Разоблачение века: планы КУКЛ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Кликните, чтобы увеличить! Важно! Принимаются все версии развития сценария....


Image
Просто беспомощный неудачник
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by МИРАМА* »

Mirotal wrote: Wed Jan 02, 2019 6:20 pm Кликните, чтобы увеличить! Важно! Принимаются все версии развития сценария....


Image
А чё тут не понятного -
питуха хотят отправить на зону,
путина-2 они меняются,
а парашенко-параша,это всем ясно:)
а е это а.
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by Tor »

при всей попытке подогнать не подгоняемое, я б сказал попытка не засчитана
в каждом из слов ошибки, результат вообще ни от куда
сложение слов дало слово в которых нет общих ни букв, каким образом получен результат ? домыслы ? собственное видение мира ? эххх даже и не знаю что сказать , каждый живёт в своих мирах , кто то с петухами, кто то с Путником с Парасенком - год свиньи как ни как ))))) с новым годом !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by Tor »

моё предупреждение касается упоминания любых конкретных личностей - если вы упоминаете кого бы то ни было за его спиной , и вы не готовы тоже самое сказать тому о ком вы пишите - в лицо, лучше воздержитесь от писанины, иначе это можно квалифицировать как оскорбление кого бы то ни было, тем более не обоснованно, постарайтесь свой сор убрать из избы не на наш форум , а в мусорку

благодраю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by МИРАМА* »

Tor wrote: Wed Jan 02, 2019 9:09 pm моё предупреждение касается упоминания любых конкретных личностей - если вы упоминаете кого бы то ни было за его спиной , и вы не готовы тоже самое сказать тому о ком вы пишите - в лицо, лучше воздержитесь от писанины, иначе это можно квалифицировать как оскорбление кого бы то ни было, тем более не обоснованно, постарайтесь свой сор убрать из избы не на наш форум , а в мусорку

благодраю
Поддерживаю!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Mirotal-дегенерат
Фазер
Posts: 2165
Joined: Thu Dec 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by Mirotal-дегенерат »

Tor wrote: Wed Jan 02, 2019 9:09 pm моё предупреждение касается упоминания любых конкретных личностей - если вы упоминаете кого бы то ни было за его спиной , и вы не готовы тоже самое сказать тому о ком вы пишите - в лицо, лучше воздержитесь от писанины, иначе это можно квалифицировать как оскорбление кого бы то ни было, тем более не обоснованно, постарайтесь свой сор убрать из избы не на наш форум , а в мусорку

благодраю
У меня сейчас идёт рассылка этого материала на 150 000 адресов. Удалив критику Вашего и Нашего "лидеров" с форума, Вы ничего не измените, а лишь оставите в незнании своих форумчан. Как администратор, решайте сами.
Просто беспомощный неудачник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Разоблачение века: планы КУКЛ

Unread post by Tor »

дело не в критике, повторюсь
а дело в переходе на личности, думаю если б вы встретили данные личности лицом к лицу вы б не говорили так как написюкали, будьте честны с собой хотя бы
а хвастаться тем то вы занимаетесь спамом - не самое лучшее из занятий, это и так заметно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Locked

Return to “Форум свободного общения”