Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Екатерина Арбенина »

Сашка, у вас фамилия случайно не Бараникова?:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

А ваша, очевидно, Трансвеститов )
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Екатерина Арбенина »

Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

ОК. Развивайтесь дальше. У вас впереди еще много работы. Удачи!
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Никос »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Сколько я тебя знаю, сколько лет, ты всегда колотил и колотишь голимые понты.
Я да Я, головка от х. вот ты кто)))

Нихера ты не умеешь, языком только своим молотить, русофобить, да по дневникам шаритьса где бы насрать да ЧСВ своё раздуть засчёт мнимого превосходства над другими.
Так только понторезы да фуфлогоны делают, а не настоящие духовно продвинутые практики.
Кошара ещё тогда тебя выкупил по полной программе.
Жаль люди этого сейчас не видят.

Пардон, Саша за флуд.
Интересный у тебя дневник.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Dor »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Да у вас трансгендеров не одно поколение генетических ошибок . Природа хорошо поиграла с вами ) Урок для остальных ) Действительно редко кто пойдет таким путем деградации.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Никос wrote: Sun Feb 23, 2020 4:06 pm
Скрытый текст
Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Сколько я тебя знаю, сколько лет, ты всегда колотил и колотишь голимые понты.
Я да Я, головка от х. вот ты кто)))

Нихера ты не умеешь, языком только своим молотить, русофобить, да по дневникам шаритьса где бы насрать да ЧСВ своё раздуть засчёт мнимого превосходства над другими.
Так только понторезы да фуфлогоны делают, а не настоящие духовно продвинутые практики.
Кошара ещё тогда тебя выкупил по полной программе.
Жаль люди этого сейчас не видят.
Пардон, Саша за флуд.
Интересный у тебя дневник.
Спасибо, рада, что понравилось :)
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Екатерина Арбенина »

Еще утром "увидел" как тетка своих "настоящих мужиков" запустит погавкать тут.
Совсем скучно жить когда ты ясновидящий:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Dor »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 10:57 pm Еще утром "увидел" как тетка своих "настоящих мужиков" запустит погавкать тут.
Совсем скучно жить когда ты ясновидящий:)
Да Наполеон, Буда, Клеопатра, Лао Дзе , Шива и Конфуций тоже говорят что в вашей палате - ЯСНОВИДЯЩИХ скучно.

Image

Ведь Шива и Вы все видите и знаете и скучно жить...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by yater »

Другие миры и жизнь в них -
1769

Приснились другие миры и как мы работаем в них.
Во сне я попадаю в мир, в котором живу. Он мало чем отличается от сегодняшнего. Одной из главных задач является улучшение оценки в математических науках. Я прохожу тесты и экзамены и общая оценка растет, потом выхожу из учебного заведения и проживаю свою жизнь - умираю в конце. Далее я снова появляюсь в этом же мире. Задача ещё больше улучшить результат изучения математики и снова умираю. В последний раз в одном из тестов я серьезно ошибся и получил только 40%, что сказалось на общей оценке.

Потом я попадаю в место, где происходит перераспределение в другой мир. Так находятся люди (или похожие внешне на людей) которых я зная и с которыми обучался. За выполнение задания мы получаем "местную валюту", которую можем потратить на какие-то ништяки или умения или дополнительные знания так куда отправимся в этот раз.

Все приготовления закончены и мы в составе нескольких существ отправляемся в другой мир. Там у меня возникло желание кое-что в обычной жизни поменять, но как только я произвел небольшое изменение о них узнал руководитель моей группы. Небольшое изменение вызвало какой-то серьезный сдвиг. Мне это показали как трещину в штаб-квартире из которой нас перераспределяли.

В общем мой куратор из-за изменений получает "по башке" от вышестоящих. Ну а мне пытаются надавать "по башке" уже в том мире, где я оказался.


