Помогите (контроль вибраций).

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
аЦЦкИй кРеВеДКо
Posts: 8
Joined: Tue Aug 19, 2008 8:20 pm
Location: Московская обл.
Contact:

Помогите (контроль вибраций).

Unread post by аЦЦкИй кРеВеДКо »

1) Могу держать моск напряженным секунд 20 (с 7 лет парил вопрос, нафига это нужно =)). Это мало?
2) Могу напрягать как лобовую часть, так и макушку. А что нужно?
3) В бошке начинает гудеть, будто в ухи попала вода. Потом начинает дергаться лицо, особенно глаза. Так и нада?
4) сколько моск не напрягаю, вибрации не усиливаются.
5) как их перемещать и вобще, контроллировать?

Спасибо =)
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Мне кажется это не вибрации.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

А было чувство электрического тока, проходящего по всему телу? Ведь если просто напрячь область мозга то это не вибрации,а напряжение мозга (насколько я понял)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Я технику напряжения мозга освоил, а вот вибрации она не вызывает у меня. Разве что очень слабые, если они мне не только мерещатся. Так что я связи прямой не наблюдаю между этой техникой и вибрациями. Возможно, когда вибрации уже есть, их можно усилить этой техникой.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

scriptin wrote:Я технику напряжения мозга освоил, а вот вибрации она не вызывает у меня. Разве что очень слабые, если они мне не только мерещатся. Так что я связи прямой не наблюдаю между этой техникой и вибрациями. Возможно, когда вибрации уже есть, их можно усилить этой техникой.
Я технику напряжения мозга еще не освоил, но вибрации вызывать уже могу, и они бывают очень сильные, вот только во время них глаза самопроизвольно вверх запрокидываются, и это иногда вызывает неприятное чувство, поэтому стараюсь без глазоподыманий :D
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
аЦЦкИй кРеВеДКо
Posts: 8
Joined: Tue Aug 19, 2008 8:20 pm
Location: Московская обл.
Contact:

Unread post by аЦЦкИй кРеВеДКо »

А судроги глаз из-за этого напряжения ни у кого не происходит?
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

аЦЦкИй кРеВеДКо wrote:А судроги глаз из-за этого напряжения ни у кого не происходит?
у меня бывают... глаза самопроизвольно закатываются вверх.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”