Сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Paradox
Posts: 3
Joined: Sun Apr 22, 2007 4:00 pm
Location: о. Сахалин
Contact:

Сон

Unread post by Paradox »

Вопрос такого плана.
Вижу часто сны с детальной "графикой" до мелочей, я бы такого даже с фантазировать не смог, часто когда я понимаю что это сон, но делать ничего не могу. В одном из таков снов я понял что нахожусь во сне и тут вспомнил про такую технику как махать быстро руками, сказано - сделано, я прямо почувствовал как у меня бешенно задрожали глаза, но в итоге испугался и решил быстро открыть глаза. Скажу сразу далось мне это с некоторым трудом... Что же это? Откуда берутся сны в которых я нахожусь в таких местах где даже и не мог себя представить? Вижу себя в зеркале в деталях...
Даже был такой сон в котором я смотрел с балкона на улицу, потом вышел из квартиры спустился с 4-го этажа и почувствовал ветер!!!?? Правда сказать, после этого сна я долго отходил - не мог понять где нахожусь... Вот и думаю теперь правда ли это все или нет... может кто сталкивался с таким?
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

А что в этом такого?У всех так, насколько я знаю.
а было ли у кого-нибуть такое... Думаю тут у всех такое =))
Sam_m
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Oct 05, 2005 6:56 am

Unread post by Sam_m »

парадокс кажется понимаю о чем ты. Иногда бывает такое.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”