После сна я ощущал себя так, как-будто прожил 3 жизни с ранних лет и до смерти.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 10:57 pm Еще утром "увидел" как тетка своих "настоящих мужиков" запустит погавкать тут.
Совсем скучно жить когда ты ясновидящий:)
Боюсь, вы ошибаетесь. Никто никого никуда не "запускал". А ваше "видение" могло быть основано на ожидаемой вероятности развития событий. Здесь не нужно быть ясновидцем, достаточно некоторого опыта специфики местного общения.

К тому же вы после этого своего "видения" могли и сами намеренно уже спровоцировать ситуацию.

Что касается "выхода" именно Я (Души) - вот здесь - да, я с вами согласна. Но к этому я уже и сама пришла, пусть пока и логически. Ранее я написала об этом - собственно это и есть тот самый "общий знаменатель".
А точнее выразиться - это и есть световое тело. Квант. И оно как "тело" будет последним в моем практическом ряду тел.

Я также догадываюсь почему из позиции светового тела как раз и становится возможным ясновидение. Этот факт, как мне кажется, вполне можно объяснить исходя из общей теории относительности Эйнштейна. Позже попробую изложить свою тз.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

сегодня было прикольно.
я лежал и пытался выдавить левую руку.
и через некоторое время рука легко пошла вверх. я сначала думал что это физическая была. но вспомнил что физическая была под одеялом. начал пытаться двигать этой рукой так как зацепился за нее вниманием. потрогал ногу ощущал прикосновение рукой. да еще такая штука был тот же эффект который бывает при сонном параличе - рука немного втягивалась в физическую прям как сильным магнитом. В общем я открыл глаза чтобы убедиться что не физической ли я шевелю. открываю глаза физическая на месте под одеялом, но я продолжаю ощущать фантомную! и тут началась настоящая борьба. я одновременно ощущал обе руки. и внимание боролось на том куда втянуться. оно преимущественно стекало к физической. закрыл глаза внимание вернулось к фантомной. далее окончательно вернул фантомную руку на место.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Екатерина Арбенина wrote: Sat Feb 22, 2020 1:10 am
Sashka wrote: Fri Feb 21, 2020 12:53 pm
На чем основана ваша булевая логика? )

Если вы заметили, то речь идет прежде всего об опыте. Который как известно в подтверждении не нуждается. Но для истинного знания одного опыта мало - это верно, необходимо еще логическое обоснование. Но логика не может основываться на опытном знании другого. Даже если этот другой считает себя богом )
Ой надоели вы мне Сашка со своими заумствованиями( Ну ладно поясню немного. Вот вы там пишите где-то в дневнике, например, об эфирном теле. Судя по тому что я прочитал вы не имеете ни малейшего представления о том что это такое. Так ваши фантазии и интерпретации, основанные на ваших снах, не более. Сны это только сны, не более того и не важно простые это сны или сны с элементами осознанности. Никто из вас тут понятия не имеет о реальном выходе и никто из вас тут понятия не имеет как осуществляется реальный выход. Лично мне известны три способа такого выхода. Если использовать терминологию вашей аинг-школы, то один из них можно назвать прямым выходом, а второй выходом из сна в тонкую реальность. Третий вариант вы вообще не поймете. Его можно назвать выходом прямо из реала. Но для этого, в ходе длительной практики, нужно стереть грань между реальностями и уметь свободно смещаться туда и сюда в любое время когда пожелаете. Для этого нужно глубоко понять что нет разделения между реальностями, понять что нет двух реальностей, а есть единый многомерный мир. Достигнув такого уровня вы сможете начать работать с четырех и пятимерным пространством-временем.

