Что я делаю не так? Опытные аингеры подскажите

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Атлант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Что я делаю не так? Опытные аингеры подскажите

Непрочитанное сообщение Атлант »

Ложусь спать, просыпаюсь среди ночи. Очень сильно хочу спать. Пытаюсь визуализировать мобтльный телефон, но не успеваю и меня клонит в сон. При уходе в сон ощущаю каталепсию, сильные вибрации и меня словно тянет через голову куда-то, стоит противнейший шум в ушах ( у меня так бывает очень часто, если засыпаю на спине). Отдаюсь этим ощущениям и ВРОДЕ БЫ выхожу из тела. Я в своей комнате. Зрение присутвует, но себя на кровати я не вижу. Все ощущения очень смутные. Я понимаю, что это сон. Пытаюсь смотреть на руки, но ничего собенного не происходит. Пытаюсь снова лечь и выделиться, но и это мало помогает. Это просто осознаный (или частично осознаный) но плохо управляемый и смутный сон. В этом сне были даже как бы ложные возвращения (просыпания) и всё же это просто сон. Проснувшись я с трудом припоминаю эти смутные ощущения, абсолютно нет ощущения реальности происходящего, как здесь описывают. Да и выкидывает из него довольно быстро.
Добавлю, что это у меня получается уже не первый и не второй раз и ничего сделать с этим нельзя (не углубить, ни контролировать, ни увидеть свой трафарет). Очень не хватает чувства реальности, которое вроде и должно отличать фазу от сна...
Подскажите, что этол за состояние и что я делаю не так.
Я помню... потом кто-то умер... это был я... (с)
Аватара пользователя
Атлант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Атлант »

Придумал аналогию этому состоянию. Вы спите и вам очень хочется в туалет. Вам снится, что вы встали и идёте в туалет. Просыпаетесь и понимаете, что это был сон. вот у меня почти так же. Только хочу я в фазу. А попадаю неизвестно куда...
Я помню... потом кто-то умер... это был я... (с)
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Фаза и осознанный сон - это одно и то же (согласно определению автора термина). Если ты осознал себя во сне, ты уже в фазе, осталось стабилизовать и закрепиться.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
HOUSE MaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:39 am
Откуда: Беларусь

Re: Что я делаю не так? Опытные аингеры подскажите

Непрочитанное сообщение HOUSE MaD »

Атлант писал(а):получается уже не первый и не второй раз и ничего сделать с этим нельзя (не углубить, ни контролировать, ни увидеть свой трафарет). Очень не хватает чувства реальности, которое вроде и должно отличать фазу от сна...
То же самое : выкатываюсь под утро из тела, и ничего... Все попытки углубления идут прахом, и приблизительно через 1-2 минуты - возврат в тело.
Fantas писал(а):осталось стабилизовать и закрепиться.
В этом то вся и проблема...
-Это же безумие!
-Безумие? Нет, это - фаза!!!
Аватара пользователя
Атлант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Атлант »

HOUSE MaD писал(а):То же самое : выкатываюсь под утро из тела, и ничего... Все попытки углубления идут прахом, и приблизительно через 1-2 минуты - возврат в тело.
Ну у меня немного по другому я могу исследовать фазу достаточно долго, но тоже не могу углубить состояние (ни падением, ни полётом, ни разглядыванием рук). Так, что бы потом это вспоминалось как реально произошедшее, а не сон. В описаниях я читал, что от этого волосы встают дыбом и не отличить от реальности.
А у меня просто осознаный сон. Нет реалистичности происходящего. и я ни разу не видел свой трафарет на кровати. Жена есть, а меня нет.
Я помню... потом кто-то умер... это был я... (с)
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

СЕГОДНЯ ДНЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫЙТИ НАПИШУ ОЩУЩЕНИЯ МОЖЕТ ЭТО НЕ БЫЛО ФАЗОЙ (ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ОТЛОЖЕННОЙ ТЕХНИКОЙ,ВСТАЛ С УТРА ОТВЕЛ РЕБЕНКА В САДИК ,ПРИШОЛ ПОЧИТАЛ КНИГУ, ЛЕГ С УСТАНОВКОЙ ПРОСНУВШИСЬ ДЕЛАТЬ ТЕХНИКИ,ДЕЛАТЬ ИХ НЕ ПРИШЛОСЬ,КАК ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ СРАЗУ ПОПЫТАЛСЯ РАЗДЕЛИТЬСЯ , ЧУВСТВУЮ НАЧАЛ ПРОВАЛИВАТЬСЯ, ПРОВАЛИЛСЯ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА И ОСТАНОВКА ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ, НАЧИНАЮ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ чувствую пашло дело, начинаеться разделение на три четверти разделился опять остановка начинает тянуть обратно делаю рывок резкая боль длиться не долго буквально секунду боль проходит пытаюсь встать с колен ноги ватные падаю на одно колено пересиливаю себя встаю ноги не слушаются, (я всвоей комноте) оперевшись на шкаф смотрю на свои руки они светятся зелено-касно -жолтым светом иду в другую комноту постепенно свет проходит я вижу себя четко ,хорошо помню что происходило дальше вконце снова начинает певляться свет я сажусь на пол начинаю рассматривать руки и тут меня выкидывает да с такой силой что я чуть не потпрыгиваю н кровати) это было оно??? позже этим же днем пытаюсь выйти еще раз ,вроде бы вот-вот чувствую вибрацию но разделться не получается как будто чтото меня очень очень крепко держит подскажите как с етим бороться за ране блогодарю
Ярослаv
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 8:13 pm
Откуда: КИЕВ

Непрочитанное сообщение Ярослаv »

Интерестные вопросы, приблизительно у меня такие же, но что-то ответов на них нету. Не хотелось бы себя разочаровать, что это - фаза, а не то , что я себе возомнил...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»