Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

24/12/11г
Сегодня мне приснилось что у меня машину украли я проснулся и подумал блин это всего лишь сон , но каково было мое удивление когда я не обнаружил на улице машины, и это тоже был сон это я понял когда проснулся уже полностью, сон до того реальный был , что во время поиска машины я увидел двух симпотичных девушек и подумал вот бы сейчас попасть в фазу и познакомится с ними поближе, даже искал места чтоб прилечь ,, и во сне я думал что это совсем не сон, блин теперь буду делать проверку постоянно на сон, на улице во сне лето, а на самом то деле зима, не заметил!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

26/12/11г
67) Использовал отл. метод. проснулся от шума . сразу же выкатился углубился ощупыванием, создал зрение присматриванием , захотел встретится с одним человеком, появилась дверь в стене и довольно легко , я вошел и оказался в незнакомой комнате явно в деревне , концетрация терялась. я подошел к умывальнику там стояло ведро с водой я зачерпнул воду ладонями и умыл лицо но воду я не почувствовал но концетрация улучшилась ,я позвал того человека но его не было, я обошел комнаты та их было где то 3 , одновременно тер руки , состояние было стабильное, но меня резко выбросило, в реал, главное повода к этому не было , и так частенько бывает, как будто время определенное дается и все , был там примерно 4 минуты!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

27/12/11г
Сегодня было три выхода, Применял отл. метод. после 5 часов сна ,68) лег через 1.5 часа , долго не мог уснуть, наконец провалился в сон и почувствовав шум , быстро выкатился, углубился присматриванием, зрение уже было , но стал терять концетрацию, и решил прыгнуть в стену чтоб лучше углубится , прыгнул и летел в темноте секунд тридцать но как и думал оказался в теле, больше не получилось выйти я уснул с намерением ,69) почувсттвовал шум выкатился из тела у себя в деревне дома упав громко на пол, , углубление и зрение уже были, я стал делать план хотел найти человека, пробежал по всем комнатам, но его не нашел, я пошел на улицу и на выходе увидел рыжего кота который бежал с сарая , на улице был сильный ливень , лето, я хотел узнать инфу у кота но передумал, на пороге я увидел чехол от сотового телефона я его поднял там был телефон , я подумал его кто-то потерял и поклал его на подоконник, реальность порожала, я подошел к водостоку оттуда введро текла вода я подставил руки и ополоснул лицо для удержания , потом попил, вода была обычная, я вышел со двора увидел пару ребятишек играющих на дороге, а в далеке примерно метрах в ста увидел камаз ехавший на большой скорости, подумал может прокатится , но засомневался ,скорость большая не успею. крикнул малышам чтобы убирались прочь с дороги, решил все таки найти человека ведь он жил 300 метров от меня , телепортироватся не решался , боялся что выкинет , пошел пешком смотря на соседние дома _куда бы зайти_ потом стал прыгать большими прыжками . и как бы паря в воздухе наконец дойдя до дома я прыгнул "там был двух метовый забор" с первого раза не получилось я повторил попытку и запрыгнул на забор, но там меня резко настиг фол, на этот раз удалось удержатся довольно дольше ,примерно 10 минут,!! я был уже довольно бодрый и спать совсем не хотелось но я не торопился вставать, и римерно минут через 20 я увидел сон . я проснулся после него и подумал .... блин я только что был во сне ,значит есть еще сегодня шанс попасть в астрал .... 70) я закрыл глаза и через провал, я оказался в том месте где я остановился в первом выходе , и того человека провожали родители. потом тот человек пошел и остановился с кем то поговорить, все было так реально что я засомневался что это фаза, но подумал я немог тут очутится , и для проверки сделал прыжок , получилось медленно и плавно, сомнения отпали , я подскочил к нему , развернул но это оказался не он, вероятно в дом зашел , я побежал в дом вернее землянка, внутри обычная деревенская обстановка , потертые цветастые коврики , печь. бегают дети , взрослые своими делами заняты , я пошел в крайнюю комнату но того человека я не нашел, потом потерял концетрацию и провалился в темноту, быстро сообразив в чем дело. я стал шевелить руками и ногами и одновременно создавать зрение, получилось, я оказался в том же доме это я понял увидев коврики, я втал и пошел в последнюю комнату там посередине на стуле сидела старушка, ну думаю человека не нашел может узнаю информацию, но я только и успел произнести,... бабушка можно вас спросить?... и тут же случился фол,, больше попыток не было , в этот раз был там минут 7,!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

