Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Основания верить в сенсов у меня есть.
У меня тоже, проверяла лично. Ну как человек, сидя в другой комнате может видеть след от предметов, к которым я только что прикасалась рукой на кухне? Причем видит их в той же последовательности. И все внутренности мои видит, жуть. А другая меня вообще в краску ввела. Ты, говорит, ходила к врачу и он предложил тебе стать его любовницей и описала его внешность. (Не каждый раз при походе к врачам такое предлагают, согласись:) Я даже ее слушать боюсь, хотя уже давно не общались. Они вообще странные какие-то и даже свою религию понимают как-то шире, чем обычный верующий.
И даже ребенок может выиграть битву сенсов(:
[/quote]

Надо срочно позвонить на TV и предложить битву детей-экстрасенсов, или лучше детей-индиго:).
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
Основания верить в сенсов у меня есть.
У меня тоже, проверяла лично. Ну как человек, сидя в другой комнате может видеть след от предметов, к которым я только что прикасалась рукой на кухне? Причем видит их в той же последовательности. И все внутренности мои видит, жуть. А другая меня вообще в краску ввела. Ты, говорит, ходила к врачу и он предложил тебе стать его любовницей и описала его внешность. (Не каждый раз при походе к врачам такое предлагают, согласись:) Я даже ее слушать боюсь, хотя уже давно не общались. Они вообще странные какие-то и даже свою религию понимают как-то шире, чем обычный верующий.
И даже ребенок может выиграть битву сенсов(:
Надо срочно позвонить на TV и предложить битву детей-экстрасенсов, или лучше детей-индиго:).[/quote]


Думаю у передачи с участием детей рейтинги были бы еще выше. (: Хотя реакция общественного мнения точно будет не однозначной, что в принципе выгодно шоу бизнесу, ведь шоу бизнес жив пока о нем говорят на кухне. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

12.1.11. Перестал замечать что сплю. Но время то идёт и я этого не замечаю, значит скорее всего сплю, медленно моргая, 8 раз моргнул 8 часов прошло.(((: Но чувствую что не высыпаюсь.

1. Космос, станция, ящик с дверями, на полу, стене, потолке не ясно, но в углу, есть дверца, внутри фото Циалковского и Гагарина, расположенны с права на лево как написанно. Циалковский стоит полубоком, до пояса, смотрит в сторону от Гагарина. Гагарин смотрит прямо. Это фото довольно старые и висят там давно. Края углы, загнуты...
Интересно если на МКС заведется шумный дух, они от него будут хотеть избавляться или оставят чтоб наблюдать? Если будут избавляться то как? Вызовут представителя релегиозных конфесий или охотников за привидениями ну типа космопоиска какого нибудь? (: Как проверить всё это?

2. Анджелина Джоли - по моему у неё в россии завёлся тайный богатый и влиятельный поклонник, они хорошо знакомы. Как проверить ?

3 Гоша Куценко в детстве в школе был очень маленький. Когда кто то из детей пугал его делая вид что хочет побить он говорил: "А ты знаешь кто мой папа?" Дети давно знали что у него нет никакого папы но продолжали его пугать ради забавы и любопытства.
Школа ко мне подходит мальчишка и говорит: " хочешь посмеятся подойди к тому мелкому и напугай его, если он не испугается скажи что ты его сейчас побьёш."
На что я ответил: "Я малышей не обижаю"
Мальчишка: " Этот малышь старше тебя на 2 года, и мы все хотим кто его папа ?"
Я: " Ну тогда это меняет дело"
Дело было в коридоре школы на 2 м этаже рядом с лесничным проходом который был от меня с права.

Я подбежал к малышу и закричал ААААА. Малыш молча смотрел на меня, я повторил требование криком АААААА. Малыш продолжал молча смотреть на меня. Тогда я сказал: "Рас так тогда я тебя сейчас побью" и сделал шаг вперед. Малыш тут же среагировал и сказал: А ты знаешь кто мой папа?" На что я: "Ну и кто твой папа?" Малыш молчал и смотрел с низу в верх. Молчание было долгим, а бить малыша ради ответа на вопрос мне не хотелось. Я развернулся и пошел к тому кто подал мне эту идею. Когда я его нашел в толпе бесящихся детей, то спросил: "Ну и кто его папа?" Тот ответил мол никто не знает есть ли у него папа и кто он, а так отвечать его мама научила.
Вопрос: Это было на самом деле, память, фаза, или что то еще? Проверить это можно только через очную ставку с Гошей Куценко. Могу написать № школы и "Город" (:

