Просто забавный случай)))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AlenaSeredova
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 4:03 pm

Просто забавный случай)))

Непрочитанное сообщение AlenaSeredova »

Предыстория. Ужасно устала, решила выспаться(то бишь выход не планировался, точнее, планировался невыход))), но с утра проснулась от разговоров предков, поругались, легла спать дальше...Дальше...
Вижу потолок своей комнаты, слышу отчетливо разговор собирающихся на работу родителей и брата, оглядываюсь вокруг.Понимаю, где я, решаю, раз уж я тут, куда-нибудь сходить. Отрываю голову от подушки( т. е. голову астрального тела, образно выражаясь), и тут меня посещает мысль:МНЕ ВЛОМ КУДА-ТО ИДТИ!
И тут я осознаю, что лежу на кровати и ощущаю и вижу это так, как обычно, но чувствую позади моей астральной головы свою настоящую голову))Нахожусь секунд 15 в таком положении..Оказывается, это ТААААААК смешно!!!!!!!!Я рассмеялась, ржала оооочень сильно, все еще оставаясь в таком положении..И тут я почувствовала ужасно сильный зуд в области лица (теперь не помню астрального или настоящего, не могу сказать точно), какой-то шум, и, боюсь соврать, нечто похожее на вибрации. ..потом пропала картинка, уж не знаю от чего, может я во сне смеялась или еще что, не суть...

Что позабавило..Просто необычное это ощущение одновременно астрального и физического тела)))))

Уверена, что подобный опыт у каждого есть, но вот так вот кто-нибудь заострял там внимание на таких вот ощущениях?Как впечатления?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Забавненько)))))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»