29/12/11г
Было очень много выходов, в основном возврат на место события!!! после 7-ми часов сна, лег через пол часа , долго не мог уснуть, минут 40 примерно (это часто происходит, но все равно надо дождатся )71) после провала почувствовал возможность выхода и вышел , начал ощупывать в темноте ковер и присматриватся, наконец он с трудом проявился и опять не мой , но узоры очень четкие, не знаю откуда они в этом мире, достаточно углубившись, по плану подошел к компьютеру (перед практикой я его оставил включенным) и попытался включить программу но там выскочило совсем другое , одновременно пытался удержатся , состояние было не очень стабильным, я бросил компьютер и подошел к стене не думая куда я попаду просто закрыл глаза и прыгнул чтобы углубится и полетел , ощущения были классными после недолгого полета меня выкинуло в тело. 72) Я слышал звуки реальности но все же попробовал технику представления ,( заключалась она в том что я представлял что падаю на пол спиной и она получалась в дальнейших сегодняшних выходах и мне кажеться она ближе всего к прямой технике потому что я лежу и у меня есть выбор либо встать либо продолжать дальше. потому что после нескольких выходов я встал сходил в туалет и потом лег и при помощи этой техникеи снова вышел) и получилось, упав на пол я развернулся и снова стал ощупывать пол и создавать зрение , сделав это я решил побежать на улицу (потому что подумал что в помещении плохо удерживаюсь. на улице воздух свкжее) вышел, на улице зима все в снегу я увидел машину , белую ниву и как будто на нее пару тон снега я пробрался к двери открыл ее но и внутри было все в снегу но холода снега я не чувствовал, я сел за руль повернул ключ , машина завелась , я выехал из снега . но из-за того что не было удержания случился фол!! 73) вернувшись в тело я вышел при помощи представления и очутился не знаю как на железнодорожной платформе на которой обычно перевозят большую технику она двигалась сама , местность я узнал это была моя деревня и я ехал в соседнюю деревню, на улице было лето, вдруг впереди послышался гудок в дали показался поезд , платворма остановилась и сама поехала в обратном направлении (я заметил что мы не на той ветке , по этой ветке у нас ходят поезда совсем в другом направлении в данном случае неправильно ехал я) набирая скорость, поезд приближался и сигналил четкость была 100% в такой ситуации о фоле и мысли не возникало, платформа развила очень огромную скорость я боялся что мы вылетим с железной дороги вокруг мелькали деревья , скорость была за 100 км через 2 км , для нас перевели стрелку и мы уехали в право в сторону пруда (туда жд не идет в реале) там возле пруда платформа и остановилась , я слез и увидел на берегу толпу цыганок они были обнаженными (к чему бы это ) и начали мне что-то говорить, я их не слушал, через несколько секунд отключился и вернулся в тело! 74) полежав несколько секунд я снова вышел создал зрение и решил углубится при помощи холодного душа, зашел в душ включил воду , пошла холодная вода я умылся , углубление вроде стало лучше но выйдя из душа я вернулся тело, 75) я бысто снова встал при помощи тех. пред. и оказался непонятно в каком помещении где выдавали какие то справки . тут в помещение зашли молодые парни в военной форме (камуфляж) и пьяные. Я решил попробовать с ними побится , они стали нападать я отражал их удары автоматически и сам наносил высокие удары ногами, без особого усилия просто поднял ногу и бац в цель, к тому же заметил что я тоже в камуфляже и в берцах, но бой длился не долго и как то вязко , мутнело в глазах из-за недостатка углубления , через мгновение случился фол!!! ,76) я снова вышел через пару минут с помошью пред, , на этот раз опять дома достаточно углубившись . Я все же решил доделать план с компом, подошел к нему вывел из спящего режима и посмотрел на монитор , но то что я там оставлял в реале не оказалось , я зашел в сохраненые страницы и хотел открыть эту программу но там была всякая чушь, какие-то другие ссылки и я еле мог разобрать что там написано., но факт остается фактом там не было того что мне нужно!! я разозлился пошел взял газовый ключ и зашвырнул в монитор , он влетел в монитор и исчез как в портале ,монитор остался невредим . внезапно появилась моя девушка с вопросом "что ты тут творишь?" на что я ей ответил что это сон и что ни чего страшного с компом не станет снова пошел на то место где лежал ключ (он как ни странно лежал на месте) хотел взять молоток , но его там не было, я снова с тем же успехом зашвырнул ключ в монитор но безрезультатно через пару секунд очнулся из-за телефонного звонка!! больше попыток не было!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