4 Вчера ночью посмотрел фильм " Скай лайн" фмльм произвел приятное впечатление в плане атмосферы, графики, реалестичности,
чем то по духу он мне "Аватара" напомнил. ВОТ МНЕ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ СПЕКТРЫ и т.д. все просто (:

5 Допустим человек это какой то сверх чувствительный прибор который способен ощутить что угодно во Вселенной. Но если этот прибор способен не только ощущать но и воздействовать на все что угодно то это будет являться доказательством того что хотя бы индивидуальное бессмертие существует ???
Надо разобраться всего в 3 вопросах. Провидец ИЛИ создатель И почему иногда????
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Нашел КОНТАКТ фильм "скай лайн". Обратил внимание как крейсерские корабли пришельцев вошли в атмосферу очень похоже на телепортацию от среды к среде? И еще в фильме много синего света и цвета, немного красного= СПЕКТР ? (((: получается утка в нете про объекты в космосе в синем спектре рекламный трюк на подсознание ? Ох уж эта фабрика грез? (:
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Unread post by mif »

Мне почему то подсознательно казалось ( тоесть не поддавал сомнению ) что люди занимающиеся аингом смотрят на мир (тоесть мнения о чём либо не отличаются сильно ) немного под другим углом чем остальные и эти углы не намного отличаются друг от друга.... но у меня впечатления о "скай лайн " остались почти только отрицательные :( .... сама задумка просто великолепна ( сюжет правда "неокончиный " - непонятная концовка вообще ) , но снято это всё довольно криво... и из матрицы позаимствовали (нельзя не сгласится что схожесть летательных как минимум процентов на 80..с теми "агрегатами" с щупальцами которые атаковалм корабль в тот момент когда нео понял что избранный ....) пришельцов =) , у меня создалость впечатление что это неоконченная работа ( когда создают фильм обычно есть сырая заготовка , как бы "скелет " над которой работают в нескольких направлениях ложат туда спецэфекты и т.д.) ....
P.S. ну такое отрицательное отношение к фильму может потому что я являюсь любителем фильмов со сложным запутаным сюжетом , а если он ещё с психологическим давлением , то вообще это "конфетка"... и фантастическое меня никогда не пугало , даже в детстве "пугался" стивином кингом =)
мой блог
времени нет...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Еще Скай лайн очень похож на войну миров. Мне понравилось другое а именно что научно технический прогресс будоражит воображение. Это сигнализирует о том что изобрести можно то что трудно вообразить.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

14.1.11 Видел что будет большая глобальная война.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

16.1.11 спал с 6:10 до 7:00, сидя в кресле. Пробовал ловить фазу. Вобщем поймал себя на том что просыпался 3 раза за эти 50 минут сна. Что было в фазе забыл (((:

1. Бодрствование, сон, фаза, смерть у всех этих состояний есть одно маленькое общее состояние.. ну как же я раньше этого не нащупал не осознал..и это именно состояние..тобишь получается неважно где ты находишься сейчас если ты в этом состоянии.

2. надо сходить в банк и узнать какие будут последствия если у обычного человека вдруг ни с того ни с сего неизвестно откуда на счету в банке появятся 5-6 миллионов евро? Какие последствия будут для человека, банка, страны, мира ?

3. МЕТКА. Я часто во сне выпрыгиваю в окно и лечу. Теперь я смогу это делать чаще, реальнее, оффициальнее. (СМ. записи ранее к чему ведут частые выпрыгивания в окна=это событие в реале и это не обязательно гибель скорее наоборот улучшение жизни. Мне просто сказали теперь ты будешь организовывать выпрыгивания с высоты. Хотя кто чего хочет и кому чего надо от жизни. Пример: когда македонский высадился с войском в африку то спускаясь по трапу он оступился и упал на землю. Его войны стали роптать мол это дурной знак. На что македонский раскинул руки в стороны обнял землю и произнес: " Африка ты моя "
Другой пример Майя которые предсказали свою гибель от белого змея из за океана.

