Неудачная попытка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Definiterop
Posts: 14
Joined: Mon Jan 27, 2020 11:15 am

Неудачная попытка

Unread post by Definiterop »

После неудачной попытки выйти в ос прямым методом я решил испытать удачу и через час опять прилёг, лёжа 20 минут моё тело опять начало неметь и я начал выкатывается и почувствовал как моя левая нога стала увеличивается, а затем неметь и покалывать, я попытался сделать фантомные роскачки но это не дало желанного результата, затем я услышал звуки которые резко появились у меня в голове они были похоже на Азбуку Морзе я начал прислушиваться но они сразу же пропади.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неудачная попытка

Unread post by Tor »

продолжайте практиковать , сразу после любой попытки - удачной или неудачной - у вас всегда намного больше шансов - сделать удачную попытку, по как минимум одной причине - у вас был провал сознания, от сюда более хорошее расслабление тела, от сюда меньше надо тратить времени на расслабление и след. раз оно отключится быстрее, главное что б с ним(телом) не отключился и мозг
практикуйте/дерзайте/учитесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
phasemaster55
Posts: 136
Joined: Mon Jan 20, 2020 8:53 am

Re: Неудачная попытка

Unread post by phasemaster55 »

Играет еще роль то, во сколько ты начал делать прямой метод, и можешь ли ты вообще уснуть днем. Это, скорее физиологически, чем технически. Я вот например не могу спать днем практически, поэтому как бы я ни старался, у меня 99% не получится
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Неудачная попытка

Unread post by S1908 »

Definiterop wrote: Wed Jan 29, 2020 9:18 pm После неудачной попытки выйти в ос прямым методом я решил испытать удачу и через час опять прилёг, лёжа 20 минут моё тело опять начало неметь и я начал выкатывается и почувствовал как моя левая нога стала увеличивается, а затем неметь и покалывать, я попытался сделать фантомные роскачки но это не дало желанного результата, затем я услышал звуки которые резко появились у меня в голове они были похоже на Азбуку Морзе я начал прислушиваться но они сразу же пропади.
Ты попадал как раз в окошко провала. Об этом я уже описывал. Чуть глубже в провал и ты бы вышел.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”