АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

😘❤️😀
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3619
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

А где смайлики найти? :)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

diserel wrote: Fri Mar 15, 2024 12:01 pm А где смайлики найти? :)
Не помню. Они у меня на клавиатуре телефона. Всё есть в интернете. Поищи инструкцию. Сама. Извини, но учись сама
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

соннамбула wrote: Fri Mar 15, 2024 12:07 pm
diserel wrote: Fri Mar 15, 2024 12:01 pm А где смайлики найти? :)
Не помню. Они у меня на клавиатуре телефона. Всё есть в интернете. Поищи инструкцию. Сама. Извини, но учись сама
Ладно. Подскажу. Клавиатура должна быть с одной стороны на русском языке. С другой на языке QWERTY.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3619
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Соннамбула спасибо! Я думала смайлики на самом форуме предусмотрены.:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

Дис, ты должна уметь пользоваться не только яндексом, но и мегафоном. А не гмайлом? Email. Отправить
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

Дис . Применила твою технику безмолвие .Работает.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3619
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Техника рабочая. Фазишь значит?:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by соннамбула »

Ну да.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3619
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Спонтанная фаза.
В ночь на засыпании, уловила провал, начала как бы тонуть, а потом словно вынырнула на поверхность. Я встала и вышла через дверь, какой в реале у меня нет. Я оказалась в незнакомой местности, посреди шоссе, которое уходило за горизонт. А по обе стороны от шоссе люди играли в пейнтбол. Слышались крики, смех. И вдруг над головой пролетел вертолёт. И из него из громкоговорителя мужской голос произнёс.- "Всем съехать с шоссе, прекратить стрельбу! По шоссе несется перепуганное насмерть животное, занесённое в Красную книгу".

Я быстро убежала с шоссе и увидела, что по не нему бежит на бешеной скорости животное, похожее на большого жирафа. Только копыта у него были широкие, как у беговых верблюдов.) И бежал он иноходью. Сначала обе ноги левые вперёд, потом обе ноги правые.

Бежал очень быстро, на длинной шее у него была краска зеленого цвета. Видимо в него попали краской и тем вызвали панику.

Тем временем голос из громкоговорителя говорил, что надо срочно вызывать ветеринарную службу, впереди туннель и жираф может сломать себе шею и погибнуть. А потом обратился к людям, которые были по обе стороны от шоссе, спросил умеет ли кто нибудь стрелять из ружья, чтобы попасть дротиком в жирафа и усыпить его. Потому что ветеринарная служба может не успеть.

Нашлось несколько человек. И вот уже я лечу с ними на вертолёте. Внизу несётся жираф. И никто не может попасть в него дротиком. Я сжимаю кулачки и говорю: -"Ну пожалуйста, пожалуйста, остановись. Остановись мой хороший."
А впереди уже показался тоннель...

Наконец один мужчина попадает в жирафа дротиком. Жираф замедляет бег и медленно падает на землю. Вертолёт садится и мы бежим к нему. Жирафу колят ещё укол седативного, чтобы снять стресс. Об этом говорит пожилой мужчина. Потом жирафа помещают в сетку и на вертолёте поднимают в воздух чтобы отправить в заповедник. Я лечу вместе с ним на вертолёте. Когда вертолёт приземляется, то жираф уже начинает просыпаться. Ему ставят на ухо бирку. И жираф окончательно проснувшись убегает.

А мне предлагают взять над ним шефство и придумать имя. Я называю его Спартак.)) И фол.) Вот такая интересная спонтанная неуправляемая фаза.)

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”