4. Отрабатывается версия " Мое Обостренно-ангельское чувство справедливости и влияние на объекты" жду вторника-среды 18-19 го , у избранного для опытов человека в отношении меня будет 2 пути. Поступить так или иначе. Жертва сама пришла и напросилась на эксперемент по исправлению искривленного пространства, ну если только незнание законов вселенной освобождает от ответственности. Если он поступит так, то опыта не будет. Если иначе то по заслугам должно будет получать то что его на это подбило и абсолютно не важно какова длина цепи посредников, причина будет замкнута на следствии рано или поздно. А потом я его внимательно и мягко опрошу за чашкой чая. (: Я добрый человек и мне просто интересно он сам до этого догадался "грёбаный латентный наркоман" или его научил кто, а если так то в следующий раз они(оно) ему скажут с крыши спрыгнуть, чтоб посмотрет что с ним будет... И он тоже пойдет и спрыгнет??? В любом случае надо промыть ему все, ведь в человеке все и должно быть прекрасно и ум и душа и тело. Ну а в кровавой лепёшке лежащей на асфальте по моему точно нет ничего прекрасного ???

Для чистоты опыта физически я буду абсолютно бесдействовать, но проявлять активность в измененых состояниях сознания. Весь расклад потом.

6. Если вечность существует то теоретически должна быть сила противодействия = сушеству владеющему такой же вечностью. НАЩУПАЛ КАК ЭТО и ОБНАРУЖИЛ ОБХОДНОЙ МАНЕВР... Зная это правило получается что противодействие друг другу не возможно. Всякое противодействие это действие, при помощи действия объект обозначает проявляет себя. В таких противостояниях доминирует тот кто ближе к вечности= у кого душа чище= ум яснее= тело здоровее.

Обнаружил еще что причина того кого хотят уволить и у которого я принял мольбу о защите. В том что все влияние от всех сейчас уходит куда то в далекое будущее. Когда причина станет старой больной немощьной и потеряет хватку, какое то животное реализуется на нем. У причины увольнения будет шанс выжить если он сможет изменить себя за несколько секунд до схватки, если нет то выживает сильнейший, а тот кто не выжил беспощадно пожирается за живо причем не исключено что валить будет один а пожирать все, при этом довольно урча и причмокивая...Ну если поживем то и увидим
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

17.1.11. ЛИНИЯ. Спал в армии на КПП, на табуретках. Поймал спонтанный выход. Вышел из тела взлетел под потолок, в углу триплет издает звук как кузнечик. Когда сосредоточился на звуке. Он усилился стал угрожающим триплет стал растворятся. Звук швырнул меня в тело. (До меня только сегодня дошло что ТРИПЛЕТ это часть генома) Когда снова заступил на КПП. На территорию части прорывалась машина я натянул трос который был прицеплем к рельсам вкопанным в землю. Трос не по рвался, но вырвало рельсы. От одной которая летела на меня я увернулся, от другой которая со спины не успел. Когда меня привезли в госпиталь в правили вывихи зашли голову пришли ухо. Ввели снотворное оно как мне казалось не действовало потому что было больно. И внутри левой ноги что то щекотало. Сосредоточившись на щекотке я снова поймал выход из тела. Вылез из себя на половину. Дальше не пошел переживал что могу умереть... Пролежал в госпитале пару месяцев. За это время увидел как на глазах зачах и умер от рака желудка один мужик. Это прям видно как он с каждым днем всё больше становился похож на желтую мумию. То что он ел то через какое то время выблёвывал. То что из него выходило было странного серебристого цвета. Его посадили на капельницу. Потом он умер во сне... Что я имею на сегодняшний день... Сегодня я проснулся в 6 утра и понял что возможно знаю как выделить элексир молодости в домашних условиях и как вводить его в организм, но передозировка должна по идее вызвать рак. 1. Надо выделить вещество 2. Вводить его подопытному животному и отслеживать в поколениях. Мухи дроздофилы хороши тем что за неделю у них меняется 7 поколений. Но мыши ближе к людям по геному хотя и возни с ними больше. Есть вариант ставить опыты на людях в тайне. Но этот вариант для меня не приемлем я ведь не государственная машина и хоть какая то человеческая мораль во мне еще есть. Проще говоря себе подобных мне жалко а вдруг я ошибаюсь.
Для начала надо выделить вещество и поставить его в герметичной бутылке колбе ведь под действием кислорода оно не стабильно и должно распадаться... Продолжение ЛИНИИ фулереновые летательные аппараты дома, годами висящие в воздухе. Люди живущие очень долго и умирающие от старости но молодыми. Бес проводная энергия (стандарты будут разработанны к 2025 году). Это та линия реальности где я свободно перемещаюсь по космосу и зовут меня там Хаям ГодЛайн или годеЛайн не знаю как точнее. И там в конце в глубоком космосе я сижу думаю принимаю решение прыгать в очередной раз в эту бездну или как....??? Что дальше я пока или уже не знаю логика там пропадает. Что это прошлое будущее настоящее паралельный мир, пока точно не могу сказать??? Или могу но нет доказательной базы??? Да и еще контакт с нло возле ангара. Оно совершило такой маневр чтоб уйти из поля зрения... Вобщем такой маневр мог быть успешным только... В общем такое ощущение что оно заранее знало что я думаю и как себя поведу в такой ситуации...;-)
Или вот еще. Я король в маленьком королевстве. Мы живем мирно и счастливо. Перед замком 2 скалы по середине дорога с права река моей любимой одеждой была корона и такой длинный темный халат со светлой каймой шириной около 5 сантиметров. Там у меня была дочь и когда я уходил через эти скалы по дороге то знал что больше её уже никогда не увижу. А потом возможно через много веков я прилетел в то место на маленьком спортивном самолете и сел на зеленый луг. Небо было чистое чистое ни единого облачка. Раннее солнечное утро. Но увы уже было слишком поздно возвращаться туда и от замка и людей не осталось и следа... И эта фраза " если всё верно то я вернусь"
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Закрыл глаза в 7 открыл 7.30 не пойму с просонья день или ночь включил телевизор там мужик поет у него такой длинный халат как из моего воспоминания из сна про короля. Вобщем передача давай поженимся фрики какие то короли князья. Понял что вечер. Нифига я поспать видимо устал за эти дни. Передачу эту терпеть не могу потому что театр пропоганда рождаемости это всё не настоящее какое то не эффективное за всё время что идет передача всего 2 брака хотя такие передачи должны девкам от мала до велика нравиться. Но пришлось посмотреть рас там ключевые моменты.:-)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

