У вас такое было ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

У вас такое было ?

Unread post by ХМ1232 »

Всем привет! Давно я тут не был... Вот возник у меня тут один вопрос. Извиняюсь если такой уже был. После ОС-а или Астрала (я так и не могу определиться что это, т.к там все ОЧЕНЬ реально и я не могу там ничего менять силой мысли,короче как обычный мир) когда просыпаюсь,я чувствую очень сильную слабость,как будто из меня выкачали кучу энергии,бывает нет сил даже подняться. Вот решил поинтересоваться,у кого-то еще такое наблюдается ?

P.S. Нахожусь там относительно нормально от 30 мин до Часа. Выходы у меня спонтанные (если можно так сказать) когда просыпаюсь, стоит сказать себе что-то типа Сегодня я осознаю себя во сне и в 70% случаях у меня так и происходит.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Блин не молчите,народ,у кого какие размышления по этому поводу??)
Ben
Фазер
Posts: 26
Joined: Mon Jan 07, 2008 11:54 pm

Unread post by Ben »

Да были подобные ощущения. Наверное как и у большинства зденсь тусующихся. 1 час наверное передоз конкретный. Я несколько раз выходил видимо в так называемую фазу и каждый раз ощущение как палкой побили хотя и не так трагично как Вы пишете. Эти симптомы обычно свидетельствуют об эмоциональном истощении и в принципе не опасны если без фанатизма. Следующим симптомом будет потеря интереса, это нормальные реакции на усиленую работу мозга. А вот дальше не знаю.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Может сонный паралич?
Ben
Фазер
Posts: 26
Joined: Mon Jan 07, 2008 11:54 pm

Unread post by Ben »

Сонный паралич это во время сна, да и симптомы совсем другие. А после это уже совсем другая история.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

Ben wrote:Следующим симптомом будет потеря интереса
А почему это происходит? Что-то типа защитной реакции мозга от перегрузок?
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Re: У вас такое было ?

Unread post by arxat »

Богдан wrote:Всем привет! Давно я тут не был... Вот возник у меня тут один вопрос. Извиняюсь если такой уже был. После ОС-а или Астрала (я так и не могу определиться что это, т.к там все ОЧЕНЬ реально и я не могу там ничего менять силой мысли,короче как обычный мир) когда просыпаюсь,я чувствую очень сильную слабость,как будто из меня выкачали кучу энергии,бывает нет сил даже подняться. Вот решил поинтересоваться,у кого-то еще такое наблюдается ?

P.S. Нахожусь там относительно нормально от 30 мин до Часа. Выходы у меня спонтанные (если можно так сказать) когда просыпаюсь, стоит сказать себе что-то типа Сегодня я осознаю себя во сне и в 70% случаях у меня так и происходит.
поставь блок на ОС, на годик другой, то есть откажись от них...
у тебя действительно истощение внутрених сил, слишком много отдаешь тому миру...
за год отдыха ты осознаешь свой опыт и поймешь в нем многое, сумеешь посмотреть на ОС и себя в том мире со стороны, это даст тебе новые силы и может поднять на новый уровень познания себя... если конечно ты в полной мере сумеешь его осознать.
Конечно можно еще накачатся энергией в "местах силы" или найти хорошего учителя, но те места в которые ты протоптал дорогу слишком далеко находятся от обычного положения тс, есть шанс невернуться.
осознавший себя увидит свой путь...
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Сейчас ОС-ы вообще прекратились , видимо энергия и правда на 0.Стал просто вести дневник снов и пытаться выйти в фазу непрямыми способами(т.к до этого осознавал себя во сне). Да и еше вопрос на ОН-лайн игры расходуется энергия?А то я в последнее время очень много сижу за компом...
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Наврядле, играю в WOW, очень много :) Наоборот уставшим легче войти.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Богдан wrote:Да и еше вопрос на ОН-лайн игры расходуется энергия?
Да. И вообще на Интернет. Ктулху есть мозг.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”