Подскажите, что со мной произошло?..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
lolik666
Posts: 1
Joined: Tue May 13, 2008 6:54 am
Location: Izhevsk
Contact:

Подскажите, что со мной произошло?..

Unread post by lolik666 »

Здравствуйте!
Аингом я осознанно не занимался, но меня всегда интересовала эта тема, но как-то лень было попрактиковатся =))

Вчера ночью я испытал нечто такое...
В общем ночью я просыпался 2 раза: на потолке плясала какая-то круглая проекция (не пентограмма, но что-то такое красивое, необычное, ярко белое) и меня как-бы затягивало в неё... ощущение было, будто тебя похищают инопланетяне))
Мыслить я при этом мог, но пошевелить конечностями нет. Меня затягивало вроде и не сильно, я мог сопротивлятся, но резко из этого состояния я не мог выйти. Свист в ушах, а когда я попробовал открыть рот, такое ощущение, будто из него тоже вылетал воздух. Потом я вернулся в нормальное состояние, очнулся весь в поту. Как я уже говорил это повторилось 2 раза за эту ночь. У меня были уже подобные переживания - но, всяких ярких узоров я не видел, меня просто будто затягивало в какую-то чёрную дыру.

Также, однажды, у меня был небольшой внетелесный опыт - я вернулся очень уставший, и сразу лёг спать, заснул за несколько секунд. Дома никого не было, и тут я как-бы встал проверить - услышал какой-то шум, я встал всё кругом плыло, звуки были очень глухие, низкочастотные. Потом, когда я очнулся, до меня "дошло", что физически я не вставал))

В связи с этим у меня вопрос: имеет ли это какое-то отношение к фазе (именно то, что произошло вчера)?
Что делать, когда я испытываю это, может ли это помочь внетелесным путешествиям?


Ах да, забыл сказать, уже 2 месяца я принимаю Пирацетам (препарат группы ноотропов, для улучшения мозгового кровообращения, улучшает память, работу мозга итд). А также принмаю препарат Баклофен (кстати, он у меня форсировал целую серию, не то ОСов, не то просто ярких снов - они были похожи на игры - логические, стратегии, а-ля симс итд)), если раньше такие переживания у меня были ну раз в полгода, то сейчас почти каждую ночь... вот.
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

Хм...интересно...
и меня как-бы затягивало в неё... ощущение было, будто тебя похищают инопланетяне))
У меня было точно такое состояние. Пока что еще не очень разобрался что это.
Потом, когда я очнулся, до меня "дошло", что физически я не вставал))
Точно не знаю...но похоже на НЕПРЯМОЙ выход в фазу.
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Re: Подскажите, что со мной произошло?..

Unread post by Johnny »

lolik666 wrote: на потолке плясала какая-то круглая проекция (не пентограмма, но что-то такое красивое, необычное, ярко белое) и меня как-бы затягивало в неё... ощущение было, будто тебя похищают инопланетяне))
Мыслить я при этом мог, но пошевелить конечностями нет.
Так же все и у меня начиналось, только узоров на потолке я не видел, может быть если только вспышки света какие. Но ощущении те же. Как раз в этом состоянии легко выйти из тела, нужно только это постораться ощутить.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Также, однажды, у меня был небольшой внетелесный опыт - я вернулся очень уставший, и сразу лёг спать, заснул за несколько секунд. Дома никого не было, и тут я как-бы встал проверить - услышал какой-то шум, я встал всё кругом плыло, звуки были очень глухие, низкочастотные. Потом, когда я очнулся, до меня "дошло", что физически я не вставал))
Ну это точно была ФАЗА... не совсем глубокая и осознанная...)
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Также, однажды, у меня был небольшой внетелесный опыт - я вернулся очень уставший, и сразу лёг спать, заснул за несколько секунд. Дома никого не было, и тут я как-бы встал проверить - услышал какой-то шум, я встал всё кругом плыло, звуки были очень глухие, низкочастотные. Потом, когда я очнулся, до меня "дошло", что физически я не вставал))
Ну это точно была ФАЗА... не совсем глубокая и осозанная...)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”