012345678900 wrote:Когда снова заступил на КПП. На территорию части прорывалась машина я натянул трос который был прицеплем к рельсам вкопанным в землю. Трос не по рвался, но вырвало рельсы. От одной которая летела на меня я увернулся, от другой которая со спины не успел. Когда меня привезли в госпиталь в правили вывихи зашли голову пришли ухо. "
Ахренеть зачем машина хотела прорватся на терри торию части типо камикадзэ??пришили ухо??оно работает??по голове сильно приложило? было типо сотрясения что то?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:
012345678900 wrote:Когда снова заступил на КПП. На территорию части прорывалась машина я натянул трос который был прицеплем к рельсам вкопанным в землю. Трос не по рвался, но вырвало рельсы. От одной которая летела на меня я увернулся, от другой которая со спины не успел. Когда меня привезли в госпиталь в правили вывихи зашли голову пришли ухо. "
Ахренеть зачем машина хотела прорватся на терри торию части типо камикадзэ??пришили ухо??оно работает??по голове сильно приложило? было типо сотрясения что то?
были вывихл ушибы равные раны. Врачи тоже удивились почему нет сотрясения, может шапка армейская спасла, от удара её разорвало в пух и прах. Еще хирург удивлялся по поводу когда голову зашивал то такая длинная хирургическая за гнутая иголка лопнула пополам. Хирург сказал 20 лет в хирургии а такое вижу в первый раз.
Меня по этому так долго в госпитале держали говорили мол мало ли что проявится. А у меня всё зажило как на собаке более того после этого я стал подтягиваться на перекладиене 60 раз. Видимо потенциальная энергия перешла в кинетическую и вышла как надо и не сломала систему изнутри....... (: вчера не ел весь день просто не хотел. На ночь захотел выпить 0,5 холодной воды с целым лимоном + этого показалось мало добавил до кучи яблочного уксуса. Лежал на правом боку так лежать было особо приятно. Уснул. Ночью встал пошел в туалет, когда включал свет взорвалось что то. Сначала сразу не сообразил. Потом понял что это лапочка, от взрыва её выстрелело из плафона. Она там уже лет 5 была но видимо пришло её время лететь...Прикольно. (: я заметил что таким образом что то выходит. Сегодня бил током всех подряд. Был случай когда у человека болело плечо по делав массаж при включении света из рук вылетел огненный шар. И взорвал выключатель. Когда пришел электрик и разобрал выключатель то сказал что странно всё это, почему он сгорел ведь ничего не замыкает. У человека плече тоже прошло. Может с перепуга...((: я незнаю что это но со мной такое бывает довольно часто спонтанно и чаще чем с другими. (: заметил так же что это как то связано с психо-эмоциональным состоянием. Например до взрыва лампы я несилько дней много работал и мало спал. От этого такое мутное состояние было. Предпологаю даже что это если выйдет не правильно то может вызвать какой нибудь инфаркт или инсульт меня беспокоит что кроме меня ещё кто то может пострадать. Например при определеных условиях я по здороваюсь за руку или подумаю что нибудь, а человек пройдет метров 50 и свалиться замертво от инсульта или инфаркта. А если пространство и время для этого не имеют значения? С одной стороны конечно любопытно понять а с другой может ну его... это всё случайно и не я. Может всё это просто предчувствие бред и никакого влияния не бывает. Ну как страус если что то бах голову в песок и вроде нет ничего... О вдруг Вспомнил как то после секса с одной девственницей я сел в кресло и начал дремать тепер конечно я в этом уже больше понимаю вобщем только моё сознание поплыло... Как я очнулся от крика. Девушка смотрела на меня и визжала. У нее была истерика. Я еле её успокоил. Когда спросил что произошло. То она сказала что я сначала растворился затем появился, превратился в тень и стал медленно к ней приближаться издавая какой то гул. Я её успокоил что скорее всего это был просто сон. Она уснула и не заметила как уснула. Она утверждала что не спала и что эта тень был я. Ну и всё такое мол кто я на самом деле. Вобщем я оделся собрался и ушел по среди ночи чтоб не травмировать её психику своим присутствием. Потом когда я её видел на улице. Я прям чувствовал как её трясет при виде меня от смешаногочувства любви и страха. Вобщем больше с ней я не общался потому что решил что для нее это всё может плохо закончится в плане психического здоровья. это было лет 10 назад... Такое бывало не раз и не два... когда люди говорят я с тобой рядом больше спать не лягу... И в других я спонтанно осознано залезал и сны один в один снились... Может меня спецы какие нибудь в оборот возьмут всё что им надо я сделаю без возмездно. Если они помогут с контролем над этим. Корысть моя проста никакие богатства не сравнятся с осознано открывающимися Воротами в Вечность по собственному желанию. И если мне кто то вольно или не вольно осознано или нет в этом поможет я даю гарантию что в долгу не останусь это будет дело чести. Например Михаилу Радуге я бы уже устроил миллион евро:-) в кожаном чемодане с приятной на ощупь ручкой, за такой учебник не жалко. :-)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Ах да совсем забыл пробил почву ходил в банк. Спросил возможно ли что на счет перечислят несколько миллионов евро. Сказали что: связь между резидентами невозможна. Ну вобщем я так понял если наличными будет то мне за это ничего не будет. А перечислять на счет нельзя. А вообще банк мне нравиться потому что в нем ко мне хорошо относятся даже прибавляют 1 процент на вклад от общей процентной ставки которая для всех. Ну то есть я получаю больше на 1 процент чем всё остальные вкладчики. (:
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

