Важность применения берушей в практике фазы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Важность применения берушей в практике фазы

Unread post by Роберт Осеян »

Во-первых, их отсутствие в практике, доставляет много неудобств.
Во-вторых, вы слышите псевдореальные звуки и не можете их различить, какие из фазы, а какие в реальности.
В третьих, реальные звуки часто проникают в фазу, особенно, когда вокруг фазера много шума, беруши, не дают лишним звукам из реала проникать в ваш мозг и отвлекать в фазе, ведь это чревато фолом (возвращением в тело), что малоприятно. Поэтому, если хотите более дольших опытов вне тела, то не поскупитесь купить беруши, тем более, они не так много стоят, например я купил две пары, за 60 рублей в аптеке. Просто совет, от опытного. Удачи!

Image
Главное - верить в себя.
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Важность применения берушей в практике фазы

Unread post by ROMANTIС »

есть одна проблема с этими берушами, они О.Д.Н.О.Р.А.З.О.В.Ы.Е. Дорогое удовольствие получается, хотя наверное кому как))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Важность применения берушей в практике фазы

Unread post by Аирнокс »

Мда? Я эти беруши применяю по сто раз. Не помню когда их купил последний раз.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
alucinor
Posts: 77
Joined: Sat Apr 24, 2010 4:50 pm

Re: Важность применения берушей в практике фазы

Unread post by alucinor »

Молдекс лучшие что я пробовал
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”