Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):А как ты отличишь смоделированного предка (бота) от настоящего?
Ну это уж не самый сложный момент. Поверьте он Вас отличит, он скажет много интересного Вам, и Вы можете спросить у него всё что угодно. Если Вы например ведёте свое генеалогическое древо, Вы без труда его там найдёте, когда онгон входит в тело он представляется, т.е. говорит свой небесный код - народ, род, чей он сын, своё имя и место где он сейчас находится (откуда пришёл). Ну и конечно ни у кого нет задачи моделировать вашего предка. Мои сомнения, как убеждённого материалиста растаяли как снежинка на солнце, все аргументы были разрушены за секунду...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Йона Рабинович писал(а): Ой, да оставьте вы их ради Всевышнего, ну? Пусть хотя бы таким образом испытывают это состояние, раньше большинство из них вообще нос воротили от описаний людьми таких опытов. Пусть хотя бы под видом "фазы" это все испытывают и имеют к этому интерес, может быть в будущем они станут разумными! А сейчас бесполезно от них хотеть того, чего они сами не хотят. Это уже 12 тыщ миллионов раз обсуждалось на форуме, и ни к чему хорошему не приводило...
+1
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
***
До сих пор о правде известно только то, что в ногах ее нет. (с) :)
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

А что самое интересное никто не может провести границу между нормальностью и ненормальностью, тем более человека. И что есть норма и кем она установлена??? И если она установлена кем-то, то почему она должна быть нормой для меня???
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

Да-да-да!! Сколько раз я уже об этом думал, а мне всё-равно мать говорит, мол, будь нормальным))) Ей что в лоб, что по лбу. Мол, если я сервер настраиваю и скрипты пишу, это я типа играюсь и ничерта не делаю, и вообще я дураг и бездельник))
Остальные тоже мало чем отличаются))
Аватара пользователя
MasterOfMuppets
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:23 am

Непрочитанное сообщение MasterOfMuppets »

А ещё добивают эти телепередачи, особенно про эту тупую моду! Ну вкакалась она мне сто лет, а послушаешь - уши вянут... "каждый обязан носить то-то, то-то"... "если не следуешь моде - придурок"... Тошно...
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

MasterOfMuppets
DUST JO IT
Система дает о себе знать +)
Между прочим кого интересуют знания подобного рода(свобода,кто вы, и зачем здесь, поиск ответов) велком на мою страничку в контакте +) http://vkontakte.ru/id92281045
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ну это уж не самый сложный момент. Поверьте он Вас отличит, он скажет много интересного Вам, и Вы можете спросить у него всё что угодно. Если Вы например ведёте свое генеалогическое древо, Вы без труда его там найдёте
Т.е. ты сначала повстречал какого-то незнакомого персонажа в ОС, он тебе назвал свое имя (тебе неизвестное), а потом ты нашел его имя уже где-то в архиве, и это подтвердило что действительно был такой предок у тебя? Или наоборот - ты сначала узнал имя предка, а потом уже повстречал в ОС этого персонажа?
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а): Т.е. ты сначала повстречал какого-то незнакомого персонажа в ОС, он тебе назвал свое имя (тебе неизвестное), а потом ты нашел его имя уже где-то в архиве, и это подтвердило что действительно был такой предок у тебя? Или наоборот - ты сначала узнал имя предка, а потом уже повстречал в ОС этого персонажа?
Ни о каких ОС речи не идёт. Вы живой и здоровый, находящийся в состоянии бодрствования, находите человека (шамана) владеющего практикой "вхождения в онгона" и просите его провести Вам родовой обряд. Он проводит его для Вас, предварительно он с Вами НЕ ЗНАКОМИТСЯ, т.е. не узнаёт о Вас кто Вы и откуда Ваши предки, кто Вы по национальности и на каком языке разговаривали предки, ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВЫ. Шаман готовит обряд, загоняет в себя своего онгона, он всё проверяет, говорит "призвание"-молитву Вашего божественного предка и уходит, дальше шаман загоняет в своё тело Вашего онгона и Вы с ним общаетесь, потом он уходит, на костре сжигаются (отправляются в небо) все приготовленные угощения, Ваши Боги довольны угощением, ВЫ поражены увиденным и услышанным, бежите к мамам-папам-дедушкам-бабушкам-тётям-дядям выяснять правда ли то, что Вам сказали, они поражаются Вашей осведомлённости о Ваших предках. Ваши Боги, вероятно обиженные на Вас ранее за то, что Вы их забыли начинают снова Вам сильно-сильно помогать во всех Ваших делах и здоровье. ВСЁ.