http://www.mardongblog.ru/2010/12/blog-post_15.html может бессмертие это просто осознаное перерождение после смерти!! "Чтобы обрести осознанное рождение, как это делают высокие перерожденцы, надо не только познать природу своего ума, но и иметь власть над ним."
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:http://www.mardongblog.ru/2010/12/blog-post_15.html может бессмертие это просто осознаное перерождение после смерти!! "Чтобы обрести осознанное рождение, как это делают высокие перерожденцы, надо не только познать природу своего ума, но и иметь власть над ним."
что я могу сказать по этому поводу. Фрейд считал что у эмбриона должна быть память. В 6лет мне приснился сон голос в синей дымке пустоте сказал тут вся твоя жизнь. Появилось 7 знаков. Я их хорошо помню и сейчас. Например один из знаков был иероглиф. Перед смертью бабушка очень просила взять её фамилию. Когда она умерла... в 3 ночи когда воскрес христос я видел Нло "омебу". Под впечатлением всего этого через несколько лет я взял фамилию по материнской линии а еще через какое то время случайно узнал что этот иероглиф значит. Он означал человек+небо или человек сошедший с неба или небесный человек...странным образом иероглиф совпадал с моей фамилией по материнской линии. У моей матери тоже были спонтанные фазы несколько раз. Один раз голос в пустоте сказал ей что у нее родится мальчик так и вышло. И прямо перед родами ей при виделос что младенец с крыльями бьется в окно в начале она решила что это просто птица, но когда подошла ближе к окну то поняла что это именно младенец с крыльями. Вобщем пока она открывала окно чтоб впустить такое чудо. Чудо растворилось в темноте. :-)
А потом родился я и я точно помню что мог летать тогда когда еще не мог ходить.
Под впечатлением от всех этих случайностей я написал стих и стал расписываться этим иероглифом. Стихи:-D... мой дед из рода cloud что по иному ... Отец запечатлен в фигуре Зевса слепленой из воска. Зачем с рожденья окружен я символом бессмертья? Всё от того что тело тлено, что есть перво причина, есть душа, и в ощущении себя оно бессменно.(мой отец и действительно был прототипом восковой фигуры Зевса в музее восковых фигур :-D)
Наверно во всех этих вещах действительно что то есть. Но опять же у кого и где доказательства??? Зачем вообще сейчас всё это написал. Тут недавно осенило. Помоему я догадался или вспомнил тот фактор состояние который есть и в жизни и в смерти и во сне и в фазе и в гипнозе и в пустоте и не в пустоте и т.д. Это очень просто я вот его когда подробно отработаю а потом расскажу.:-) Чтоб не быть голословным а быть убедительным.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