31/12/11г
77) вышел в фазу через сон , во сне мы с девушкой о чем то спорили, насчет фазы , потом я лег и сконцетрировался и вошел фазу прямым входом, оказался в зимнем лесу, вспомнил про план , узнал инфу из пространства, и потом вернулся в сон, и в восторге сообщил что у меня получилось войти прямой техникой!!! инфа не подтвердилась , хотя была практически рядом в реале!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

4/1/12г
78) Применял отложеный метод после 4 часов сна. первые пару часов снились сны осознатся не удалось, в последнем сне мне удалось осознатся и я попал в свою комнату , сразу вспомнив план я подошел к компьютеру включил его и сидя на стуле я тер ладони сознание было не стабильным , комп включился !!! я стал мышкой искать то что мне нужно, но как всегда там этой программы не оказалось , не знаю в чем причина , было только два значка но они выполняли роль телевизора , нажимал на первый там шли новости , а на втором какой то фильм, слушал зов , стал терять концетрацию хотя добился четкости и меня не куда не тянуло, так бывает когда что-то происходит в реале, но так как я зашел через сон то меня звали оттуда и я очнулся!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

5/1/12г
79) Применял отл. метод после 5 часов сна. Осознал себя после яркого и очень реалистичного сна который длился примерно час. действие происходило в общежитии ПТУ где я когда то учился, я зашел в ванную комнату (она выглядела примерно как в первой части фильма ПИЛА) вдруг почувствовал вибрации и невероятнуюю тишину (такое обычно со мной присходит в постели и я сразу выхожу) и я сразу понял что осознался , не мешкая я сразу приступил к плану , в плане был комп. но сдесь его не было , я огляделся увидел раковины железные, подошел к одной из них сосредоточился и попытался превратиь ее в комп, ни чего не выходило, глаза боялся (думал что в реале открою) открывать попытался снова создать зрение , потом все же просто открыл и ничего страшного не случилось я был все там же, я стал терять реалистичность и пошел к выходу в надежде спросить у кого нибудь инфу, но как только я вышел за дверь я потерял осознанность и оказался снова втянут в событие сна,(говорил же себе , проверяй свое местоположение, эх) больше выходов не было хотя пытался!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