Теоретически, если Вы отличный практик фазы, Вы легко сможете в фазе или в ОС найти своих Божественных предков, достаточно спросить: "Где находятся мои Боги и как мне их найти у какого-нибудь персонажа в фазе (у Михаила подробно описаны эти методики, за что ему ещё одна БЛАГОДАРНОСТЬ от меня). А после того как Вы их найдёте и поговорите с ними в фазе, можете потом познакомиться с ними на яву.
(немного пахнет шизофренией, но ЭТО РЕАЛЬНО)
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Понятно, просто тема про ОС и АСТРАЛ, поэтому я понял так что речь идет о ВТО...
Верить что есть такой где-то одаренный шаман (и что это возможно с предками общаться) конечно хочется, но это серьезное такое утверждение и потому требует не менее серьезных доказательств...
Фактом остается то что как минимум 90% разного рода гадателей это чистый лохотрон - они как правило отделываются общего рода информацией которая подходит чуть ли не для каждого человека - типа о да, у тебя был замечательный предок, жил во времена ивана грозного и имел вот такущую бороду... :) А бороды в те времена как известно все носили на Руси... :)
Немного скептически отношусь к этому также и потому что мои собственные эксперименты с именами, датами и прочими точным данным получаемыми в ОС не были успешными, т.е. не получили подтверждения в реале... Хотя я НЕ материалист и поэтому думаю что все еще впереди... :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Понятно, просто тема про ОС и АСТРАЛ, поэтому я понял так что речь идет о ВТО...
Если Вы внимательно прочли первый пост Михаила, то он попросил доказать ему что нематериальный мир существует в реале, а не смоделирован мозгом, на что я ему предложил самому уточнить у одного или нескольких обитателей нематериального мира лично, есть ли мир где они живут или они его выдумали. (внимательно перечитайте мои посты в этой теме)
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а): Верить что есть такой где-то одаренный шаман (и что это возможно с предками общаться) конечно хочется, но это серьезное такое утверждение и потому требует не менее серьезных доказательств...
Я знаю таких, человек пятьдесят, часть из них более опыт на часть менее, но вообще я думаю таких достаточно наберётся...

А по-поводу гадалок и экстрасенсов, я с Вами абсолютно согласен, просто некоторые из них откровенные мошенники (к слову и ряженых шаманов хватает), а некоторые не понимают с чем шутят, им дана сила их рода, чтобы помогать людям, а они бабло косят, а за это извините, ответить придётся...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ну это по сути дела было бы доказательством существования нефизичесокого мира, жизни после смерти. Если бы эти доказательства были столь очевидны, как ты пишешь, то не было бы никаких споров уже на этот счет... А споры есть и еще какие :) ведь доказательств неопровержимых никто еще не приводил - все только с чьих-то слов...
Выдержат ли эти шаманы открытый, скажем так научно оформленный эксперимент?
Надо признать что мистически настроенные искатели истины очень часто выдают желаемое за действительное, т.е. сами обманываться рады - наблюдал подобное не раз... Т.е. вот если скажем группа искателей инопланетян выезжат на очередные поиски то она непременно что-то да найдет там куда едет, даже если там ничего инопланетно нет и в помине... Что-то вроде игры это.
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Всё именно так просто. Готов лично доказать это. В Амэрике и в Европе, кстати, есть с десяток институтов изучающих шаманизм, шаманам там платят зарплату, с ними считаются первые лица государств. А у нас почему-то очевидные вещи никто замечать не хочет. Хотя наши первые очень близки к этой теме)))

