Ранние воспоминания и прошлые жизни

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by mw1 »

Вчера получилось вспомнить как учился ходить, моменты в возрасте до 1 года, рождение, и даже чтото похожее на смерть перед рождением:
Вокруг были большие округлые белые строения, группа людей на расстоянии стреляют в меня из какогото странного оружия, я падаю посреди каменистого поля и умираю, затем моменты рождения...
Счас мне 25, раньше не получалось вспоминать ранее 4 лет. Что думаете? Что я думаю - может слишком далеко зашёл в вспоминании снов и теперь сны печатаются в реальном времени, но те воспоминания явно имеют какбы временную подпись, чувствую что это было очень давно и может даже немного вспоминал но забыл из-за давления системы. Ещё такое чувство - как будто ещё помнил прошлую жизнь после рождения, помнится резкость внимания. Или может меня программируют сейчас?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by S1908 »

Вспомни что было между смертью и рождением?
User avatar
КусочекСвета
Фазер
Posts: 16
Joined: Mon Jul 08, 2019 1:38 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by КусочекСвета »

У меня опыта мало конечно, всего намеренно пару раз выходил и больше не получалось пока (года 3 уже). Но то что я понял там и что тебе поможет....
В астрале.. 1. Мысль-материальна 2. Намерение-двигатель 3. Вера-уверенность.
Это все, что как мне кажется будет достаточным, что увидеть настоящую прожитую ранее жизнь.
Думаю можно сделать как с телепортацией,
закрыл глаза, Сформулировал мысль... "Хочу видеть (или вспомнить) такую то (или ранее, прошлую, позапрошлую) прожитую жизнь." мысль должна быть подкреплена сильным намерением сделать это и верить (быть уверенным) что это произойдет как откроешь глаза.
Только думается мне, если много насмотреть за 1 выход и физ тело не обладает супер памятью, то запомнится далеко не все, или размыто, или обрывками.
Первым почувствовал, что нет ограничений мозга в астрале, закрепился там и решил проверить есть они или нет. Просто задал установку наблюдать за "одновременно" землей, странами, разными людьми....Постепенно, но в тоже время стремительно число это росло, по ощущениям что я сейчас помню, на тысяче одновременно наблюдаемых людях, совершенно рандомных (наверное), я остановился, так как понял, что за такой короткий промежуток, я мой мозг не сможет усвоить столько информации. Наблюдаемую землю видел целиком, как бы со всех сторон сразу, людей видел как бы вблизи, но как буд то с множества экранов и чем больше экранов становилось, чувствовалось что как буд то сознание разделялось на дополнительные сознания что бы увеличить области наблюдения....
В итоге в памяти остались только испытываемые чувства и фрагменты изображения..
После остановки наблюдения, оказался в той же комнате, а может и не перемещался даже хз, но земля наблюдалась с космоса и перед наблюдением глаза не закрывал даже, а просто оказался уже там моментально.
Вроде и бредом может показаться кому то, а у меня теперь есть понимание, что любые устройства, безтопливные и летательные там нет проблем создать и осознать как работают, как это делал Тесла!
Удачи тебе!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by S1908 »

У тебя есть доступ к скрытым уровням. Далеко пойдёшь!
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by dream »

mw1 wrote: Mon May 27, 2019 2:47 pmВчера получилось вспомнить как учился ходить, моменты в возрасте до 1 года, рождение, и даже чтото похожее на смерть перед рождением:
Каким методом пользовался, чтобы это вспомнить?
Я однажды просто села и стала вспоминать всю свою жизнь в обратном порядке, самые яркие моменты. Таким способом тоже пользуются, чтобы прошлые жизни вспомнить. И через часа три удалось вспомнить момент, когда мне было месяц-два, не больше. Я тогда только на спине могла лежать и никаких мыслей в голове вообще не было. Я увидела незнакомую женщину, смотрящую на меня, и испугалась. А когда она заулыбалась, мне сразу полегчало, и я тоже начала улыбаться.

Дальше я не пошла, устала и сидеть и концентрироваться. Этого момента из своей жизни я даже в детстве не помнила. А удалось как-то вспомнить. Но способ не из лёгких.
User avatar
КусочекСвета
Фазер
Posts: 16
Joined: Mon Jul 08, 2019 1:38 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by КусочекСвета »

