Истинный вид фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

может и издевается). Если так, то твоё подсознание довольно забавно представляет Астрал)) как
Ирина wrote:какую-то незнакомую деревню, лето, праздник, ярко, солнечно, люди типа в туниках
Эх, мне бы хоть непрямым почаще выходить...(специально для своего подсознания поясню, что "почаще" значит часто, но не по густому лесу))))))
а откуда эта дверь взялась? она была в кварире?(просто интересно)
так ведь Dirliht написал, как отличить.. и я так понял, что он имел ввиду не подсознательное моделирование, а сознательное. а может и "под..", мне кажется, от него можно отделаться общим настроем, то есть четко осознавать, что это все видимость, иллюзия, лишь информация, причем как бы ложная.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

насчет "почаще"-это мне знакомо)), а еще подсознание частицу "не" не воспринимает и начинаются муки творчества)))

астрал я представляю в виде разноцветных огней, откуда выпала эта деревня без понятия))

дверь была в квартире (там ее нет в реале), за ней другая такая же и т.д., могу сказать, что меня туда как будто несло.

вчера опять нырнула вниз головой-хороший способ для углубления, дала задание попасть туда, где сейчас мой друг(он умер), летела в ЧП, пришла мысль: задание м.б. понято подсознанием, как умереть, кричу-стоп!, теперь жалею!-бестолочь!)) страх был сильный
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Да, в последнее время при общении иногда уже начинаю контролировать свою речь так, что бы подсознания других людей меня воспринимали более адекватно. Одно дело "я к Вам неплохо отношусь", но намного лучше "я к Вам хорошо отношусь"(очень простой пример).
Кстати я не разу не пробовал нырять для углубления в фазу. А где после этого нырка оказываешься? Порсто обычно я даже сквозь стену в квартире не могу пролететь(она как резиновая вытягивается и потом опять оказываюсь перед ней). Однажды, уже относительно давно, я слетал (переместился) в квартиру М.Р(может уже говорил, да не помню). Как сейчас вспоминаю, она во многом походила на мою... Это наводит на определенные мысли - реальность и в то же время иллюзорность выходов. Ирина, судя по "запискам чакромундцев") и некоторым моим соображениям, для попадания в астрал не нужно углубляться в фазе, а наоборот, как кто-то из них выразился - тормозить сознание и грузиться дальше. Наверное это как с остальными состояниями, например, если будешь углубляться в реале, врядли получится заснуть.
P.S. поздравляю с получением официального звания!))
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

да, мы теперь при звании!)) а в общем доступе есть эта инф.?

не очень понимаю, что значит не углубляться, а грузиться дальше, если я не углубляюсь, то может произойти фол, правда часто ложный,
тормозить сознание-это , пожалуй, понятно-держать максимально измененным и контролировать одновременно, вот это и сложно, но как настроишься правильно, то можно и не углубляться

иной раз почитаешь-какой бред мы пишем!)))

а на самом деле ваши с МР квартиры похожи? или не спрашивал?
я, обычно, ныряю без цели, лишь бы состояние удержать
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

а, нашла себя, просто МР по почте предлагал участвовать в передаче и там был список
резиновые стены-это сильно! сочувствую)) даже боюсь представить, если ты нырнешь)
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Ирина по поводу того что ты перешла через двери по тунелю говорит что ты проходила тот коридор между нашими мирмаи и теми,и ты дествительно описала то что была в том мире,только не хочеш себе призноваца,и ведёш себя как скептик,да я могу утверждать что ты была в Астрале скорей вкего из тех мров до 6 это ссо 2до 6 в + или в - сторонну,правда сказать где точно я не берусь но описав по больше их мир что ты там чуствовала хтелось бы,а говорить что это не правда или ОС не стоит так как мне не раз бывало проникать черз это только у тебя сечас как у путешествинника не опытного но ищюшего пройдя много дверей и попав в то что ты стнремилась,уже большая радость,яже прохожу одну дверь и у меня коредор по кругам происходит как при молнии электрических разрядов,и очень ярких
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Да не то чтобы резиновые. Просто не знаю как иначе описать. Когда влетаю в стену, лечу как бы в темноте, чувствую её упругость или вязкость, а потом оказываюсь перед ней кажется, плохо это запомнил.
Насчет «тормозить» и «грузиться» - это действительно надо чакромундцев читать – как я помню, тормозить сознание по ним означает, расслабить сознание и дождаться перехода в нижний астрал. А вообще у них там сам черт ногу сломит! А твои ощущения были очень реальны в той деревеньке? Был ли какой то скачек в осознанности или яркости? Скорей бы уже второй месяц лета… эх, я там развернусь!
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