Всё это гасится на политическом уровне и народу внушают, что мы уже как 1000 лет православные, а язычники приносили в жертву людей и сейчас жарятся в аду, типа никакого Бога больше нет кроме Иисуса Христа... Церковь - это система управления народом. А шаманов объединить не возможно, даже из двоих одного главного не выберешь, не говоря уже о десяти или тысяче. Сколько шаманов столько и мировоззрений, и что самое интересное все они правы!!!
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ну вот ты пишешь что знаешь таких шаманов человек 50. А как ты проверил их способности, неужели у тебя было 50 неизвестных предков?! :)
Всё именно так просто. Готов лично доказать это.
Ну это было бы здорово. Но каким образом?
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Просто есть некое объединение шаманов, где одни делают обряды для других, к слову у каждого шамана раз в год-два идут очередные посвящения, так вот, если Вас конкретно интересует техника вхождения в онгона, то ей в Сибири владеют ооочень значительное количество шаманов. Я знаю одну старую шаманку, у неё ныне живущих около 300 учеников и т.д. и т.п.

Как доказать? Очень просто. Приходите например на фестиваль "Конь-Самолёт" в Белые облака, в начале ноября, кого-то увидите там, если не ошибаюсь там будут массовые камлания, по-моему там собирались запускать онгона кто-то из шаманов (своего конечно, но впечатления это не испортит) Или вэлкам на Ольхон, в Улан-Удэ,в Иркутск, в Читу летом, с мая по август обряды идут практически ежедневно, можете поприсутствовать на чьём-нибудь обряде или провести для себя... Если захотеть, то всё возможно. Я например, не верил, а теперь просто знаю...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ну а что это может доказать если шаман впустит в свое тело какого-то там своего духа? Подобными медиумическими экспериментами раньше вон вся европпа маялась, а вслед за ней и Россия в 19 веке... :)
Доказаетльством было бы вот подобное:
Шаман запускает в себя духа-онгона умершего родственника пришедшего к нему человека и выдает от его лица такую информацию которая не известа ни шаману и ни пришедшему к нему человеку... Вот это да.
А вообще на форум бы такого шамана - вот и помучили бы его вопросами и экспериментами... :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Ну а что это может доказать если шаман впустит в свое тело какого-то там своего духа? Подобными медиумическими экспериментами раньше вон вся европпа маялась, а вслед за ней и Россия в 19 веке... :)
Подобными, как Вы выразились, экспериментами маются все шаманы и Европа маялась и Азия и Амэрика и Австралия и Африка. Это обычный обряд для языческой религии (это та из которой родились ВСЕ остальные), но так как все остальные религии настолько упростили обряды, то все эти религии ОБРЕЧЕНЫ. Род без обряда поклонения сможет прожить лет 200-250 максимум, дальше умрут от рака, несчастных случаев и т.д.

