Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Разверни свой вопрос чтобы все включая меня тебя поняли и чтобы я смог тебе на вопрос адекватно ответить.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Хорошо, это хороший вопрос, актуальный.
1.Каким образом именно я её расплодил при условии что я такой-же нищий как и ты?
1.1Или ты хотел спросить зачем мы, т. е.ты, я, он, она, они, её плодим в Росси в т. ч. посадив себе сами в пространстве времени халуёв с игом ХельФенрирским на шею?
Ты об этом спрашиваешь?
Или ты спрашиваешь у дьявола в моём лице, в его лице, в её лице, в халуёв лицах, но только не в твоём разумеется лице, так выходит?
Ты о чем вообще, малыш?
Среди нищих халуёв с халявниками не меньше чем среди богатых. Виновны почти так-же как допустим ты либо я, или кто другой которые халуёв активно или пассивно творят. Если ты об этом иге жидомасонокаганском или вообще о другом может каком спрашиваешь времени т. е. иге бесовском без разницы о каком если оно в т. ч. в нас самих. От того в т. ч. говорю, что сначала я начал бы с себя.
Так разверни вопрос четко и по-существу, у тебя одни многоточия и Иисусы с Богом которые в этом аду вообще не при делах, в то-же время когда от других конкретики требуешь либо исчерпывающего чего-то, обычно так 'кремлеботы' провокаторы работают, провоцируя и в кусты, либо неадекваты просто на просто.
Это я к тому что если ты нормален, понимаешь о чем я малыш?! И если ты именно тот малыш тогда успокойся, соберись и пиши нормально иначе а) тебя с подобным письмом люди не поймут, пишем ведь для себя, для него, для неё, для всех, для искуственного интеллекта то-же, он же сонарит пространство время.. :-), не, жиды точно дорвутся с такими темпами до приключений на свои в т. ч. Ж., для всех пишем. Б) с тобой общаться люди просто перестанут и дальше сплошной но затихающий монолог т. к. диалоги кем бы ты ни был или за кого себя не принимал-бы неуклонно начнут заканчиваться если они тебе вообще интересны, понимаешь?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение. ;-)

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 8:19 pm 1.
Да, малыш.
+ большой мужик с одним воспалённым глазом, другого глаза вообще нет (но на это внимание не обращай, своя тема) точнее воспалён тот глаз которого нет, там впадина воспалённая дыра на месте глазного яблока, мужик взрослый, за сорок, под полтинник с щетиной, похоже пьёт (это тебе на будущее в жизни подсказки либо предупреждения, выбирай либо решай уже сам в пространстве времени что тебе и к чему если про тебя) лежит на земле и его выворачивает в моём сне реальность на изнанку по-типу как бублик бесконечности и он страдает в кипише гневном, рядом баба какая-то от него слева а от меня как я смотрю на них то справа, которая сперва его успокоить хочет но боится подходить к нему и вижу что народ шарахается в панике типа боится его и бабу вижу эту он прибить готов, и любого вообще, сон неосознанный был, подхожу к нему во сне обнимая его руками своими, глажу по-братски по спине и говорю серьёзно и откровенно + приподнимая:
- Ну успокойся малыш, успокойся..
Вроде успокаивается, осознаюсь на этом и просыпаюсь в этом реале.
хех!-круто сказанно -ни чё тут не могу сказать против.а чё за баба то рядом с ним?-можешь сказать?- кто она?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Баба его.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

как же она может быть его?-если по твоим даже и словам -она к нему и подойти боится-гг.как же она может быть после такого обстоятельства- ещё и его при этом?-что то ты тут явно что то не договаривешь?-что то тут не так гг.мне кажется
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

1.Там всё окружение боялось и подходить не решалось, не только она.
2. Его это баба потому что рядом относительно была не убегала и на ней есть погрешности, ошибки, иначе-бы не боялась, подошла-бы, обняла, успокоила-бы нежно остановив все те муки и процесс тот запущенный.
Пришлось мне. Вид действительно устрашающий был.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