10/1/12г "бунт фазы"
80) Много раз выходил и возращался в тело, со счета сбился!! Применял отложенный метод! после пробуждения почувствовал шум, встал, углубился ощупыванием, создал зрение, вспомнил свой план и побежал на улицу, там встретил Ивана Охлобыстина попытался у него узнать информацию, но он все отнекивался и ни чего вразумительного мне не ответил!! меня вернуло в тело, я встал быстро в комнате были мои знакомые я быстро смекнул что это сон обратно побежал на улицу, теребя людей в поисках инфы, стал терять концетрацию присматривался к рукам бестолку, все равно меня вернуло снова, я открыл глаза сознание было бодрым , я встал но это снова был сон, на этот раз я остался в комнате и узнал информацию методом ладоней, узнав то что мне нужно было, меня через несколько секунд вернуло в тело, я снова быстро встал думая ну все и кончилось но нет , игра сна продолжалась, я не возращался в тело, меня так возращало еще раза 3, я даже с горяча крикнул, где же все таки реальность, я застрял там, вышел на улицу зачерпнул в ладони снега , я оказался в теле открыл глаза руки были подняты и я чуствовал в руках снег и холод!! я опять встал и увидел на столе виноград я стал его есть, сознание померкло я открыл глаза посмотрел я был вроде в реале но во рту был вкус винограда что вызвало сомнение, я закрыл глаза и оказался на улице, Я увидел мотоцикл, это вроде был "урал" без коляски я сел за руль и помчался впереди была пустая трасса, я ехал на первой скорости ,вроде бы переключал но скорость не увеличивалась , я дал газу и разогнавшись, переключил передачу, и теперь ветер засвистел в ушах от бешенной скорости , ощущения были непередаваемые, я все время повторял , это сон, это сон!! таким образом осознавая что это сон, меня вернуло в тело через пару минут, я снова выкатился и на этот раз вышел на улицу и решил полетать, разбежался и полетел параллельно земле потом стал набирать высоту, для скорости использовал напряжение мозга, но летел не долго, приземлился в каком то незнакомом месте , потерял удержание и вернулся в тело , были еще выходы но я их смутно запомнил!!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

13/1/12г
81) Поспал 4 часа , сьездил в город, через 4 часа лег, и попытался уснуть , минут через 30, увидел что нахожусь в деревне возле общежития ПТУ, я сразу сообразил что меня тут быть ни как не может и это сон, я вошел внутрь и оказался в тунеле он был обложен кирпичом, я пошел в глубь к выходу , вдруг стала сильно болеть голова и я почувствовал давление в голове , подумав что теряю концетрацию стал углублятся, но меня сильно клонило в сон, и я очнулся, сознание было бодрым и спать совсем не хотелось, больше попыток не было!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

19/1/12г
82) Осознал себя во сне, сначала когда мой дядя ходил по двору и стелял из автомата , промелькнула мысль, это сон и не может быть реальностью, но все было так реалистично что отбросил мысли о сне, потом он повез меня куда-то ,тут то я и начал подозревать не ладное, это сон, на улице лето , я выпрыгнул на ходу из машины и попытался взлететь, не вышло я упал плашмя на траву, я снова сделал попытку не получилось, я встал в сомнениях выдохнул через зажатый нос, сомнения отпали, я был в городе, рядом с рекой все было очень реально и четко, я пошел к реке и стал входит в воду в одежде, пытаясь понять и анализировать ощущение, вода была реальной до мелочей, входя глубже и глубже я чувствовал прохладу воды свойственой этой погоде, я нырнул и открыл глаза , вода была мутноватой но я все видел, я вынырнул и стал терять концетрацию я стал писматриватся к ладони но не помогло я проснулся!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

23/1/12г
83) Осознал себя во сне , иду с работы, все как обычно: зима, день, вдруг возникла мысль а вдруг это сон, я увидел припаркованную машину красного цвета ,думаю дай ка домой доеду , дверь оказалась открытой, и ключи были в зажигании, в голове стало мутнеть я повернул ключ завел машину и поехал, перед перекрестком меня занесло, завертело и я врезался в забор,я выскочил из машины и проснулся,!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