Доказательства будут такие: Посмотрите реакцию зала на то как БОГ приходит в материальный мир, почувствуете его энергетику, потом сможем с Вами обсудить, что это доказывает, плюс ко всему у Бога можно спросить что-то о себе, удивитесь его знаниями о Вас
Marklay писал(а):Доказаетльством было бы вот подобное:
Шаман запускает в себя духа-онгона умершего родственника пришедшего к нему человека и выдает от его лица такую информацию которая не известа ни шаману и ни пришедшему к нему человеку... Вот это да.
Я об этом и толкую, что это возможно, читайте внимательней. НО шаман не выдаёт от его лица какую-либо информацию, это этот "умершй родственник", точнее Бог рода, которому делают родовой обряд ПОКЛОНЕНИЯ выдаёт информацию, для чего временно использует тело шамана, в этот момент сознание шамана отсутствует, он ничего не будет помнить когда вернётся в своё тело, к сожалению из мира предков не видно нашего мира, также как и из фазы примерно, мир моделируется из информации поступающей от нашего сознания. Только это не шутки и экспериментировать ради ИНТЕРЕСА нельзя. Если Вы готовы общаться со своим БОГАМИ вэлкам! Если это для Вас прикола ради, то я бы не стал на Вашем месте экспериментировать, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Marklay писал(а):А вообще на форум бы такого шамана - вот и помучили бы его вопросами и экспериментами... :)
Мучайте, пока только вопросами...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Bulga писал(а):Подобными, как Вы выразились, экспериментами маются все шаманы и Европа маялась и Азия и Амэрика и Австралия и Африка. Это обычный обряд для языческой религии (это та из которой родились ВСЕ остальные), но так как все остальные религии настолько упростили обряды, то все эти религии ОБРЕЧЕНЫ. Род без обряда поклонения сможет прожить лет 200-250 максимум, дальше умрут от рака, несчастных случаев и т.д.
А почему христиане и мусульмане не вымерли ещё? Они же вроде дольше существуют?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Доказательства будут такие: Посмотрите реакцию зала на то как БОГ приходит в материальный мир, почувствуете его энергетику, п
Ну это не доказательство конечно. Реакция зала и на сеансах Кашпировского была бурной...
Мучайте, пока только вопросами...
Кого мучать, у кого спрашивать? Ты про себя?
Отлично, давай я тебе скину фото своего предка - вызовешь его пусть скажет как его зовут. Отличное доказательство получится!

А спорить какая религия круче это безсмысленно...
Научный подход это очень хорошо на самом деле!
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Ну это не доказательство конечно. Реакция зала и на сеансах Кашпировского была бурной...
Вы бы пришли, да посмотрели просто, а потом сравнивали экстрасенса с Богом...
Кого мучать, у кого спрашивать? Ты про себя?
Отлично, давай я тебе скину фото своего предка - вызовешь его пусть скажет как его зовут. Отличное доказательство получится!

А спорить какая религия круче это безсмысленно...
Научный подход это очень хорошо на самом деле!
Во-первых мы на ты не переходили. Скинуть фото не достаточно, точнее фото вообще не нужно. Не все Ваши предки живут в мире Богов. Обычные люди, перерождаются бесконечное количество раз в своём роду. Как правило если человека правильно отправили в мир мёртвых (отпели), он перерождается примерно в течение 3-х-5-ти лет после физической смерти, поэтому искать его где-то и вызывать куда-то бессмысленное занятие. Вызвать, как Вы выразились, можно только божественного предка, это тот кто при жизни молился за свой род и за всех обратившихся обычных людей, молился своим Богам и т.д. Таких людей называли шаманами, волхвами, ведунами, колдунами, знахарями, кузнецами, камами, боо и тд. и т.п. или просто никак не называли, а они всё равно делали то, что надо. Именно эти предки попадают в мир Богов, и в зависимости от "заслуг" занимают там место, и именно этих предков можно спустить. Они есть в каждом роду, и если я имею честь с Вами общаться, у Вас они тоже есть! Если Вы о них ничего не слышали, то жили они более 100 лет назад до Вас, как правило до революции, т.к. революция, потом война прервали связь поколений. Такая связь сейчас активно восстанавливается во всех родах, потому что род не может жить без Богов более 7-8-ми поколений.

