Спасибо создателю.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

DenisKa
Posts: 1
Joined: Mon Jul 27, 2009 8:30 am

Спасибо создателю.

Unread post by DenisKa »

Хочу сказать большое спасибо создателю сайта, создателю книги "Вне тела", спасибо за то что вы есть и работаете в данном направлении.

Дело в том, что я случайно наткнулся на вашу книгу в интернете и тут же ее скачал в аудио варианте. Вся книга еще не прослушана, пока только ее начальная часть, до конца дослушаю обязательно.
В этой книге с первых же минут прослушивания я услышал много знакомого для себя и для меня открылась тайна моих ощущений.
В фазу я пока, что еще полностью не входил, но начальная стадия несомненно была. Буквально 5 месяцев назад я сидел за компьютером до 4 утра, был сильно сонным, решил, что надо ложиться спать, но в тот момент когда я лег появилось чувство полной ясности ума, я засомневался,....я ведь только, что хотел сильно спать.....я попытался пошевелиться, но мое тело было твердое как камень....я не мог двигаться....появился страх, ведь такого еще ни когда не было,...далее появилось ощущение, что я не могу дышать..мой страх усилился и я стал изо всех сил пытаться вырваться из этого состояния ....и у меня получилось. Несколько дней был под впечатлений, но потом все забылось...и вот буквально неделю назад я опять попал в начальную стадию фазы...случилось тоже самое. Вчера сам попытался попасть в это состояние,...почувствовал вибрации, какое то падение....но углубляться в процесс не стал т.к. пока имеется страх, который надеюсь пройдет в скором времени. Надеюсь в процессе изучения вашей книги у меня все получится и возможно это приведет к открытию еще и других способностей, например экстрасенсорные. Еще раз спасибо за то, что вы работаете в данном направлении!!!
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Азбука аингера.
http://books.aing.ru/
Счастье-осознание себя!
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Создатель)) Вы когда нибудь смотрите личные сообщения?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”