Умудрился из сна выйти в фазу... случайно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Умудрился из сна выйти в фазу... случайно

Unread post by jonis_vova »

Снится мне сон, что я лежу на диване на кухне, спать хочется и я матери говорю: приготовь чай хорошо ? А то мне скоро вставать. Она говорит "ладно". И я во сне... расслабился остановил ВД.. И УВИДЕЛ КАК ВЫХОЖУ. По новой появилось черное изображение, далее цвета всё такое. И я понял что сплю и я в фазе. (!!!). Впервые обчный сон превратился в фазу, а не фаза в сон. Поднялась осознанность и я начал эксперименты.
Как обычно пробил окно и вниз. Далее пройдя несколько шагов внизу меня начало вырубать. Изображение пропало, И Я ВОССТАНОВИЛ ИЗОБРАЖЕНИЕ СМОТРЯ НА РУКИ КОТОРЫЕ ЧУВСТВОВАЛ, НО НЕ ВИДЕЛ.
Это первый случай когда мне помогли руки, я попробовал на них поконцентрироваться. Далее когда я концентрировался видел что руки искаженные, но они пытались принять нормальную форму.
Но секунд через 10 фаза всё равно оборвалась - я просто проснулся и всё... в большой комнате на диване, а не на кухне.

P.S. Один раз у меня во сне были не искаженные руки, на меня в фазе погнались и я приостнавливал "руками" тех кто за мной гонялся. А потом вдруг мизинец как бы встал малость "не на свое место" и останавливать мне уже никого не удалось
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Интересно! У меня тоже был сон,как я восне пытаюсь выйти в фазу,начались жуткие вибрации и гул в голове, потом прекратил и сон продолжился. Еще замечаю интересный момент,когда меня приследуют во сне я могу сменить сюжет(но я сон не осознаю) или попытаться проснуться но,когда я пытаюсь проснуться я всегда просыпаюсь в другом сне,закономерность какая-то!! Вот сейчас подсел на майндинсталлер жду результатов :)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Богдан wrote:Интересно! У меня тоже был сон,как я восне пытаюсь выйти в фазу,начались жуткие вибрации и гул в голове, потом прекратил и сон продолжился. Еще замечаю интересный момент,когда меня приследуют во сне я могу сменить сюжет(но я сон не осознаю) или попытаться проснуться но,когда я пытаюсь проснуться я всегда просыпаюсь в другом сне,закономерность какая-то!! Вот сейчас подсел на майндинсталлер жду результатов :)
MindInstaller, BWG не использую специально.... надо самому учиться без всяких средств. Мозгу когда его насильно так прокачивают всё таки не будет хорошо... зато когда самостоятельно и в себе разберешься и мозг не так сильно будет напрягаться.
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

У меня тоже наподобие было несколько ситуаций, когда во сне размышлял "осознаться мне в этом сне или нет")))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”