Спускать Ваших Богов без Вас - бессмысленное дело, нужна ПРИЧИНА их беспокойства, ради эксперимента это делать НЕЛЬЗЯ, тем более чтобы что-то кому-то доказать на форуме. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ (моей). Это должно делаться только с Вашим участием и Вы должны для этого созреть. Для этого должен созреть каждый (теоретически), иначе,я вам докажу и мы вами двоём будем брызгать слюной на форуме, а пессимисты всё равно будут давить.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Fantas писал(а): А почему христиане и мусульмане не вымерли ещё? Они же вроде дольше существуют?
Понимаете в чём суть, например потомков у всем известного Чингизхана, по мужской лини примерно 6 миллионов, ныне живущих (посчитано учёными на основе исторического анализа). Так вот сейчас в его роду может быть всего один шаман и ЭТОГО достаточно, для оказания надлежащего внимания Богам. Остальные могут быть мусульманами, христианами, иудеями, и вообще кем угодно. Вопрос в другом, хватит ли всем 6 миллионам одного шамана, проблем у людей тысячи, а решить их самостоятельно зачастую очень проблематично, а так ничего жить будут ещё долго. У Бога (имеется ввиду создатель, вселенский разум) нет национальностей, религий, вероисповеданий, языков, он не отличает людей по цвету кожи. Все люди, умершие, идут по одному пути, независимо от того в кого они верили или вообще ни в кого не верили. Кому-то хватает намоленности их предков и сегодня они олигархи или "властьпридержащие нивкогоневерящие" у кого-то удача заканчивается или её нет вообще, они влачат жалкое существование, даже например, не смотря на то что их предки были очень богаты, деньги быстро заканчиваются, т.к. деньги не цель жизни, а всего лишь средство... Например если к шаману кто-то обратится за помощью, то он даже не будет спрашивать какого Вы вероисповедания, он просто поможет Вам и всё, вы можете быть кем угодно...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Ну в общем ясно - все опасно, нужно созреть, сделаться особо достойным и и т.д. и т.п. и в итоге, как обычно, доказательств не видать... Вот из-за этого с мистиками и спорят! Сказал что-то - докажи, не можешь доказать - это просто слова, не хуже и не лучше всех прочих мистических фантазий...

Предок который исцелял и т.д. и т.п. у меня в роду есть, но он правда был христианином, не шаманом точно. :)
нужна ПРИЧИНА их беспокойства, ради эксперимента это делать НЕЛЬЗЯ
А что может быть важнее этого? Доказать (для всех) существование нефизического, скажем так загробного мира это ли не важно? Это очень важно!

Насчет "ты или вы" - в интернете есть негласное правило - мужчины между собой могут сразу на "ты" общаться, а с женщиной нужно на "вы" сначала ну и наоборот... :)
Я же этому вообще значения не придаю. Ты же сам понимаешь что можно сказать "вы" но при этом совсем НЕ уважать собеседника и наоборот...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Ну в общем ясно - все опасно, нужно созреть, сделаться особо достойным и и т.д. и т.п. и в итоге, как обычно, доказательств не видать...
Это Ваше внутреннее решение, для этого не надо сдавать мистических экзаменов, просто для себя решите "Я готов" И Вперёд!!!
Marklay писал(а):Предок который исцелял и т.д. и т.п. у меня в роду есть, но он правда был христианином, не шаманом точно. :)
Ну вот, есть возможность с ней пообщаться. :-) Имейте ввиду это возможно. С мая по октябрь, пока листья на берёзах зелёные. Если Вы действительно надумаете это делать, могу рассказать кто Вам поможет.

По-поводу христианства, мусульманства, иудаизма и т.д. и т.п. я написал, ЭТО НЕ ВАЖНО!!!

Если хотите провести научные исследования, то пожалуйста, шаманы народ открытый и тайн из своих обрядов не устраивают, будут Вам и доказательства, на обряд можно брать кого угодно.

Совсем забыл, есть один нюанс, Боги на третьем таком обряде выбирают человека, который должен принять силу рода, выбирают из своих потомков (иногда и на первом обряде). Если он отказывается, то живёт, как правило не долго, или очень неудачно... Вобщем, если у Вас всё в поряде с удачей, то на этот обряд надо тащить побольше родственников, а то можно, ну вобщем стать служителем своих Богов...

