаю Вашу точку зрения, что всё это бред. Я сам так считал совсем не много лет назад, мои знания о шаманах ограничивались фильмом "Земля Санникова" я тоже всех шаманов представлял шарлатанами и ходил в православную церковь ставить свечи и подавать нищим. Но случилось нечто, со мной начали происходить мистические события, в реальность которых я сам верил с трудом, я реально искал психоаналитика для консультаций, и тут вдруг я встретил одного человека в Москве, он вывернул моё мировоззрение на изнанку, побил его об угол, и всё что было у меня в голове развеялось как пыль. Он сказал, однажды ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ САМ. Прошло немного времени и я стучу в барабан и пою песни на не до конца понятном мне языке. И всё это делаю я - убеждённый прагматик!!!
И вот я на досуге написал несколько сообщений для гуру-Михаила Радуги, и тут сплошная критика. А я просто хочу чтобы может быть кто-то серьёзно занялся изучением того что я видел и донёс это всем кого знает ведь это как дважды два четыре.

Я готов ответить на все Ваши грамотно поставленные вопросы, я считаю что я дал исчерпывающие ответы. Но то о чём я пишу действительно надо видеть, об этом можно писать бесконечно.

Я могу ходить в ОС/фазу, могу запустить в своё тело своего онгона (если профи для этого надо 10-15 мин, я могу упражняться часа 3-5), я владею некоторыми целительскими практиками, но применять их на чужих людях пока не могу, боюсь навредить, могу неплохо качать вибрирующую энергию откуда угодно, пробую делать сгустки энергии, легко отличаю положительную энергию от отрицательной, вижу энергию людей (ауру) иногда (я не научился ещё правильно включать и выключать это видение), могу накачать человека энергией так, что ему станет жарко, владею некоторыми практиками ясновидения и телепатии. Дело в том что мне надо выполнить ряд условий чтобы получить всю силу своего рода. Я в процессе.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Случайный Прохожий писал(а):ЛЕТНИЕ ОБРЯДЫ ШАМАНСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ - если я правильно понимаю, дело там у вас поставлено на поток?

Что же Вы сразу не сказали, что работаете в туристическом бизнесе?

А что, у вас там в Бурятии до сих пор в разгаре сезон летних распродаж? Дело в том, что у нас в Украине уже скоро переходят на зимнее время.

Кстати, Вы на ставке работаете, или на процентах?
Огромную выручку авиакомпании своим перелётом Вы не сделаете, тем более я не знаю какой именно Вы полетите, а так бы получил с них на "четверть литра". А обряды идут в поле, живём в спартанских условиях, денег ни с кого не просим, потому как не за что. Я например и так достаточно обеспечен, чтобы взять денег с Вас. ТЕМ БОЛЕЕ, ПРИГЛАШАЛ Я ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛЬНО ВАС, А НЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Летом действительно много обрядов, народ идёт нескончаемым потоком, рассказы передаются из уст в уста. Шаманы делают ежегодные посвящения для себя плюс родовые обычным людям, плюс целительство и бесконечные людские проблемы... Ну и в Бурятии ещё живы легенды о старых шаманах которых даже сжечь не могли.
А дело действительно на потоке, в Москве один монгольский шаман принимает народ, у него как минимум две-три недели вперёд расписаны по людям(в день он в силах сделать один обряд для одного человека). И всё это на рекламе ОБС (одна баба сказала), он уже практикует в Москве три года. Телефон у него не остывает.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Bulga писал(а): Я и сам давно перерос этап верований, ещё в детстве ... Но случилось нечто ...
И это тоже мы уже переросли. )
... и тут вдруг я встретил одного человека ... и он сказал, однажды ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ САМ.
И я тоже смотрел фильм "День выборов". )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Bulga писал(а): А обряды идут в поле, живём в спартанских условиях ...

Ну и в Бурятии ещё живы легенды о старых шаманах которых даже сжечь не могли.
Спасибо, конечно, но уж лучше Вы к нам.