12/02/12
84) "Встреча с матерью" Все началось во сне , дело было в деревне, шла подготовка к чьей-то свадьбе. все родственники суетились, работали , женщины готовили, мужчины тоже что-то делали, среди женщин была моя мать, сон длился минут 40 примерно, женщины засобирались на улицу и вышли, я вдруг остановился и поймал себя на мысли, мама ведь умерла, пришло осознание и я быстро бросился на улицу остановил ее пригляделся , она не изменилась все было очень реально, я отвел ее в сторону и обнял, дальше не буду описывать разговор, только скажу что мы с ней хорошо поговорили и стало легче на душе, я понял что теперь могу видеть ее чаще, даже после смерти. Это был первый опыт встречи с умершими.
Думаю что при встречи с умершими это не моделирование, а встреча с реальными душами,!! так как моделируются только живые.!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Владимира

Unread post by Никос »

Владимир, у меня тоже иногда бывают встречи с умершими в снах, как с родственниками так и не с родственниками, и у меня это стало уже якорем на осознавание, т.е. если снится мне покойный, то я уже понимаю, что это сон, и я никогда специально не моделировал покойных, но я думаю, что покойного можно смоделировать, и это будет конечно же не то, когда они сами приходят, тем более бывали случаи, когда с покойным не было раньше никаких общений, никогда не думал о нём, просто знал и всё, а он появлялся в моих снах много раз, и это конечно-же не техническое моделирование))
Возможно это энергетический слепок(фантом, след умершего) в энергоинформационном поле, куда мы иногда можем попадать в своих снах(есть такое мнение), ну или они нас сами посещают, можно только предпологать, но самое главное, интуитивно чувствовать, положиться на сердце, а не тупо списывать всё на техническое моделирование мозга(это так по материалистически))
А сердце мне подсказывает, мир не так прост, как кажется.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by Cloud »

Опять возвращаемся к понятию о душе. Если душа существует...она существует как вещие сны. В таком случае можно подтянуть душу к душе. Вот тогда встаёт вопрос, как связаться с нашей душой. Она реальная, имеет контакт со всем мирозданием. А если мы попадаем в область души во время фазы. Получится что сон это разговор нашей души с нами, может быть определим сон как личность?

Я мог бы уже сейчас дать технику как встретиться с душой вне тела, с душой которая обладает Земное тело - видимое. Кстати, чего греха таить ведь во время сна мы иногда теряемся в двух личностях. Копии нашей души начинают движение в энергоинформации тела души планеты. Физика тела спит, отдыхает, сбрасывает напряжение, а души активизируются. А вот есть ли разница по телам души, ныне существующей личности или ушедшей в запас? И может случиться так, что разницы нет.
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

27/02/2012г
Было несколько выходов!!!
85) 1 раз Вышел как мне показалось прямым методом, применял "ОВД" лежу чуствую что случился провал в сон я начал делать вращение, выкатился и стал ощупывать пол, сильно тянуло назад, эрение с трудом создал, (давно не практиковал стал забывать),я вглядывался в ковер четкость появилась я решил снова лечь во сне и попробовать уснуть в том же положении, сначало меня вроде понесло куда-то но попытка оказалась не удачной я остался на месте, перед глазами остались образы, я поднял руку в реале но образы еще были секунд 5, снова уснул!!!
86) Осознал себя во сне в какой-то квартире я вышел на лесничную площадке и увидел толпу пацанов лет 18-20 они предлагали соседской девчонке пойти с ними , она явно не хотела к тому же с ней стоял ее братишка лет 5-6 он подошел ко мне и говорит громко здравствуй дядя, давно мы тебя не видели пусти в гости, я сразу смекнув, впустил их , подонки ушли восвояси но через пять минут привели здорового парня с подбитой мордой, явно какого то бойца, поняви что просто так не отделатся ,я ему крикнул ну давай иди сюда, сам забежал в квартиру и стал снимать куртку она как на зло не хотела сниматся, сняв ее, я вышел на площадку и началась драка, они налетели толпой из 5 человек, мои руки как бы сами знали куда бить и как ставить блоки ,поэтому они и получали но ,ю один удар по ребрам я все таки схватил, было реально больно, но прошло быстро, не знаю чем драка закончилась меня разбудил телефонный звонок, но уже не впервый раз замечаю что тело работает как бы автоматом, отработаные удары сами находят путь, скорей всего работает весь мозг а не 20% :-), и не надо думать как и куда бить, круто!!! снова уснул!!
87) очнулся и увидел что нахожусь на работе , в кабинете инженера, я сразу же вышел в голове был туман сомнения что это сон, я увидел двух мужиков и стукнул их по лицу но удара не вышло, я немного пришел в себя и концетрация улучшилась, я увидел каких то девушек , наверно из бугалтерии!! потом потеряв концетрацию провалился в сон и переместился в зимний лес и в руках у меня был поводок а на другом конце белый щенок, по ходу я его выгуливал, четкость была 100% я увидел прорубь и решил прыгнуть в нее, я разбежался и прыгнул, я пошел камнем ко дну вода была ледяной у меня моментально замерзли ноги я поплыл в верх к проруби это был единственный выход , стало сжимать в груди , кислород был на исходе с первого раза не получилось на лунку как будто что-то поставили . мелькнула мысль попробую умереть от не хватки кислорода в целях эксперимента но передумал хотя все к этому и шло, я снова подплыл к проруби и цепляясь за края выбрался на берег переводя дыхание, через несколько минут зазвонил телефон и я проснулся. больше попыток не было поражает реальность происходящего (в реале в прорубе не плавал)!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

