Проблема с самочувствием после попытки выйти в астрал.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Soulcatcher
Posts: 4
Joined: Fri Aug 08, 2008 11:28 pm

Проблема с самочувствием после попытки выйти в астрал.

Unread post by Soulcatcher »

Вчера перед сном пробовал выйти в 50й раз в астрал.
Вошел в фазу 10, начал применять метод крутящегося бревна.
Результатом всех действий был поворот фантомной головы призрака на 90 градусов влево(ощущения непередаваемые, знающие люди поймут)...но после этого случился резкий возврат фантома в исходное положение , видимо, не хватило концентрации...Возврат сопровождался резкой болью в черепном отделе. Сегодня весь день работал с ужасной головной болью, ощущение - буд-то голова призрака "встала неправильно" на свое место, чувствую непроизвольное кручение мозга(только не смейтесь).

Вопрос - Может ли процесс выхода в астрал затрагивать физические процессы тела, возможно ли нарушение функционирования энергетических процессов(энергоканалов) ?

жду любых комментариев.
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

Точно не знаю, но иногда когда меня возвращвет в глазах у меня мутнеет и небольшое давление на глаза, которое длится буквально пару секунд. Но это редко.
Привет, Приморью!
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Можно попробовать сновы выйти и зайти :) Голова обратно встанет ))
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

У меня тоже такое бывает, после неудачной попытки весь день как будто я повернут в себе, дискомфорт
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

А я даже после неудачной попытки такое испытал... ну почти. Пытался выйти, вызвал вибрации в правой руке, почувствовал тепло и начал раскачивать фантомную конечность. После часа надоело, встал и жестоко затрещала голова на весь день. А после того как впервые вышел (лучше бы вместо этих 4х раз - один, но нормально =)) спросони кровь из носа (раньше такого никогда небыло). Кто знает с чем это связано? Может из-за вибраций, ну тот метод когда надо в прямом смысле мозги напрячь=)?
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Unread post by Rspline »

Dan wrote:А я даже после неудачной попытки такое испытал... ну почти. Пытался выйти, вызвал вибрации в правой руке, почувствовал тепло и начал раскачивать фантомную конечность. После часа надоело, встал и жестоко затрещала голова на весь день. А после того как впервые вышел (лучше бы вместо этих 4х раз - один, но нормально =)) спросони кровь из носа (раньше такого никогда небыло). Кто знает с чем это связано? Может из-за вибраций, ну тот метод когда надо в прямом смысле мозги напрячь=)?
Точно не из за вибраций они же существуют виртуально, а напряжение мозга это как бы разгонка психики, что в бодрствующем состоянии происходит часто, у нас всего 2 состояния - разогнанное и заторможенное..

кровь из носу может быть в 2х случаях 1й. ето когда ты получил по носу сапогом)) 2й. когда сильное черепное давление...
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Rspline, непонимаю одного: выход в фазу происходит ведь в заторможенном состоянии? тогда почему для того же выхода помогает разгон?
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Unread post by Rspline »

Dan wrote:Rspline, непонимаю одного: выход в фазу происходит ведь в заторможенном состоянии? тогда почему для того же выхода помогает разгон?
потому что))
Для входа нужно затормозится, мозг переключится в определенное (пограничное) состояние, где при разгонке тебя переключает в состояние Фазы, чтобы выйти из Фазы тебе нужно будет опять затормозится перейти в переходное состояние и выйти.
Dan
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Jan 03, 2009 3:08 pm
Location: Из Россиянии

Unread post by Dan »

Rspline, начинаю понимать... Для торможения нужно не думать какое то время, потом вызываем вибрации и валим так сказать из тела. Такая схема получается? А по технике вибраций можно просто выйти или нужно еще что-то потом применять?
User avatar
Rspline
Posts: 54
Joined: Fri Oct 10, 2008 3:39 pm
Location: Oxford, Uk
Contact:

Unread post by Rspline »

Dan wrote:Rspline, начинаю понимать... Для торможения нужно не думать какое то время, потом вызываем вибрации и валим так сказать из тела. Такая схема получается? А по технике вибраций можно просто выйти или нужно еще что-то потом применять?
Нет не правильно, когда ты не думаешь, то психика не тормозится, нужно полностью расслабиться морально. чтобы затормозить психику нужно попытаться почувствовать, представить или услышать чтонеть спокойное, типа какоенеть ночное озеро гладкое и спокойное))
В принцыпе если ты пороешься на форуме то найдешь практически все что тебя может заинтерисовать и помочь, вибрации это не единственный способ попасть в фазу, и каждому по разному подходят разные техники...

Рылся в нете и вот наткнулся на такой вот пост... -http://i-want-samadhi.livejournal.com/58124.html
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”