КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ??????????

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет Ghost!
Спасибо за помощь, и за описание астрального мира, так как я незнаю как там всё выглядит и очень хочу узнать!
Хотел поделиться одним переживанием:
Вот уже второй раз я приблизелся к выходу :) , Сегодня ночью я передсном решил попытаться ещё раз, в начале хорошо расслабился далее начал делать медитацию "настройка на центр галактики" , почитав твои посты я решил, что надо бы попробовать и начал создовать тягу то в право, то в лево (и чувствовать её ;) ) потом шевилить астральным тазом :) , вдавливаться в кровать итд итп Короче тармошил астральное тело как мог!!!
Этот процесс длился не мало 1-2часа.
После всего выше проделонного решил что я давно не практиковал технику каната - и не зря!
В начале когда я поднимался по канату, ничего не происходило, но позже я начал чувствовать что то в районе солнечного сплетения, потом в голове, эти ощущения усиливались! Далее начило очень сильно подниматься давление в голове и на лице, сердце биться сильней! Я подтягивался дальше и все ощущения становились сильне, и когда я уже начал чувствовать как моё астральное тело начинает потихоньку отделяться в меня резко и очень много страха вкололи ,
Я так начал бояться что я окажусь по ту сторону материи, что как открою глаза там будет темно, страшно и много сущностей на меня смотрят, что несмогоу вернуться в тело итд итп...
Я от страха всё прекратил!!!
ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ и у кого нибудь так было?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а): и когда я уже начал чувствовать как моё астральное тело начинает потихоньку отделяться в меня резко и очень много страха вкололи ,
Я так начал бояться что я окажусь по ту сторону материи, что как открою глаза там будет темно, страшно и много сущностей на меня смотрят, что несмогоу вернуться в тело итд итп...
Я от страха всё прекратил!!!
ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ и у кого нибудь так было?
Перед следующей практикой "вбей" себе в голову (осознай!), что ты выходишь в астрал, а не выступать на сцену перед залом сущностей. И темно там не будет :)
А на страх - просто наплюй (как на ВД). Страх - это реакция организма на выход, только и всего.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Temka : Я думаю тебе лучше осознать себя во сне.Это намного проще в эмоциональном плане. Ты просто резко себя осознаёшь и всё.
Раньше я боялся вылазить из тела в полной темноте. Но потом перестал бояться. Иногда в такой темени идёшь на ощупь на балкон, где есть хоть немного света. Но это совершенно не страшно когда пару раз это проделаешь. Главное это позиция хозяина. Скажи себе - я Бог в своём сновидении и так и будет,а не представляй каких-то существ. У меня их намеренно не получаеться найти и вызвать, а ты говоришь будут стоять и смотреть )))).
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Спасибо за советы!!!
Просто начитался про эти сути да сущности, + ко всему днём до этого я дойти не могу, а начью темно, тишина, страшно и начинается накрутка что в астрале ночью как раз твари всякие летают :)
Но если их даже специально встретить трудно то я вроде приуспокоился!
Ангел скажите а какое там освещение (я думал темно) хочу знать, что ожидать!
И ещё, я точно вернуться в тело смагу и как?!
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

ешё хотел одну вещь спросить.
Сегодня сидел с корешом, и чё то уговорил он меня одну вещь глупую попробовать:
Долго очень бысторо и глубоко дышишать и когда уже сильно кружиться голова садиться в кресло делать сильный вдох, задержывать дыхание и в этот момент друг сильно затягивает шарф на моей шее на несколько сек (при этом нужно быть расслабленым) и в моей голове такие вещи странные творились просто не описать!!!
Хотел узнать кто нибудь знает что это делает, чем вредно, и как это действует на мозг, что такие пограничные состояния пережываеш нереальные и непонятные?!
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

И ещё, я точно вернуться в тело смагу и как?!
Надо только подумать об этом и ты в теле(физическом).
Но я только читал об этом:))
Мир нейтрален...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Temka писал(а):Ангел скажите а какое там освещение (я думал темно) хочу знать, что ожидать!
И ещё, я точно вернуться в тело смагу и как?!
Освещение такое же, как ночью в твоей комнате... Ведь ты окажешься именно в своей комнате (для начала)... Правда может быть легкая дымка.
А что касается возврата (как), то лучше перед выходом проштудируй Монро. Он хорошо описывает все это. Чтобы у тебя потом не возникало вопрос и все сработало "на автомате" (если раньше не выкинет :)))

