Как увеличить посещаемость нашего сайта,тратя смешные деньги

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Как увеличить посещаемость нашего сайта,тратя смешные деньги

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Я занимаюсь рекламой на яндексе и www.tak.ru и хочу вам рассказать, как можно повысить посещаемость нашего aing.ru дав рекламу за мальнькие деньги.

В одной теме я уже писал об одной системе раскрутки сайтов, но она оказалась полной ерундой, поскольку не приводит на сайт целевых посетителей.

Система показа рекламы www.tak.ru предоставляет услуги по покупке целевого траффика на сайт.
За 1 клик устанавливается минимальная цена- 10 копеек. От цены за клик зависит позиция размещаемого объявления. А чем выше будет находиться объвление в блоке рекламы, тем выше вероятность, что на него нажмут. Таким образом, установливая цену за клик от 10 копеек до 1 рубля (там больше не ставят), мы получаем:

баланс 10 р:
цена за клик 10 коп - 100 посетителей
цена за клик 20 коп - 50 посетителей
цена за клик 50 коп - 50 посетителей

Если вам не жалко потратить на рекламу сайта 100 рублей, то тогда:
цена за клик 10 коп - 1000 посетителей
цена за клик 20 коп - 500 посетителей
цена за клик 30 коп - 333 посетителя
цена за клик 40 коп - 250 посетителей
цена за клик 50 коп - 200 посетителей
цена за клик 1 руб - 100 посетителей

В день сейчас у нашего сайта посещаемость около 1000

Изображение

Вот так выглядит реклама от tak.ru:

Изображение

Дать рекламу на tak.ru очень просто. Регистрация проходит быстро.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

А каким образом определяется, где будут ссылки висеть? По аналогии с адсенсом?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

q3dm писал(а):А каким образом определяется, где будут ссылки висеть?
Для размещаемых ссылок выбирается категория сайтов:
Изображение
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

самые надежные посетители - это из поисковых систем,а не через такие сервисы, так что если хотим улучшить посещяемость - то нужно поднять сайт на выдаче у гугла,чтобы по больше целевых посетителей приходило с поисковиков, ну а методов раскрутки тут вагон и маленькая тележка :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Ну не только с гугла. Хотя санхоум в поисковиках аинг хрен переплюнет, на первую страницу думаю попасть реально. Тем более, там сей час чушь на бесплатных хостингах висит. Ну и продвигать конечно надо не по "фазе", а по "астрал" "выход из тела", "ос" и т.п.
Еще обмен ссылками на тематических сайтах должен трафика давать нормально. Думаю, с одного только санхоума раза в полтора поднимется.
Ну и вики. А то там упоминание аинга и Радуги есть, а ссылки сюда нет )
Когда это все по максимуму раскручено, можно и на платные способы внимание обращать.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»