19.1.11 с 13 до 15 ловил фазу. Поймал много много раз. Каждый фол использовал чтоб вспомнить или создать новое план задание. Примерно на 15 выходе перестал считать фолы и выходы. Выполнил всё что только мог. Отмечу только одно. Во время полета задал вопрос ПРО ЧЕЛОВЕК НУ ИЛИ СВЕРХ ЧЕЛОВЕК? Внизу появился парад. Когда я завис и приблизил изображение метров до 10. То увидел что это дети в карнавальных костюмах. Каждый костюм был часть тела насекомого. С большой высоты создавалось впечатление что двигается большое насекомое. Я приземлился и спросил детей. Кто такой по вашему супер человек? Карнавал хором ответил: "это человек муха" я взлетел а потом приземлился и пошел впереди карнавала. Дети с визгом и криками радости шли за мной. :-D Много детей очень много детей... :-D Так так, а Где у нас празднуют карнавал на улице? Бразилия вроде? :-) (корее или в бразилии? в бразилии моей)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

22.1.11 ночью ловил фазу. Осознал себя во сне. Проснулся. Сначала не понял где я было темно и прохладно. Полежал немного пока глаза привыкли к темноте. Через какое то время понял что лежу в палатке на деревянных нарах. Встал прошел на ощупь к выходу выход было видно как просвет в темноте. Вышел видел все смутно.немного шатало. Поляна, холмы или горы, ночь, темно, поздняя осень или ранняя весна, снега нет. Захожу обратно. Нары из свежей доски, еще пахнут деревом. Перед входом печка с красными угольками. С права от нар лежит зеленый армейский бушлат, беру его накрываюсь одеялом с верху ложу бушлат. Закрываю глаза... Открываю дома в реале. Встаю обращаю внимание что красный индикатор сетевого фильтра отключен хоть я точно помню что не выключал его перед сном.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

человек муха
В английском языке слова муха - fly - используется в 3 значениях:
как существительное a fly - муха
как глагол to fly - летать
как прилагательное fly - осмотрительный, знающий, умный.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

AstralHacker wrote:
человек муха
В английском языке слова муха - fly - используется в 3 значениях:
как существительное a fly - муха
как глагол to fly - летать
как прилагательное fly - осмотрительный, знающий, умный.
очень хорошо спасибо. Скоро соберу этот пазл и буду точно осознавать что из себя представляет супер прочеловек муха летающий и всезнающий как и вороны верховного одноглазого скандинавского бога в синем плаще по именам 1помнящий(память) 2знающий(знание)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Вчера пришел телефон из ремонта. Причина поломки со слов сервисного центра в том что с горела системная плата. Телефон выключился и больше не включился после того как среди ночи со сна взял его в руки и хотел что то записать в интернет.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