погрешности у неё перед кем есть?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

По идее того сна перед мужиком.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Для всех пишу, без разницы, элит, не элит, жидовство вообще(о нём уже писал, что в своём представлении не делю его по-национальным признакам) и иудейство в частности это подкаблучная тема по-существу своему. Там думайте сами, мужчины.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

а ты вот без погрешностей типа-и не испугался?-и решился подойти к нему ?-и похлоппть его по спине по братски?успокаиая его при этом?-я правильно тебя понял?-а ты спростл у него прежде чем подойти к нему -его?-нужна ли ему твоя помощь при этих его муках?-вижу что не спросил ты тогда ни себя ни его.-это не наезд.общение типа просто.не в хорошем ключе правда.ну ничё.всякое бывает.обид на тебя не имею.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Его я не хлопал по плечу, какое там хлопание когда его и так выворачивало на изнанку в прямом смысле, конечности типа как восьмёрка бесконечности вращающаяся но по существу бублик т. к. в центре тела дыра которая сама из себя вращается с его стонами мучения, я обнял его с чувством как родственник обнимает родственника и как брат обнимает брата хоть и не знал его т. к. человек не знакомый. И погладил по спине поднимая его с земли, говоря "ну успокойся малыш, успокойхся", и сводя с него всю ту мучительную ему хрень по-сути, потому что так было надо и для него, и для меня, и для той бабы, и для всех окружающих, иначе там это не разрешилось бы, ни как, иначе мне пришлось бы его гасить если бы он, точнее оно, вся та жуть которая с ним творилась начала-бы кидаться на окружающих(по идее первой жертвой стала-бы баба, я очутилсях недалеко от них обоих), либо убегать как это делали другие. Сочувствия оказалось видимо больше у меня чем потенциальной моей агрессии и реального страха. Когда подходил к нему то неприязнь с частичным страхом подавил и его я не боялся. Почему неприязнь, у того мужика из человеческих черт не считая паранормальщины по-ощущению было что-то связано то-ли с криминальным прошлым, то-ли с пьянохулиганским, нечто вроде того.
Сон этот приснился с неделю назад если не путаю.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf wrote: Wed Jul 28, 2021 9:25 am Клоуны...
Сварщик.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Слушай, Саша! Если ты такой честный, скажи это ты атаковал разные форумы с подобными идеями уже по крайней мере лет 5-7? Я будучи еще пацаном тебя читал. нО при том твоей "божественности" не хватает, чтобы создать гармонию в своей собственной семье. Совершенно согласен с троллем12, что займись сначала собой, прежде чем призывать народ следовать за идеями, которые на данном этапе человеческого развития не осуществимы. А твоей силы не хватает даже для личного счастья! Кто ж за тобой пойдет? Фанатизм - это не сила (хотя в узком смысле -да) Это глупость, про то тебя наш шипящий сказал. А Троль как цацкается с тобой!
И если это ты- то здорово понизился за эти годы. Всетки тот Сашка имел квалификацию плиточника, а не разнорабочего. А в словах ты поднатолел. То есть в пустом бла-бла-бла. Потому ку меня и сомнения что это ты. Некоторые.
Но а тот Сашка, действительно лет 45 с больным ребенком и женой, которая не
доваольна мужем. И, да, закладывает за воротник, есть тяга к спиртному. Про глаз - уродство - это мимо. Ничего такого не было у моего знакомца. Но сон - это аллегория.
Так что признавайся, если ты хотя бы честный фанатик (что не сомненно). Ну а аинг, это собственно вариант прорыва в глубинные слои сознания, что может таки постепенно привести к альтернативному счастью и очеловечиванию социума. И Радуга правильно сказал, все пророчества (его мысль, а не слова) идут из Фазы (как не понятого явления), а не от истины положения церковного менталитета. Кстати тебя взашей погонит любая христианская церковь. Но я провел сталкинг и высек искру из названия твоей темы. И даже как то настроился на погибающий сайт. З то спасибо!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Яма »