А чего блин гостей столько мало, только 15 штук... днем аж 130 было)))))))))))))))))))))))))

О уже лучше... 20... 34.... прибывает народ)))))))))))))))))))))))))))))))))
вы что там мое зеркало? :)
третьим вариантом я как раз и занимаюсь.
насколько вы продвинулись с 3м вариантом?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
ну все давайте делитесь.
у меня опыт всегото около 2х лет не более.
пару раз был на грани смерти - знакомая штука.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
нука а где это прочитать?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 12:08 pm
Sashka wrote: Sun Feb 23, 2020 7:43 am Но я понимаю: я в полшаге от выхода. Вот вы и беспокоитесь. Но в отличие от ваших неуверенных флуктуаций он будет стабильным и надежным.
Сашка вы дура редкостная (извините за сленг). Вы даже не понимаете о чем речь, а говорите а каком-то выходе. Человек не может выполнить выход о котором я выше писал. Такой выход в состоянии выполнить только Я(Душа). Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Я тут когда-то предлагал всем желающим развивать в себе Я(Душу) и давал необходимые рекомендации, но это никого не заинтересовало, по причине трудности процесса:)
Я занимаюсь развитием себя как Я(Души) уже не одно десятилетие. За это время я неоднократно находился на грани нервного и психического срыва, пару раз был на грани смерти. Теперь я знаю что я не мог умереть или сойти с ума, но тогда я этого не знал. У меня очень хороший баланс между умом, волей, чувственностью и физической природой, баланс который развивался не одно воплощение. Найдется не много людей способных пройти подобный путь. У многих отличная воля и физические данные, но совсем слабый ум; у других великолепная чувственная природа и способность к вере, но опять же проблемы с умом, волей и физическими данными и так далее.

PS_________ Но вообще вы конечно прикольная дура)))) Привет всем... мурзилкам))))))))))))))))))
Но чтобы ее развить в себе нужны годы неимоверных усилий. Согласен. Ну уже год с как таких усилий. И только только результаты пошли.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Mon Feb 24, 2020 10:01 am
Екатерина Арбенина wrote: Sat Feb 22, 2020 1:10 am
Sashka wrote: Fri Feb 21, 2020 12:53 pm
На чем основана ваша булевая логика? )

Если вы заметили, то речь идет прежде всего об опыте. Который как известно в подтверждении не нуждается. Но для истинного знания одного опыта мало - это верно, необходимо еще логическое обоснование. Но логика не может основываться на опытном знании другого. Даже если этот другой считает себя богом )
Ой надоели вы мне Сашка со своими заумствованиями( Ну ладно поясню немного. Вот вы там пишите где-то в дневнике, например, об эфирном теле. Судя по тому что я прочитал вы не имеете ни малейшего представления о том что это такое. Так ваши фантазии и интерпретации, основанные на ваших снах, не более. Сны это только сны, не более того и не важно простые это сны или сны с элементами осознанности. Никто из вас тут понятия не имеет о реальном выходе и никто из вас тут понятия не имеет как осуществляется реальный выход. Лично мне известны три способа такого выхода. Если использовать терминологию вашей аинг-школы, то один из них можно назвать прямым выходом, а второй выходом из сна в тонкую реальность. Третий вариант вы вообще не поймете. Его можно назвать выходом прямо из реала. Но для этого, в ходе длительной практики, нужно стереть грань между реальностями и уметь свободно смещаться туда и сюда в любое время когда пожелаете. Для этого нужно глубоко понять что нет разделения между реальностями, понять что нет двух реальностей, а есть единый многомерный мир. Достигнув такого уровня вы сможете начать работать с четырех и пятимерным пространством-временем.

А чего блин гостей столько мало, только 15 штук... днем аж 130 было)))))))))))))))))))))))))

О уже лучше... 20... 34.... прибывает народ)))))))))))))))))))))))))))))))))
вы что там мое зеркало? :)
третьим вариантом я как раз и занимаюсь.
насколько вы продвинулись с 3м вариантом?
Никто из вас тут понятия не имеет о реальном выходе и никто из вас тут понятия не имеет как осуществляется реальный выход. Лично мне известны три способа такого выхода. Если использовать терминологию вашей аинг-школы, то один из них можно назвать прямым выходом, а второй выходом из сна в тонкую реальность. Третий вариант вы вообще не поймете. Его можно назвать выходом прямо из реала. Но для этого, в ходе длительной практики, нужно стереть грань между реальностями и уметь свободно смещаться туда и сюда в любое время когда пожелаете. Для этого нужно глубоко понять что нет разделения между реальностями, понять что нет двух реальностей, а есть единый многомерный мир.