Обряд будет проходить примерно так, сказачно: http://www.shamanstvo.ru/news_shaman/2010/news-56.htm
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Ну в общем ясно - все опасно, нужно созреть, сделаться особо достойным и и т.д. и т.п. и в итоге, как обычно, доказательств не видать... Вот из-за этого с мистиками и спорят! Сказал что-то - докажи, не можешь доказать - это просто слова, не хуже и не лучше всех прочих мистических фантазий...
Ещё немного поразмышлял над этими словами. Пришёл к такому выводу: Действительно с мистиками всегда будут спорить, и спор этот рождается лишь потому, что для каждого нужны свои доказательства, кому-то достаточно услышать или прочитать что-то из уст авторитетного учёного, другому надо обязательно увидеть, третьему надо испытать всё это на себе. Мистиком не рождаются, мистиком становятся получив свои доказательства мистической реальности. Каждый человек перейдя грань обычного человека/мистика получает свои доказательства, которые он пытается озвучить людям критически относящимся ко всему и не желающим вообще искать какие-либо доказательства - здесь и рождается спор. Ищущий же всегда находит. Умный не дарит голодному рыбу и не доказывает, что именно в этом пруду есть рыба, он просто дарит удочку (с). Удачи в поисках всем ищущим...

Поэтому мои доказательства субъективны для меня, Вам они могут показаться не убедительными, и напротив, те которые я пропустил мимо своего внимания покажутся 100% убедительны Вам. Стать мистиком сможет только тот, кто этого хочет, а в итоге конечно станут все, как максимум после физической смерти тела)))

Если всё-таки у кого-то возникнет непреодолимое желание убедиться в существовании мистической реальности, могу подсказать направление движения...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Те еще кадры твои шаманы (я о статье) - замочили дедка какого-то ни за что! :) А дедок не прост оказался однако! :)
По-поводу христианства, мусульманства, иудаизма и т.д. и т.п. я написал, ЭТО НЕ ВАЖНО!!!
Это важно поскольку в перечисленных ВАМИ ;) религиях подобного обряда (вызова духа с вселением в адепта) никогда и не было...
Ну вот, есть возможность с ней пообщаться. :-) Имейте ввиду это возможно.
Ну в том что ты написал "с ней" есть притензия на то что ты знаешь кто это. Скажи имя - может быть я и сам не про того предка думаю! :)
Если хотите провести научные исследования, то пожалуйста, шаманы народ открытый и тайн из своих обрядов не устраивают, будут Вам и доказательства, на обряд можно брать кого угодно.
И на какое объективное доказательство можно рассчитывать в данном случае?
Имейте ввиду это возможно. С мая по октябрь, пока листья на берёзах зелёные.
А вот скажи мне, Bulga, как в фазе-осе, отличить настоящего предка от смоделированного персонажа (пустого)?
И зачем березовые листья шаманам?
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Да, из транса, это я понял, просто Bulga где-то выше написал что и фазу можно для этого использовать...
Это своего рода продолжение разделения на ОС (моделирование) и АСТРАЛ (некий реальный мир) - мыслеформы (смоделированные персонажи) и реальные духи (души умерших людей, всякие там неорганы и т.д.)...
Вот и любопытно как отличить одно от другого...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Те еще кадры твои шаманы (я о статье) - замочили дедка какого-то ни за что! :) А дедок не прост оказался однако! :)
Да среди шаманов очень много "не добрых" людей, чаще это люди с жёстким характером, молчаливые, задумчивые, с резко меняющимся настроением (явные признаки шизофрении :-)), кстати в психбольницах много несостоявшихся шаманов лежит, это те кто не понял и был "сведён с ума" своими Богами-духами... К сожалению не все шаманы соблюдают нормы морали, да собственно говоря и не все духи шаманов их соблюдали при жизни, поэтому говорят что шамана надо искать сердцем, и если оно Вам подсказало идти именно туда идите, чувствуете что это не Ваше, испытываете чувство дискомфорта - бегите...
А проклясть может любой человек, особенно тот который набожен, искренне произнесённое слово превращается в сгусток энергии (положительной или отрицательной) Мысль материальна!!!
Это важно поскольку в перечисленных ВАМИ ;) религиях подобного обряда (вызова духа с вселением в адепта) никогда и не было...