Да, добавочка. Тот Сашка, он знал про осознанные сновидения, но у него они не получались. Это в диалоге с админов обычного сайта общения я прочел. Так что хоть ты названиями можешь оперировать, но не знаешь по существу, почему малограмотные люди фанатеют от Фазы. Там может как реал проявиться их настрой по вере.Отсюда и такой фанатизм. Не понимая явления они преподносят в проповедях как некую божественную истину. Хотя и близко нет к этой истине. Вспомнить только борьбу за существование видов. Это не от человеческого греха, а от естественной природы планеты. Человека и не было когда велась борьба за существование на всех уровнях. Дарвин даже в вере разочаровался, когда понял какой ужас творится в этой борьбе между видами.
Так что все устроено не так как наплели религии. Никакая их них не истинна, а лишЬ попытки объяснить разумом. Ну а говорить что ты с пандемией можешь справиться при вере в тебя и следованию за тобой - ЭТО ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ ЧТО ТВОЯ ДОРОГА В КЛИНИКУ.
Вот честно тебе говорю и больше не хочу возвращаться к этой дури.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
хрящик
Posts: 24
Joined: Sun Jul 18, 2021 8:50 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by хрящик »

Яма wrote: Wed Jul 28, 2021 1:37 pm И Радуга правильно сказал, все пророчества (его мысль, а не слова) идут из Фазы (как не понятого явления), а не от истины положения церковного менталитета.
радуга не шарит в теме
Возникновение города Микены связано с видением, которое пережил его основатель, после того как съел галлюциногенный гриб, в честь которого и был назван город (mykos – по гречески гриб)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Относительно глаза, когда поднимал поддерживая душу того человека, я поддерживал его и его душу, здесь в этой реальности работал по-аналогии.
Гноем во сне была облеплена чёрная дырка воспалённая вместо глаза у него, гной не поддерживаю потому что гной это болезнь которую поддерживать не надо, болезнь надо лечить.
Какие у него потенциалы, вопрос не в этом стоит сейчас, кстати вчера по его сообщению в сми Российских поднялась одна тема.. Получалось у него фазить или нет, вопрос стоит не в этом. Предложение в силе.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение.

Unread post by ПИФОН »

Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf wrote: Wed Jul 28, 2021 9:20 am
Иаков Христос wrote: Tue Jul 27, 2021 8:33 pm
троль2*12 wrote: Tue Jul 27, 2021 8:19 pm Да
Хорошо.
Тогда, расскажи, с какой целью ты нищету в России расплодил?

Чё считаешь, Саня, может наказать их?... Уж больно борзо себя ведут...
ты мне сейсас напоминаешь со свом каким то там саней или даже возможно и какой-то -при этих своих речах- маленьких собачек.которых обычно выводят погулять и посрать на тоненьких поводках- бабушки .зимой они им одевают обычно такие маленькие тулупчики и тепленькие маленькие ботиночки на лапки.ну что бы видно не мерзли они.не знаю породу.маленькие.-пучеглаззенькие такие.на тоненьких лапках.они тявкают порой на всех подряд без перебору.ощущая себя как я понял при этом чут-ли не могущественными -и непобедимыми при этом гг.-созерцая мир своими пучеглазинькими глазёнками.мерзкие твари.мне иногда даже жалко и пнуть ногой такую поганую мерзость.ибо считаю что не правильно это будет. ибо такие твари тоже имеют право жить на этой земле.как и все кто тут существуют.не искючая даже и комаров и мух.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение + на яву = подводя итоги.

Unread post by троль2*12 »

Зачем тебе гной нужен Пифон? Гноем не людей называю которые в чем-то на мой взгляд заблуждаются или чем-то болеют, гноем считаю саму эту болезнь и заблуждение, т. е. такую ошибку.


