Советы по выходу в астрал (фазу)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

Более менее освоила прямой выход. Вначале расслабляюсь, а потом по методу IM_Shadow концентрируюсь на темноте перед закрытыми глазами. Вероятность попасть в фазу при этом выше, чем через сон. Но фаза при этом очень неглубокая, и длится всего несколько секунд. Я даже не успеваю сделать углубление, как все прекращается. Если вхожу через сон, то попадаю обычно в более глубокое состояние. Т.е. прямым способом невозможно попасть в более менее глубокое состояние?
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Nastya Конечно это же прямой метод! - нет ни обрыва осознанности ни погружения в сон отсюда и то, что при прямом методе сложнее удержаться и углубляться!

А так метод очень даже ничего!
Мое мнение-лучший метод!

Здесь ключевым моментом является создание эффекта проваливания (погружения), надо при каждом выдохе создавать ощущение проваливания ч/з подушку или на чем вы там лежите! Если держать концентрацию и "проваливаться" в определенный момент просто вылетаешь сам(а) по себе!
Image
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

Если выхожу через сон, то у меня уже есть ТАМ тело, и я углубляюсь ощупыванием, и смотрю на руки. Если выхожу прямым способом, то обычно тела нет, ощущаю себя каким-то сгустком энергии, что ли, и поскольку тела нет, то и ощупывать нечего, и на руки не посмотреть - рук то нет. Как вы углубляетесь когда выходите прямым способом?
Кошка, гуляющая сама по себе
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Я всегда пытаюсь делать разные техники

иногда вот это:
Правда при этом состояние фазы не стабильное, но я просто как бы отпускаю процесс и осознанность уменьшается - и при этом зрение становится четче, но надо ловить себя чтобы не потерять полностью контроль и не заснуть, если слишком много думать, то зрение тускнеет и если полнотью потерять зрение то может случиться фол! в общем так!

Кстати ты права при этом тело плохо ощущается да и двигаться кстати тоже тяжелее!тело при этом методе выхода есть, но оно как ты правильно заметила как сгусток энергии как бы пульсирующий в пространсте!

Иногда я пытаюсь сконцентрироваться на руках(хотя они и почти полностью прозрачные)

Кстати Настя у тебя как протекает фаза?
У меня например зрение четкое, картинка чуть-чуть размыта только в момент выхода!

И еще в последнее время мне что-то не удается выйти полностью, только на половину так как у меня автоматически начали открываться глаза при появлении зрения, а если держать их закрытыми силой, то теряется фаза! В общем не знаю пока что с этим делать!
Image
Nastya
Фазер
Posts: 220
Joined: Thu May 03, 2007 10:22 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Nastya »

Раньше я выходила через сон, просто засыпала ЗДЕСЬ, а просыпалась ТАМ. При этом первые два раза фаза была такая глубокая, что никакого углубления и удержания не надо было делать, - я там успела переделать кучу дел, могла ходить, разговаривать. При этом мой ребенок видел сны, события которых полностью повторяли то, что я видела в фазе, т.е. усиливалась телепатия, или мне удавалось войти к нему в сон, не знаю. Потом, с каждым разом было все хуже и хуже. Все время пропадало зрение, и чтобы оно появлялось, надо было смотреть на руки. Я уже потом только и делала, что на руки смотрела, иначе наступал фол. В общем, вместо прогресса, все наоборот. Однако тело было всегда, можно было себя ощупывать и т.п. Но через сон получается редко (не чаще 1 раз в 2 недели)..
Я попробовала прямой выход. При этом стала попадать в фазу чаще – за эту неделю удалось три раза! Однако зрения с самого начала нет. Во рту иногда вкус эфира, хотя никакой химии не принимаю. Представляю себе свои руки, и зрение появляется. Но тело ощущаю плохо. Ходить не могу. Чтобы куда-то переместиться, лечу вперед ногами. Зрение то есть, то нет, и сознание тоже какое-то пьяное. Никак не могу углубиться так, чтобы ощущать тело настолько, чтобы ходить.
Кошка, гуляющая сама по себе
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”