Вот эта часть достоверна на 100%. Вы ее гдето прочитали или сами к этому пришли?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Сны это только сны, не более того и не важно простые это сны или сны с элементами осознанности.
Вот с этим не совсем согласен. Они являются частью многомерной реальности. И с этой точки зрения не менее реальны.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Dor wrote: Sun Feb 23, 2020 11:51 pm
Екатерина Арбенина wrote: Sun Feb 23, 2020 10:57 pm Еще утром "увидел" как тетка своих "настоящих мужиков" запустит погавкать тут.
Совсем скучно жить когда ты ясновидящий:)
Да Наполеон, Буда, Клеопатра, Лао Дзе , Шива и Конфуций тоже говорят что в вашей палате - ЯСНОВИДЯЩИХ скучно.

Image

Ведь Шива и Вы все видите и знаете и скучно жить...
Ошибаетесь. Шива и т.д они конечно покруче нас будут. Но они также являются развивающимися личностями которые многого не знают как и мы о вышестоящих реальностях. Так что разговор о том что им скучно так как они все знают всего лишь иллюзия. Они конечно все знают об нашей иллюзии, но сами живут в своей иллюзии. Пути для души бесконечны. Поэтому им вечно никогда скушно не будет.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Им просто будет скучно жить в нашей реальности :)
А вот например быть со спец миссией в нашей реальности да еще и осознавать это нереальная крутизна и интерес как мне кажется.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Быть всемогущим, но ограниченным телом да еще и за тобой наблюдают твои коллеги. Ну как в реалити шоу что ли быть =)
Вот Иисус например точно в таком реалити шоу был со своей супер миссией.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by BrokenAngel »

yater wrote: Mon Feb 24, 2020 4:35 am Другие миры и жизнь в них -
1769

Приснились другие миры и как мы работаем в них.
Во сне я попадаю в мир, в котором живу. Он мало чем отличается от сегодняшнего. Одной из главных задач является улучшение оценки в математических науках. Я прохожу тесты и экзамены и общая оценка растет, потом выхожу из учебного заведения и проживаю свою жизнь - умираю в конце. Далее я снова появляюсь в этом же мире. Задача ещё больше улучшить результат изучения математики и снова умираю. В последний раз в одном из тестов я серьезно ошибся и получил только 40%, что сказалось на общей оценке.

Потом я попадаю в место, где происходит перераспределение в другой мир. Так находятся люди (или похожие внешне на людей) которых я зная и с которыми обучался. За выполнение задания мы получаем "местную валюту", которую можем потратить на какие-то ништяки или умения или дополнительные знания так куда отправимся в этот раз.

Все приготовления закончены и мы в составе нескольких существ отправляемся в другой мир. Там у меня возникло желание кое-что в обычной жизни поменять, но как только я произвел небольшое изменение о них узнал руководитель моей группы. Небольшое изменение вызвало какой-то серьезный сдвиг. Мне это показали как трещину в штаб-квартире из которой нас перераспределяли.

В общем мой куратор из-за изменений получает "по башке" от вышестоящих. Ну а мне пытаются надавать "по башке" уже в том мире, где я оказался.