В словах того человека, Александра, правда то-же есть с зерном истины, в чем-то мне нравится, но и т. н. бесов сейчас тоже хватает.
Все предидущие написанные мной сообщения между собой взаимосвязаны. Объединяющий фактор его и меня, совпадение в этой реальности т. е. основа, отправная точка в данном примере от чего пошла работа это "спина". У меня её надуло ветром в этой реальности. Ветер это сила, точнее одна из форм её проявления. В реальности залез на гору, место совершенно открытое для ветра и продуваемое со всех сторон, вначале ночи ни ветерка, звёзды, громадная Луна, внизу лес, скалы с горами и морем, состояние единения с природой и божественности в гармонии мироздания, но понимаю что это состояние не на долго.., скоро поднимется ветер (никакие прогнозы не смотрел, они мне для этого в том случае не нужны и в этом месте прежде я не бывал) и ветер в реале поднялся, атакуя меня, где-то с полуночи сначала лёгкий ветерок затем волнами пошел, с порывами часов до 3-4 утра по нарастающей, потом Солнце взошло, соответственно другая сторона силы, успокоив образно выражаясь ветер, т. к. ветер по субординации.., зависим от перепадов температуры, я понимал ночью что нужно до рассвета продержаться. Отслеживал ночью по энергетике как сила вредоносная в форме ветра проникает в меня внедряясь в т. ч. в физ. тело. В этом случае ветер по причине допущенных мною в реале прежде ошибок оказывается враждебной по-отношению ко мне и там стороной силы которую в т. ч. я создал.
У него в ментально духовной реальности проблема, потенциально попадает в бесконечность но она становится для него его-же адом. Почему? Воспалена основа его видения - глаз которого нет - болезнь силы, ошибка там. Если не вылечить болезнь она прикончит его в его-же потенциальной бесконечности, поглотив его изнутри. Начинать необходимо с этого. И ещё, существует вероятность, в которой я не сомневаюсь, что предпосылка к текущей болезни в его взаимоотношении с женщиной и по-существу в его-же неопределённости с переменчивостью целей, здесь аналогично работать прежде с собой.


У тебя предки Пифон геройские были, асы, летали на самолётах. Кровь свою проливали за кого и за что? За то чтобы ты потомок их гноем себя и других изводил либо подобное поддерживал?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение на яву.

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Wed Jul 28, 2021 9:35 am
Ña by bĵđĵĸfbàf3mĺf wrote: Wed Jul 28, 2021 9:25 am Клоуны...
Сварщик.
зварювальник.если точней сказать.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

Если по украински сказать тогда да, в украинском есть ещё два варианта написания этой профессии.
Оба-же слова и на русском и на украинском точно передают для всех смысл и значение одной и той-же профессии. По-национальности, по паспорту я русский, это когда в Украине жил и получал паспорт был выбор (мама и папа двух национальностей, в роду 50/50) между тем какую национальность выбрать формально. Т. к. я русскоязычный то выбрал русскую, вообще говорю и на украинском языке(в школьной программе изучали его). Так сложилось что живу в России не поменяв при этом место проживания, оба слова как и обе национальности одного народа - одинаково точны.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

да я не хотел тебя обидеть.я и сам на половину украинец по отцу и считаю себя русским при этом.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by троль2*12 »

Знаю что не хотел, болтая здесь + ещё для всех, мы уточнения уточняем просто к слову.)
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

по маме правда получилась очень сложная вещь.тут намешанно очень и очень много кровей.гг.ну ладно.буду и дальше изучать обстоятельства и эту тему.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Парни...
Мне тут Ярик в контакте предлагает Лукаша транклюкировать, так как считает, что он - антихрист во плоти.
Вы как считаете, нужно ли это демонстрировать?
То есть, фаза - это наше общение в виртуале.
А, реал - это лишь следствие фазы.
Теперь.
По поводу жены.
Человек - одержимый негативной поляризацией.
Я ей давно предлагал, давай помолимся, и, Вика - дочь наша совместная, выздоровеет, и, догонит по умственному развитию своих сверстников...
Но, вот, это одержание, что кстати, и в вас гасит эволюцию духа, не даёт ей даже попробовать иную реальность....
Ту, где есть пророк от Бога, и, где Бог помогает всем, кто в этого пророка уверует.
Давайте обсудим.
Всё, что было написано раньше - каждым из нас, пусть там и останется.
В прошлом....
Есть ЗиС, и, это - главное.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

а не по твоей.