23.1.11 проснулся а 4утра. Лежал чтоб перетащить из сна в реал как можно больше инфы или не забыть что там было... Снился сон будто я в какой то комнате в какой то квартире. Если встать в дверной проем то с лева стена. Прямо на всю стену шкаф стенка. С права пусто и кровать. В этом помещений много народу. Среди которых михаил радуга. Он что то объясняет а затем предлагает войти в фазу. Все распологаются кто куда. Я ложусь прямо на пол. Закрываю глаза и возникает чувство беспокойства по поводу мол должно что то или кто то придти. Это приходит ко всем людям отдельно с каким то выступлением... короче что то вроде деда мороза. Меня беспокоит то что если это сейчас придет в это помещение оно может отвлечь меня от фазы. Короче забил я на эти мысли. Сознание поплыло и я сразу вышел из тела в сон во сне. Голова отделилась последней и с трудом как из чего то вязкого. После разделения стал бегать по помещению в поисках для начала любого задания, так как все остальные показатели были в норме. Подбежал к кровати. Там 2 девушки под одеялом практикуют фазу. Поднял одеяло они голые. Тьфу думаю На секс фазу тратить жалко. И вообще это все похоже не на урок по практике фазы, а на утро после коллективной попойки. Ладно разворачиваюсь смотрю возле шкафа сидит скрестив ноги михаил радуга и спит. Я подхожу к нему и думаю хороший повод проверить совмещение фаза+реал, тем более михаил в это не очень то верит, да и сам считает что нормы поведения особо не важны в фазе. + он думает как ученый и если у меня получится то он меня простит за успешный опыт. (: В общем я начинаю его бить по голове руками и ногами при этом приговариваю. "Я здесь я здесь" чтоб потом проверить будет ли эффект в реале. Делаю так до тех пор пока не вбиваю михаила в мебель и стену. (: но его лицо остается не возмутимым как у камня. Дальше начинаю его душить. Продолжаю при этом твердить я тут я тут. Дальше происходит фол. Просыпаюсь во сне. Начинаю беседовать с михаилом. Мол ты ничего не чувствовал тут? А то от того как я тебя душил у меня аж пальцы болят. На что Михаил начинает говорить мне про какой то клапан. Я ему говорю но ведь клапан в сердце а не голове. Он продолжает говорить о клапане. На что я достаю тетрадь и говорю что опыт был запланирован заранее и вот записи. На тетрадном листе подчерком от руки синей пастой идет краткое описание опыта дата и вывод слово АНИМИОЗ. Михаил начинает говорить что был случаи в его практике что человека в вели в гипно транс что по сути та же фаза. И он рассказал что проживет 300 лет и все будут так жить и это будет возможно для всех уже через 30лет. И еще там будут такие самолето ракеты (летательные аппараты) которые свободно будут летать и в атмосфере и в открытом космосе при помощи электро энергии и развивать скорость 50 километров в секунду. Потом я проснулся уже в реале. И вот что сейчас думаю. Михаилу надо быть осторожнее в больших компаниях со спиртным головой и сердцем. Слово АНИМИОЗ возможно имеет латинские корни ани миоз или это какое то искажение слова АНАБИОЗ что в принципе близко к сюжету сна где речь идет о космосе?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Анабиоз=новая жизнь. Митоз= нить, деление клетки. Миоз=узкий зрачек.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Что произошло за последнее время ? 1. Уволили еще одного. Сел пьяный за руль. Поймали гаишники. Оформлять не стали позвонили в нашу организацию мол забирайте вашего. Я не пойму че все милицию хаят нормально там по моему все. Пьяный за рулем потенциальный преступник. Один чуть в снегу не замерз второй слава богу никого не убил... 2. Террорестический акт в домодедово=что то вроде было про это домодедово. Не помню уже почему я решил что домодедово плохое место для посадки...3. Вернули контрольную по математике вот и пойми потом преподавателя когда он говорит что нацелен исключительно на результат. Ну и что что я решил одну задачу не методом который был на лекции результат же верный. Кстати ведь была где то фаза про одну задачу из всех. Еще в той фазе была инфа про информатику... Надо поискать, но спать хочу, лень и т.д. И еще я все никак не могу понять чего хотят эти современные террористы. Ну понятно с коммунистами долбили выдающуюся верхушку а потом заполняли эти нишы своими людьми. Я понимаю когда война. Разница между диверсантом и террористом лишь в том что диверсант имеет принадлежность к военным и на него распространяется закон о военнопленных. Мы что с кем то в состоянии необъявленой воины? Есть еще вариант что все это делается для того чтоб придать обществу нужное направление для движения. Типа эй стадо с права смерть всем бежать на лево? Или куда ты плетешся стадо на водопой иль на бойню куда?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