У нас и сервис получше будет, и Киево-Перерскаяа Лавра, слава Богу, уже тысячу лет как стоит, и летописи о монахах - исихастах от самого Феодосия ...

Вот только бубнов нет.

Вот уж чего нет, того нет. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Да Лавра - это очень серьёзное место. Там где молились миллионы людей веками, там очень сильная связь с Богами. Все храмы, а особенно древние построены на языческих капищах, поэтому молились Богам там где-то с момента сотворения мира... Шаманы иногда камлают в храмах, там где попы адекватные и не делят веры на Вашу-Нашу. По зрелищности для самого шамана камлание в таком месте разительно отличается от обычного места. Очень много Богов приходит на молитву... Таких энергетически сильных мест как Ваша Лавра не очень много в России, да и в Мире... Сильнее места есть только на Байкале на Алтае и в Германии на Рюгене. Может и ещё где есть, но я знаю только эти...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Bulga писал(а): Шаманы иногда камлают в храмах, там где попы адекватные и не делят веры на Вашу-Нашу..
Любой языческий ритуал, проведённый в Православном Храме, является его осквернением.

Думаю, самое время ставить вопрос об адекватности автора.

Бывает, когда механизатор заиграется, и возомнит себя шаманом всея Руси.
Таких энергетически сильных мест как Ваша Лавра не очень много … Сильнее места есть только на Байкале на Алтае …
Вот-вот, там, значит, и оставайтесь. Прыгайте с бубнами вокруг «богов» своих каменных, мажьте их конским навозом и кумысом поливайте, дабы смилостивились они над вами, и ниспослали тучные пастбища и табуны не знающие числа.

А мы здесь уж как-нибудь сами разберёмся. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Ага, а любой православный храм является осквернением языческого капища на котором он построен,такой логикой можно и до джихада дойти... Может крестовым походом пойдёте на меня или в костре сожжёте??? :-)
Bulga писал(а):
Случайный Прохожий писал(а): Как вы видели на снимке, расстояние от соломы до шарла…, прошу прощения,
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа

Я Вам лучшую аватарку нашёл, смените срочно свою на эту, это Вам персональный подарок от авторов википедии:

Изображение

Ну и конечно же ТРОЛЬ - это лучший ник для Вас, а то троллите в каждой теме, а народ никак понять не может...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ничего не мешает, но это будет модель, которую можно изменить в любую секунду.
Не факт - бывают очень стабильные места в ОС - хрен что изменишь! :) Суть в том что автоматически подсознание может сгенирировать мир согласно твоим верованиям, например в шаманское представление о уровнях мира и все - все будет так как веруется... Т.е. если ты веришь что это некий реальный мир, если придумал ему какие-то законы - так и будет...
ХОТИТЕ??? Я ВАМ ПОДСКАЖУ КТО ВАМ ПОМОЖЕТ.
Ну а где обитает шаман хороший? Ты написал что знаешь их примерно 50, неужели все далеко живут где-то? Понимаешь ли, почему хочется чтобы ты хоть что-то доказал - чтобы знать что ехать не зря... :) Ты написал что возьми мол оторви задницу и т.д. ну тебе может легко свою задницу оправлять в края далекие, а мне не очень, т.к. разные обременения есть "суетные", т.е. все бросить и без гарантий куда-то пилить не годится... :) Возьми любую газету рекламную - там тоже все здорово написано - и будущее предскажу, и духов выхову, и т.д.... :) Понимаешь о чем я? Основания должны быть какие-то чтобы верить человеку, потому что в нашем мире, в этой теме мистической, увы большинство откровенно врет или заблуждается...
скиньте ссылку, я посмотрю.
Вот это такой мини-док-фильм, мне понравилось (кстати автор утверждает что вот мол всего один(!) шаман остался):
http://www.youtube.com/watch?v=0cbAgnQC ... re=related