если подробней: меня несло по серому туннелю сквозь двери(шт.5), ощущения тела не было, усиливалось напряжение(это трудно описать), вынесло на улицу, можно сказать обрушились краски, солнечно,широкая улица, одноэтажные строения из светлого камня,люди отдыхают-какой-то праздник, одеты во что-то светлое, я сразу озаботилась своим внешним видом, но оказалось, я в такой же белой штуке с золотой каймой, одежда длинная, мешала идти. небольшой ветерок, почему-то тихо. шла я радостно по этой деревне и пыталась разглядеть народ, но лица ускользали.
потом что-то изменилось в восприятии и я оказалась в своей квартире все еще в фазе.

aski, а что бывает во втором месяце лета?
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Ирина wrote:aski, а что бывает во втором месяце лета?
КАНИКУЛЫ!!! (которые похоже слегка накроются медным тазом - жизнь на физфаке нелегка, похоже придется летом физику учить(((((((( но на практике это сильно не отразится)))
Знешь, если бы со мной произошло тоже самое, я бы наверно подумал на астрал... хотя попытался бы наверное там что-нибудь поделать, поизучать, проверить. Жаль нет гида. Если я щас попаду хотя бы в фазу, то буду очень удивлен - столько бессоннух ночей, и заболеть умудрился.....
в последнее время меня интересует вопрос, как на нас и нашей практике фазы или астрала отражается то, что мы пишем, например на этом форуме(или говорим). Может нужно писать только суть но без подробностей и безлично - странная мысль, не знаю откуда взялась. Наверное есть какие-то правила ментальной гигиены)))))))
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

aski То что ты ощютиш поже ты крайне удивишся в своей жизни,но иногда тебе захочитца стать таким как был,и будеш готов всё сделать или отдать,но время в спять пока тебе не пот силам запустить,и реку не в силах повернуть чтоб текла в другую сторонну,всегда тебе дадут выбор а ты должен выбрать какой билет тянуть,и отвечать сибе на вопросы ДА или НЕТ,готов или не готов ити сломя голову дальше,все решения принимаеш ты один,и не кто не в праве решать за тебя
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

наверное понимаю, о чем ты говоришь(про принятие решений). но сейчас, пока ещё -- как-будто двойственность состояния. посмотрим. ещё раз спасибо за слова.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

ах да КАНИКУЛЫ! для меня это было давно, возраст, знаете ли)))

насчет как отражаются наши и не только разговоры, я задавала этот вопрос МР, т.е. я спрашивала почему отражаются плохо у меня, во всяком случае, он ответил, что поменьше эмоций, истерии и все будет нормально

в основном я с ним согласна и еще я заметила, что вредно себя растрачивать на тех, кому это не интересно, кто не верит, в общем, интуитивно я согласна насчет ментальной гигиены)
требуется, видимо, внутренняя эмоциональная устойчивось и тогда ничего не страшно

успехов в сдаче экзаменов)
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

спасибо!
насчет растрачивать - это точно. насчет того, что не влияет - я думаю, что можно сделать и так, что бы не влияло. а может это действительно всё просто глюки и "истерика", т.е. совпадения.