1/03/2012г
88) Осознал себя во сне,вокруг скалы . лето. день, увидел что какой то мужик лезет на скалу, я полез за ним, тут я заподозрил что-то неладное, и осознал себя, я почти залез и увидел что мужик превратился в девушку, мне оставалось только подтянутся и залезть на верх где она находилась, но у меня не было сил, я спрыгнул вниз, и увидел еще одного мужика ,я ему нанес два удар в голову рукой но он даже не шелохнулся, я попытался сделать подсечку , но он так и остался стоять , вдруг стало все мутнеть вокруг, близился фол, но я стал с ним разговаривать, задовать вопросы, он молчал но я заметил, что это мне помогает. и ситуация стабилизировалась, я посмотрел на часы, с наивной мыслью засечь время пребывания здесь, и я действительно задержался на этот раз подольше, надо заострить внимание на этом, (план как всегда не выполнил) , опять случился позыв на выход, я взял мужика за руку и укусил его, он молчит,я сильнее сжал челюсти. ему хоть бы хны, вдруг появилась сильная слабость, я успел подумать : почему не хватает удержания, и сейчас надо попробовать снова, меня вернуло, но следуюшего выхода не получилось. надо что-то думать,!!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

8/3/2012г
89) Все смешалось, попробую востановить картину сбытий, ночные попытки не получились, тоько утром дело пошло, сначала зашел отец и сказал вставай дело есть ,я ему отказал, думал полежу попрактикую, тут я подумал ,я же один живу, какой отец тут может быть?, я проснулся у него дома, я встал потер ладони , было душно, я открыл окно , на улице было светло, зима,сугробы, я выпрыгнул на улицу прям в сугроб голым телом, таким образом охладившись. вспомнил о матеариализации, взял в ладонь снега, сконцетрировался, и у меня в руках стал появлятся стаканчик с мороженым, правда окончательную форму принять он не успел ,я его сразу же сьел, чесное слово настоящее морожное и вкус и ощущения, Я зашел в дом вспомнил про план, позвал мать, тишина, стал терять концетрацию быстро лег на пол и попытался уснуть, меня сразу же куда-то понесло. через секунд 10 , я открыл глаза я был в каком то сарайчике. там стоял мужик и лез ко мне с вопросами, кто я, что я. я сказал это сон, и сказал смотри, и попытался проткнуть деревянную дверь с первого раза не вышло, на третий раз он отвернулся и моя рука вошла в дверь, он не поверил , сказал дверь трухлявая, ах так ну смотри подхожу к бетонной стене и снова пытаюсь просунуть руку, рука входит как в масло мягкое , и стена той же консистенции я даже когда руку вытаскивал захватил в ладонь этого бетона полувязкого,!!! Оставив этого человека вышел на улицу, на улице было тепло , лето, солнышко светило, я был во дворе на лужайке вокруг красиво, в глазах помутнело , я посмотрев на руки и лужайку собрался, я увидел красивый особняк, с красного кирпича высотой в три этажа , Я вошел внутрь и увидел людей они были одеты в вещи которые носили во времена Шекспира, и прислуга одета соответственно времени,и мебель и убранство дома , было красиво. наверно тут жил какой нибудь граф, подумал куда это я попал, я решил осмотреть комнаты. вошел в одну из комнат увидел кравать девушку лежащую на ней , я присмотрелся это была резиновая кукла, я пошел в другую комнату там женщина кормила младенца, я пошел в гостинную, и