Камлание:
http://www.youtube.com/watch?v=zjghVBu2Cu8
http://www.youtube.com/watch?v=qEqWokC57Mg
---
На дюсолей выдает про цирка какой-то... :)

Просто не спорьте, найдите для себя ответы и всё встанет на места.
Считай любой такой спор это прежде всего спор с самим собой...
Не просто пользуются, они ходят по чужим мирам сновидений...Это отдельная тема, есть такие специальные шаманы-сновидцы.
Вот от такого можно было бы получить доказательства и на форуме - для всех. Но хрен такого сыщешь... :)

ЛЕТНИЕ ОБРЯДЫ ШАМАНСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ - если я правильно понимаю, дело там у вас поставлено на поток?
Судя по роликам в сети - да поставлено на поток! Очень много шелухи. Я вот едва нашел три более-менее серьзных ролика! :)
Я готов ответить на все Ваши грамотно поставленные вопросы, я считаю что я дал исчерпывающие ответы.
Не обижайся но это не правильный подход - не занимай роль учителя, лучше будь и учителем и учеником одновременно! :) Когда с кем-то общаешься не нужно делать одолжение при этом - ты не можешь знать кто из вас знает больше...
Cognosce te ipsum
Motardos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 5:47 pm

Непрочитанное сообщение Motardos »

Bulga

Здравствуйте!

Не хочется описывать свою проблему на форуме
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы скинуть в личку свой адрес эл. почты или какой-нибудь другой контакт

С уважением
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а): Не факт - бывают очень стабильные места в ОС - хрен что изменишь! :) Суть в том что автоматически подсознание может сгенирировать мир согласно твоим верованиям, например в шаманское представление о уровнях мира и все - все будет так как веруется... Т.е. если ты веришь что это некий реальный мир, если придумал ему какие-то законы - так и будет...
Суть в том, что шаман может встретиться с персонажами мира предков как во сне, так и на камлании, и может запустить их в себя, все переговоры(обмен информацией) проведённые во сне или на камлании потом могут быть подтвержены в реале. Т.е. предок шамана будет помнить о них, т.е. для шамана они реальны. А Вы не сможете попасть в этот мир, туда дорога открывается только специальным людям, хотя может и Вы такой, поэтому утверждать не буду...
Ну а где обитает шаман хороший? Ты написал что знаешь их примерно 50, неужели все далеко живут где-то? Понимаешь ли, почему хочется чтобы ты хоть что-то доказал - чтобы знать что ехать не зря... :) Ты написал что возьми мол оторви задницу и т.д. ну тебе может легко свою задницу оправлять в края далекие, а мне не очень, т.к. разные обременения есть "суетные", т.е. все бросить и без гарантий куда-то пилить не годится... :) Возьми любую газету рекламную - там тоже все здорово написано - и будущее предскажу, и духов выхову, и т.д.... :) Понимаешь о чем я? Основания должны быть какие-то чтобы верить человеку, потому что в нашем мире, в этой теме мистической, увы большинство откровенно врет или заблуждается...
Ну я например ближайшего к себе знаю в Москве, а так в основном в Сибири они обитают(имеется ввиду те, которых я знаю) В газетах шаманы никогда рекламы не дают, да и вообще рекламы не дают, только людская молва - лучшая реклама шаману, есть результат - люди тянутся.
скиньте ссылку, я посмотрю.
Вот это такой мини-док-фильм, мне понравилось (кстати автор утверждает что вот мол всего один(!) шаман остался):
http://www.youtube.com/watch?v=0cbAgnQC ... re=related

Камлание:
http://www.youtube.com/watch?v=zjghVBu2Cu8
http://www.youtube.com/watch?v=qEqWokC57Mg
---
На дюсолей выдает про цирка какой-то... :)
Похоже на правду. Про тувинца этого я слышал, он не последний в принципе, он беспокоится что в своём роду он последний. К шаманам, которые не оставили после себя преемника в мире предков не совсем то отношение, которого бы хотелось. У него будет обязанность из мира богов дать понять потомку, чтобы он стал шаманом, а это очень не просто...