Хотел узнать кто нибудь знает что это делает, чем вредно, и как это действует на мозг, что такие пограничные состояния пережываеш нереальные и непонятные?!
Не экспериментируй с телом, если не знаешь что это и какие могут быть последствия от малейшей неточности. Разумеется, если твой друг в этом не спец :)))
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Я кстати видел технику по дыханию(пишу приблизительно):

Делать лёжа на спине.
Дышать животом быстрыми полными вдохами(частоту вдохов подбирал сам), а на выдохе отпускать мышцы живота, что бы выдох был как бы под силой тяжести мышц. Сначала появляются мурашки где то чуть ниже носа и растекаются по лицу. Потом они появляются в районе солнечного сплетения и так же растекаются по телу. Дальше все мышцы тела то напрягаются то расслабляются и (точно не уверен) появляются вибрации. В этот момент пытаюсь делать техники(канат, раскачка) но ничего не выходит. Потом всё угасает и тело сильно расслаблено (снова пытаюсь делать техники, но опять ничего не выходит).
Попробуйте, ощущения конечно прикольные, но есть от неё хоть какой то толк?
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет Ghost, у меня эта кошка теперь на всю жизнь отпечаталась, сегодня врятли получиться...чё то стрёмно...:)
Есле бы я очутился в токой же ситуации как и ты у меня бы отовсюду потекло :) Как ты это пережил?! :)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

GHOST писал(а):Хоть вопрос и не ко мне, отвечу я, потом дополнит ангелочик...
Угусь.. дополнит... :)
Если позволишь, у меня к тебе вопрос.
А почему ты считаешь, что был в астрале?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Честно говоря, я не ожидала, что ты сравнишь астрал и ос.
Я имела в виду, почему ты решил, что это астрал, а не ментал? Под менталом не понимаются осы и транс.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

У меня похоже только что было короткое моделирование вто во сне. Попытаюсь рассказать как я сам всё понял. 15.30 - лёг подремать. Сначала, уже как обычно начал расслабляться и сделать попытку выйти из тела, но поклонило в сон, я со спины перевернулся на правый бок и уснул. Потом я осознал себя во сне (очень ненадолго), перешёл в другой сон, в котором я лежал на своей кровати, с кем то разговаривал (в общем самый обычный сон, только в нём комп., который стоит рядом с кроватью, играл кришнаитские мантры). Затем я по какой-то причине увидел в глазах темноту с пятнами - воспинял это как возврат в тело, начал усиливать вибрации. Никакого страха небыло. Я делал попытки вылететь из физ тела, а точнее вытянутся из него в какую-нибудь сторону. С попытками сдвигалось и физ тело, но мне было уже всё равно. Начался шум в ушах(+ то ли щелчки, то ли хлюпанье), усилились вибрации. Лежал я на правом боку, с трудом получилось вытянуться из спины, немного отлетел; сначала ничего не видел, но глаза открыть опасался. Попробовал представить, что мои веки стали прозрачными - увидел спинку кровати и что-то ещё в моей комнате. Мысль – ну вот, свершилось. Начал отлетать по инерции куда-то не туда - по моим расчётам - сквозь стену и пол - к соседям снизу. Зрение исчезло. Попытался открыть глаза – подумал, что физические -> вернуло в тело. Когда открыл глаза – увидел что-то яркое – возможно какая-то соседняя с моей комната. После – вибрации, ещё одна попытка, но тело уже напряглось, проснулось. 16.45 –встал. Мнимый ВТО длился очень мало, приблизительно 1 минута. Всё очень плохо запомнил, но рассказать постарался подробно. Почему мнимый: 1)Я не видел своего тела(я вообще не смотрел в эту сторону); 2) Осознание было, но восприятие и управление собой было мутноватым; 3) Слишком запутанная история со снами. Так что поздравления пока мне принимать рано.
И ещё – перед сном немного попел мантру Ом – просто захотелось, “для души”.