После сна я ощущал себя так, как-будто прожил 3 жизни с ранних лет и до смерти.
Так здорово! Как новое прочтение кармы.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by BrokenAngel »

S1908 wrote: Mon Feb 24, 2020 10:19 am Быть всемогущим, но ограниченным телом да еще и за тобой наблюдают твои коллеги. Ну как в реалити шоу что ли быть =)
Вот Иисус например точно в таком реалити шоу был со своей супер миссией.
Когда за тобой наблюдают, это не очень приятно. Нужно быть эксгибиционистом, чтобы получать от этого удовольствие. А коллегам больше нечем заняться что ли
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

BrokenAngel wrote: Mon Feb 24, 2020 1:38 pm
S1908 wrote: Mon Feb 24, 2020 10:19 am Быть всемогущим, но ограниченным телом да еще и за тобой наблюдают твои коллеги. Ну как в реалити шоу что ли быть =)
Вот Иисус например точно в таком реалити шоу был со своей супер миссией.
Когда за тобой наблюдают, это не очень приятно. Нужно быть эксгибиционистом, чтобы получать от этого удовольствие. А коллегам больше нечем заняться что ли
это не совсем коллеги а кураторы воплощения
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

03 марта 2020

Хорошая штука - парение тонкого тела. Ночью удалось более менее достичь тонкого ощущения головы и верхней части туловища и рук. В парении они ощущались объемно и автономно. Дальше резко уснула.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by S1908 »

Sashka wrote: Tue Mar 03, 2020 7:50 am 03 марта 2020

Хорошая штука - парение тонкого тела. Ночью удалось более менее достичь тонкого ощущения головы и верхней части туловища и рук. В парении они ощущались объемно и автономно. Дальше резко уснула.
Я в чате https://t.me/faza_talk засел. Там неплохие мысли говорят. Если будет желание заходи)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

S1908 wrote: Wed Mar 04, 2020 6:01 pm
Sashka wrote: Tue Mar 03, 2020 7:50 am 03 марта 2020

Хорошая штука - парение тонкого тела. Ночью удалось более менее достичь тонкого ощущения головы и верхней части туловища и рук. В парении они ощущались объемно и автономно. Дальше резко уснула.
Я в чате https://t.me/faza_talk засел. Там неплохие мысли говорят. Если будет желание заходи)
Ок :)
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

05 марта 2020

Под утро делала практику тонкого тела. Когда стала концентрироваться на правой коленке, заметила что-то наподобие темной преграды, что-то вроде непропускающего блока. (Несколько лет назад я немного травмировала эту коленку чрезмерной нагрузкой и она даже тогда чуть-чуть болела какое-то время. Но потом все прошло, а в последнее время после недавно перенесенного ОРВИ снова стала побаливать.) Я перевела внимание на левую коленку. В ней все свободно и легко. Думаю, нужно подлечить правую. Хотела уже взять за образец «копирования» состояние левой коленки, но тут же передумала. Уже был неоднократный опыт, когда при похожем «лечении» больной орган выздоравливал, но тут же зеркально заболевал симметричный ему орган. Только в этом случае излечить внезапно «заразившийся» орган было намного сложнее. В общем, я просто тогда сконцентрировалась на затемнение в области колена и попыталась искусственно рассеять блок. Блок рассеялся.

Дойдя до середины тела, ужасно потянуло в сон. Я повернулась на бок и уснула…

Буквально через минут 15-20 я осозналась во сне. Обстановка сна при этом не поменялась. Я находилась в незнакомом помещении. Комнаты, коридоры… Я пытаюсь перейти во что-то более реальное и говорю себе: «Открой глаза. Открой глаза!». Пытаюсь открыть глаза и картинка начинает таять. А точнее сверху начинает постепенно проявляться другая картинка. Когда изображение нового места стабилизировалось, я увидела, что нахожусь в своей комнате. Прохожу мимо дивана, замечаю нестыковки. Понимаю, что картинка сна перешла в картинку оса. Я начинаю уговаривать себя: «Давай, проснись. Просыпайся…» Иду к балкону и в какой-то момент в общую картину вклинивается изображение несколько другого характера: такое же в серых тонах, монохромное, но намного более реалистичное чем текущее. На порядок выше по реалистичности. По качеству изображения оно напоминает выход в реальность из-под оса. Но возникший кадр быстро исчезает и я не успеваю в нем зафиксироваться.