настрой... как он важен. некоторые люди, ничего не знавшие про фазу и астрал, прочитав главную страницу сайта выходят в неё или него. Dirliht сказал о входе (двери)) в астрал, настрой => дверь с тоннелем появились у тебя. и одновременно - всему своё местовремя.
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

может поможет- усиливаю вибрации глубоким вдохом, только осторожным, фант. тело становится подвижнее и активнее, сегодня опять это применила, пишу, пока не забыла))

"некоторые люди, ничего не знавшие про фазу и астрал, прочитав главную страницу сайта выходят в неё или него" ты знаешь таких, чтобы сразу? даже не верится...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Ирина чтобы понять и разлечать,реальные выходы в астрал,и как их ты видеш,а какие ощюшения ОС,так вот Астральные путешествия человек видет всё то что с ним будто реально происходят те или иные действя,и всё происходит от первого лица ,таким образом какты находишся сама в сибе,и видеш это всё своими глазами,и чуствуеш веши,обострения жилания,прикосновение реального ощюшения,ОС этокогда ты осознаёш свой сон но ты его видеш или себя кагбы со стороны от 3 лица,будто ты сидиш в кинотеатре и смотриш фильм про того или иного героя,наблюдая за ним,видя его действия со стороны,но не участвуя в его действии,иногда запаминаеш увиденное как прикраснй приснившийся сон,или как просто прикрасный интересный филь просмотренный тобой на досуги,и ты пытаешся его ещё раз но на яву осмыслить,повторить увиденное в своей голове,ФАЗА или ВТО тоесть выход из тела или сказать промежуточность между этим и нашим миром что происходит лично с тобой и ты видес тоже самое от первого лица,кагбы из своего тела и реальными глазами,только не до конца можеш осмыслить всё происходяшие,человек когда бывает в таких состояниях,или путешествует в астрал,и пытаеца после поделица реально об увиденном,иногда не может этого сделать,так как если он хоть раз делился этими впечетлениями с другими реальными людми,на него смотрели как на безумца или больного человека,от чего после человеку не хочетца об этом говорить в будушим,боязнь услышать это в новь,а многие говорят иногда что этопросто приснился сон,и люди соглошаюца с этим и в будушем принимают выходы как за прекрасныйй или кошмарный сон,всё больше удаляясь от правды,так что не бойся говорить и размышлять об увиденном ощюшении
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

Dirliht, спасибо за инф-ю, я правда слегка потерялась, вроде и обычные сны вижу от первого лица, а ос-фаза-астрал -это, конечно, ни с чем не спутаешь по ощущениям
а говорить-то не боюсь, только не интересно, когда не понимают
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Ирина wrote: "некоторые люди, ничего не знавшие про фазу и астрал, прочитав главную страницу сайта выходят в неё или него" ты знаешь таких, чтобы сразу? даже не верится...
Да, есть один знакомый - вышел с первого раза, вроде напрямую, ненадолго, причем со всякими приблудами - сферическое зрение и т.д. но это как бы грубые описание.... может он появится на форуме - тогда сам расскажет) о своих достижениях)). Зато я не знаю ни одного человека, которые перепутал ос со сном.
А дальше, после усиления вибраций - выходишь, или пока ещё не получается? Когда я вибрации вызываю, у меня тоже с дыханием некоторые манипуляции, сложно описать. Оно углубляется и немного учащается, полной грудью, но не гипервентиляция.

После того, как я написал предыдушщее сообщение, вздремнул - была фаза. попробовал нырнуть для углубления - исчезло зрение, вернулся в тело(ещё раз вылезать пришлось). а дальше :
У кого-нибудь такОе было: встал во второй раз с кровати, решил открыть глаза(обычно то я глаза не открываю в фазе). Я не понял, то ли у меня один физ глаз открылся, то ли просто глюк... Чувствую своё фантомное тело, вижу из точки на высоте солнечного сплетения, как-будто провалился в пол по колено, и при этом одноверменно вижу глазами фантомного тела, что моё тело висит посреди комнаты в горизонтальном положении. То есть чувствую - вертикальное, а вижу - висящее примерно на высоте солнечного сплетения , причем в той же майке, в которой спал.))
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

вот так себя никогда не видела, но несколько раз видела две картинки, недолго, точно знаю, что одну физ. глазами, а вторую, видимо фантомными, картинки не совпадали по содержанию, но одна была реальной
и еще был однажды очень неприятный момент-я видела на уровне подоконника, усиленно пыталась вырасти, даже подпрыгивала-пришлось специально выйти из фазы
ты записываешь свои опыты?