S1908 wrote: Mon Jul 08, 2019 6:08 pm У тебя есть доступ к скрытым уровням. Далеко пойдёшь!
Как туда попал первый раз, а это он и есть. После практики закрепления, чувствовал себя совсем по другому, как буд то в физ мире все тело, разум, чувства в оковах... и вот их уже нет.
Тело легкое, как буд то состоит из воздуха и постоянно внутри всего тела как буд то гуляет легкий ветерок, постоянно в движении, не холодно и не жарко, все настолько не навязчиво приятно и гармонично было. Как бы хотелось, что бы так было при этой жизни. После растирания рук, закрепления, я начал осознавать, а потом уже знать что возможности разума в этом состоянии на много больше физ тела, так как при растирании, я уже чувствовал буквально каждую извилину в отдельности, как перетираются между обоих рук. Потом пришло зрение, мысленно открыв (как бы не открывая глаз) я находился, как бы у себя дома, где жил ранее, но переехал, это был зал (по метражу, стенам, окну и дверному проему без двери) мой зал, просто понял это, из мебели одна тумбочка и все....и тут я чувствую, что вижу периферийным зрением, одновременно все сразу перед собой и не имеет смысла фокусироваться на определенной точке, направил внимание на тумбочку что бы осмотреть, видел всю тумбочку целиком со всех сторон, в мельчайших деталях с расстояния 2 метра как буд то разглядываю под увеличительным стеклом в упор. После этого уже возникло ощущение и как буд то уверенность, что разум не просто многократно сильнее, а ограничения разума и вовсе нету. После очень захотелось это испытать, сразу, почти мгновенно пришла мысль о боге (о том что он наблюдает же за всем) а мы часть бога... земля в итоге была частью моего описанного наблюдения....
После... пробовал телепортацию. Но.... тут я не знал конкретного места куда я хотел попасть, планов на счет этого не стоил ранее.
Тут все тоже оказывается просто, даже если нет плана. Я подумал о странах где хотел бы побывать, пришла мысль китай. Я закрыл глаза ярко подумал о китае (просто установка китай, место очень красивое совершенно рандомное) и сразу открыл глаза и был уже там (ощущений перемещения себя или окружения не было, просто моментально оказался там (или не там, не знаю что за место и деревня). Это была именно мини деревушка, с красивыми деревянными и украшенными разноцветными гирляндами и может чем то еще( по старо китайским, как бы фанерным постройкам), деревья с розовыми листьями, я находился как бы снизу холмика, на котором были дома.
После увиденного у меня очень сильно нахлынули позитивные чувства от увиденного, все было очень красиво. Было очень сильное чувство благодарности и любви прям до слез, за то что хотя бы раз в жизни увидел такое и испытал такие яркие эмоции. По ощущениям, я находился там после открытия глаз, какие то доли одной секунды, после нахлынувших позитивных чувств и эмоций меня почти мгновенно засосало в тело, дискомфорта не было, была таже легкость в теле и я знал (был уверен) что могу разделиться с ного. Я так и делал, разделение происходило, не успевая делать практику закрепления, выкидывало обратно в тело с возможностью выхода с ново, было 4 выхода после первого (всего 5) и выкидывало после разделения почти сразу в тело.
Уже года 3 или 4 прошло и так больше не получалось выйти, хотя не каждый день конечно пробовал или вспоминал что нужно пробовать.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by mw1 »

dream, тот-же метод, только вдохновение получил когда увидел кадры из старого фантастического русского фильма, сам фильм не смотрел и так и не посмотрел, но чувство чегото родного натолкнуло на воспоминания, сначала вспоминал сидя у компа а потом лёг для концентрации. Раньше по несколько дней вспоминал, так что это лишь продолжение. Уже нет желания вспоминать, да и истинность этих воспоминаний под сомнением
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by dream »

mw1 wrote: Mon Jul 08, 2019 7:48 pmда и истинность этих воспоминаний под сомнением
В истинности своего воспоминания я точно не сомневаюсь. Я потом узнала ту женщину, это была мамина подруга. И обстановку тоже узнала.
Я сценку не со стороны видела, а находилась в теле младенца, смотрела его глазами, чувствовала его эмоции, и вообще полностью была им.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by S1908 »

Мне пока рано до этого уровня. Но к этому я ещё подберусь :)
User avatar
suffocate
Фазер
Posts: 1638
Joined: Wed Nov 19, 2014 6:26 pm
Location: Москва

Re: Ранние воспоминания и прошлые жизни

Unread post by suffocate »

dream wrote: Mon Jul 08, 2019 9:43 pm
mw1 wrote: Mon Jul 08, 2019 7:48 pmда и истинность этих воспоминаний под сомнением
В истинности своего воспоминания я точно не сомневаюсь. Я потом узнала ту женщину, это была мамина подруга. И обстановку тоже узнала.
Я сценку не со стороны видела, а находилась в теле младенца, смотрела его глазами, чувствовала его эмоции, и вообще полностью была им.
Меня интересуют некоторые другие вещи... Помнятся ли подсознательные установки, как при выходе вне тела?
Хотя надеюсь, что нет, но не буду себя обманывать
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”