26.1.11 с утра отработал общее состояние которое есть в реал+фаза+сон+смерть. Обнаружил забавную вещь. Когда вошел туда с осознанием себя то четко понимал что у меня есть тело, но когда решил определить где мои руки на одеяле или под ним то не смог как не старался. Пришлось придти в себя и только тогда я смог ощутить что мои руки на одеяле. Обычно я руки держу под одеялом чтоб холод или гнусы меня не отвлекали от практики. Возможно что этот механизм включается при анестезии или под наркозом, просто препараты в организме не дают выйти из состояния самостоятельно пока их хим взаимодействие с тканями организма не сойдет на 0. Если препарата много то хим состав организма истощается = смерть от передозировки. 2. что мне пришло в голову. Всякий диверсионно-террористический акт выглядит примерно так. Выход на территорию противника. Совершение ДТА. Возврат на свою территорию. Например в условиях воины. Преодоление линии фронта. С целью выйти в тыл противника. Задача ослабить фронт противника подрывной деятельностью с тыла. Ключевая фраза алгоритм действий" крепкий тыл залог победы хочешь ослабить противника - громи тылы". Цель рейда. По мере углубления 1.взорвать газопровод 2. Пустить под откос эшелон с боеприпасами и военной техникой. 3. Крайняя точка углубления в тыл город ¤ в котором необходимо произвести уничтожение ученых в институте ¥. 4 выдвижение обратно при этом осуществить плавающую засаду на автоколонну. Вот примерно что такое диверсия. Террористический акт все тоже самое только в мироне время или в условиях необъявленой воины. Если цели акта политические то тут может пахнуть сверх человеком. Теракт как и алкоголь в этом случае будет являтся средством массовой манипуляции сознанием людей. Почему применяют смертников + всякую южную горячую кровь а. Горючей кровью легче манипулировать она взрывоопасна сначала делает а потом думает. Если смертник то труднее будет свести концы с концами нет тела нет дела. А без конца следа можно в любого пальцем ткнуть как в небо, и сказать вот это небо и быть правым а то что там звезд больше 6 милиардов и безграничный космос то это все не так важно. В сочетании с технологиями тотальной слежки и контроля за ситуацией получится что каждый живущий на планете будет бояться быть обвиненым в связи с террором даже если он ни в чем не виноват=все будут жить в страхе = тоталитарныйи режим в рамках планеты=эти будущие сценарии отрабатываются сейчас на нас(: ? Есть еще вероятность удаления из истории конкретных людей под предлогом тер акта это сделать довольно просто для окружающих. Но эта версия довольно фантастична потому что необходимо допустить что про человек имеет контроль за временем и альтернативой пространства и тут все делается в угоду принципа солдата "солдат нужен для того чтоб отдавая свою жизнь спасать милиарды. Например что сделает солдат если показать ему что вот имено из за этого человека тут и сейчас началась ядерная война там и тогда после чего человеческая цивилизация про существовавшая 4 миллиона лет ушла на всегда ее больше нет в пространстве и времени... И возможно что сон это не шизофрения, сон это как раз возможность выйти за пределы всех влияний и манипуляции. Свободный ум. Свободная душа. Свободное тело. И главный вопрос. Кто объявил воину всему миру? Через эту призму сейчас я воспринимаю это существо как нечто ... и возможно оно бессмертно физически или как то еще. Но тут и сейчас желание абсолютной власти у него выглядит безграничным. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

А еще если есть пере рождение. То скорее всего я уже начинаю планировать родится в там где есть контроль за временем и старостью. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

012345678900 wrote: под одеялом чтоб холод или гнусы меня не отвлекали от практики.
))))а кто такие эти самые ГНУСЫ?))Кстати если ты прочел статью ссылкой выше ,то там вроде еще есть вариант пресоединится к богам и неперерождаться!!ну это как вариант.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Element
Posts: 6
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:47 pm

Unread post by Element »

Гнусы это наверное комары или мошки, так как есть такое средство от их укусов "Антигнус" называется :)
Element
Posts: 6
Joined: Tue Dec 07, 2010 9:47 pm

Unread post by Element »

Про верховного одноглазого скандинавского бога, это вы про Одина говорите?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:
012345678900 wrote: под одеялом чтоб холод или гнусы меня не отвлекали от практики.
))))а кто такие эти самые ГНУСЫ?))Кстати если ты прочел статью ссылкой выше ,то там вроде еще есть вариант пресоединится к богам и неперерождаться!!ну это как вариант.
Гнусы - это все кровососущие. (: 2. По моим данным есть лишь 2 вида бессмертия. 1.существование в одной форме. 2 перерождение, в том числе перенос сознания: а) с памятью б) без памяти. Все гениальное просто И вряд ли в ближайшие миллионы лет кто либо сможет предложить что то еще. (: А как проверить свое бессмертие мы тут все прекрасно знаем и понимаем. (:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Бессмертное существование в одной форме, это как? Приведи пример, pls, а то не поняла, про кого речь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”