тут почуствовал что все стало расплыватся углубление не помогает, фол неизбежен , тут ко мне подходит человек пожилой, седой, я острой бородкой. похож на Дон Кихота, и говорит вам пора молодой человек , я говорю с надеждой в голосе_ я в принципе не тороплюсь_, он отвечает - ну раз так. подходит к стене там находится какой-то щиток . открывает его и там мигают зеленые лампочки а рядом кнопочки с надписями, я пригляделся но надписи были плохо видны. он нажал кнопку вроде там было написано (restart) и вдруг состояние фола исчезло четкость стала 100%, возникла глупая мысль. а не застряну я в этом мире, раз такие дела, я разбежался и вылетел в окно ,взлетел над этим средневековым городишкой ,сначала метров на 50. взглянул на него сверху потом опустлся довольно низко и стал изучать город, в основном дома были из красного кирпича или наподобие того, в 2-3 этажа, крыши тоже из красной черепицы остроконечные , улицы узкие выложеные камнем или залиты бетоном, Я разогнался и влетел в стену закрыв глаза, открыл глаза у себя в постели, !!!!! план как всегда остался на заднем плане, а вот "волшебная" кнопка наводит на размышления!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Владимира

Unread post by Gulena »

Владимир Кулинич wrote:я говорю с надеждой в голосе_ я в принципе не тороплюсь_
Улыбнуло =))
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

15/3/2012г
90) Так как долгое время не получались техники непрямые, сегодня решил сделать прямую. Поспал 4 часа. потом встал на минуты две, потом лег и в сонном состоянии начал представлять что еду на велосипеде , долго ждать не пришлось, примерно через 5 минут почувствовал что еду по настоящему , я слез с велосипеда создал зрение , состояние было нестабильное , я оказался в какой то степи, вокруг был мусор , я начал все ощупывать чтобы углубится . взял разбитую фару от машины стал ее разглядывать но это не помогло и меня вернуло назад. больше попыток не было!!! давно думал об этой технике, и она получилась, будем ее испытывать дальше!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by Azzaro »

это и есть одна из непрямых техник, сродни плаванию. Поздравляю, у вас получилось! А Прямой выход - это просто разделение, без велосипеда, вращения и прочих вспомогательностей))))
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

так я же не проваливался в сон хотя может проваливался , и делал технику не сразу после пробуждения как при неп. тех .!! я знаю что неп. техники делаются на фоне пробуждения без вставания в реал а лежа, и я их раньше делал, но сегодня я намеренно встал сходил по делам, лег и сделал. на фоне сонного состояния !!! не важно что я не встал из тела, при прямых техниках тебя может и в образы затянуть или сразу куда нибудь переместить,!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Дневник Владимира

Unread post by Yperson »

Разделение на "прямые" и "непрямые" техники условно. Вы уже или все еще находитесь в ВТО в том и другом случае. Если получили ВТО после фазы медленного сна - "непрямой" вход. Если при засыпании удалось сразу получить фазу быстрого сна (и в ней осознаться) - "прямой".
Михаил где-то так это сейчас описывает.

Ну и "разделение" при "прямом входе" - ничем не отличается от того же велосипеда и плавания на засыпании.