Господа, не пишите пожалуйста чёрным цветом!
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Привет Аски!
Поздравляю, ты был там! Ты меня перегнал :)
Неважно, что всё было мутно, главное ты там был!!!!!!
А значит следующий раз тебе будет легче выйти и ты знаеш, что ожидать!
А какое было освещение?
Трудно управлять телом?
Там тебя ничего не напугало? :)

Мантра это сочитание звуков которые приятны для души или чего?
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

А если нельзя писать чёрным цветом, зачем тогда ставить его в меню?
Temka, я же сказал: поздравления мне пока принимать рано. Был я в этом состоянии всего минуту, а описал всё для того, чтобы сравнить с с более достоверными вто других людей. Если я научусь выходить из тела когда пожелаю (конечно, надо учитывать окружающую обстановку) и надолгое время, вот тогда - можешь меня поздравить, если захочешь. Честно говоря зря я это написал. Я очень мало видел - слишком быстро втянуло обратно + проблемы с изображением. Вначале, когда я пытался не открывая глаз смотреть сквозь веки, было темно, что меня удивило. Потом меня "отнесло" куда-то не туда, Изображение исчезло и я открыл глаза. Было неестевственно ярко и светло и как-будто сквозь воду. Я подумал, что открылись физ глаза, которые могли слегка запотеть - и сразу оказался в теле(поэтому я и не запомнил обстановку увиденого- слишком быстро).
Что интересно, когда встал - было темно - так же как я видел до этого. Щас испытываю небольшой подьём эмоций.
Этот случай не заслуживает внимания, даже если это был вто.
И вообще мне надо не в астрал вылазить, а к экзамену готовиться.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Привет всем!

Плз посмотрите мой предыдущий пост и скажите, что думаете.
Очень важно!!!
Мир нейтрален...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

Аски, а про мантру то расскажи!
У меня тоже сесия :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

To Temka:"для души"-образное выражение. Мантра Ом - мантра чакры № 6 -Аджны (*) - третий глаз. Успокаивает ум, в некоторых случаях способстует развитию сверхспособностей. Она сдесь скорей всего ни причём.
To spirit:По моему мнению и небольшому опыту - это метод расслабления тела. При таком дыхании живот как-бы огибает нижние рёбра, грудная клетка не шевелится. После того как расслабишься - нужно переключаться на какие-то другие методики.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

А напиши плз как выполнять эту мантру, хоть мозг успокоит да и способности вдруг всплывут :)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Её надо петь. Ну, допустим, сек. 10 поёшь ооооооооооооо, потом столько же мычишь:) мммммммммммм тьфу. у меня из-за тебя чуть катлета не подгорела:)
p.s. тьфу петь не обязательно:).
А если серьёзно, спросил бы ты лучше у кого- нибудь опытного. Я сам уже ангела или Serj_jr"а жду не дождусь. может подскажут что-то.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Эти вибрации, и даже более сильные (и более приятные) случались со мной раньше когда я делал шавасану(если ты знаешь что это такое). И у меня такое сложилось впечатление, что одних вибраций мало для вто. Если то, что со мной было- не моделирование, то в данном случае решающую роль сыграло выполнение попыток по просыпанию, а не напрямик - из бодровствования. Напрямую пробовал, вызывал иногда очень неплохие вибрации. Но не получалось - не знал, что надо делать. Теперь вибрации тоже вызываю, но послабее, и эмоции уже не те. Но это вопрос во многом места, времени и общего моего состояния. Кстати, спасибо тебе за полезные советы и задание позитивного настроя.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Насчёт того,что причина- я сам знаю. Просто иногда легче сказать не совсем правильно, но коротко. Ну что же, значит, осталось только копить энергию, оттачивать технику расслабления, развиваться и умнеть?.. Но что-то мне подсказывает, что с астралом не всё так просто. астрал не фаза. пока не выйду через сахасрару - не думаю верить.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:20 pm
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение spirit »

Спасибо аски за разъяснение.

А может знаешь какие техники лучше помогают?
P.S. Поздравляю с первым опытом)))
Мир нейтрален...
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

To spirit: спасибо, но пока рано радоваться.
Прямым методом я пока не заходил, но ты можешь попробовать через транс.
Объяснять не буду, лучше отошлю. напиши своё мыло.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Если хотите медленно но верно раскрыть чакры , то советую вам заняться Оком Возрождения Питера Кэлдера :
http://www.okorites.ru/index.php?action=tpmod;dl=get20
5-я глава, где написано как правильно делать мантру ОМ :
http://www.okorites.ru/index.php?action=tpmod;dl=get21
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А вообще чем человек крепче физически, тем больше раскрыты его чакры.И у спортсмена порой чакры работают лучше чем у того кто занимаеться пассивной медитацией и не занимаеться спортом.Так-же и со здоровьем.Чем лучше здоровье тем лучше работают чакры, и наоборот , чем лучше работают чакры тем лучше здоровье.
Это так, информация к размышлению.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»