Ярослав
Ярослав 20:01

Перешли черту в край...
А ты уверен - что моя воля - не воля бога?...
Убить лукаша?...
Смешной...
Это Воля Бога...
Просто Бога все забыли...
А ты в ком его ищешь?...

Александр
Александр 20:02

давай у пацанов спросим на сне?


Парни, тоже так считаете?
Что воля Ярика, убить Лукаша через интернет, это - Воля Бога?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Unread post by троль2*12 »

О том как я очутился на той горе в реале вечером перед тем как заснуть на ней.
Прежде чем читать дальше набираем в поиске яндекс => бочка смерти=>читаем самое первое описание=>смотрим картинки..
От того и писал, "славное боевое место".
Утром я проснулся в квартире размышляя над сном приснившемся про одина/мужика с одним глазом и той женщиной в т. ч., (сон выше описывал, девочки в нём не было = с ней нормально всё в пространсиве времени значит есть или будет, во всяком случае ошибка не в ней) собрался, отправился в тот район того города, вообще я в жизни там не спал-бы.. и место выбрал-бы другое.
В бочке надпись внутри "никто не забыт, ничто не забыто". Если захотите все фотки которые делал скину в пространство инета и сылки на них прямо здесь соотв.
И вопрос теперь ко всем, стоит-ли вам всем и тем, и другим, и третьим, гасить друг-друга в пространстве времени или есть варианты ещё?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение на яву.

Unread post by Иаков Христос »

троль2*12 wrote: Thu Jul 29, 2021 4:04 pm
И вопрос теперь ко всем, стоит-ли вам всем и тем, и другим, и третьим, гасить друг-друга в пространстве времени или есть варианты ещё?
есть вариант погасить матрицу, чтобы люди наяву стали делать то, что каждому в фазе возможно....
но, такой вариант духом мира сего не приемлется, ибо считается бредом.
а, вы, все под духом мира сего....
ибо во Христа не верите.
хрящик
Posts: 24
Joined: Sun Jul 18, 2021 8:50 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by хрящик »

Иаков Христос wrote: Thu Jul 29, 2021 2:44 pm Я ей давно предлагал, давай помолимся, и, Вика - дочь наша совместная, выздоровеет, и, догонит по умственному развитию своих сверстников...
у молитвы есть другая сторона. Если бросить всю суету и днями просто лежать с закрытыми глазами то сознание полностью сосредоточится на проблеме, может быть очень больно, наступит момент когда уровень осознанности настолько велик что проблема просто сгорит в огне осознанности, вместе с этим сгорит и само сознание, но переродится в новой форме, неуязвимой к данной проблеме. Иначе только остаётся нести эту ношу ложного восприятия реальности. Я это к тому что если ктото будет вестись на твою ложную жизнь то это буду не я)))
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

хрящик wrote: Thu Jul 29, 2021 5:07 pm
Иаков Христос wrote: Thu Jul 29, 2021 2:44 pm Я ей давно предлагал, давай помолимся, и, Вика - дочь наша совместная, выздоровеет, и, догонит по умственному развитию своих сверстников...
у молитвы есть другая сторона.
есть....
это - вера.
не было бы веры, не было бы и молитвы.
но, кто сейчас верит в Бога, как в ЛЮБОВЬ?
у тебя есть любовь ко мне, как к человеку верующему?
да ты плевать хотел и на меня, и на мою веру..
и, не ты такой один....
всё человечество такое, как ты....
ибо Бог сказал, нет ни ОДНОГО, делающего добро...
сказал Он тысячи лет назад, именно о нашем времени...
ибо Библию нужно читать в Духе Истины...
где в тебе Истина?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”