Поздравляю!
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by Cloud »

Не всё учёл великий фокусник, что то и осталось нам. Не обязательно выполнять какие либо техники постоянно. Для людей понявшие сам смысл своих ощущений, теперь может в дреме между просыпании уйти в то состояние - астральное состояние. Я почти уверен, идея сна осталась, но мастер сделал свой диалог с подсознанием. Трудно сказать что из этого поймет фокусник, пока сам не встретиться со своей реальностью осознанного астрального состояния. Фаза состояния, но не сна. Я делаю подобное и мне не входило в голову назвать это какой то фазой, однако название подобрано весьма удачно. Фаза состояния. То есть какое то событие в разделе книги - пролог. Уведомление к действиям. Фаза.
На "фоне сонного состояния" - можно применить к действию как техника участника форума aing.ru "Владимир Кулинич". Фоновое состояние сна.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Владимира

Unread post by Cloud »

По моим собственным экспериментам следует сказать. Данное состояние имеет двойное действие. Я в дреме и я вне сна. Вне сна, я слышу звуки в доме, я даже отвечаю на вопросы жены, я отпихиваюсь от назойливого кота. И в то же самое время осуществляю диалог в фоновом состоянии сна, как бы на остатках сна продолжаю находиться в какой то реальности. Почему я сказал о реальности, память, это наша законсервированная реальность, на фоне СС я получаю информацию от памяти нескольких источников, включая канал связи с окружающей меня природой. Человек рожден под звездами, он реальная частичка мироздания, значит он копия ВСЕГО. Копия получает информацию для себя и мы вправе знать о ней все что пожелаем.
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

Инфу к размышлению принял, посмотрим что получится дальше!!! Думаю если проспав 2-3-4 часа человек встает по нужде к примеру, мозг спит практически, и когда он возращается в постель , то он сразу вырубается по себе знаю. но если в это время в сонном состоянии, можно пробовать техники и возможно выходить, так как состояние уже практически расслабленое, так как при прямых техниках нужно время чтобы расслабится и успокоить мозг , поймать провал, а это согласитесь долго, а тут все на блюдечке, главное не уснуть в начале. Давайте проверять,!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Владимира

Unread post by Oblivion »

Владимир Кулинич wrote:Инфу к размышлению принял, посмотрим что получится дальше!!! Думаю если проспав 2-3-4 часа человек встает по нужде к примеру, мозг спит практически, и когда он возращается в постель , то он сразу вырубается по себе знаю. но если в это время в сонном состоянии, можно пробовать техники и возможно выходить, так как состояние уже практически расслабленое, так как при прямых техниках нужно время чтобы расслабится и успокоить мозг , поймать провал, а это согласитесь долго, а тут все на блюдечке, главное не уснуть в начале. Давайте проверять,!!
У каждого разное количество сна. По мне так 2 часа маловато, а вот 5-6 в самый раз. Тут все индивидуально.
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

Oblivion wrote:
Владимир Кулинич wrote:Инфу к размышлению принял, посмотрим что получится дальше!!! Думаю если проспав 2-3-4 часа человек встает по нужде к примеру, мозг спит практически, и когда он возращается в постель , то он сразу вырубается по себе знаю. но если в это время в сонном состоянии, можно пробовать техники и возможно выходить, так как состояние уже практически расслабленое, так как при прямых техниках нужно время чтобы расслабится и успокоить мозг , поймать провал, а это согласитесь долго, а тут все на блюдечке, главное не уснуть в начале. Давайте проверять,!!
У каждого разное количество сна. По мне так 2 часа маловато, а вот 5-6 в самый раз. Тут все индивидуально.
я имел ввиду чтобы мозг был не отдохнувшим ,не как обычно!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Unread post by Владимир Кулинич »

статистика выходов

2011 г количество выходов: февраль (19 вых) , март (17 вых)

2012 г количество выходов: февраль (4 вых) , март (пока 3 вых)

вот так бывает!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”