Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Сколько вам лет?

13-15
43
10%
16-18
87
21%
19-21
86
21%
Ещё больше
197
48%
 
Total votes: 413
6045716
Posts: 4
Joined: Thu Jun 21, 2012 1:01 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by 6045716 »

Мне 24 , начил заниматся 3 дня назад
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Алекс Т »

Мне 22.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Баба Нюра »

Я тута самая старая, 8-ой десяток пошел. Скоро навечно в фазу отправлюся. Потому мне дюже любопытно -как оно там? Посему буду срочно изучать сей сайт.
Jana966
Фазер
Posts: 21
Joined: Sun Jun 03, 2012 10:18 am
Location: Омская область

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Jana966 »

Мне 19,первые ВТП появились в 16.
Кто ищет,тот всегда найдет.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Аирнокс »

Баба Нюра
А вы переставьте местами цифры-то своего возраста, тут у вас и получится 27 лет всего. С другой стороны, ваши внуки конечно удивятся))))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Vlastelin13
Posts: 1
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:39 am

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Vlastelin13 »

почти 20 (:
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by бонд »

32
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
StarShip
Posts: 14
Joined: Sat Aug 11, 2012 3:15 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by StarShip »

13 lol, тапками только вот не нужно кидаться, вообще сюда случайно забрел, когда искал способы вылечить зрение. теперь вот нарадоваться не могу этому прорыву : )
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by wow9en »

StarShip wrote:13 lol, тапками только вот не нужно кидаться, вообще сюда случайно забрел, когда искал способы вылечить зрение. теперь вот нарадоваться не могу этому прорыву : )
35
Как со зрением? Работаешь в фазе?
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by ABC_ »

23-24.
StarShip
Posts: 14
Joined: Sat Aug 11, 2012 3:15 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by StarShip »

wow9en wrote:
StarShip wrote:13 lol, тапками только вот не нужно кидаться, вообще сюда случайно забрел, когда искал способы вылечить зрение. теперь вот нарадоваться не могу этому прорыву : )
35
Как со зрением? Работаешь в фазе?

Дак ну вот потихоньку исправляю. Делаю те-же упражнения иногда в фазе, помогает 100% всем советую :)
Вот вам статистика, полезно:
Занимаюсь уже два месяца раз в недельку упражнения со зрением ( Вверх Вниз - Влево Вправо)
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Это еще на мой взгляд одна из техник углубления, я вот когда только начинал, интересовался, с какой четкостью зрения ты попадаешь? Дак вот, я испортил зрение компьютером ( была 1 Стало -2 ), интересно было узнать, с какой четкостью ты попадаешь. Был огорчен, когда попал, и было все мутно ( уже при углублении) ( ну так как при -2). Заметьте, Что при движении глаз, зрение возвращается в секунды, и автоматически мир вокруг тебя становится ярким, красочным. А вот когда происходит фол, минут 5 - 10 можно сказать что зрение у тебя такое же как и в фазе быле, у кого плохо, ПРОВЕРЬТЕ.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by wow9en »

Т.е в реале первые минуты остаётся чёткая натройка зрения как в фазе,если правильно тебя понял.Это чёткая тема и реальная вполне.При простуде делал там профилактику,состояние менялось в лучшую сторону сразу,болезнь протекала быстрее где-то в 2-3 раза.
StarShip
Posts: 14
Joined: Sat Aug 11, 2012 3:15 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by StarShip »

wow9en wrote:Т.е в реале первые минуты остаётся чёткая натройка зрения как в фазе,если правильно тебя понял.Это чёткая тема и реальная вполне.При простуде делал там профилактику,состояние менялось в лучшую сторону сразу,болезнь протекала быстрее где-то в 2-3 раза.
Дааа, тема четкая, и самое главное что работает, ну, а тем, кто не понял (да я сам непонял, когда свой пост перечитал :-P) объясню еще раз.
Допустим ваше зрение -2, вот вы зашли в фазу, вспомнили про желание восстановить зрение (ну или даже создать, если у вас его не было к моменту появления), создали (желание создания тоже теперь немаловажную роль) ииии....? допустим произошел фол. Созданная в фазе единица сохраняется первые 10 минут где то нахождения в реале, что подтверждает таблица проверки зрения. Так что тема очень актуальна на мой взгляд, и нужно ее как то развивать. :-)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Диола »

У меня была такая штука со зрением 1 раз, меня зафолило - лежу и думаю забыла снять линзы, но этот вот "фол" оказался не настоящим, т.е. я продолжала находиться в фазе, только уже лежа в кровати.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by wow9en »

StarShip wrote:
wow9en wrote:Т.е в реале первые минуты остаётся чёткая натройка зрения как в фазе,если правильно тебя понял.Это чёткая тема и реальная вполне.При простуде делал там профилактику,состояние менялось в лучшую сторону сразу,болезнь протекала быстрее где-то в 2-3 раза.
Дааа, тема четкая, и самое главное что работает, ну, а тем, кто не понял (да я сам непонял, когда свой пост перечитал :-P) объясню еще раз.
Допустим ваше зрение -2, вот вы зашли в фазу, вспомнили про желание восстановить зрение (ну или даже создать, если у вас его не было к моменту появления), создали (желание создания тоже теперь немаловажную роль) ииии....? допустим произошел фол. Созданная в фазе единица сохраняется первые 10 минут где то нахождения в реале, что подтверждает таблица проверки зрения. Так что тема очень актуальна на мой взгляд, и нужно ее как то развивать. :-)
Вопрос в том как тот фазовый результат настройки // проявлять и фиксировать здесь.Норбеков это чётко передал.
User avatar
Caspa_Realize
Фазер
Posts: 16
Joined: Mon Jun 18, 2012 10:37 pm
Location: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Caspa_Realize »

Мне 16 :)
Image
ImageImageImage
ImageImageImage
Image
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Аноним »

тоже 16
Zuko314
Posts: 5
Joined: Thu Jun 14, 2012 1:58 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by Zuko314 »

*
RedWings
Фазер
Posts: 73
Joined: Tue Jul 17, 2012 1:28 pm
Location: г.Томск
Contact:

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by RedWings »

Мне 14 лет.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by ABC_ »

я завидую 14-15и летним...где мои 15 лет((((
User avatar
_gathering
Posts: 47
Joined: Thu Aug 23, 2012 5:43 pm

Re: Молодёжь на форуме. Кому сколько лет?

Unread post by _gathering »

24 :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”