Про две другие ссылки - тоже похоже на правду, только таких народов я не видел, что-то совсем северное, дедушка по-моему тоже тувинец.

А дюсолей - это и есть цирк. Я и имел ввиду, что много цирковых работников наряжаются шаманами, дают рекламу в газете и денег косят.

Считай любой такой спор это прежде всего спор с самим собой...
Ну тогда согласен...
Вот от такого можно было бы получить доказательства и на форуме - для всех. Но хрен такого сыщешь... :)
Да, это отдельная каста шаманов, наиболее засекреченная, потому как с простым народом они мало общаются, целительством не занимаются или в очень редких случаях. Как правило они живут несколько жизней одновременно, т.е. для разных групп людей они выполняют разные социальные роли.

Судя по роликам в сети - да поставлено на поток! Очень много шелухи. Я вот едва нашел три более-менее серьзных ролика! :)
На самом деле шаманы редко снимаются, 95% обрядов - индивидуальные (шаман-пациент) очень много личного говорит шаман, часто даже помощника своего просит выйти
Я готов ответить на все Ваши грамотно поставленные вопросы, я считаю что я дал исчерпывающие ответы.
Не обижайся но это не правильный подход - не занимай роль учителя, лучше будь и учителем и учеником одновременно! :) Когда с кем-то общаешься не нужно делать одолжение при этом - ты не можешь знать кто из вас знает больше...
Этот диалог шёл с конкретным человеком, и относился только к нему, он написал иронично-оскорбительные посты, потом извинился, а сейчас снова за своё. написал что я ему конкретно ни на один вопрос не ответил, хотя сам ни одного конкретного вопроса не задал, впрочем это не важно теперь, я на любые его вопросы теперь отвечать не буду, а то правда придёт на меня крестовым походом и устроит суд инквизиции, я же язычник, а значит оскверняю всё к чему прикасаюсь...:-)

Я не учитель, и не претендую на эту роль, да и ученик из меня ещё не очень, пока "подготовительная группа"
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

