Чего не хватает для распространения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
VANOgreat
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Apr 06, 2013 6:02 pm

Чего не хватает для распространения

Unread post by VANOgreat »

Михаил, Вы один из величайших Русских. Спасибо за ваше правой дело.
Просмотрев почти все Ваши интервью, я заметил, что люди не понимают о чём речь.
Думаю, что необходимы такие определения "Фазы" как : самогипноз и Работа с ПОДсознанием.
Может быть не совсем верно, но понятно для обывателей и овощей.
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Чего не хватает для распространения

Unread post by San4ez »

Да сдалось вам распростроянть эту фазу . Вот изучите ее от А до Я а потом распространяйте а то ключ даете а дверь мол ищите сами . А еще бывает даешь кому то этот ключик а он тебе им полбу в ответ
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
cheesemonster
Posts: 71
Joined: Tue Apr 09, 2013 10:45 pm

Re: Чего не хватает для распространения

Unread post by cheesemonster »

Мне понравилось что Зелант про подобное сказал. "Если хочешь хорошее до людей донести надо это выложить для всех и отойти в сторонку". К хорошему люди сами потянутся.

А от "борцов за идею" никогда ничего хорошего не приходит.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Чего не хватает для распространения

Unread post by azrahal »

Через пару лет фазой возможно уже будут торговать как пирожками все кому не лень, ну позабавится народ, получит яркие впечатления и что дальше?
Ничего в ней сверх-сверх-сверх нет, так развлечься ищущим душам, вместо того, чтобы решать серьезные задачи.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”