Я просачиваюсь сквозь балконную дверь наружу. Подхожу к перилам, смотрю вниз… Внизу все очень четко и хорошо видно. Впервые за последнее время в осах я наблюдаю не «туманность андромеды» с далекими мерцающими огнями, а совершенно четкую картинку, наполненную движением, активностью и громкими звуками. Но ландшафт за балконом сильно отличается от реальности. Я вижу какие-то круги, составленные из камней. Рядом что-то вроде каменистых строений. Вокруг струи дыма словно от костровищ… Чем-то напоминает древнюю эпоху. Кажется, что люди внизу что-то строят, всё очень оживленно, много голосов. Но самих людей не видно. Я думаю: «Вот молодцы какие! Какие активные». Но вдруг понимаю, что в мое поле зрения не попадает небо. Максимум немного виден горизонт. Я хочу взглянуть на небо и не могу. Обзор идет только по низу. Я командую себе: «Подними голову, подними голову».
Прилагаю усилие и… отрываю от подушки уже физическую голову… Соответственно тут же выхожу из оса.

Лежу и вспоминаю как слои сна при переходах последовательно меняли друг друга как луковая одёжка: сон, ос, ос-реальность и наконец физическая реальность. И думаю – а где же тонкое тело?!

Хотя, все ясно: тонкое тело – это видимо совсем в другую сторону.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Екатерина Арбенина »

Sashka wrote: Thu Mar 05, 2020 9:35 am Лежу и вспоминаю как слои сна при переходах последовательно меняли друг друга как луковая одёжка: сон, ос, ос-реальность и наконец физическая реальность. И думаю – а где же тонкое тело?!

Хотя, все ясно: тонкое тело – это видимо совсем в другую сторону.
Смешная вы Сашка-Фатуматмундашка))))))))))))) Ну вам же умные люди уже давно сказали, что сны - это только сны, а реальность это уже ария совсем из другой оперы:) Купайтесь и дальше в своей блевотине под названием сказочное аинг-учение:)
Сашка, жуликам никогда и ничего не достичь в духовном развитии. Духовное развитие начинается с прохождения нравственных этапов и если эти этапы не пройдены, то ворота реальности никогда не раскроются тем кто их не прошел. Атомная бомба это просто детская игрушка по сравнению, скажем, с умением манипулировать многомерными пространствами.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Экстериоризация: жизнь за пределами физического тела

Unread post by Sashka »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Mar 05, 2020 11:49 pm Смешная вы Сашка-Фатуматмундашка))))))))))))) Ну вам же умные люди уже давно сказали, что сны - это только сны, а реальность это уже ария совсем из другой оперы:) Купайтесь и дальше в своей блевотине под названием сказочное аинг-учение:)
Сашка, жуликам никогда и ничего не достичь в духовном развитии. Духовное развитие начинается с прохождения нравственных этапов и если эти этапы не пройдены, то ворота реальности никогда не раскроются тем кто их не прошел. Атомная бомба это просто детская игрушка по сравнению, скажем, с умением манипулировать многомерными пространствами.

Я догадывалась ) Всё мстите мне за вашу любимую подружку? )

Кстати, вы в курсе, что месть – это как раз безнравственно?
Как обычно люди менее всего склонны обсуждать вещи, представляющие собой самоочевидную истину или самоочевидную ложь. Сомнение, неуверенность – источник постоянных обсуждений и разговоров. Понимаете о чем я? )

Что касается влияния разных там "ложных учений" – думаю, для переживаний нет причин. На это есть хороший принцип Гаусса: "для истинного движения мера отклонения от свободного движения, то есть принуждение, есть минимум".
Гори, гори моя звезда...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”