туда дорога открывается только специальным людям, хотя может и Вы такой, поэтому утверждать не буду...
Я? Пoжалуй князь! А чтo тут удивительнoгo? :)
все переговоры(обмен информацией) проведённые во сне или на камлании потом могут быть подтвержены в реале.
Ну вон тут на форуме сколько практиков, а подтверждений реальности ВТО пока никто не смог привести... Все выходит что хуже шаманов?
А чем тогда заслуживается эта специальность?
Да, это отдельная каста шаманов, наиболее засекреченная, потому как с простым народом они мало общаются, целительством не занимаются или в очень редких случаях.
Все что что способно доказать реальность нефизического мира - все засекречено. Не странно ли это? Справедливо возникает сомнение - а засекречено ли это, может быть и нет этого вовсе...
Зачем им прятаться таким хорошим? :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Я? Пoжалуй князь! А чтo тут удивительнoгo? :)
Удивительного ничего. Княжеская/царская/ханская кровь не перемешивается ни с какой другой... Поэтому ничего удивительного не будет если Вы окажетесь потомком одного из властных родов, тем более эти рода наиболее жизнеспособны и потомков этих родов сейчас живёт очень много... Только этого не достаточно чтобы ходить в мир предков, надо быть избранным Богами, избранность нельзя заслужить, она закладывается до рождения, некоторые избранные называют избранность наказанием, потому что вместе с силой даются очень обременительные обязанности...
Ну вон тут на форуме сколько практиков, а подтверждений реальности ВТО пока никто не смог привести... Все выходит что хуже шаманов?
А чем тогда заслуживается эта специальность?
Вы не внимательно читаете мои посты, я писал уже - в мир сновидений могут ходить все, это любезно описано у Михаила в книгах. Все не хуже шаманов и не лучше, это из серии сравнений слепого с глухим, сравнивать не возможно - у каждого в этом мире своё предназначение.
Быть шаманом - это обязанность, она закладывается задолго до зачатия. Иногда,в исключительных случаях, Боги выбирают из других потомков, не предназначенных быть шаманами - но это исключение, силу такие люди принимают очень тяжело, путём многолетних изнурительных "тренировок"...
Все что что способно доказать реальность нефизического мира - все засекречено. Не странно ли это? Справедливо возникает сомнение - а засекречено ли это, может быть и нет этого вовсе...
Зачем им прятаться таким хорошим? :)
Я Вам уже написал как можно самому себе доказать сушествование тонкого мира. Шаманы-сновидцы - это специальная каста шаманов,с специально возложенными на них обязанностями, им нет смысла афишировать свои способности, потому как для простых людей их способности имеют мало пользы. Почитайте сказочные книги Андрея Коробейщикова, типа "Иту-тай" и т.д. там в форме легенд описаны основные функции таких шаманов и некоторых других...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Удивительного ничего. Княжеская/царская/ханская кровь
Это циатат из фильма "Иван Василич меняет профессию"... :) Шутка.
Только этого не достаточно чтобы ходить в мир предков, надо быть избранным Богами, избранность нельзя заслужить, она закладывается до рождения
Но это опять таки просто ничем не подтвержденное верование.
Я считаю что человек наоборот ВСЕ способности преобретает, добиваясь их тем или иным образом... Ну может из жизни в жизнь и т.д... :)
В общем тут я с вами шаманами-язычниками не согласен. Ну по крайней мере у нас вольных философов-монотеистов иначе... :) Т.е. никто способности не выдает их надо самому заслужить, так сказать собрать через познание...
В вашем же мировоззрение большинство людей просто таки безнадежно обделено получается что... :) Непорядок однако.
Вы не внимательно читаете мои посты, я писал уже - в мир сновидений могут ходить все
Нет, тут вы, Bulga, прочитали невнимательно. Ты разделил ОС на просто сны и на посещение некоего мира нефизического. Вот я второе и имел в виду.
Я Вам уже написал как можно самому себе доказать сушествование тонкого мира.
Что-то не припомню, видимо я не воспринял это как доказательство, расшифруй если не трудно.
Я вот недавно видел в ОС деда своего покойного. Очень реалистично выглядел, как в реале, во всех подробностях можно было лицо рассмотреть и вел о себя так же как при жизни - такой же немногословный... В общем оно понятно что люди, когда им снились подобные осознанные сны, воспринимали это как посещение некоего загробного мира... Попробуй лет сто назад объясни кому-нить что такое виртуальная реальность сгенерированная компом... А сейчас это всем понятно. Ну и аналогия напрашивается сама собой - мозг оооочень мощный комп способный сгенерировать очень качественную виртуальную реальность....
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Нет, тут вы, Bulga, прочитали невнимательно. Ты разделил ОС на просто сны и на посещение некоего мира нефизического. Вот я второе и имел в виду.
Я не делил мир сновидений на части. Все сновидения от начала до конца неделимы, просто кто-то может осознать что он спит и начать управлять сном, а кто-то не может осознаться, либо осознаётся но не знает как управлять сном(таких много), кто-то может ходить по чужим снам...
Что-то не припомню, видимо я не воспринял это как доказательство, расшифруй если не трудно.
Я вам ясно написал, что можно из "тонкого" мира попросить прийти его обитателя - Вашего божественного предка, не виртуально прийти, а реально - в тело "донора" со всеми вытекающими - живое общение, ответы на все вопросы и т.д. и т.п.

Наш диалог идёт уже по кругу. Предлагаю Вам перечитать его, хотя бы немного осмыслить, и решить для себя нужны ли Вам доказательства или Вам важен сам процесс...
Удача любит подготовленный разум...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»