"А дальше, после усиления вибраций - выходишь, или пока ещё не получается?" выхожу, но все-равно только с утра, вечером никак(
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Я тоже тогда пытался вырасти, что плохо получалось).нет, не записываю, но иногда пишу кратенько а форуме. пытался записывать, но быстро бросил. Вот , опять совпадение в ощущениях! Хотя про ощущение, как-будто по колено проваливаешься мне знакомый рассказывал, правда это не совсем про фазу....


так. я сейчас(14.03) вспомнил выход, но не помню когда он был. может седня ночью, а может приснился. странно. бывают ли неосознанные выходы в фазу, или это просто сон или ложное воспоминнание.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

я заставляю себя записывать, иногда перечитываю, появляется како-то особый настрой, помогает выходам, только читать не надо часто)

на днях в фазе была в чужой квартире, все четко до мелочей, на столе лежала мед.карта с именем и фамилией жен., потом она сама пришла с дочерью, ее имя тоже знаю.
я нашла троих в нашем городе с таким именем и фам., осталось узнать про дочь и побывать в квартире))
я бы не обратила внимания на все это, но фамилия необычная-Гербер, не слышала такой раньше.
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

to Ирина. да, сильно. представляю их лица"здрасти, вы Гербер? я вас и вашу квартиру во сне видела, можно войти? да мне просто сравнить!!! нет, не надо 03!"
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

))) смешно тебе) ну любопытно ведь, сейчас узнала их телефоны, думаю может спросить девочку, но не решаюсь)
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

нет позвонить не смогу, к тому же вспомнила, что конфет у них из вазочки потаскала немеренно)))
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Уххх слостёна,канфетки наверно были шиколадные,чегошты так бесовесно в тихоря тоскала не могла попросить по хорошему =)))))))))
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Ирина wrote:нет позвонить не смогу, к тому же вспомнила, что конфет у них из вазочки потаскала немеренно)))
Даааааааа, пожалуй придется снова выйти в фазу, найти эту квартиру и возместить... А то ведь точно не пустят=)
а если серьёзно хочешь к ним заглянуть, зайди и скажи, например, что тебе понравился их район, ты хочешь где-нибудь в их дворах купить квартиру, и хочешь посмотреть планировку.
Ну, или просто, назовёшь их фамилию, войдешь, а потом извинишься, скажешь, что ошиблась, что просто искала человека по этой фамилии, а они оказались однофамильцами. Можно найти много причин заглянуть, главное хорошо сыграть.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

ехать далеко, такого сильного желания нет и потом их трое! с такой фамилией), ну ,если будет сильное желание выясню по телефону у кого есть дочка, лет 10-ти

с фазой затишье, грустно(
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

Ирина wrote:с фазой затишье, грустно(
Знаю, это грустно. особенно когда времени достаточно, а фазы нет. когда времени итак нехватает, хоть не так обидно.
а как ты собираешься выяснять то? придмать можно конечно, просто ты же так хотела проверить реальность фазы, жалко упускать такой шанс. можно конечно и легче проверку сделать, но тут надо опять ждать выхода.
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

буду снова пробовать с числом: просила своих родств. написать число 5-тизначное и оставить на стеллаже,
я в фазе ломанулась сразу к стеллажу, нашла кучу листков, но без числа, пришлось смоделировать родств., спросить напрямую, наврали))) еще и ломались-не помним, не знаем)))
а еще и веры не хватает в это дело, что немаловажно
aski
Фазер
Posts: 188
Joined: Sat Dec 16, 2006 1:38 am
Location: Н.Новгород

Unread post by aski »

когда успела то?))) давно иль недавно (интересно мне))
а остальные листки совпали с реальными или нет? Ты давай лучше в астрал выходи, а не доказательством реальности фазы занимайся. у тебя же возможности есть! (или способности).
Ты больше не проходила в дверь??? (в смысле в подобную Дверь с тоннелем)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

на позапрошлой неделе несколько ночей подряд по два, три выхода, я уже обрадовалась-вот оно поперло!) потом несколько дней глухо, в эти выходные по-быстрому подскочу к листочку, ничего не увижу и обратно, всего две ночи, правда получилось угадать эти числа после выходов, но не 5, 3-х значные

до дверей дело не дошло
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”