Это не важно для шамана, какой Вы религии или вероисповедания, шаман - язычник, а язычество это не религия и не вероисповедание, это прежде всего мировоззрение, это вера во всех без исключения Богов, в силы природы, как творение Бога-творца, Бога-Небо, мне рассказывали о шамане, который на камлания призывает не только своих Богов, но Иисуса, Будду и Магомета, и у меня нет оснований говорить что они к нему не приходят, просто надо знать их небесные призвания. А вселение Вашего Бога-духа, это прежде всего нужно Вам, потому как Боги тоже хотят побывать в теле человека и донести информацию вербально, получить угощение и поклонение. Хуже от этого никому не будет.
Ну в том что ты написал "с ней" есть притензия на то что ты знаешь кто это. Скажи имя - может быть я и сам не про того предка думаю! :)
Ещё раз повторюсь, мысль материальна, написав в сообщении предок, имея ввиду своего Бога, Вы вложили смысл в свои строки, а я вероятно "прочитал", вероятно это Ваша бабушка предположительно из 5-го от Вас поколения, хотя интернет не самый лучший способ передачи информации. К сожалению её имени я назвать не смогу, даже если Вы мне скажете своё. Имя её можно узнать только когда она спустится и сама расскажет о себе (онгоны много рассказывают о себе о своей жизни, о детях и т.д. и т.п.)
И на какое объективное доказательство можно рассчитывать в данном случае?
В данном случае Вы сможете рассчитывать на разговор со своим Богом, если всё пройдёт нормально, если она не будет сильно ругаться за то, что её "забыли" можно рассчитывать на её рассказ о её жизни, вероятно о её детях, об обстоятельствах смерти. Можно услышать её голос, увидеть манеру ходьбы или бывшие при жизни физические недостатки (например она может хромать и т.д. и т.п.). Если на первом обряде такого не получится, например некоторые предки приходят очень обиженными на своих потомков, много кричат, говорят что делали что-то не так или совсем забыли о своих Богах, то это точно получится на втором или третьем. Очень много зависит от встречающего помощника шамана, от знания языка (Бог общается на том на котором общался при жизни, например может быть старославянским или арамейским:-)), главное в нужном тоне уговорить человека, что это потомки пришли выразить поклонение и т.д. и т.п.
Плюс ко всему можете заснять всё происходящее на видео или на диктофон...
А вот скажи мне, Bulga, как в фазе-осе, отличить настоящего предка от смоделированного персонажа (пустого)?
И зачем березовые листья шаманам?
Понимаете, я к сожалению не могу Вам точно сказать на каком именно уровне путешествий в нематериальный мир Вы находитесь. Попробуйте сами проверить, найдите своего предка в фазе и распросите его подробно о его родителях или дедушках бабушках, покопайтесь в архивах, сравните данные. Пустых персонажей в фазе нет, каждый из них несёт свой смысл, нужно научиться его читать. Я предполагаю что Вы выходите в первый мир, мир сновидений, это мир символических образов (почитайте сонники), типа "видите рыбу, ждите денег". Вариантов развития ситуации несколько, либо Вы всегда сможете ходить только в этот мир, как говорит Михаил научить этому можно каждого человека, я с ним согласен, либо пойдёте дальше, но это уже чистая мистика, там персонажи уже не символичны, а самоинформативны, т.е. увидели рыбу, это и есть рыба а не деньги :-). Считается что пойти дальше мира сновидений это удел избранных... Я в целом с этим согласен, но избранных может быть очень много, В каждой веточке Вашего рода были свои священнослужители и они хотят иметь своего посланника на земле и чем быстрее , тем лучше, иногда шаманская болезнь случается у детей, Боги требуют посвящений от 12-13 летнего ребёнка, для нашего сознания это неприемлемо, а им без разницы и они будут мучить болезнями человека, пока он не примет посвящение, про такого говорят - "Небо давит". Так вот учитывая, что сейчас очень мало настоящих священнослужителей, практически у любого человека развитого духовно есть огромный шанс стать избранным...водителем своих Богов по материальному миру, также как они водят Вас по миру сновидений...

Берёзовые листья шаманам не нужны. Берёза - это божественное дерево, символ "мирового дерева". Когда листья берёзы разворачиваются, открываются Небесные врата мира Богов, Боги легко спускаются и принимают дары, соответственно когда лист падает Врата закрываются. Берёза самый серьёзный подарок Богам, на первый родовой обряд срубаются три берёзы, каждая веточка наряжается специальными лентами, символически из материи вырезаются шкурки пяти животных, рисуются 9 красавиц, вьются символические гнёзда, рисуются знаки луны и солнца, всё это оживляется на обряде. Специальным способом режется баран, мясо готовится и оживляется. В конце обряда всё отправляется на небо (сжигается). Даже обод Бубна изготавливается только из берёзы...
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Luka писал(а):
И зачем березовые листья шаманам?
это язычество чистой воды. Там все имеет значение: и листья, и убитые животные\жертвоприношения, и погода, и то каким боком солнце зашло и вышло.
Точно, язычество ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! всё в мире имеет значение, главное правильно всё это увидеть и прочесть. А чистая вода - это не только основа язычества, но и основа жизни!!! ;-) Язычество - это основа основ, начало начал!!!
Только в любви и уважении к природе, окружающему нас миру, в уважении ко Всем без исключения Богам (включая злых) будущее человечества, а не в глобальном асфальтировании и строительстве бетонных и железных коробочек на всех желающих...

А про веру Чингизхан давно сказал: "Чья власть - того и вера"
(сейчас в России правят евреи - результат виден всем, при этом я с уважением отношусь и к самим евреям и к их Богам)
как в фазе-осе, отличить настоящего предка от смоделированного персонажа (пустого)?
ну так они не из фазы их вызывают, а из транса.
Миров очень много, так называемая "фаза" - вероятно это мир сновидений, хотя у каждого это понятие индивидуально, я например могу назвать фазой мир Богов и не посчитаю это ошибкой, понятие фазы дано Михаилом с научной точки зрения (хотел написать прагматичной, потом псевдонаучной, но исправился, я например тоже прагматик, пока не попробую или не увижу сам не поверю, получился симбиоз "мистический прагматик") поэтому мистик может назвать фазой всё что угодно. Есть нижние миры, есть верхние и средние миры. Вы вероятно ходите в средний мир сновидений - "до радуги" :-) написал и улыбнулся. Радуга имеется ввиду явление природы, а не уважаемого нами Михаила. Это мир символов, читать их, как и ходить в этот мир может научиться каждый.
Шаманы, в зависимости от посвящений могут ходить во все миры, за исключением мира Великих Богов. Он закрыт для живущих на земле. В этих мирах шаман может найти любой ответ на любой вопрос и может решить любую проблему. Чем серьёзней предки шамана, тем большей силой будет обладать он сам.
Трансом у нас принято называть именно вхождение онгона в тело шамана, ещё это называют ИСС - изменённое состояние сознания. Хотя эти понятия тоже условны, они могут применяться в разных значениях в разных группах людей.
Удача любит подготовленный разум...
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

Marklay писал(а):Да, из транса, это я понял, просто Bulga где-то выше написал что и фазу можно для этого использовать...
Это своего рода продолжение разделения на ОС (моделирование) и АСТРАЛ (некий реальный мир) - мыслеформы (смоделированные персонажи) и реальные духи (души умерших людей, всякие там неорганы и т.д.)...
Вот и любопытно как отличить одно от другого...

Одно от другого отличить очень легко. В мире сновидений Вы - Бог, вы творите и создаёте всё что хотите, меняете мир под себя. Мир Богов похож на историческую родину Ваших предков - там Вы гость. Уверяю Вас, если Вы туда попадёте когда-нибудь, Вы не перепутаете.
Я поддерживаю Михаила в точке зрения что фаза и ОС - это одно и тоже и подчиняются они одним законам.
Удача любит подготовленный разум...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»